O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Где бы вы хотели жить?


Где бы вы хотели жить?

Сообщений 1 страница 30 из 86

Опрос

Где бы вы хотели жить?
Россия

9% - 3
Америка

12% - 4
Бразилия

30% - 10
Австралия

3% - 1
Европа(Англия, Франция,Португалия,Израиль) и т.д.

30% - 10
Республика бывшего союза (Украина,Грузия,Латвия) и т.д.

3% - 1
Африка(ЮАР,Зимбабве,Мозамбик) и т.д.

6% - 2
Азия(Бангкок,Китай,Япония) и т.д.

0% - 0
Другое

6% - 2
Голосов: 33

1

Я хочу в Бразилии жить,просто Россия достала уже меня.  :)

0

2

Ну, тут все достаточно ясно Бразилия :jazik:  :jazik:

0

3

Аналагично!!!))

0

4

Я не собираюсь жить за границей. В россии всё такое родное... :D
Хотя поездить,посмотреть я не против, а очень даже за...
А вот в Бразилии у меня мама мечтает жить. Вот если бы я там родилась,я жила бы там с удовольствием, а вот переезжать я не хочу. А там классно, тепло круглый год :D

0

5

хочу жить в Украине...тут мне все знакомое, родное...не хочу переежать...а вот по миру поездеть конечн...хотя я уже много где была...хочу побвать в Бразильке, посетить бар Журемы :D

0

6

Я оч люблю Испанию, это моя страсть, моя любовь)))) Поэтому я бы хотела жить в Испании))) В Бразилии я никогда не была, а ссылаться на сериалы не хочу, так как надо сначала там самой побывать, а потом уже смотреть, комфортно ли мне там настолько, что можно было бы жить там)) Я была во многих странах, но жить наверно я бы там не смогла. Приехать на отдых - это пожалста, на какое-то определённое время. А вот в Испании я бы хотела жить :)

0

7

Я оч люблю Испанию, это моя страсть, моя любовь)))) Поэтому я бы хотела жить в Испании))) В Бразилии я никогда не была, а ссылаться на сериалы не хочу, так как надо сначала там самой побывать, а потом уже смотреть, комфортно ли мне там настолько, что можно было бы жить там)) Я была во многих странах, но жить наверно я бы там не смогла. Приехать на отдых - это пожалста, на какое-то определённое время. А вот в Испании я бы хотела жить :)

зя...в Испании кассно...но самая обалденная страна это ОАЭ...вот это супер...второй Нью-Йорк...

0

8

хоть я и обожаю испанию но мне хотелось бы просто побыывать там и мужа найти :lol: но :no: из родного ташкента я никуда и никогда не уеду :no: это мое родненькое :pla4:

0

9

я бы хотела жить в Испании-в Мадриде :love: .....тянет меня к этой стране ничего не могу с собой поделать :tease:

0

10

я бы хотела жить в Испании-в Мадриде :love: .....тянет меня к этой стране ничего не могу с собой поделать :tease:

Махнём вместе в Испанию :lol:  ;)

0

11

Испания,Испания и ещё раз Испания :lol:  :P

0

12

че т всех в испанию тянет=))) :lol:  ;)

0

13

че т всех в испанию тянет=))) :lol:  ;)

Ещё бы)) Там так здорово))))) :P  :odobrjau:

0

14

че т всех в испанию тянет=))) :lol:  ;)

Потомучто там живут горячие испанские парни  :)

0

15

Ещё бы)) Там так здорово))))) :P  :odobrjau:

а ты там была?? :rolleyes:

0

16

Потомучто там живут горячие испанские парни  :)

почему?в Турции тоже горячие парни
Танькин)))))) :P  ;)

Отредактировано Cat mall (2006-01-25 17:50:36)

0

17

а ты там была?? :rolleyes:

Да, 3 раза)))))) :)

0

18

почему?в Турции тоже горячие парни
Танькин)))))) :P  ;)

  :P

0

19

лондон - горд моей мечты. я его обожаю :)

0

20

Ну, тут все достаточно ясно Бразилия :jazik:  :jazik:

я тоже  :jazik:

0

21

Больше всего хочу жить в Бразилии,ну можно в Америке(Нью-Йорк,Вашингтон),или где нибудь в Европе(Лондон,Париж),побывала бы где нибудь в Каире или другом восточном городе,но жить бы там не стала.

0

22

лондон - горд моей мечты. я его обожаю :)

мдя...я люблю Лондон, но зимний...летом это ужас средь бела дня...эти вечные пробки, метушня, жара, выхлопные газы...

0

23

Что, за Россию только я проголосовала? Какие же вы не патриотичные! :sig:
А в следущей жизни я хотела бы родиться в Нью-Йорке.

0

24

Махнём вместе в Испанию :lol:  ;)

давай,Лапуля)))))руками и ногами за))) :wow:  :yahoo:  :good:

0

25

Потомучто там живут горячие испанские парни  :)

и не  говори))) :tease: но не ток поэтому естессн))) ;)

0

26

А я бы мечтал жить в США. Там все те кого я люблю. Только я представляю, увидеть воочию Эдриэн Уилкинсон или Люси Лоулесс.

0

27

Я бы хотела жить в Америке по многим причинам: развитость и красочность этой страны, моя любовь к английскому и испанскому языку, которые там на высоте, Голивуд и Лас-Вегас... :унуы:

0

28

мдя...я люблю Лондон, но зимний...летом это ужас средь бела дня...эти вечные пробки, метушня, жара, выхлопные газы...

я люблю его не за погодные условия, а за его культуру, за менталитет англичан, их приверженность к стабильности,"мой дом - моя крепость",  и конечно, же родина моих любимых писателей и литературного героя - шерлока холмса.

0

29

Что, за Россию только я проголосовала? Какие же вы не патриотичные! :sig:

хорошо там, где нас нет ;)

0

30

Я голосавал за Германию, я там много раз был, мне очень понравилось!!!

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Где бы вы хотели жить?