O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваши вредные привычки


Ваши вредные привычки

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

а я лентяйка жуткая))) :jazik:  инет тоже привычка не из лучших)))вечно выгоняют :angel:  :sig:

А меня фиг выгонишь. Ты, Джулс и в какой степени Ники знают Еву. Знают ее игровой форум, где я модератор. Так что меня фиг выгонишь из Нета.

Отредактировано Иван (2005-12-06 08:54:49)

0

32

А у меня была еще одна вредная привычка... То есть она и сейчас есть, но не здесь. Моя бедная вредная привычка совсем заработалась. Верните мну Наташку! Верните мну мою совторшу! Слышите! :angRy:

0

33

А у меня была еще одна вредная привычка... То есть она и сейчас есть, но не здесь. Моя бедная вредная привычка совсем заработалась. Верните мну Наташку! Верните мну мою совторшу! Слышите! :angry:

*орет изо всех сил* На-та-ашкааа!!! Келфаааамка!!! Возвращайся!
Ну хде енто видано, чтобы вредные привычки сами уходили от хозяев, а?  :blink: Так не должно быть! тчк.

0

34

Ну хде енто видано, чтобы вредные привычки сами уходили от хозяев, а?  :blink: Так не должно быть! тчк.

Вот вот!!! А помнишь ли ты, дорогая вредная привычка, как ты нас с Джулс покинула на целую неделю, смоталась и даже не придупредила. ;)  :o

0

35

Не,ни Никки ни курение в мои ближайшие планы бросания не входят :lol: Да .Никки то ваще не входит :rolleyes:
Ленка ;)

0

36

У меня столько вредных привычек, че аж ваще.....)))))) :dlja_Nikki: но одно хорошо...я не курю, и не пью.....

0

37

У меня столько вредных привычек, че аж ваще.....)))))) :dlja_Nikki: но одно хорошо...я не курю, и не пью.....

ato vam ne shutki! :D

0

38

А меня сводит с ума дым сигареты...Когда она тлеет,красный огонек...
Представьте: Ночь,балкон,высота,ты опершись на перила смотришь куда вдаль за бессмысленно-тусклые огни,там где нет суматохи,лишних вопросов и лжи...На улице немного холодно,но тебе это даже нравится..Ты поднимаешь глаза в небо,потом немного одумавшись достаешь сигарету,подносишь к губам,обхватываешь её,чувствувая её вкус и запах,потом зажигаешь зажигалку и смотришь на огонь..Верно говорят-на огонь можно смотреть вечно...Но твоё очарование резко уходит когда огонь тухнет из-за ветра,ты зажигаешь его снова и подносишь к сигарете,немного тянешь в себя...Считается,что первая затажка новой сигареты при зажигании самая вредоносная,я не верю в эту чушь,если ты куришь это уже не важно,сигареты сами по себе вредят,так что к черту осторожности..Дым наполняет твоё рот,а потом и легкие при не сильном вдохе...Подержав немного в себе ты выпускаешь дым...Он выходит не сразу,сначала  идет воздух,потом дым...В ночи он не рассеивается мгновенно,а летит одним облачком..Тонкий дым от сигареты окутывает твои пальцы..Каждый палец в отдельности,поднемаясь в небо и растворяясь в пространстве...Проследив за ним ты подносишь сигарету к губам и затягиваешься во второй раз...Ты видишь как коньчик сигареты становится красным и слышишь несильный звук сгорающей бумаги..Для тебя это как шум моря...Ты приподнимаешь голову,открываешь рот и выпускаешь немного дыма,потом останавливаешься и немного подождав начинаешь выпускать колечки...Они не легкие,как при дневном освещении,а глубокие...Какого-то прозрачно-серого цвета...Твои мысли пытаются увести тебя далеко и ты наконец-то им поддаешься уже забывая о сигарете,как о том,что тебя интересовало...Дойдя почти до конца ты тушишь её отрывистыми толчками о бортик наблюдая за фантаном искорок разлетающихся в разные стороны..Потом опускаешь руки вниз и отпускаешь окурок...Он пару секунд скользит по твоим пальцам,а потом и исчезает совсем...

Ыыыыыы,не обращайте внимания,я не курила уже 11 дней :D  :lol:  :rolleyes:  Вообще на самом деле меня хлебом не корми- дай что-нибудь красиво описать... :dlja_Nikki:  Эх...Может мне стать писательницей? :st:  :D  :jazik:

Отредактировано Juliet (2005-12-08 18:51:25)

0

39

[b][i][color=red]А меня сводит с ума дым сигареты...Когда она тлеет,красный огонек...
Представьте: ...

  :odobrjau:  :odobrjau: А я уже курить почти бросил!!!
А я обожаю в темноте дуть на сигарету, чтобы искорки разлетались!!!
Вообще ночью курить обожаю, особенно когда рядом никого нет!!! Ночью очень красиво дым видно!!!

