O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кулинария » Любимое блюдо


Любимое блюдо

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте поговорим о еде. Что вы особенно любите кушать из продуктов питания? :P

0

2

Лазанья,спагетти,пицца,паэлья,креветки,мидии,короче все морепродукты обожаю,потом не могу жить без жареного мяса(говядины),лю жареную курочку с картошкой,всякие там салаты типо Цезарь тож рулят, еще люблю шпроты,жюльен и блинчики. :tease:

0

3

Ну в общем-то аналогично с Миленкой=))) Обожаю морепродукты, лазанью, вообще итальянскую кухню, мяско (особенно жареное), курочку, салатики всякие, картошечку, блинчики, колбаску :P  А ещё люблю сладости: шоколадки, конфетки, мороженое, пирожное :P

0

4

Ну в общем-то аналогично с Миленкой=))) Обожаю морепродукты, лазанью, вообще итальянскую кухню, мяско (особенно жареное), курочку, салатики всякие, картошечку, блинчики, колбаску :P  А ещё люблю сладости: шоколадки, конфетки, мороженое, пирожное :P

Лапуля :spiteful: Тааа,еще слааадости :jester:
Ыы, а как насчет бананчеГов? :D  :lol:

0

5

Лапуля :spiteful: Тааа,еще слааадости :jester:
Ыы, а как насчет бананчеГов? :D  :lol:

Да вроде уже всё нормальн, похоже всё прошло и я снова могу есть бананы и радоваться им :D

0

6

Да вроде уже всё нормальн, похоже всё прошло и я снова могу есть бананы и радоваться им :D

Вот и я также :D

0

7

Я обожаю пиццу,шаурму,плов,куриный шашлык,рыбку жареную,вареную,копченную,колбаску,шпроты,рачков лю,блинчики,оладьи,кастыбы,шурпу,лазанью,картошку фри,манты,пельмешки,салаты-Смак,Нежность,жаренную колбаску,жареное мясо,мясо по испански,по гречески,по узбекски,лагман,курочку,шоколад,конфеты и т.д)))
Вспомню допишу))Блин аж жрать захотелось :spiteful:

0

8

Я обожаю пиццу,шаурму,плов,куриный шашлык,рыбку жареную,вареную,копченную,колбаску,шпроты,рачков лю,блинчики,оладьи,кастыбы,шурпу,лазанью,картошку фри,манты,пельмешки,салаты-Смак,Нежность,жаренную колбаску,жареное мясо,мясо по испански,по гречески,по узбекски,лагман,курочку,шоколад,конфеты и т.д)))
Вспомню допишу))Блин аж жрать захотелось :spiteful:

ой,из списка больше всего лю пельмешки :spiteful: моя слабость))))

0

9

ой,из списка больше всего лю пельмешки :spiteful: моя слабость))))

Я их не давно поела :spiteful:  :spiteful:

0

10

Очень люблю арбузы, клубнику со сливками; салатики из помидоров, огурчиков, зелени и капусточки со сметанкой или подсолнечным маслом; с удовольствием кушаю кильку пряного посола с картофельным пюре; не могу прожить и дня без мяса (могу, конечно, не съесть, но постоянно буду о нём думать - такой вот бзик!  ). Не могу представить своей жизни без молочного шоколада!!!  Люблю конфетки "Rafaello" и "Fererro Rocher", равнодушна к мороженому, но если и кушаю его, то предпочитаю обычное, без наполнителей, "Каштан" или с орешками. Люблю всякого рода морские деликатесы, особенно кальмары, креветки и мидии, а также обрезки свиные: ушки, ножки...

0

11

Ура!!! Наконец-то!!! :yahoo:
Только что я кушала АРБУЗ - ягоду, от которой просто тащусь. Впервые за этот год! Нямочка! :D

0

12

Ура!!! Наконец-то!!! :yahoo:
Только что я кушала АРБУЗ - ягоду, от которой просто тащусь. Впервые за этот год! Нямочка! :D

:D Я уже им обьелась))))У нас он уже даавно и дыньГа тож)) :lol:

0

13

Да вроде уже всё нормальн, похоже всё прошло и я снова могу есть бананы и радоваться им :D

Всего лишь понадобилось месяцев 7-8, чтобы успокоиться))

0

14

Ура!!! Наконец-то!!! :yahoo:
Только что я кушала АРБУЗ - ягоду, от которой просто тащусь. Впервые за этот год! Нямочка! :D

"Арбуз - ягоду"... А что, есть арбуз - овощ? Сразу кое-что вспомнилось... : "Отпусти меня, чудо-трава"    :lol:

0

15

"Арбуз - ягоду"... А что, есть арбуз - овощ? Сразу кое-что вспомнилось... : "Отпусти меня, чудо-трава"    :lol:

  :lol:
Это я так, для словца. Учёные до сих пор спорять, что же такое АРБУЗ. Они спорят, а мы едим и не нарадуемся. :rolleyes:

0

16

Тока что унямкала жареные креветГи) :grin:  ммм,вкуснятинкО :jester:

0

17

Ой...как сложно... Так много КЛАССНЫХ блюд... Даже не смогу, ничего наверное, написать...

0

18

Паэлья

0


Вы здесь » O clone » Кулинария » Любимое блюдо