А!!! Вспомнил иодну. Только это не совсем вредная привычка, просто она многих раздражает, я постоянно смотрюсь в зеркало, буквально каждые полчаса. Мне уже кажется я всех домашних этим достала, раз они мне суют всякие статьи о вреде зеркала.

Моя подружка в группе тоже в зеркало постоянно смотрит))) Во все зеркала. что на пути попадаются)))) У нас в универе несколько гардеробов и соотвественно много зеркал, так вот она сначала перед одним покрутится, и пришешится, и губы подкрасит, и осмотрит себя с ног до головы и одежду поправит. Потом идём дальше, а ровно через минуту ходьбы другое зеркало, она и в него смотрит, и опять вертится и вертится. Я е понимаю как так можно)))) Ещё в первом зеркале можно было до мельчайших подробностей всё рассмотреть и всё поправить. Так потом мы идём в туалет, а там опять зеркало :xixi: И мне приходится терпеть все её верчения перед зеркалами))) Она мне поражается даже как я терплю столько)) а я говорю, что ничё, я терпеливый человек))) Хотя меня это бесит, конечно)))