O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Политика » В.В.Путин : Ваше отношение к нему?


В.В.Путин : Ваше отношение к нему?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы относитесь к Владимиру Владимировичу Путину? Вы бы хотели что бы он остался на 3 срок?
Ваше мнение. ;)

0

2

Я очень люблю ВВП. :унуы:

Он такой положительный, спокойный,обаятельный, но в то же время с огромной силой воли. Российский президент всегда был мне глубоко симпатичен. Я не особо разбираюсь в политике и методах её ведения, но как человека Путина люблю и уважаю.
Был, кстати, сюжет по ТВЦ о фан-клубе Владимира Владимировича. Так вот, этот ф/к ничем не отличается от своих аналогов в сфере шоу-бизнеса: коллекционирование всего, встречи поклонников.
Больше всего меня привлёк тот факт, что у них есть маечки, которые носят девочки. Спереди надпись: "Хочу Путина...", а на спине - "... на третий срок". Правда, оригинально? Я согласна.

ХОЧУ ПУТИНА НА ТРЕТИЙ СРОК!!! :D

0

3

Володька хороший дядечкО) :super:  :grin: пусть остаёца на третий срок) :grin:

0

4

Вот тока конституцию менять тогда придется) :grin:

0

5

Вот тока конституцию менять тогда придется) :grin:

Ничё!!! У нас поменяли, так почему бы и сестричке не присоединиться?!  :rolleyes:
Эх, мечты, мечты... :(

0

6

Ничё!!! У нас поменяли, так почему бы и сестричке не присоединиться?!  :rolleyes:
Эх, мечты, мечты... :(

Нда,действительно :pardon:

0

7

Конституцию давно переписать пора полностью!
И нам давным-давно нужна революция, совершенно другие люди наверху... Да и строй другой. От Путина нет никакого толку, но от других, пока что, мне кажется будет только хуже.

0

8

Последнюю фразу ты прямо в точку сказала!Все равно под его дудку плясать будет,кто бы ни был,как это было с Ельциным.

0

9

С.Миронов: Олимпиаду-2014 откроет президент РФ В.Путин :odobrjau:

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов уверен, что XXII зимние Олимпийские игры в Сочи откроет Владимир Путин, который в 2014г. вновь будет президентом России. Такое мнение спикер верхней палаты парламента высказал, отвечая на вопросы журналистов в Новосибирске.
По мнению С.Миронова, "махина государства постепенно начинает поворачиваться лицом к человеку". При этом сенатор подчеркнул, что "главным застрельщиком и реализатором всех этих планов будет гражданин России Владимир Путин".
Отметим, ранее С.Миронов уже заявлял, что "победа за право проведения Олимпиады - это победа лично президента России".
По словам С.Миронова, между 2007г. и 2011г. в России произойдут кардинальные изменения в политическом устройстве. В частности, "будет кардинально пересмотрено действующее законодательство". "Внешние долги мы отдали, пора отдавать внутренние долги россиянам. Это жизненная необходимость", - сказал он.
Напомним, С.Миронов уже не раз выступал с идеями поправок в законодательство, касающихся президента РФ. Так, в марте с.г. спикер СФ предложил обсудить возможность пересмотра Конституции РФ. В частности, глава Совета Федерации предложил снять ограничения на избрание одного и того же лица президентом более двух сроков подряд. Однако после того, как президент В.Путин заявил, что не намерен менять Конституцию РФ, С.Миронов смягчил свою позицию и выступил лишь за увеличение срока президентских полномочий.
Сегодня же, отвечая на вопросы журналистов, С.Миронов снова предложил свой вариант развития событий на политической арене России. "Давайте в 2008г. выберем нового президента на 4 года, а потом вновь изберем В.Путина, если он сам захочет", - сказал С.Миронов. "Партия "Единая Россия" как будто провожает президента на пенсию, а наша партия говорит: наш президент в 2012г. - Владимир Путин", - отметил председатель Совета Федерации. :yahoo:

0

10

Ya ego obogayu!  :odobrjau: Mne eshe nikogda tak ne nravilsya ni odin prezident!
S vidu takoi, mogno skazat, serenkii,nevzracnii,malenkii,no takoi umnii, gestkii. Menya poragaet ego vidergka,manera govorit i slushat, ego vzglyadi.Glaza so smeshinkoi i ne znaesh,cto ogidaet tebya,cto on skaget, ;) kak on posadit na mesto drugogo prezidenta. Nastoyashii cekist! Obogayu mugcin s vidergkoi! Ya kaifuyu ot nego! :odobrjau: 
Kak klassno on posadil na mesto vsex gurnalistov na brifinge, vo vremya vstreci s Berluskoni.Sam Berluskoni  :blink: bil osharashen. Evronews celii den krutil eti kadri,ya pomnyu.
Xot govoryat: Rossiya, Rossiya. Ona poteryala svoi ves v mirovoi politike....
No ya veryu v silu Velikoi Rossii.Ona ne raz bila na kolenyax,no vsegda dostoino podnimalas na nogi i tverdo stoyala na nix i diktovala svoi pravila,menyala xod mirovoi politiki. Tixo-tixo Rossiya progressiruet,s Putinim scitayutsya v mire! Nu esli sam Kastro licno priglasil V.V. k sebe - eto uge znacit: cto Putin - eto licnost mirovogo znaceniya!

