O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваши вредные привычки


Ваши вредные привычки

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

]Потрясающая тема,именна после неё я как раз и была забанена на том форуме,поэтому что бы отдать ему дань :D

У кого какие вредные привычки?

Я,кстатИ,за что своих друзей люблю куча бухает,курит,че ток не делают а на вопрос о вредных привычках отвечают "У меня нет ни 1 вредной привычки!" И ведь не потому что кого-то боятся,а потому что для них это в порядке вещей,собственно я тоже не держу это за вред,но все же.... :lol:

Я курю,могу выпить,но не люлю особо...Ненавижу пиво... :alco:  Курю много и часто,хотя сейчас болею,не выходила из дома 11 дней...Мама тож дома..Поэтому за это время в первые 2 дня выкурила 2 шт и усе...А не Геракл ли я? :rolleyes:
А настоящая,ужаснейшая привычка - это лениться!!! Вот это да....УжОс на крыльях ночи...

Отредактировано Juliet (2005-12-05 17:47:40)

0

2

Так, если курение отнести к вредным привычкам, то это моя вредная привычка :jazik:  Ну ещё, как и у многих - это лень :rolleyes:

0

3

Джулс, ностальгия замучала? =)))  :P

Никогда не забуду как Ленка ответила на прошлом форуме что-то типа того "сама курю, не пью... вредных привычек у меня нет ", видимо промахнулась мимо клавиатуры, когда печатала =)))   :P  (хмм... интересно с чего бы это? она ж не пьет  :st: )

О себе:
ну не курю я и не пью  :P
Спиртное не люблю вообще, переношу его плохо  :blink: , в компании могу выпить, но совсем чуть-чуть и только некрепкие напитки.
А самая вредная привычка у меня - это интернет  :st:

0

4

А самая вредная привычка у меня - это интернет  :st:

Точняк))))))) Как я не подумала))))))) :P  Я думаю, это наша общая вредная привычка)))))

0

5

Никогда не забуду как Ленка ответила на прошлом форуме что-то типа того "сама курю, не пью... вредных привычек у меня нет ", видимо промахнулась мимо клавиатуры, когда печатала =)))   :P  (хмм... интересно с чего бы это? она ж не пьет  :st: )

Я знала, что ты этого не забудешь и припомнешь при первом удобном случае! :P Сама сразу ж вспомнила тот свой ответик, как только название темы прочла=)))
Наверное, я тогда действительно промахнулась... :D  В этот раз пишу осторожно, перепроверяю каждую буковку, а то ещё напишу ненароком чего-нить похлеще, чем тогда=) :st:
У меня нет вредных привычек! Ну может только одна небольшая привычечка... И звать её Николь. :jazik:

0

6

У меня их нет)))))))))) Правда одна есть))))))))

0

7

Никогда не забуду как Ленка ответила на прошлом форуме что-то типа того "сама курю, не пью... вредных привычек у меня нет ", видимо промахнулась мимо клавиатуры, когда печатала =)))   :P  (хмм... интересно с чего бы это? она ж не пьет  :st: )

О себе:
ну не курю я и не пью  :P
Спиртное не люблю вообще, переношу его плохо  :blink: , в компании могу выпить, но совсем чуть-чуть и только некрепкие напитки.
А самая вредная привычка у меня - это интернет  :st:

о,абсолютно тоже самое как и у Никки ;)

а Ленкина фраза естессно незабываема :P

0

8

Ну ещё, как и у многих - это лень :rolleyes:

ну да,без этого никак :jazik:

0

9

Лень, хотя я с ней борюсь. Но не могу ничего с ней поделать. Я сова. Люблю до 2-ух-3-х ночи гулять и спать до 12.

0

10

u menea toliko odna vrednaia privicika ato INET! )))))

ne piu, ne kuriu, toliko inogda po praznikam liubliu probovati vino!...

0

11

У меня их нет)))))))))) Правда одна есть))))))))

kakaia? esli ne sekret?.. :rolleyes:

0

12

Лень, хотя я с ней борюсь. Но не могу ничего с ней поделать. Я сова. Люблю до 2-ух-3-х ночи гулять и спать до 12.

oi iulika ti pream moi misli citaesh! ))))
u menea takaia je situatzia!  :D

0

13

Лень, хотя я с ней борюсь. Но не могу ничего с ней поделать. Я сова. Люблю до 2-ух-3-х ночи гулять и спать до 12.

oi iulika ti pream moi misli citaesh! ))))
u menea takaia je situatzia!  :D

И у меня почти такая))))))))) :D

0

14

Джулс, ностальгия замучала? =)))  :P

Ой,и не говори...  :lol:  Я же мечтатель :P  :jazik:

0

15

У меня их нет)))))))))) Правда одна есть))))))))

kakaia? esli ne sekret?.. :rolleyes:

Я не люблю школу))))))))))

