O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Кого вы хотели бы видеть рядом с Мел?


Кого вы хотели бы видеть рядом с Мел?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Кого вы хотели бы видеть рядом с Мел?
Ханде

81% - 9
Нанду

0% - 0
Сесеу

0% - 0
Пусь остаётся одна.

18% - 2
Голосов: 11

1

Конешнаже я голосую Ханде.Ханде хороший Парен бил.Пожалисте не правилна поймите.я не гварю что Сесеу Нандо плохой.Нет.Я знаю что все сериале ктото кагдата не правилна зделаэт.На пример ханде знаете я кагдата думаю что бенават что Мел наркаман бил.а кагда думаю что нет Ханде не бенават что Мел наркаман был.Я бенават вижу Маиса.ЕСли они друг друг любит я знаю что Ханде был Мел хранител.и Я знаю что Ханде был бедны А Мел дед был богаты человек.Я 2 дня назан я посмтю клон Там Мел Майсы гварит что"Ти тоже не была богаты тагда Моя отес и дед надо была думат что она не богаты и не могут Лукас женитса С Майсый.Я Согласна С Мелым.Денги был Мел дедушки мне кожетса Леондис согласно был что Мел и Ханде мести били.Леонидис даже Мел и Ханде помагла Мел и Ханде купила дома(Если не ошибаюс)Если Мел и Ханде друг другу любит и Леонидис етой согласно пуст будит Мел С Хандей.Я не Прав?А Вы как думаете?голосуете

0

2

Шанди. Он действительно любил Мел,а вот Сесеу нет,даже смеялся над ней. А,причем здесь Нанду?

0

3

Шанди. Он действительно любил Мел,а вот Сесеу нет,даже смеялся над ней. А,причем здесь Нанду?

Ти прав я с тобой согласна.не знаю.Может быт Нандо тоже был Мел друг потому

Отредактировано Naiba (2007-02-03 18:28:32)

0

4

Шанди :rolleyes:

0

5

A u Mel razve bil shirokii vibor? A Shandi,deist-no, bil ne tolko xoroshii,no i vernii,predannii paren.
Ya udivlyayus, pocemu net do six por temki pro Shandi,Miro,Bazilio, Juru, Deuzu?

0

6

Xande...

0

7

шанди :rolleyes:

0

8

Проголосовала за вариант "Пусть остается одна". Да! Так ей и надо! Паршивая наркоманка!!!  :angRy: Столько пакостей наделала!!! Гадина!!!  :viking:
Не понимаю я Шанди - что он нашел в этой замухрышке? :blink: Не тянет Мел на дочку Маизы.  :nea: Мамочка такая красивая  :kiss: , о вот о дочке этого не скажешь.

Отредактировано inferno (2009-10-26 00:31:02)

0

9

Не все дети должны быть похожи на мать.

0

10

Не все дети должны быть похожи на мать.

Наверное, Мел в отца пошла. Лидьяне не раз говорила Маизе: "Вот выйдешь замуж за красивого мужчину, тогда..." Выходит, что и Лидьяне не считала Лукаса красавцем.  :xixi:

Отредактировано inferno (2009-10-26 16:17:06)

0

11

Наверное, Мел в отца пошла. Лидьяне не раз говорила Маизе: "Вот выйдешь замуж за красивого мужчину, тогда..." Выходит, что и Лидьяне не считала Лукаса красавцем.  :xixi:

Я помню, как Лидиане говорила Тавинью: "Если эта Жади влюбилась в Лукаса, то от тебя она с ума сойдёт" :D  :jester: Для неё её муж и впрямь был центром Вселенной.

Что касается Мел... Мне она никогда особо не нравилась. Сначала вела себя как дура (я про самые первые серии с её участием), потом вроде бы пошёл прогресс, а потом она стала наркоманкой. Проголосовала за Шанди. Пусть он хоть, как зравомыслящий человек, следит за ней и не даёт портить другим людям жизнь из-за "дури".  <_<

0

12

Проголосовала за Шанди. Пусть он хоть, как зравомыслящий человек, следит за ней и не даёт портить другим людям жизнь из-за "дури".  <_<

Не очень-то он здравомыслящий. Сразу надо было родителям Мел напрямую сказать, что их дочь увлекается наркотиками. А он: "Я поговорил с Мел... Она всё поняла... Это больше не повторится..." <_<
Как мы увидели в сериале, не очень-то у Шанди получилось следить за Мел и не давать ей портить другим жизнь. Только когда сама Мел захотела вылечиться, тогда можно было ожидать прогресса.

0

13

Но он хоть как-то пытался ей помочь. Пускай без прогресса, пускай всё зависело не от его помощи или попыток помощи, а от неё самой, всё-таки если бы Шанди не давал ей ночлежек, если бы не успокаивал её всякий раз, когда она была под кайфом и бросалась на всех и вся, то что бы тогда было...

0

14

Нет ничего хуже для больного, когда рядом тот, кто покрывает болезнь, то есть ввместе с больным засовывает голову в песок, а это прямой путь на тот свет, если брать в расчёт серьёзность проблемы!

наркотики полностью  изменяют психику человека, следовательно здоровый человек, находящийся рядом , обязан в первую очередь придать проблему гласности, то есть первым делом поставить в известность родителей!