0

40

я тоже курю!! это кайф :D
бросила недавно но потом снова начала курить, не так просто это бросить... <_<

0

41

:odobrjau:  :odobrjau: А я уже курить почти бросил!!!
А я обожаю в темноте дуть на сигарету, чтобы искорки разлетались!!!
Вообще ночью курить обожаю, особенно когда рядом никого нет!!! Ночью очень красиво дым видно!!!

Лео,я наверное ужасный человек,но "не бросай!!!" :D Да.....Вот именно по-этому я сейсчас написала этот мини-рассказик...Ночью курить самый кайф...Обычно все на скоряк,а тут можно по-кайфовать :sig:  :rolleyes:

0

42

я тоже курю!! это кайф :D
бросила недавно но потом снова начала курить, не так просто это бросить... <_<

Для меня это не сложно,я просто не понимаю - зачем? если бы вопрос встал ребром и мне надо было бы бросить из-за каких-то важных обстаятельств,я бы с легкостью бросила,но пока мне это доставляет удовольствие и явных причин для бросания нет....Смысл бросать?

0

43

Лео,я наверное ужасный человек,но "не бросай!!!" :D Да.....Вот именно по-этому я сейсчас написала этот мини-рассказик...Ночью курить самый кайф...Обычно все на скоряк,а тут можно по-кайфовать :sig:  :rolleyes:

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

44

Я люблю пить Кока-колу я понимаю что это вредно у меня нет силы воли ее не пить

0

45

Для меня это не сложно,я просто не понимаю - зачем? если бы вопрос встал ребром и мне надо было бы бросить из-за каких-то важных обстаятельств,я бы с легкостью бросила,но пока мне это доставляет удовольствие и явных причин для бросания нет....Смысл бросать?

Это кажется что бросить легко и ты бросишь в любой момент, но нет, ты не куришь пару дней и тебе просто хочется очень хочется покурить, ты говоришь себе внутри, а зачем я вообще бросил??? И начинаешь курить, думая про себя--Я бы с легкостью бросил бы если бы захотел, я просто передумал бросать вот и все!!! :sig:

0

46

Джульетка,а ты давно куришь? :rolleyes:

0

47

А меня сводит с ума дым сигареты...Когда она тлеет,красный огонек...
Представьте: Ночь,балкон,высота,ты опершись на перила смотришь куда вдаль за бессмысленно-тусклые огни,там где нет суматохи,лишних вопросов и лжи...На улице немного холодно,но тебе это даже нравится..Ты поднимаешь глаза в небо,потом немного одумавшись достаешь сигарету,подносишь к губам,обхватываешь её,чувствувая её вкус и запах,потом зажигаешь зажигалку и смотришь на огонь..Верно говорят-на огонь можно смотреть вечно...Но твоё очарование резко уходит когда огонь тухнет из-за ветра,ты зажигаешь его снова и подносишь к сигарете,немного тянешь в себя...Считается,что первая затажка новой сигареты при зажигании самая вредоносная,я не верю в эту чушь,если ты куришь это уже не важно,сигареты сами по себе вредят,так что к черту осторожности..Дым наполняет твоё рот,а потом и легкие при не сильном вдохе...Подержав немного в себе ты выпускаешь дым...Он выходит не сразу,сначала  идет воздух,потом дым...В ночи он не рассеивается сразу,а летит одним облачком..Тонкий дым от сигареты окутывает твои пальцы..Каждый палец в отдельности,поднемаясь в небо и растворяясь в пространстве...Проследив за ним ты подносишь сигарету к губам и затягиваешься во второй раз...Ты видишь как коньчик сигареты становится красным и слышишь,как несильный звук сгорающей бумаги..Для тебя это как шум моря...Ты приподнимаешь голову,открываешь рот и выпускаешь немного дыма,потом останавливаешься и немного подождав начинаешь выпускать колечки...Они не легкие,как при дневном освещении,а глубокие...Какого-то прозрачно-серого цвета...Твои мысли пытаются увести тебя далеко и ты наконец-то им поддаешься уже забывая о сигарете,как о том,что тебя интересовало...Дойдя почти до конца ты тушишь её отрывистыми толчками о бортик наблюдая за фантаном искорок разлетающихся в разные стороны..Потом опускаешь руки вниз и отпускаешь окурок...Он пару секунд скользит по твоим пальцам,а потом и исчезает совсем...

