O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кулинария » Суши


Суши

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Ваше отношение к японской кухне
Обожаю суши!

40% - 4
Очень нравится

0% - 0
Могу поесть,но не более

10% - 1
Не нравится

10% - 1
Терпеть не могу

10% - 1
Не пробвал/а

30% - 3
Голосов: 10

1

Голосуем :)

0

2

Я никогда их не пробовала,да и не горю желанием :st: На взгляд они мне не внушают доверие :st: Какие то они противные :lol:

0

3

Не пробовала,но очень хочется :rolleyes:

0

4

Ой, нет. Мне это дело совсем не нравится :nea:

0

5

не пробовала и не горю желанием) :grin:

Отредактировано Alisa (2007-07-22 20:08:47)

0

6

Я не пробовала, но очень хочу. Папа говорит, что это дела - на любителя. Одни подруги - ФУ, другие - НЯМКА. Короче, пока сама не попробую, не определюсь с выбором. Всё времени не хватает зайти в суши-бар. :(

0

7

Вот, что хотела спросить: как думаете, тот факт, что я обожаю морепродукты, может означать, что я и суши полюблю? :unsure:

0

8

Вот, что хотела спросить: как думаете, тот факт, что я обожаю морепродукты, может означать, что я и суши полюблю? :unsure:

Может быть да, а может и нет. Скорее всего, это еще ничего не значит.

0

9

Может быть да, а может и нет. Скорее всего, это еще ничего не значит.

Полностью согласна! Это ещё ничего не значит...

Вообще, всё зависит от того, где ты пробуешь суши, что именно ты пробуешь (Для начала советую взять Калифорнию или роллы с огурцом), потом зависит от того, какой соус, сколько васаби ты используешь и так далее...

Суши - это наркотик, не все подсаживаются, конечно, но те, кто подсел уже зависим... Ты может забыть о них на месяц, но в один момент захочется так, что будешь бежать в ресторан лишь бы заказать что-нибудь вкусное))

Мне нравится суши, точнее даже роллы, в целом я отношусь к ним спокойно, но иногда хочется безумно сильно

0

10

ооо,Юлька,ты прям мои мысли прочла!
Я их не сразу полюбила,постепенно просекала фишку, а щас обожаю.Одно время я в суши ходила каждую неделю,благо онии у меня прям под домом,а потом надоело...И целый месяц или даже больше я их не ела.А вот вчера перед сеансом Гарри Поттера вновь пошла их нямкать.Ммм....Калифорния и угри,плюс много-много васаби и имбиря.У меня кстати вся семья тащится,и брат,и родители.И все мы палочками орудуем смело! :D

0

11

ооо,Юлька,ты прям мои мысли прочла!
Я их не сразу полюбила,постепенно просекала фишку, а щас обожаю.Одно время я в суши ходила каждую неделю,благо онии у меня прям под домом,а потом надоело...И целый месяц или даже больше я их не ела.А вот вчера перед сеансом Гарри Поттера вновь пошла их нямкать.Ммм....Калифорния и угри,плюс много-много васаби и имбиря.У меня кстати вся семья тащится,и брат,и родители.И все мы палочками орудуем смело! :D

У меня в семье все ненавидят суши... А я люблю)) Ты тоже используешь много васаби?))) Обычно на меня смотрят, как на идиотку за то количество васаби, что я растворяю в соусе...))

0

12

У меня в семье все ненавидят суши... А я люблю)) Ты тоже используешь много васаби?))) Обычно на меня смотрят, как на идиотку за то количество васаби, что я растворяю в соусе...))

Да-да-да!!! Немыслимое количество! Весь народ подозрительно косится на мну :D

0

13

Да-да-да!!! Немыслимое количество! Весь народ подозрительно косится на мну :D

)))) Я нашла понимающего меня человека))) Наконец-то))

0

14

)))) Я нашла понимающего меня человека))) Наконец-то))

Ага, родственные души, млин) :P

0

15

Ага, родственные души, млин) :P

Ты так быстро отвечаешь везде))) Я ещё не могу сориентироваться на нашем обновленном форуме))

Надо начать выкладывать вкусные картинки))

0

16

Ты так быстро отвечаешь везде))) Я ещё не могу сориентироваться на нашем обновленном форуме))

Надо начать выкладывать вкусные картинки))

  :D
А скока штук ты можешь примерно сьесть? Я наверное штук 10, если не больше))))

0

17

:D
А скока штук ты можешь примерно сьесть? Я наверное штук 10, если не больше))))

Ну да, чаще всего получается и больше)))
Раньше я вообще очень часто и много их ела, а сейчас подуспокоилась)) Правда недели 2 назад я в 2 часа ночи осознала, что безумно хочу суши... Я до 7 утра себя гипнотизировала картинками с суши роллами, а потом сорвалась и поехала в Планету суши с подругой)))

0

18

У меня недалеко от дома есть суши-бар "Тануки" все говорят там очень вкусно,даже чай бесплатный наливают))хе))думаю попробывать)))какие лучше пробывать новичку?и что такое васаби?

0

19

Ну да, чаще всего получается и больше)))
Раньше я вообще очень часто и много их ела, а сейчас подуспокоилась)) Правда недели 2 назад я в 2 часа ночи осознала, что безумно хочу суши... Я до 7 утра себя гипнотизировала картинками с суши роллами, а потом сорвалась и поехала в Планету суши с подругой)))

Хех)))серьезно))) :P А мне кстати  Планета Суши не очень нравится, больше нравится Тануки) а рядом с домом у меня Нияма) :)

0

20

Хех)))серьезно))) :P А мне кстати  Планета Суши не очень нравится, больше нравится Тануки) а рядом с домом у меня Нияма) :)

Тануки)))))

0

21

Тануки)))))

Аха))) :D
Васаби это типо горчицы,тока зеленого цвета))))))

0

22

Хех)))серьезно))) :P А мне кстати  Планета Суши не очень нравится, больше нравится Тануки) а рядом с домом у меня Нияма) :)

Мне тоже... Но пришлось ехать туда по определенным причина)) А так я обожаю Тануки))

0

23

У меня около универа, прямо рядышком, Планета и Тануки)) и ещё куча мест, где есть суши.. А там же много ресторанов, баров и кафе... Так что)))

0

24

Мне тоже... Но пришлось ехать туда по определенным причина)) А так я обожаю Тануки))

ну вот))) ;)

0

25

Блин)Вы меня заразили сушами...я дико-предико хочу их теперь попробывать :D

0

26

Блин)Вы меня заразили сушами...я дико-предико хочу их теперь попробывать :D

Давай :P

0

27

хех,а в моём городишке тольк камикадзе отважится их попробовать) :grin: впрочем как и другие деликатессы) :grin:

0

28

хех,а в моём городишке тольк камикадзе отважится их попробовать) :grin: впрочем как и другие деликатессы) :grin:

Алиска)  :D  Экстримальный у вас городок,однако=)

0

29

Алиска)  :D  Экстримальный у вас городок,однако=)

аг,не то слово экстримальный) :grin: главное на каком-то задрипанном старом здании на набережной сделали вывеску-типа суши бар) :xixi: ёпт,да там от суши только одно название)))) :grin:

0

30

аг,не то слово экстримальный) :grin: главное на каком-то задрипанном старом здании на набережной сделали вывеску-типа суши бар) :xixi: ёпт,да там от суши только одно название)))) :grin:

Хыхы=) Нда, лучше не рисковать в таком случае) :skalka:

0


Вы здесь » O clone » Кулинария » Суши