O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Хотите ли вы ребёнка?


Хотите ли вы ребёнка?

Сообщений 1 страница 30 из 92

Опрос

Хотите ли вы ребёнка?
Да

95% - 21
Нет

4% - 1
Голосов: 22

1

Я очень хочу  :rolleyes:

0

2

Да, конечно я хочу детей, как любая нормальная женщина))) Я оченб люблю детей, и дети тоже меня любят)) Я когда иду по улице, то маленькие дети всегда ко мне подбегают, улыбаются мне)))) В общем хочу не меньше трёх детей :)

0

3

Да, конечно я хочу детей, как любая нормальная женщина))) Я оченб люблю детей, и дети тоже меня любят)) Я когда иду по улице, то маленькие дети всегда ко мне подбегают, улыбаются мне)))) В общем хочу не меньше трёх детей :)

И чтоб они все были похожи на Таркашу  ;)

0

4

И чтоб они все были похожи на Таркашу  ;)

  :lol:  Не только на него похожи, они сами от него все :lol:

0

5

:lol:  Не только на него похожи, они сами от него все :lol:

Вообщето я считаю что все люди разные нет одинаковых людей на этой земле у каждого что то свое своя изюминка,но тем неимение я желаю тебе удачи  ;)

0

6

Вообщето я считаю что все люди разные нет одинаковых людей на этой земле у каждого что то свое своя изюминка,но тем неимение я желаю тебе удачи  ;)

Спасибки))))) :blush:

0

7

я хочу трое детей...и не двое, и не четверо, а именно трое...даже и не зна почему...может даже и потому, что у меня самой два родных брата...

0

8

я хочу трое детей...и не двое, и не четверо, а именно трое...даже и не зна почему...может даже и потому, что у меня самой два родных брата...

Потомучто твое любимое число 3 как и мое  :D

0

9

Потомучто твое любимое число 3 как и мое  :D

может даже и поетому... :D

0

10

....Одного.....Лет через 20...Плохо отношусь к детям,но так как вроде бы надо...Можно и родить...Да родители первые задолбают,что я им внучка или внучку не родила...
Эд,ну блин,вам ли мужчинам не хотеть ребенка! Не носить 9 месяцев,не страдать токсикозами-неудобствами-болями-головокружениями-изменениями настроения и т.д. Не испытывать боли родов,не кормить грудью(у некоторых женщин это проходит крайне болезненно) не носиться с ним и при разводе дети остаются в 99% с матерьми,а папочки только деньги отсылают и нравоучительствуют...Ещё бы был против :D  :lol:  :P  :rolleyes:

0

11

Я ОЧЕНЬ хочу детей!я их так обожаю,таких маленьких лапусек :kiss:  и хочу не меньше 5!!!!!! :унуы:  :rolleyes:

0

12

ммм..ну я хочу пока что 1,а дальше видно будет))) :rolleyes:

0

13

ммм..ну я хочу пока что 1,а дальше видно будет))) :rolleyes:

Мы сами ешЧо дети :D ДаФайте лучше я буду вашим рЫбёнкАм :rolleyes:

0

14

Мы сами ешЧо дети :D ДаФайте лучше я буду вашим рЫбёнкАм :rolleyes:

дафай)))дочурка моя :P

0

15

Мы сами ешЧо дети :D

я согласна. пока не готова, и даже вообще об этом не думаю. но для того чтоб рожать, надо самим встать на ноги, получить образование, работу, чтоб детям своим дать самое лучшее

0

16

я согласна. пока не готова, и даже вообще об этом не думаю. но для того чтоб рожать, надо самим встать на ноги, получить образование, работу, чтоб детям своим дать самое лучшее

Мудрые слова!

0

17

....Одного.....Лет через 20...Плохо отношусь к детям,но так как вроде бы надо...Можно и родить...Да родители первые задолбают,что я им внучка или внучку не родила...
Эд,ну блин,вам ли мужчинам не хотеть ребенка! Не носить 9 месяцев,не страдать токсикозами-неудобствами-болями-головокружениями-изменениями настроения и т.д. Не испытывать боли родов,не кормить грудью(у некоторых женщин это проходит крайне болезненно) не носиться с ним и при разводе дети остаются в 99% с матерьми,а папочки только деньги отсылают и нравоучительствуют...Ещё бы был против :D  :lol:  :P  :rolleyes:

Отчасти ты права,детей все делать умеют,а вот воспитывать  :) Ну что в этом плохого,все рожают и ненадо к этому так с критикой относится это все природа матушка так устроила нужно относится к этому спокойно,темболее когда пупсик рождается он такой маленький хорошенькиий настоящее счастье.  :)

0

18

я согласна. пока не готова, и даже вообще об этом не думаю. но для того чтоб рожать, надо самим встать на ноги, получить образование, работу, чтоб детям своим дать самое лучшее

ну ненаю...мой старший брат родился когда мама с папой были на 4-м курсе (им тогда было 20 лет), я 2 года спустя, а мой младший брат 3...и мои родители не очем не желеют... :pardon:

