O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Eurovision 2007


Eurovision 2007

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Давайте пообсуждаем предстоящее евровидение в Хельсинки)))вот ссылочка,где зайдя в раздел "видео" вы сможете просмотреть клипы конкурсантов))понравилось ли вам песня и клип нашей группы Серебро?Как думаете,способны ли мы на победу?
Еще интересно узнать,какие песни и клипы других участников вам тоже понравились и почему? :grin:

0

2

Давно я слышала и видела наше "Серебро"... Не думаю, что у нас есть шанс, хоть какой-либо! Группа, образованная за 5 минут до Евровиденья... Никакие девушки, с совершенно пустой и не цепляющей песней, без особых голосовых талантов... А уж существ женского пола, чуть симпатичнее обезьяны, много в каждой стране, и такой, как выразились наши великие продюсеры: "русской красотой", мы никого не удивим...
Меня удивляет, что мир четко дает понять, что ему нужно что-то новое, а мы усердно ищем не в новом и даже не в забытом старом, которое может сойти за новое, а где-то в отбросах сегодняшнего...
Ладно посылали Тату или Билана, тогда суть выбора можно было понять, да черт с этим, когда посылали Алсу, тоже можно было понять, материальная поддержка была чуть больше, чем обычно,а это всегда не помешает, но тут...

Даже если вдруг мы займем первое место, для меня это изначально поражение...

0

3

Моя будет за Белоруссию,за Колдуна!Песня его мну оооч нрава,и я счиатю,что у него есть все шансы на победу!Димчик сделает всех :P  :D
Кста у Серебро песинкО тож ничаво :унуы:

0

4

Мне не понравилось :rolleyes:

0

5

Ууу, какая чушь :swoon2:

0

6

Песня "Серебра" вообще не нравится. Да ещё и название такое "Song №1". Амбициозно и нескромно как-то. Тогда уж для комлекта не Серебром, а "Золотом" бы назвались))))) Буду болеть за Димку Колдуна, он мне сам нравится и песня его тоже нравится очень))) Ну и за Сердючку поболею тоже :grin: Ще не вмерла Украiна :grin:

0

7

Мне тож наша песня не понравилась :ph34r: ужОс :D Сердючка порадовала оч,пазитифф такой,гык)))ну а так мне Финка понравилась,ничО таг)))Греция тоже ничё,зажигательная песенка))ну а остальные не особо))

0

8

На мой взгляд эта песня вообще нулячая,а на такой конкурс как Евровидение нужна ритмичная и зажигающая песня уже проверено.Я считаю, что поражение обеспечено в этом году,испоганят лишь достижение Димки :(  :(  :( вот чего они добьются.Я не понимаю как таких отбирают :o  :huh:

Отредактировано Diogo (2007-03-24 20:21:32)

0

9

"Серебро" может спасти только хорошо поставленный номер. Сами песни на Евровидении уже давно отошли на второй, если не на пятый план. Нужен прежде всего яркий номер, какая-то фишка, чтобы запомнилось. Потому что после того как все 24 участника споют, уже и не помнишь что пели первые и что вообще было. Я когда смотрю Евро к концу наверно от силы 5 номеров помню)))

0

10

Да,номер тоже играет свою роль,но они и номером даже не спасут не говоря о песни.

0

11

Думаю не секрет,что болеть я буду за Димку Колдуна :kiss:  :love: )))Оч хочу,чтоб он победил!! :yahoo: И к тому-же у него есть реальные шансы))))))

А на счёт Серебра...ну тут всё просто,шансов-0!!!Песня-никакущая!Если сначала мне вродь немного и понравилась,то сейчас просто бесит!!!Конец ваще неудачный!Никакого драйва,ничего!Да и дефки сами...ну как они будут смотреться на сцене,когда клип,который сняли просто...пиздец!Вообще такие неуверенные...Единственное,так это сама постановка номера может спасти,как Танька сказала)...Спасти,всмысле не последнее место) :grin:

Отредактировано Alisa (2007-03-24 20:36:55)

0

12

Меня честно говоря удивляет как можно посылать на такой конкурс группу, которая вообще... только образовалась??? У которой нет ни песен, ни концертов, короче ничего. Единственная песня, и ту на Евро... Так не делается(((

0

13

Ще не вмерла Украiна :grin:

Вот эт точнА)Меня-бы устроил такой раскладЪ :grin: :
1-е место-Димка Колдун,Беларусь
2-е место-Сердючка,Украина

:jester:  :jester:

0

14

Меня честно говоря удивляет как можно посылать на такой конкурс группу, которая вообще... только образовалась??? У которой нет ни песен, ни концертов, короче ничего. Единственная песня, и ту на Евро... Так не делается(((

Это как Савичева с Подольской...)Только тут сложнее...Да ваще,как-бы последнего места реально не было...

0

15

Вот эт точнА)Меня-бы устроил такой раскладЪ :grin: :
1-е место-Димка Колдун,Беларусь
2-е место-Сердючка,Украина

:jester:  :jester:

Вот, и меня такое устроит))) На остальных пофег))) ;)

0

16

Вот, и меня такое устроит))) На остальных пофег))) ;)

Кста,там у Серебра и текст песни по-ходу какой-то пошляцкий... :bad:

0

17

Кста,там у Серебра и текст песни по-ходу какой-то пошляцкий... :bad:

Ой.. тупой такой текст.))))

0

18

Ой.. тупой такой текст.))))

"Мани-мани..." :grin:  :lol:

0

19

Это как Савичева с Подольской...)Только тут сложнее...Да ваще,как-бы последнего места реально не было...

Юлия Савичева?

Отредактировано Naiba (2007-03-24 21:07:37)

0

20

Юлия Савичева?

Да)

0

21

Soglasna s Diogo!
Eto gruppa Serebro polnii bred!!! A pesnia voobshe, eshe huje. Ne ponimaiu kto mog takih posilat` da eshe i na Evrovidenie. Opozoriat, mlin Rassiu. S takimi voobshe Rassii svetit samoe poslednee mesto i to malo veroiatno... =)) Ia voobshe budu bolet` za Shveizariu, i eshe tam za paru drugih!

Отредактировано Dana (2007-03-24 21:58:28)

0

22

испоганят лишь достижение Димки :(  :(  :( вот чего они добьются

А добьються они того,что в следующий раз России нужно будет начинать с полуфинала)

0

23

Soglasna s Diogo!
Eto gruppa Serebro polnii bred!!! A pesnia voobshe, eshe huje. Ne ponimaiu kto mog takih posilat` da eshe i na Evrovidenie. Opozoriat, mlin Rassiu. S takimi voobshe Rassii svetit samoe poslednee mesto i to malo veroiatno... =)) Ia voobshe budu bolet` za Shveizariu, i eshe tam za paru drugih!

Как вы думаете ваше група может быт первы место

:P

0

24

Как вы думаете ваше група может быт первы место

:P

Kakaia imenno gruppa? Serebro? :huh:

0

25

Я за УКРАИНУ!!!  :D 

0

26

Как вы думаете ваше група может быт первы место

:P

Может,если только с конца) :grin:

0

27

Kakaia imenno gruppa? Serebro? :huh:

кто пойдёт на евровишион?

Отредактировано Naiba (2007-03-24 22:11:35)

0

28

Может,если только с конца) :grin:

если это так почему ваше республика выбрыла их?

0

29

Я за УКРАИНУ!!!  :D 

  :D  :D  :D

0

30

Я конечно же за Турциу :унуы:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Eurovision 2007