O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Вам осталось жить три дня


Вам осталось жить три дня

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Яб посмотрел второй раз сериал Клон без остановки.  :)

0

2

Ой,Эд,вопрос конечно не из легких...Трудно сказать...Был бы у меня месяц,а 3 дня...
Наверное в первый день,я бы позвонила\написала всем,кого люблю и сказала бы им это,что люблю,что они мне дороги и многое для меня сделали...Курила бы дома :D Ох... :lol: Потом пошла бы и набрала всяких вкусностей плюя на всякие диеты и т.д....Ночьью бы посмотрела какой-нибудь легкий фильм..что-нибудь вроде романтич.комед...А оставшуюся ночь слушала бы Лару Фабиан и смотрела бы на звезды...Наверное больше всего я бы боялась заснуть...Жалко там бесполезно терять последнии часы жизни...Пила б много вкусного кофе,чтоб не заснуть...
На второй день я бы пошла тусоваться с друзьями,пошли б бухать,но не много,что бы все помнить и не терять контроль! Погуляли бы по нашим местам...Поехали бы в центр...или наоборот на окраину...
На обратном пути заехалаб к Никольке,обняла б её и попрощалась...
Но домой бы не поехала,а катась бы в метро..Когда бы его закрыли,я бы гуляла по городу наслаждаясь ночью и огнями...
В третий день...Гм...Я бы пошла уже в незнакомую тусу,где бы целый день сходила с ума,дурачилась и делала все,что когда-то себе запрещала...А ночью бы пришла домой,легла бы в кроватку,вспомнила всё,что со мной было...Всех моих любимых и друзей,все сериалы,фильмы,все,что я узнала и заснула бы,что бы никогда не проснуться....

Хотя есть и другой вариант : я бы написала книгу о себе,своей жизни и о том,что чувствуешь в последние дни своей жизни...После моей смерти книга стала бы хитом и мои родители жили бы ни в чем себе не отказывая...

А из невозможного...Наверное в стретилась бы с кучей звезд и переспала бы с самыми крутыми челами-знаменитостями :D Поговорила бы с Даниэлой,Андрэа...Да и вообще окунулась бы в мир шика,поездила бы на лимузинах по ювелиркам,набрала бы всего...Потусила ночью в клубе с Пэрис Хилтон,а проснулась с утра....скажем с...Уил Смиттом и Вин Дизелем в одной кроватке :D А вечером опять на пати с Пи Диди,который бы проходил на ночьнем пляже в Рио...Огни,песок,музыка,танцы...Эх..  :P  А последние минуты я бы провела ОДНА в каких-нибудь красивейших тропиках,на возвышении и на закате...Эх...

З.Ы. Эд,спасибо за интересные темы,что ты предлагаешь для обсуждения! :rolleyes:

0

3

пришла на ум фраза - проживи каждый день, как последний. а в последние...наверн, я бы только тогда начала стремиться ко всему несбыточному, переступил бы через свои предрассудки. как сказал мой любимый коэльо, толко одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи... а в этот момент терять уже нечего... а если конкретно, то тяжело так ответить..

0

4

в первый день я бы попращалась со всеми друзьями, родственниками, во второй сказала бы любимому человеку, что люблю его и если это взаимо, то не отпускала бы оставшуюся часть времени его от себя. Да. Думаю так!

0

5

ну я бы убила бы двоих людей(которых всем сердцем ненавижу :angRy: ),потом попоросила бы у мамы и у родственников за все прощение :unsure: за все что вытворяла :svistyn: затем накрилась бы напилась,порощалась бы со всеми друзьями и с вами и умерла бы :sig:  :bye:  :D

0

6

Я бы наверное посидела бы дома, пообщалась с предками - первый день - потом побежала бы к друзьям и сходила с ними в клубец, а потом - сходила бы на задание, взялоа интервью.

0

7

Да, вопрос конечно далеко не из легких,есть не мало предположений,но пожалуй напишу одно из них..
А я матнул бы в Рио на последние три дня в поиски за Мурилкой. :)  :)
искупался бы в океане на моих любимых пляжах Копакабана и Ипанема :) ,пролетелся бы с ветерком ,сделал бы незабываемый полёт на вертолёте над Рио,поехал бы в Парк Ленсоиш Мараньяо,также искупался бы в кристально чистых озёрах,полежал бы на песках,пробежался бы по дюнам, поднялся бы к Христу и последний раз взглянул бы на эту красоту с птичьего полёта сотворённым самим всевышнем. :D  :D  :odobrjau:  :odobrjau:

Отредактировано Diogo (2006-01-30 17:52:03)

0

8

Сложно сказать... Наверно бы один день провела с дорогими мне людьми...слушвлв бы музыку...написала что нибудь)), гуляла бы долго...провела еще один день с моими друзьями...а еще один просто бы сделала то что не решалась сделать)

0

9

Я бы......ой сложно сказать

0

10

Я бы......ой сложно сказать

  :unsure:
???

0

11

Я бы много чего хотела зделать

0

12

Я бы много чего хотела зделать

Что именно?

0

13

Я бы много чего хотела зделать

Ты как всегда стандартна и немногословна :lol:

0

14

Ты как всегда стандартна и немногословна :lol:

i glavnoe vsegda interesno...

0

15

Ну очень хочу увидить Алирио в реале)))))

0

16

i glavnoe vsegda interesno...

f djn 'nj b dghzv njxyj///

0

17

f djn 'nj b dghzv njxyj///

  :unsure:
ato che ishio takoe? )

0

18

:unsure:
ato che ishio takoe? )

это значит - точно подмечино.. :lol:

0

19

это значит - точно подмечино.. :lol:

aha )))
ato ea uj podumala sto u menea gliuki!  :lol:

0

20

aha )))
ato ea uj podumala sto u menea gliuki!  :lol:

  :унуы:  :rolleyes:  :D

0

21

:унуы:  :rolleyes:  :D

  ;)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Вам осталось жить три дня