0

19

:D Дети - это вообще здорово!!! :D  Классно! Особенно если ребенок от того, кого ты любишь! Я хочу девочку, похожую на меня и мальчика, похожего на моего возлюбленного! Но вообще то мне все равно, кто и какой будет! Я их буду очень очень любить!!!!! :love:  :love:  :love:

0

20

Отчасти ты права,детей все делать умеют,а вот воспитывать  :) Ну что в этом плохого,все рожают и ненадо к этому так с критикой относится это все природа матушка так устроила нужно относится к этому спокойно,темболее когда пупсик рождается он такой маленький хорошенькиий настоящее счастье.  :)

хм...Ну во-первых детей не все умеют "делать" есть и те,кто не может их иметь по разным причинам...
Нет,безусловно я хочу ребенка,но пооооооооооооооооооооооооооозже.....И на много...Дети это ответственность,это много сил,нервов,эмоций...Я пока к этому не готова...Я даже пока к серьезным отношениям не готова,что уж о ребенке грить...Как скажет мама "У меня мужской склад ума"  :D Мне надо нагуляться :rolleyes:
Вообще,если честно,то детей я не переносила на дух до того момента,пока у мну не появился мой крестник! Он очень классненький и наверное с ним бы я возилась,хотя...Черт его знает,на сколько бы меня хватило...Наверное на пару часов...Как бы то ни было,сколько друзей бы у меня ни будо - в душе я одиночка..Я своего кота за это люблю...Он вроде когда надо есть,а когда не надо его и нет..А собака,как ребенок,ей надо вечное внимание....Я мне надо порою побыть в своих мыслях...
Короче,мой ответ : да,но позже

0

21

:D Дети - это вообще здорово!!! :D  Классно! Особенно если ребенок от того, кого ты любишь! Я хочу девочку, похожую на меня и мальчика, похожего на моего возлюбленного! Но вообще то мне все равно, кто и какой будет! Я их буду очень очень любить!!!!! :love:  :love:  :love:

На самом деле это здорово,что ты так говоришь! :D Я не понимаю,как можно заводить ребенка и не любить его...Это же не кукла или шмотка,которую можно выкинуть,как надоесть...Ребенок - это часть тебя,часть тела и души...
Кстати,обычно все наоборот: мальчики больше похожи на мам,а девочки на пап
:P

0

22

Мудрые слова!

спасибо :)  ;)

0

23

ну ненаю...мой старший брат родился когда мама с папой были на 4-м курсе (им тогда было 20 лет), я 2 года спустя, а мой младший брат 3...и мои родители не очем не желеют... :pardon:

галошкин,я же не говорю аксиому, просто лично я бы так поступила

0

24

галошкин,я же не говорю аксиому, просто лично я бы так поступила

не...я поняла...просто пример благополучный приводила... ;)

0

25

А меня мама сначала не хотела рожать :(  Ей была важнее карьера, работа и т.д. Она родила меня тока благодаря тому, что её мама (моя бабушка) ей мозги прокомпостила и благодаря моей бабушке родилась я :(  Некоторое время спустя моя мама снова забеременела, но сделала аборт :pla4:  Опять из-за своих карьеристических убеждений. Тут бабушка ей ничего не говорила, так как не знала об этом и до сих пор не нает. У меня щас мог быть быть младший братик или младшая сестрёнка :(

0

26

Я, если честно, не очень люблю возится с детьми, няньчится. Но своих детей конечно хочется иметь, 2-3 как получится.

0

27

А меня мама сначала не хотела рожать :(  Ей была важнее карьера, работа и т.д. Она родила меня тока благодаря тому, что её мама (моя бабушка) ей мозги прокомпостила и благодаря моей бабушке родилась я :(  Некоторое время спустя моя мама снова забеременела, но сделала аборт :pla4:  Опять из-за своих карьеристических убеждений. Тут бабушка ей ничего не говорила, так как не знала об этом и до сих пор не нает. У меня щас мог быть быть младший братик или младшая сестрёнка :(

Мушк, печально :cray: меня радует что я не одна, но иногда я так бешусь когда что-то из моих вещей пропадает, или наоборот оно лежит на месте но переломано в тысячи местах... <_<

0

28

Мушк, печально :cray: меня радует что я не одна, но иногда я так бешусь когда что-то из моих вещей пропадает, или наоборот оно лежит на месте но переломано в тысячи местах... <_<

У мну есть старший братик))) Но правда он мне тока по папе брат :st:

0

29

Мушк, печально :cray: меня радует что я не одна, но иногда я так бешусь когда что-то из моих вещей пропадает, или наоборот оно лежит на месте но переломано в тысячи местах... <_<

Да уж, это мне знакомо. Вечно воюю с братом по этому поводу

0

30

У мну есть старший братик))) Но правда он мне тока по папе брат :st:

а я думала что он те до конца родной...но все равно, лучше уж какой-то чем никакого...а сколько ему лет...?

0


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Хотите ли вы ребёнка?