O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Вам нравитса он?и кого вы хотели видет мести с Джастном?
Он Мне нравитса и я хочу он был мести Бритним.

50% - 5
Он мне нравитса и я хочу он был мести с Скарлеттем.

0% - 0
Он Мне нравитса и я хочу он был мести Камероном.

0% - 0
Я вообшета его не знаю

0% - 0
Он мне не нравитса

50% - 5
Голосов: 10

1

давайте здес гварим про певец Джастин Тимберлейк.Вам Нравитса Джастин?если бы вы могли кого вы хотелы видет с Джасом рядым?Бритни,Скарклет,или Камерон?Он мне нравитса Я очен хотела бы он мести был с Бритни если Джас не будит с Бритней но тогда хочу что он был мести с Скарлеттем :унуы:

0

2

Не нравится :grin:

0

3

Не нравится :grin:

Почему?ты можеш подрообну

0

4

он был мести с Скарлеттем :унуы:

А я всегда считал, что Скарлетт Йохансон - это девушка...  :st:

0

5

А я всегда считал, что Скарлетт Йохансон - это девушка...  :st:

продолжай пожалуста

0

6

продолжай пожалуста

Ты написала "со Скарлеттом", а эта фамилия не склоняется, а если склонить, то она получается мужской

0

7

Ты написала "со Скарлеттом", а эта фамилия не склоняется, а если склонить, то она получается мужской

Это имя, а не фамилия)

0

8

Ты написала "со Скарлеттом", а эта фамилия не склоняется, а если склонить, то она получается мужской

Ярик, ты же знаешь, что Наиба не идеально знает русский, зачем ты к ней пристаешь? Пусть пишет так, как у неё получается. Тебе же понятно, о ком она пишет? Тогда зачем это все...

0

9

Это имя, а не фамилия)

Мушк  :lol:  Вот ты молодец :D

0

10

Ярик, ты же знаешь, что Наиба не идеально знает русский, зачем ты к ней пристаешь? Пусть пишет так, как у неё получается. Тебе же понятно, о ком она пишет? Тогда зачем это все...

Ярик :grin:Спасибо Джул

0

11

Почему?ты можеш подрообну

Не нравится ни его стиль, ни поведение, ни внешность, ни песни.. Как о человеке ничего сказать не могу, поскольку не читала с ним интервью.

0

12

Нравится вроде :rolleyes:

0

13

Нельзя сказать, что он мне нравится, в то же время нельзя сказать, что не нравится. Но и не безразличен :lol:  В общем что-то граничащее между не нравится и безразличен. Творческая сторона его меня не привлекает особо. Парень вроде неплохой, но особо не привлекает. Что нравится - танцует офигенно :odobrjau:  Вот :rolleyes:

0

14

Не нравится.

0

15

А мне,после того,как он расстался с этой мымрой Кэм сразу начал нравицца,он такой классненький,похоже моя в него влюбляеЦца :D  :love:

0

16

Не нравится ни его стиль, ни поведение, ни внешность, ни песни.. Как о человеке ничего сказать не могу, поскольку не читала с ним интервью.

ок.спасибо.
П.С Джул етот на свети не кто может быт идеалные
;)

0

17


П.С Джул етот на свети не кто может быт идеалные
;)

Вот и я о том же :D

Хотя, может и есть, может мы просто никогда не встречали таких людей? Кто знает...

0

18

Я когда первый раз слышыла Джастин песни С Сноп Доггум подумула что он поет джазз жанры мне так показалыс.ОН мне не нравилас.Я вообшета тогда не знала что он любовник БЫл Брит.(Где я могла вообшета знат что они любовники я же не читала Брит и ДЖАСС БИО.Я ТОЛКО ЕТО ЗНАЮ ПРО ВСЕХ ПЕВИСА ПЕВЕС КОГДА ОНИ РОДИЛИС И ДРУГИЕ.И ВТОРОЙ ТАК ДО я вабшетта не знала что делат надо ето компютурум я диила первый раз вы компютуру когда у меня была 5 6,7 лет)я сколко фото видел Джастин и Бритни я вообшета люблю бРИТ  етот год будит 3 лет.я ужей ее 3 лет люблю. а патом слышыла  Джас MY love,Seхy Back,Whats Goes around comes back around он мне ужей понравилса.

Может быт Джул. :унуы:

Отредактировано Naiba (2007-03-10 19:26:55)

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Джастин Тимберлейк