Ыыыыыы,не обращайте внимания,я не курила уже 11 дней :D  :lol:  :rolleyes:  Вообще на самом деле меня хлебом не корми- дай что-нибудь красиво описать... :dlja_Nikki:  Эх...Может мне стать писательницей? :st:  :D  :jazik:

wow.. ti neverno opisala uje vse podrobnosti... :D
sto kasaetsea pisatelem, da tebe stoit stati im!  :odobrjau:  :D

0

48

Я люблю пить Кока-колу я понимаю что это вредно у меня нет силы воли ее не пить

he... moi liubimii napitok toje kola, vrednaia ona mojet i biti, no mne nravitsea!
a voobsheto govoreat ili kola ili kofe ato toje samoie!

0

49

he... moi liubimii napitok toje kola, vrednaia ona mojet i biti, no mne nravitsea!
a voobsheto govoreat ili kola ili kofe ato toje samoie!

А я слышала что Колой моют чайники :blink:

0

50

А я слышала что Колой моют чайники :blink:

она содержит вещество разъедающее ржавчину :lol:

0

51

А я слышала что Колой моют чайники :blink:

  :unsure:
ato ciush!

0

52

:unsure:
ato ciush!

Надеюсь..... :unsure:

0

53

:pardon: девочки,это правда...ток я говорю,ей не моют чайники,это образно.просто в коле есть нмного химического вещества,которое также используют для борьбы с ржавчиной.воть :rolleyes:

0

54

:pardon: девочки,это правда...ток я говорю,ей не моют чайники,это образно.просто в коле есть нмного химического вещества,которое также используют для борьбы с ржавчиной.воть :rolleyes:

  :o  :blink:  :unsure:

0

55

:o  :blink:  :unsure:

  :svistyn:  :pardon:

0

56

:svistyn:  :pardon:

  :D

0

57

Это кажется что бросить легко и ты бросишь в любой момент, но нет, ты не куришь пару дней и тебе просто хочется очень хочется покурить, ты говоришь себе внутри, а зачем я вообще бросил??? И начинаешь курить, думая про себя--Я бы с легкостью бросил бы если бы захотел, я просто передумал бросать вот и все!!! :sig:

Лео,ну а я о чем? Просто так я курить бросать не буду,но А если что-то важное случится,то прийдется и брошу

0

58

Джульетка,а ты давно куришь? :rolleyes:

УжО 3 года...

0

59

А меня сводит с ума дым сигареты...Когда она тлеет,красный огонек...
Представьте: Ночь,балкон,высота,ты опершись на перила смотришь куда вдаль за бессмысленно-тусклые огни,там где нет суматохи,лишних вопросов и лжи...На улице немного холодно,но тебе это даже нравится..Ты поднимаешь глаза в небо,потом немного одумавшись достаешь сигарету,подносишь к губам,обхватываешь её,чувствувая её вкус и запах,потом зажигаешь зажигалку и смотришь на огонь..Верно говорят-на огонь можно смотреть вечно...Но твоё очарование резко уходит когда огонь тухнет из-за ветра,ты зажигаешь его снова и подносишь к сигарете,немного тянешь в себя...Считается,что первая затажка новой сигареты при зажигании самая вредоносная,я не верю в эту чушь,если ты куришь это уже не важно,сигареты сами по себе вредят,так что к черту осторожности..Дым наполняет твоё рот,а потом и легкие при не сильном вдохе...Подержав немного в себе ты выпускаешь дым...Он выходит не сразу,сначала  идет воздух,потом дым...В ночи он не рассеивается сразу,а летит одним облачком..Тонкий дым от сигареты окутывает твои пальцы..Каждый палец в отдельности,поднемаясь в небо и растворяясь в пространстве...Проследив за ним ты подносишь сигарету к губам и затягиваешься во второй раз...Ты видишь как коньчик сигареты становится красным и слышишь,как несильный звук сгорающей бумаги..Для тебя это как шум моря...Ты приподнимаешь голову,открываешь рот и выпускаешь немного дыма,потом останавливаешься и немного подождав начинаешь выпускать колечки...Они не легкие,как при дневном освещении,а глубокие...Какого-то прозрачно-серого цвета...Твои мысли пытаются увести тебя далеко и ты наконец-то им поддаешься уже забывая о сигарете,как о том,что тебя интересовало...Дойдя почти до конца ты тушишь её отрывистыми толчками о бортик наблюдая за фантаном искорок разлетающихся в разные стороны..Потом опускаешь руки вниз и отпускаешь окурок...Он пару секунд скользит по твоим пальцам,а потом и исчезает совсем...

Мне после твоего рассказика самой захотелось... Пипец... :ph34r:  Юлька, у тебя талант! :D

0

60

Мне после твоего рассказика самой захотелось... Пипец... :ph34r:  Юлька, у тебя талант! :D

Спасибо,зайк :kiss:  :love: Вот,а прикинь,я буду юристом...эх...Нет,если бы я твердо знала кем я хочу быть,никто бы мне и слова не сказал...А так... :(

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваши вредные привычки