O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Comedy Club


Comedy Club

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Кто ваш любимый резидент?
Гарик Мартиросян

62% - 5
Гарик "Бульдог" Харламов

12% - 1
Тимур "Каштан" Батрутдинов

12% - 1
Павел "Свежок" Воля

0% - 0
Вадик "Рэмбо" Галыгин

0% - 0
Кто-то из сестер Зайцевых

0% - 0
Таш (Ведущий)

0% - 0
Дмитрий "Люсёк" Сорокин

0% - 0
Александр "А" Ревва

0% - 0
Тимур Родригес

0% - 0
Макс Перлов

0% - 0
Кто-то другой

0% - 0
Никто

12% - 1
Ненавижу КК

0% - 0
Голосов: 8

1

Вообще, кроме голосования, в этой теме я бы хотела поговорит о Камеди Клаб в целом! Ещё несколько месяцев назад я просто ненавидела это шоу и не понимала, что в нем смешного, но... Время шло  :D  Как-то получилось, что я стала смотреть КК и ужасно втянулась, мы с моей лучшей подругой иногда говорим только выражениями из миниатюр...  :rolleyes:
Мои любимые резиденты: Гарик Мартиросян, Харламов, Батрутдинов, Ревва, Воля и Галыгин, но если выбирать одного, то, пожалуй, я выберу самого талантливого, умного и обаятельного резидента... Гарика Мартиросяна   :D 
А сейчас, хочу показать вам парочку моих любимых миниатюр:
Переводчик (Оч классная миниатюра! Не помешает знание английского)
Бабушка провинциального актера (НаверноЕ, самая растасканная на цитаты миниатюра!)
Саундрек к фильму "17 мгновений весны" (Финальная "Вишенка" - шедевр! Я так ржала!)
Прикольные миниатюрки (Знание английского так же не помешает в первой миниатюре....)
Про опасного преступника Рафика (Отпад!!!)
Поговори с отцом...  (Прикольная)

Ну вот, будет надо, ещё покажу прикольные!
А вы, выкладывайте то, что у вас есть интересного!  :D

http://cclub.biz/photo/images_large/residents/2595big.jpg
http://cclub.biz/photo/images_large/residents/2616big.jpg

0

2

Гениальный человек-Мартиросян... :унуы:
http://m.foto.radikal.ru/0702/5d7a33331499.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0702/8807e38e0b8d.jpg

0

3

Юльк,аналогично :lol: Тоже не выносила раньше КК...а мои любимые резиденты-Батрудинов(за которого собсна и голосую),РодригеZz,Один из сестре Зайцевых(не тот который на лысину стригся :ph34r: ),Харламо,Рева,Воля и Мартиросян... :P

0

4

Я их не смотрю и не знаю в лицо, и сколько их там.
Но этот шедевр, это что-то:
Бабушка провинциального актера
Я видела это по телеку месяц назад и так ржала, только я не знала, что это Comedy Club.

0

5

Я специально Камеди клаб не смотрю. Только если каналы переключаю, а там оно идёт, то могу посмотреть, если больше нечего смотреть. Ровно отношусь к данному проекту. Не всех тут перечисленных знаю. Но из которых наю очень нравится Мартиросян, Рева, иногда Харламов. Больше всего конечно нравится номер про бабушку))) Это что-то :D 

0

6

Самый запоминающийся номер-Про бабушку...ее запоминают ВСЕ!!! :D

0

7

Самый запоминающийся номер-Про бабушку...ее запоминают ВСЕ!!! :D

Да, я даж наизусть наю))) и в школе мы постоянно на переменах разыгрываем))))) :D

0

8

Да, я даж наизусть наю))) и в школе мы постоянно на переменах разыгрываем))))) :D

А у нас если препод чё-то непонятное говорит, мы обычно все говорим:"Непоняяяятно" :D

0

9

А у нас если препод чё-то непонятное говорит, мы обычно все говорим:"Непоняяяятно" :D

Да-да-да)))) это вообще фишка))))) :lol:

0

10

А у нас если препод чё-то непонятное говорит, мы обычно все говорим:"Непоняяяятно" :D

Таа мы тоже))  :lol: У нас вся школа почти ходит и вечно,как в заевшей пластинке,тянут-НепоняяяятнА :lol:

0

11

Да,кстати,а Бабушка провинциального актера-2,и 3-ью часть видели? :rolleyes:  :lol:

0

12

Да,кстати,а Бабушка провинциального актера-2,и 3-ью часть видели? :rolleyes:  :lol:

3 Видела,ржаааач :lol: Эдик,а твое полное имя Эдараз? :grin:

0

13

а я не видела))))))

0

14

И я 3 не видела(( :sorry:

0

15

3 часть

Отредактировано Cat mall (2007-02-22 16:58:57)

0

16

Гык))) :tease: сЭнкс :jazik:

0

17

3 Видела,ржаааач :lol: Эдик,а твое полное имя Эдараз? :grin:

Ой, мне про это одноклассница рассказывала. Только я не знала, что это продолжение бабушки.

0

18

Плин :blink: Ну я и отстала от жизни... :lol: Уже бабушки и вторая,и третья части появились...Таа уж :lol: Нуно посмотреть хоть...

0

19

  :xixi:  :xixi:  :xixi: Прикольно

0

20

Так, а вы видели одну из частей бабушки провинциального актера, называется "разговор на лавочке", где она (бабушка) со своим дедом?  :rolleyes:

0

21

Так, а вы видели одну из частей бабушки провинциального актера, называется "разговор на лавочке", где она (бабушка) со своим дедом?  :rolleyes:

Я видела :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Так, а вы видели одну из частей бабушки провинциального актера, называется "разговор на лавочке", где она (бабушка) со своим дедом?  :rolleyes:

Да-да-да-да :D  :D  :D

0

23

Да-да-да-да :D  :D  :D

С таким акцентом еще Тима говорит :lol:  :good:

0

24

Да-да-да-да :D  :D  :D

  :lol:  :lol:  :lol:
Я в плеер закачала аудио версию, вчера в метро стояла.. ржала... народ не понял  :lol: А видео смарела давно, в том же youtube
:rolleyes:

0

25

Так, а вы видели одну из частей бабушки провинциального актера, называется "разговор на лавочке", где она (бабушка) со своим дедом?  :rolleyes:

Ой,это еще та жееесть
:grin:

0

26

Так, а вы видели одну из частей бабушки провинциального актера, называется "разговор на лавочке", где она (бабушка) со своим дедом?  :rolleyes:

А мона мне сыылочку?

0

27

I takoe voobshe ne smotriu no kakto odin raz v inete posmotrela, i raz 10 so stula svalilas` navern  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:
Samoe 4to mne zapomnilos` eto babka po telefonu "neponiaaaatno..." "F*ck you Spilberg"  :lol:  :lol:
voobshem veselie vse tam, i Martirosian toje prikolist takoi, smotrela po OPT kakto Minuta Slavi :D

0

28

прыкольно  :xixi:  :xixi:  :xixi:

я тоже поищу :rolleyes:

0

29

жди меня  :xixi:  :xixi:  :xixi:
http://youtube.com/watch?v=P01YLzjGIvg

0

30

жди меня  :xixi:  :xixi:  :xixi:
http://youtube.com/watch?v=P01YLzjGIvg

  :lol:  :lol:  :lol: Да, это тоже классно! Спасибо

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Comedy Club