0

11

Настоящий чекист-вот именно.....

0

12

ПолучаеЦЦа у меня одной Путин не президент :D Но он мне очень нравится,я бы хотела видеть его своим президентом :rolleyes:

0

13

Но он мне очень нравится,я бы хотела видеть его своим президентом

Я бы тоже очень хотела бы видеть его своим президентом!  :)  Я очень уважаю Владимира Владимировича как политика, что для меня является редким случаем, потому что, мягко говоря, многие политики мне вообще не имнонируют, а он вызывает у меня огромную симпатию. Он деятельный, уверенный, имеющий трезвый взгляд на многие вещи и вообще обаятельный человек... Хотелось бы побольше таких политиков!

0

14

Ненавижу его. Не-на-ви-жу. Очень долго объяснять причины, и когда-нибудь соберусь, и обяъсню...сейчас такое хорошее настроение, не хочется его портить...  ;)

Отредактировано Nefertiti (2007-10-21 00:44:34)

0

15

Отношусь никак..Но,лучшую кандидатуру пока не вижу...а так он дядька с чувством Ю.)

0

16

Мне нравится наш президент своей волевой внешней политикой. То, что он наконец-то не "старик" и он спортивный человек. Уважаю. Но, уважаю так же и его решение не идти на 3-ий срок. :0)

0

17

Мне нравится наш президент своей волевой внешней политикой. То, что он наконец-то не "старик" и он спортивный человек. Уважаю. Но, уважаю так же и его решение не идти на 3-ий срок. :0)

Гхм...ну вообще-то это не его желание, по конституции так неположено. А его согласие возглавить список "Единой России"?? Путина уважают, а его лидерство в "ЕдРе" тут же поставит ей высший рейтинг. На пару месяцев изберут нового президента - какого-нибудь...да хотя  бы соседа по даче Путина, а ныне нового премьера Зубкова, который во всем, как послушная собачка, будет потакать ЕР. А через этот срок его снимут, или сам уйдет в отставку, и к власти снова придет Путин, уже как от правящей партии. А может и не уйдет в отставку новый президент, но точно, как и Путин, будет жалкой пешкой в руках прявящей элиты - кучки жажравшихся олигархов. Ничего вы не понимаете... страна катится в тартарары, все ее богатства за границу, как и деньги отмывают туда же. Медицина рушится, обрзование тоже, социальная жизнь все хуже, а что говорить об отношении к пенсионерам??? Нееет, мы будет дружно голосовать за Путина, потому, что он молодой, на лыжах катается... И потому, что обещал одному проценту матерей, родивших второго ребенка, какие-т оденежки. Один процент - это потмоу, что выделено на эту программу очень мало, по подсчетам толкьо несколько семей получат такой подарок. Но зато какой пиар-то!!!! Браво, Путин! Молодчина!  :bad:
Супер просто. Но как известно, какой народ, такой и правитель. На него, как на царя-батюшку, молятся уже сейчас, а тем временем эта бледная моль уже сожрала большую часть вашей одежды. Модет тогда у вас откроются глаза, когда останетесь нагими???????

Отредактировано Nefertiti (2007-11-23 04:07:34)

0

18

Nefertiti, ну не так уж и в тартарары... Раньше лучше что ли было? Просто создать заново что-то ПРИЛИЧНОЕ не так уж и просто. Он хотя бы что-то НАЧАЛ... Есть много, конечно, еще всего не очень...Но, от каждого из нас зависит судьба страны: нужно получать образование (а не таскаться по подъездам, как многие сейчас, не сидеть с пивом у подъезда и т.д. - я все это вижу приходя к кому-то в гости. Слава Богу, у меня есть возможность жить в приличном месте) и работать и обогащать СТРАНУ и себя в том числе. Каждый в этой борьбе за ХОРОШЕЕ должен начать с СЕБЯ в первую очередь! :0)

0

19

Уважаю

0


Вы здесь » O clone » Политика » В.В.Путин : Ваше отношение к нему?