O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » S.E.X


S.E.X

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

:spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

0

2

:spiteful: А что именно говорить? :spiteful:

0

3

:spiteful: А что именно говорить? :spiteful:

  :spiteful: че хочешь)))
Мож у кого какие вопросеГи есть :spiteful:

0

4

:spiteful: че хочешь)))
Мож у кого какие вопросеГи есть :spiteful:

ну таковых вопросикофф нетуть... :spiteful:  :spiteful:

0

5

ну таковых вопросикофф нетуть... :spiteful:  :spiteful:

а у мну кажется есть :spiteful: я хочу кое-что у Лапули спросить :dlja_Nikki:  :spiteful: в аське :D  :spiteful:

Девочки,не флудите :spiteful:

Отредактировано Cat mall (2007-07-22 18:02:49)

0

6

Ну,например, какой возраст вы считаете оптимальным для начала половой жизни?

Пы.Сы. :spiteful:

0

7

Ну,например, какой возраст вы считаете оптимальным для начала половой жизни?

Пы.Сы. :spiteful:

Я думаю с 15 лет... :spiteful:  :spiteful:

0

8

Девочки,не флудите :spiteful:

Эт Дахин-с? :lol:

А еще,как думаете,лучше с презиком или без занимаЦЦа секасом? :spiteful:
Сеекасяя отеня не хватаить :spiteful:  :lol:

0

9

Эт Дахин-с? :lol:

А еще,как думаете,лучше с презиком или без занимаЦЦа секасом? :spiteful:
Сеекасяя отеня не хватаить :spiteful:  :lol:

Наша Раша рулит))))))

канешн с  :spiteful:

0

10

Эт Дахин-с? :lol:

Ну я, а кто же ищо :D

0

11

Наша Раша рулит))))))

канешн с  :spiteful:

Ыыы)) :spiteful:

Нуу...ненаю,ненаю)))Помоему без :spiteful:

0

12

Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том, что использование спермицидных смазок – это легальное применение химического оружия массового поражения, а сам половой акт это массовое выселение малых народов.

:spiteful:

0

13

Что за бред? :grin:

0

14

Что за бред? :grin:

на одном форуме наткнулась :lol:

0

15

Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том, что использование спермицидных смазок – это легальное применение химического оружия массового поражения, а сам половой акт это массовое выселение малых народов.

О Боже) :xixi:
А патьму аборт все считают убийством??? :unsure:  :unsure:

0

16

По сути это так и есть.Но смотря, конечно,на каком сроке. :st:

0

17

По сути это так и есть.Но смотря, конечно,на каком сроке. :st:

А я не считаю,что это убийство :be: К примеру,если не позволяет материальное положение и т.д...Неужели ребенку лучше жить в бедности?! :svistyn:

0

18

А я не считаю,что это убийство :be: К примеру,если не позволяет материальное положение и т.д...Неужели ребенку лучше жить в бедности?! :svistyn:

Вот поэтому-то предохраняться надо)

0

19

Вот поэтому-то предохраняться надо)

:st: с резинкой же стремнааа) :spiteful:  :D

0

20

:st: с резинкой же стремнааа) :spiteful:  :D

Ты у нас больно чувствительная чтоль?) :D

0

21

да не тольк из-за материального положения)иногда аборт делают даж на том сроке,на котором уже низзя его делать)я видела как из бабы ребёнка по кускам вытаскивали) :ph34r: эт ужасно конечно...но он всё равно уже не жилец был)

0

22

:st: с резинкой же стремнааа) :spiteful:  :D

лучше с презиком,чем с таблетками,от которых всякая х-ня может быть)ну не всегда канешн,но всё равно гадость)

0

23

да не тольк из-за материального положения)иногда аборт делают даж на том сроке,на котором уже низзя его делать)я видела как из бабы ребёнка по кускам вытаскивали) :ph34r: эт ужасно конечно...но он всё равно уже не жилец был)

  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

24

Моё сугубо личное и субъективное мнение по поводу аборта - это то, что его можно делать только по медицинским показаниям. А так... Ну тяжёлое материальное положение? Ну и что дальше? Разве сам ребёнок виноват в этом? Когда моя мама забеременела мной, в моей семье было просто жуткое материальное положение, и мама хотела делать аборт. Её еле отговорила от этого моя бабушка. И вот прошло некоторое время спустя моего рождения и дела у моих родителей стали идти лучше, и к данному моменту мои родители уже и сами обеспеченные люди, и всю нашу семью почти что обеспечивают, мы ни в чём не нуждаемся и многое можем себе позволить. И мама часто, до сих пор даже, просит у меня прощения за то, что хотела сделать со мной, а я с ужасом думаю, что если бы бабушка маму не остановила, меня могло бы сейчас и не быть :ph34r: Мне от этих мыслей страшнее всего становится...

0

25

лучше с презиком,чем с таблетками,от которых всякая х-ня может быть)ну не всегда канешн,но всё равно гадость)

Мы уже давно не в каменном веке живём, и прогресс в области противозачаточных таблеток тоже уже наступил. Главное - это назначить их правильно, подобрать те, которые подойдут конкретно тебе. Тогда и не будет ничего от них.

0

26

Моё сугубо личное и субъективное мнение по поводу аборта - это то, что его можно делать только по медицинским показаниям. А так... Ну тяжёлое материальное положение? Ну и что дальше? Разве сам ребёнок виноват в этом? Когда моя мама забеременела мной, в моей семье было просто жуткое материальное положение, и мама хотела делать аборт. Её еле отговорила от этого моя бабушка. И вот прошло некоторое время спустя моего рождения и дела у моих родителей стали идти лучше, и к данному моменту мои родители уже и сами обеспеченные люди, и всю нашу семью почти что обеспечивают, мы ни в чём не нуждаемся и многое можем себе позволить. И мама часто, до сих пор даже, просит у меня прощения за то, что хотела сделать со мной, а я с ужасом думаю, что если бы бабушка маму не остановила, меня могло бы сейчас и не быть :ph34r: Мне от этих мыслей страшнее всего становится...

  :pla4:
Знаете,а когда я родилась,моей маме вообще сказали,что я может и не выживу,так как родилась недоношенной и весила всего 1300г. :ph34r: Они даже предлагали не забирать меня домой,а в больнице оставить...

0

27

Мы уже давно не в каменном веке живём, и прогресс в области противозачаточных таблеток тоже уже наступил. Главное - это назначить их правильно, подобрать те, которые подойдут конкретно тебе. Тогда и не будет ничего от них.

да,вот только не все врачи это понимают) есть такие которые назначат лишь бы что)и срать им подходят они тебе или нет)хоть мы и не в каменном веке,но в нашем городишке есть такие уроды :angry2:

0

28

А кто-нить когда-нить пользовался тестом на беременность?)))) :st:

0

29

А кто-нить когда-нить пользовался тестом на беременность?)))) :st:

я :grin: но это тоже х-ня)))))показал одно,а на самом деле совсем другое) :grin:

0

30

я :grin: но это тоже х-ня)))))показал одно,а на самом деле совсем другое) :grin:

Оооо)))даже так)))ну вот,ничему верить нельзя))) :skalka:

0


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » S.E.X