0

16

Ой, да что вы! У нас у всей группы такая ситуация, так что в этом плане читать мысли не сложно))
Я не считаю и-нет своей вредной привычкой, ибо временами долго обхожусь без него, как и Юлька без сигарет. Но выхожу и мне нравится здесь быть.
А вот Клон, пожалуй, можно было бы назвать вредной привычкой. У меня даже ломки были :)))

0

17

Лень, хотя я с ней борюсь. Но не могу ничего с ней поделать. Я сова. Люблю до 2-ух-3-х ночи гулять и спать до 12.

oi iulika ti pream moi misli citaesh! ))))
u menea takaia je situatzia!  :D

И у меня почти такая))))))))) :D

;)

mne kajetsea ato voobsheto u vse molodiojov takoie!  :D

nu tipa ato normalino! )))

0

18

У меня их нет)))))))))) Правда одна есть))))))))

kakaia? esli ne sekret?.. :rolleyes:

Я не люблю школу))))))))))

:D poneatno!

0

19

Ой, да что вы! У нас у всей группы такая ситуация, так что в этом плане читать мысли не сложно))
Я не считаю и-нет своей вредной привычкой, ибо временами долго обхожусь без него, как и Юлька без сигарет. Но выхожу и мне нравится здесь быть.
А вот Клон, пожалуй, можно было бы назвать вредной привычкой. У меня даже ломки были :)))

:D tocino! i ne govori! )))) :jazik:

0

20

У меня нет вредных привычек! Ну может только одна небольшая привычечка... И звать её Николь. :jazik:

:D Лен,у табю хоть вредная привычка,а у мну наркотик прям таки :lol:  Ей при знакомстве надо говорить ,что вызывает зависимость :D  :lol: Которую никакая медицина не лечит :med: Ыыы

0

21

а я лентяйка жуткая))) :jazik:  инет тоже привычка не из лучших)))вечно выгоняют :angel:  :sig:

0

22

У меня есть вредная привычка я почти целый день ничего питательного не ем))))))))))))

0

23

У меня есть вредная привычка я почти целый день ничего питательного не ем))))))))))))

a cem togda ti voobshe pitaeshsea?  :blink:  :D

0

24

У меня есть вредная привычка я почти целый день ничего питательного не ем))))))))))))

a cem togda ti voobshe pitaeshsea?  :blink:  :D

Ну я ем нормальную пищу только один раз в день а так мымзики :D

0

25

Я не люблю школу))))))))))

Я не думаю, что можно отнести к вредным привычкам :blink:  Ну я тоже универ не люблю, и что с того :blink:

0

26

У меня есть вредная привычка я почти целый день ничего питательного не ем))))))))))))

a cem togda ti voobshe pitaeshsea?  :blink:  :D

Ну я ем нормальную пищу только один раз в день а так мымзики :D

  :D  :D

ai-ai-ai!

0

27

У меня есть вредная привычка я почти целый день ничего питательного не ем))))))))))))

a cem togda ti voobshe pitaeshsea?  :blink:  :D

Ну я ем нормальную пищу только один раз в день а так мымзики :D

:D  :D

ai-ai-ai!

  :D

0

28

У меня есть вредная привычка я почти целый день ничего питательного не ем))))))))))))

a cem togda ti voobshe pitaeshsea?  :blink:  :D

Ну я ем нормальную пищу только один раз в день а так мымзики :D

:D  :D

ai-ai-ai!

:D

:P

0

29

У меня нет вредных привычек! Ну может только одна небольшая привычечка... И звать её Николь. :jazik:

:D Лен,у табю хоть вредная привычка,а у мну наркотик прям таки :lol:  Ей при знакомстве надо говорить ,что вызывает зависимость :D  :lol: Которую никакая медицина не лечит :med: Ыыы

Джулс и Ленка, вы вогнали меня в краску... "зеленую"  :st:
Повесили мне на лбу клеймо мона сказать, меня теперь ни в одном высшем обществе не примут )))  :P
Ну какая я вам вредная привычка? =)))
Я очень даже "добрая" и "хорошая" привычка  :P , и совершенно безвредный наркотик  :med:

0

30

У меня нет вредных привычек! Ну может только одна небольшая привычечка... И звать её Николь. :jazik:

:D Лен,у табю хоть вредная привычка,а у мну наркотик прям таки :lol:  Ей при знакомстве надо говорить ,что вызывает зависимость :D  :lol: Которую никакая медицина не лечит :med: Ыыы

Джулс и Ленка, вы вогнали меня в краску... "зеленую"  :st:
Повесили мне на лбу клеймо мона сказать, меня теперь ни в одном высшем обществе не примут )))  :P
Ну какая я вам вредная привычка? =)))
Я очень даже "добрая" и "хорошая" привычка  :P , и совершенно безвредный наркотик  :med:

Ник,мы бы табю вогнали и в красную краску,но пока такого же но красного смайла я не нашла :D
А вообще наркотики безвредными не бывают,ну хотя ты можешь быть исключением...Тебя надо на экстпертизу отдать :lol:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваши вредные привычки