O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Если бы...


Если бы...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что бы вы сделали,если бы на 24 часа стали бы человеком противоположного себе пола? :D
А бы сначала проверила агригат на предмет работы и стойкости :rolleyes:  :D  А потом бы обписала все углы и кусты и вообще всё :D  :P  :lol:
А потом бы пошла клеить девочек,а вечерком обязательно набила бы кому-нибудь морду!
:P  :D

0

2

я даж ненаю :lol: но скорее всего тоже бы клеилась к дечченкам :P

0

3

гыыыы)))) а представляете что б делали парни исли бы стали девчонками... ;)

0

4

Я бы затусила в самый крутой бар и гуляла бы там на прополую до утра :D

0

5

А я бы попыталась понять свою противоположность, чтобы дальше было легко в общении с ними. Попыталась бы расксить себя, как орешек. :D

0

6

А я бы попыталась понять свою противоположность, чтобы дальше было легко в общении с ними. Попыталась бы расксить себя, как орешек. :D

так все 24 часа сидела бы, то есть сидел бы и грузился? :lol:

0

7

так все 24 часа сидела бы, то есть сидел бы и грузился? :lol:

Да. Я-то в девическом обличье не любительница дискотек и шумных компаний, так что попыталась бы разобраться в себе. Вот... :mda:

0

8

ooo... nu i mechti, nu esli bi... to ea dumaiu ea bi pitalasi pobolishe o nih uznati, sekreti, popitalasi bi uznati slabosti, pliusi, minusi,.... i mnogoe drugoe chego ea do sih por inogda ne ponimaiu i ne razbiraiu v nih! :D :P

0

9

[А бы сначала проверила агригат на предмет работы и стойкости :rolleyes:  :D  А потом бы обписала все углы и кусты и вообще всё :D  :P  :lol:
А потом бы пошла клеить девочек,а вечерком обязательно набила бы кому-нибудь морду!
:P  :D [/color][/i][/b]

  :lol:  :lol:

0

10

:D вот тоже интересная темка :D

0

11

Пошла бы морду набила одному... :lol:

0

12

:xixi:  :xixi:  :xixi:
Da, vse detali bi uznati!  :lol:

0

13

Я бы наверно хотели в первую очередь узнать, о чём же мужики думают :D И понять их сволочную натуру :D

Отредактировано Мушка (2006-12-24 18:25:03)

0

14

Пошла бы морду набила одному... :lol:

А так почему не можешь? :P

0

15

А так почему не можешь? :P

Жалко...люлю я его :tease:  :xixi:

0

16

Жалко...люлю я его :tease:  :xixi:

А,ну тогда ясно :rolleyes:  :P

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Если бы...