O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Красота и мода » Нейл-арт и уход за ногтями


Нейл-арт и уход за ногтями

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поговорим о маникюре :spiteful:

0

2

Лю фрэнч))

0

3

А я не люблю красить ногти,хотя они у меня охиренной длины :P И фрэнч раньше любила,када поменьше были,а так на больших стремна сморицца) :D

0

4

Люблю квадратные, приемлимой длины ногтики с французским маникюром, но моя подруга-маникюрша нервничает, когда я прошу сделать мне френч, т.к. она делает всё очень медленно, но зато так профессионально, что я хожу с ногтиками, как новыми, 2 месяца, а раньше, когда с ней ещё не была знакома, всего на 2 недели хватало "таланта" мастера. Сменила их человек 5, пока Катюху не встретила. :love:
Да-да, у меня ногтики наращенные, т.к. свои ломаются, а ещё была дурацкая привычка их покусывать, особенно, когда нервничала или чего-то ждала. Акриловые не покусаешь! :D

Мне очень нравится тот факт, что на наращенные ногти можно покупать лак, хоть за $0,5, а держаться будет как за $20. С красивыми ногтями чувствую себя намного уверенней.

Отредактировано Натали (2007-07-22 20:46:14)

0

5

У меня практически всегда очень длинные ногти квадратной формы. Считаю, что это самая красивая форма из всех существующих.  А уж длинные ногти моя страсть. Конечно, всё должно быть в меру.
Не люблю, когда форма ногтей круглая, точнее овальная, а ногти длинные, смотрится как-то пошло и не красиво...
Очень люблю французский маникюр. Если ногти короткие, то крашу их красным лаком, либо бордовым. Готическое прошлое даёт о себе знать иногда: крашу черным, но крайне редко.
Так же люблю рисунки на ногтях, но сама практически никогда этим не занимаюсь.
Не понимаю девушек, которые не красят ногти.

Считаю, что у каждой девушки должны быть лаки определённых цветов: красный, бордовый, телесный, светлый (нежного цвета) и лаки для французского маникюра.

Люблю лаки, которые быстро сохнут и которые не нужно накладывать в сто слоёв, дабы получить желаемый цвет. 

Чтобы маникюр держался долго, примерно недели две, нужно поверх обычного лака нанести либо закрепитель, либо обычный прозрачный лак с блёстками. Проблема лака с блёстками состоит в том, что после того, как маникюр прийдет в негодность и его надо быдет переделывать, - очень трудно снять лак с помощью даже самого сильного средства для снятия лака, так как ватка или специальные подушечки зацепляются за блёстки и рвутся... Ощущение, что возишь ватку по наждачке не покидает тебя до самого конца... Но, с другой стороны, очень удобный маникюр...

P.S. Написала этот пост практически до самого конца, осталось одно предложение, и задела ногой кнопочку для мгновенного выключения компьютера... Секунд 10 сидела в полной темноте и думала, что все мои труды, весь мой текст, всё пропало... Но включила заново компьютер и, на удивление, обнаружила этот текст в окошке)) Сижу довольная))

Отредактировано Juliet (2007-07-23 03:35:22)

0

6

Люблю лаки, которые быстро сохнут и которые не нужно накладывать в сто слоёв, дабы получить желаемый цвет. 

Проблема лака с блёстками состоит в том, что после того, как маникюр прийдет в негодность и его надо быдет переделывать, - очень трудно снять лак с помощью даже самого сильного средства для снятия лака, так как ватка или специальные подушечки зацепляются за блёстки и рвутся... Ощущение, что возишь ватку по наждачке не покидает тебя до самого конца...

Спасибо за подробный рассказ, Юля! :odobrjau:

Лак с блёстками - это красиво и полезно, но, как ты права, когда пишешь о тех проблемах, которые возникают при его снятии. Я, к тому же, одним слоем не обхожусь. Представьте, сколько сил, ваты, нервов, времени и жидкости надо потратить, чтобы блёстки стереть. А они потом ещё на руки "перескакивают". УЖАС! :angry2:

О быстросохнующих лаках - в точку. Я вот недавно купила Sally Hansen, так он сутки сох. Утром встаю, а в ногтиках до сих пор ямочки можно на слое лака сделать. Кошмар! Скорее всего, его чем-то разбавили, свиньи! :angRy:

0

7

О быстросохнующих лаках - в точку. Я вот недавно купила Sally Hansen, так он сутки сох. Утром встаю, а в ногтиках до сих пор ямочки можно на слое лака сделать. Кошмар! Скорее всего, его чем-то разбавили, свиньи! :angRy:

Про Sally Hansen... у меня есть 4 лака этой фирмы, и они все прекрасно ложатся и сохнут :rolleyes:

0

8

Про Sally Hansen... у меня есть 4 лака этой фирмы, и они все прекрасно ложатся и сохнут :rolleyes:

Я и купила его, потому что хвалили подруги.
Уверена, что его чем-то разбавили продавцы. А в его первоначальном качестве я и не сомневаюсь. :)

0

9

Про Sally Hansen... у меня есть 4 лака этой фирмы, и они все прекрасно ложатся и сохнут :rolleyes:

Аналогично)

0

10

оч лю красить ногти ярким лаком...особенно бордовым..мммм.. красотень) :grin:
но терпеть не могу когда у бабы длиннючие когти,овальной формы :beee:  и выкрашенные в ярко-красный цвет :beee:
слишком безвкусно :beee:

Отредактировано Alisa (2007-07-23 16:21:48)

0

11

оч лю красить ногти ярким лаком...особенно бордовым..мммм.. красотень) :grin:
но терпеть не могу когда у бабы длиннючие когти,овальной формы :beee:  и выкрашенные в ярко-красный цвет :beee:
слишком безвкусно :beee:

О, мой человек)))

0

12

А я люблю на ногах ногти красить ярко-малиновым цветом) :P

0

13

А я люблю на ногах ногти красить ярко-малиновым цветом) :P

А вот уменя с ногтиками на ногах - проблема. :(
Если большой ещё можно накрасить, то остальные...настолько маленькие, что это практически невозможно сделать по-нармальному. :st:

0

14

сижу,крашу ногти в кроваво-красный цвет) правда,предварительно их обстригла,что-то длинные надоели уже :mamba:

0

15


но терпеть не могу когда у бабы длиннючие когти,овальной формы :beee:
 

Как у меня :spiteful:

0

16

А вот уменя с ногтиками на ногах - проблема. :(
Если большой ещё можно накрасить, то остальные...настолько маленькие, что это практически невозможно сделать по-нармальному. :st:

:sorry: У меня тоже такая проблема,но только у мизинчика)Это такой глистоГ,просто ужас,позорный палец :beee: ногтя ваще нет :(

0

17

Может разбавим темку фотками своих пальчиков? ;)
Моё:

http://keep4u.ru/imgs/s/070729/2af3c53008a6000d9a.jpg

Отредактировано Cat mall (2007-07-29 20:55:44)

0

18

Я свои уже выкладывала :spiteful:

0

19

Мой пальчик месячноц давности) :fan:  Щаз он ярко-красный-)
http://ra.foto.radikal.ru/0707/1b/340abd22d8c2t.jpg

0


Вы здесь » O clone » Красота и мода » Нейл-арт и уход за ногтями