O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы от Диогу...


Клипы от Диогу...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В связи с тем что старая темка исчезла бесследно, что наверно способствовало чистки форума,хотя точно не уверен,то открываю новый топик,и постараюсь выкладывать свои новые творения в новом свете и со свежими силами :) .....

Отредактировано Diogo (2007-02-05 00:54:55)

0

2

В связи с тем что старая темка исчезла бесследно, что наверно способствовало чистки форума,хотя точно не уверен,то открываю новый топик,и постараюсь выкладывать свои новые творения в новом свете и со свежими силами :) .....

О давай!Давно ничего нового небыло от тебя :o

0

3

Всего хорошего по немногу,ок постараюсь что-то сотворить в скором времени.

Отредактировано Diogo (2007-02-05 01:30:20)

0

4

Всего хорошего по немногу,ок постараюсь что-то сотворить в скором времени.

Diogo ! Ну наконец-то! Дождалась!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

С нетерпением жду твои неповторимые клипы! Прекрасные песни и отлично подобранный сюжет! И конечно стопроцентное качество.

0

5

Дтого,а в Каком диске МАРРУСА ВИАНЫ или там сАГРАДО КОРАКАо есто Маркас Де Онтем? :o

0

6

Маркас де Онтем, вроде вообще в альбомы никакие не входит... это песня сама по себе... :rolleyes:

0

7

Маркас де Онтем, вроде вообще в альбомы никакие не входит... это песня сама по себе... :rolleyes:

А вдруг!Да не может быть такого!Я вот купил альбом Ме :blink: ззадри недавно Marcas De Ayer,но увы там нет песни

0

8

Выложи какойто Клип ок?

0

9

Юра, глянь на сайте youtube, я последнее время туда выкладываю клипы :)

0

10

Юра, глянь на сайте youtube, я последнее время туда выкладываю клипы :)

А почему не здесь? Я жду, жду.. :o

0

11

Юра, глянь на сайте youtube, я последнее время туда выкладываю клипы :)

Диогу,точный адресс дай ;)

0

12

1
2
3
4
5
6
7

Вот ссылки,кому интересно :)  :)

0

13

1
2
3
4
5
6
7

Вот ссылки,кому интересно :)  :)

Дио все видео классны.
:angel:

Отредактировано Naiba (2007-03-08 21:24:50)

0

14

я рад, что оценила мои творения :)  поставь звездочку для рейтинга!!!

0

15

Я только один пока посмотрела,оч понравился :odobrjau:

0

16

Под каким номером?

0

17

Дио у тебя ес Мел и ханде клип?и ешо какою с программу ты етот клипы зделаиш?С Muvee Auto Producer-терым?у меня была етот программ но я не могла зделат как ты зделаиш. :унуы:

0

18

Dio! A ti ne smog bi zdes vilogit eti video? Ug ocen xocetsya ix skakat, a s youtube u menya poka nikak ne polucaetsya. Esli mogno konecno!?

0

19

Дио у тебя ес Мел и ханде клип?и ешо какою с программу ты етот клипы зделаиш?С Muvee Auto Producer-терым?у меня была етот программ но я не могла зделат как ты зделаиш. :унуы:

Найба, в некоторых моих клипах отдельно, эпизодично, проскакивают Шанди и Мел, но так что бы делать отдельно клипы я не делал :) 
Насчет проги, то я пользуюсь профессинальной кино-студией видео монтажа, Пиннакл, или Улеад Видео, а та программа, то что написала для первого класса :D.

Seva, при удобном случае постараюсь выложить пару клипов, но с Utube ты тоже можешь скачать Зарегись там и все.

0

20

Найба, в некоторых моих клипах отдельно, эпизодично, проскакивают Шанди и Мел, но так что бы делать отдельно клипы я не делал :) 
Насчет проги, то я пользуюсь профессинальной кино-студией видео монтажа, Пиннакл, или Улеад Видео, а та программа, то что написала для первого класса :D.

Seva, при удобном случае постараюсь выложить пару клипов, но с Utube ты тоже можешь скачать Зарегись там и все.

Слушай Дио сколко мб надо для ети програамы?(улеад видео и другой)

0

21

Найба, они много очень весят, порядка полтора гига, если у тебя  выделенка стоит, то проблем думаю не будет. А если Dial-up то лучше не пытайся сразу говорю, не осилишь такие размеры :(

0

22

Найба, они много очень весят, порядка полтора гига, если у тебя  выделенка стоит, то проблем думаю не будет. А если Dial-up то лучше не пытайся сразу говорю, не осилишь такие размеры :(

Дио я слышыла про Dial-Up но я не знаю не понимаю что такой Dial-Up?ты можеш меня обеснят :(

0

23

Дио я слышыла про Dial-Up но я не знаю не понимаю что такой Dial-Up?ты можеш меня обеснят :(

Диал-ап это модемный медленный инет, а выделенка  это инет который идет непосредственно через кабель который протащен в твою квартиру.... и соотвественно скорость данных намного быстрее передается...вот собственно вся разница, а чуть не забыл еще одна деталь... когда стоит выделенка...телефонная линия свободна.

0

24

Диал-ап это модемный медленный инет, а выделенка  это инет который идет непосредственно через кабель который протащен в твою квартиру.... и соотвественно скорость данных намного быстрее передается...вот собственно вся разница, а чуть не забыл еще одна деталь... когда стоит выделенка...телефонная линия свободна.

ДА ужей не много понила

0

25

1
2
3
4
5
6
7

Вот ссылки,кому интересно :)  :)

Diogo ! А отсюда не скачать клипы? Я посмотрела, но хочется смотреть их ни один раз... :rolleyes:

0

26

Diogo ! А отсюда не скачать клипы? Я посмотрела, но хочется смотреть их ни один раз... :rolleyes:

хочеш посматри 2 раз :P 
П.С Дио где я могу найты Мел и Ханде видео?не знаеш?

Отредактировано Naiba (2007-03-10 15:28:40)

0

27

Найба,задай режим поиска на том же сайте, там должно быть)))) а какой тебе эпизод конкретно нужен?

0

28

Diogo ! А отсюда не скачать клипы? Я посмотрела, но хочется смотреть их ни один раз... :rolleyes:

Наталиана,я не помню, но там можно как-то скачивать, только вот проблема в том, что этот сайт сжимает файлы до мизерных размеров и при просмотре получается совсем оцтойное качество :huh:
Просто меня достало заливать на эти сервера т.к через определенное время файл удаляется автоматом,а там он под моим аккаунтом и никто,ничего не сможет с ним сделать. :)

0

29

Наталиана,я не помню, но там можно как-то скачивать, только вот проблема в том, что этот сайт сжимает файлы до мизерных размеров и при просмотре получается совсем оцтойное качество :huh:
Просто меня достало заливать на эти сервера т.к через определенное время файл удаляется автоматом,а там он под моим аккаунтом и никто,ничего не сможет с ним сделать. :)

Diogo ! Плохое качество мне не надо, поэтому и нравится твое видео, 3 в одном как говорится: качество, музыка, сюжет! Конечно еще много всего... И что делать? Сможешь узнать как скачивать оттуда? Пожалуйста..я буду очень ждать...

А то так и придется смотреть только те твои клипы, которые у меня есть... :rolleyes:

0

30

Под каким номером?

Под 1 номером))Сейчас буду смотреть 2 :rolleyes:

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы от Диогу...