O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Красота и мода » Какой стиль одежды вы предпочитаете?


Какой стиль одежды вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какой стиль одежды ты предпочитаешь?
Класический

17% - 3
Трубы, балахон короче рейпер

0% - 0
Спортивный

11% - 2
Панк

0% - 0
Клубный

0% - 0
Джинсовый

35% - 6
Удобный

17% - 3
Никакой, одеваю что под руку попалось

0% - 0
Только то что модно

5% - 1
другое

11% - 2
Голосов: 17

1

Люблю спортивный  :)

0

2

тож люблю спортивный, а що больше джинсово-спортивный...

0

3

В моём гардеробе вещи разных стилей))) Есть и спортивный и джинсовый и классический... Одеваю в зависимости от ситуации, смотря куда и с кем иду)))) :)  Главное чтобы одежда была удобной и мне подходила, поэтому проголосовала за удобную)))

0

4

Люблю в одежде классику...Ещё r'n'b,просто стиль "девочка на шпильках и все такое"...А вообще люблю черный цвет,поэтому порою выбираю по цветовой гамме :D 

0

5

а мну по душе джинсовый!!!ненавижу всякие там шпильки и платья!!!хожу ток в джинсах!!!юбки одевала раза 3!!!!)))) :rolleyes:

0

6

а мну по душе джинсовый!!!ненавижу всякие там шпильки и платья!!!хожу ток в джинсах!!!юбки одевала раза 3!!!!)))) :rolleyes:

Я помню твою фотку в юбке)))) :rolleyes:  Кажется в белой)))

0

7

Я помню твою фотку в юбке)))) :rolleyes:  Кажется в белой)))

исключительный случай)) :lol:

0

8

исключительный случай)) :lol:

да,действительно исключение!!! :lol: просто 2 сентября как никак было!!))пришлось((а так и зимой и летом одним цветом(я про джинсы :D )

0

9

предпочитаю либо спортивный либо джинсовый)))всё зависит от ситуации :P

0

10

классический, я даже джинсы покупаю классического покроя, люблю блузки, удобные свитера, ну из обуви правда предпочитаю кроссовки, но они не всегда подходят к одежде. платья, юбки ношу редко, но по сути их очень люблю

0

11

Чаще я ношу джинсы, а также люблю короткие сногшибательные юбки.  :rolleyes: А иногда одеваюсь "по-деловому". Вот что я не навижу,так это спортивный стиль. <_<
И вообще, в одеже должна быть изюминка. Не люблю одеваться как все

0

12

И вообще, в одеже должна быть изюминка. Не люблю одеваться как все

  :odobrjau: это точно

0

13

u menea raznoe stili odejdi, liubliu po raznomu odevatsea, na svoi vkus,.....
a tak liubliu sportivnii i djinsovii! ))) progolosovala za Djinsovii!!

a voobshe moi liubimaii stili odejdi: prostaia  futbolka i djinsi, nu i krasovki :D

0

14

Я обожаю носить короткие юбки. Но ношу джинсы, потомучто холодно. Еще люблю одеженку  спортивного стиля, потому что люблю заниматься спортом.

0

15

ja obozaju klassiceskij stilj :good: . On mne ne kazetsa skucnim, kak scitajut mnogije. Sushestvujet mnozestvo sposobov ozivitj skucnuju klassiceskuju odezdu: interesnoj broskoj ili sharfikom.

0

16

я тож предпочитаю классический :) люблю всё женственное,одеваю в основном платья,юбки, блузки,туфли на шпильках :rolleyes:

0

17

я люблю одеватся модно! :rolleyes:
нинавижу спортивни... <_<

0

18

а мну по душе джинсовый!!!ненавижу всякие там шпильки и платья!!!хожу ток в джинсах!!!юбки одевала раза 3!!!!)))) :rolleyes:

А я балдею от девушек которые носят короткие джинсовые юбки  :)

0

19

А я балдею от девушек которые носят короткие джинсовые юбки  :)

люблю джинсовые юбки))) B) особенно летом)))

0

20

у меня всегда разный стиль, но в основном Кежол

0

21

спортивный люблю больше всего)

0

22

:bad:

мне нравится классический джинсовый и удобный стиль.а спортивный терпеть не могу не обижаетесь но что вы в нем нашли?

0

23

вот у мя где-то такой стиль
http://feeds.static.paidonresults.net/2/lasty-205632-400x400.jpg
http://i038.radikal.ru/0710/39/70926529d37e.jpg
http://img2.timeinc.net/people/i/2006/gallery/ilovemy/060605/jessica_simpson.jpg
http://www.virtuetv.com/images/music/jessicasimpson200.jpg вот так прооосто обожаю летом ходить,правда у мя там чуь по скромнее)!!

0

24

DamnThinG красиво!
антилопа ну я есть спортвумен,мне положно спортивный

0

25

Каждому месту - свой стиль.

В обычной, повседневной жизни я люблю джинсы. В дорогу (дача) - спортивный. Где-то классика и где-то короткие юбки и все такое...

:0)

0

26

Разный. В зависимости от времени, места и настроения

0


Вы здесь » O clone » Красота и мода » Какой стиль одежды вы предпочитаете?