Лукас при разговоре с дочерью ни сном ни духом не имел понятия насколько его ребёнок увяз в наркотический транс! Вполне естественно, что он подумал о своего рода ошибке, подростковой выходке и не более того! Пожалуй так бы подумал каждый родитель, имея дочку умницу и пионерку! Мы всегда стараемся всё видеть в белом свете, не допуская в поле зрения тёмных оттенков! Подумаешь, один разочек побаловалась, зато будет уроком на будущее, ан-нет.... Временами истина пугает своей жестокостью! :ph34r:

Шанди просто спрятался от проблемы, как и её доблестная подружка телминья, которая предпочла увильнуть вовремя! Знаю таких ''подруг''', пожалуй, имея таких друзей и враги не нужны! Чуть беда, так сразу в кусты!

Отредактировано delf (2009-11-01 18:24:02)

0

15

Проголосовала за вариант "Пусть остается одна". Да! Так ей и надо! Паршивая наркоманка!!!  Столько пакостей наделала!!! Гадина!!! 
Не понимаю я Шанди - что он нашел в этой замухрышке?  Не тянет Мел на дочку Маизы.  Мамочка такая красивая  , о вот о дочке этого не скажешь.

Мэл накрасить как мамочку и жади и тоже красотка! видела Дебору в др сериалах и внешне она всегда мне нравилась! Просто Мэл здесь ещё девочка и тонна краски ей ни к чему!

О больных людях грех говорить в подобных тонах, ведь не знаешь, как может жизнь повернуться! Знаете, ведь на наркоту может подсесть любой: на дискотеке кто-то может подсадить, причём вслепую, а также есть обезболивающие таблетки, вызывающие нешуточную зависимость....  Те же успокоительные могут привести к деморализации нервоной систему и пошло поехало! Зарекаться никогда нельзя, так как пути не иповедимы!

Маиза не была той матерью к которой дочь может спокойти прийти за помощью и тут нет смысла спорить об обратном, как бы не была любима эта самая Маиза!  Дети не зверьки и их кидать нельзя! Маиза и сама признала свою вину и я её всегда видела, как и вину Лукаса! Посмотрите, если твой ребёнок в 19 лет оказывается в наркологическом центре, а ты , родитель, молод и вполне здоров, то это что-то да значит! разве это не повод взглянуь на себя в зеркало?! !! Разве дети не отражение своих родителей?! Для меня ответ ясен и понятен!

0

16

Мэл накрасить как мамочку и жади и тоже красотка! видела Дебору в др сериалах и внешне она всегда мне нравилась! Просто Мэл здесь ещё девочка и тонна краски ей ни к чему!

Ну 18 лет - не такая уж и девочка. И накраситься ей бы не помешало. Необязательно "тонну краски", а в меру. Я не видела Фалабеллу в других сериалах, но видела на фотках её накрашенную. Маиза была права.  :унуы: Мел так лучше. Но всё равно, как её не накрашивай, с мамочкой она не сравнится. (ИМХО)  :D

О больных людях грех говорить в подобных тонах

Не грех! Эта наркоманка так мне нервы вымотала...  :obida: Я так плакала...  :cray: Я имею полное моральное право плохо о ней отзываться!!!  :viking:

Знаете, ведь на наркоту может подсесть любой: на дискотеке кто-то может подсадить, причём вслепую, а также есть обезболивающие таблетки, вызывающие нешуточную зависимость.... Те же успокоительные могут привести к деморализации нервоной систему и пошло поехало! Зарекаться никогда нельзя, так как пути не иповедимы!

А я не принимаю успокоительные (побаиваюсь последствий)!  :P И знаю, что если мне предложат наркотик, никогда не попробую!!! :nea: А насчет обезболивающих...  Я думаю, не надо сравнивать тех, кто подсел из-за собственной глупости (на дискотеке предложили), и тех, у кого это от обезболивающих. Во-втором случае таким людям я сочувствую. А в первом - нет!!!
P.S. Кстати, обезболивающих я не пью. И дискотеки не посещаю.  :tease:

Отредактировано inferno (2009-11-01 22:54:19)

0

17

Маиза не была той матерью к которой дочь может спокойти прийти за помощью и тут нет смысла спорить об обратном, как бы не была любима эта самая Маиза!

Как это, delf???  :blink: Маиза ведь помогала дочери в ситуации с наркотиками!!! И даже, когда Мел утверждала, что помощь ей не нужна.

Ну а до этого... Просто Мел очень скрытная. Сказала бы маме, что чувствует себя одинокой. Но она предпочитала молчать, держать всё в себе и сидеть у себя в комнате, как какой-то зверек в норке. И киснуть.  :beee:

0

18

Ну а до этого... Просто Мел очень скрытная. Сказала бы маме, что чувствует себя одинокой. Но она предпочитала молчать, держать всё в себе и сидеть у себя в комнате, как какой-то зверек в норке. И киснуть

Ты думаешь так легко осознать и сказать матери и отцу, что подсенала на наркотики?! А уж в её ситуации просто невозможно, так как отец погрузился в личную жизнь, а мать в свою месть с Саидом!!! Родичам было крайне не до неё! :ph34r: Только не пойму, каким образом взрослые люди не распознали странности в поведении своего ребёнка???? :unsure:

0

19

Кстати, обезболивающих я не пью. И дискотеки не посещаю.

Это хорошо, но на дискотеках могут и  бес спроса подсыпать какую-нибудь гадость в напитки, типа, в качестве ''увесилиловки''! Я не сталкивалась, так как редко бывала ''на тусовках'' :) , но знакомые иногда много чего интересного рассказывали! Никогда не думала раньше, что такое происходит! :angry2:

Отредактировано delf (2009-11-02 08:34:47)

0

20

Только не пойму, каким образом взрослые люди не распознали странности в поведении своего ребёнка???? :unsure:

Маиза думала, что это подростковый кризис. Этим объясняла поведение Мел. Кто же сразу заподозрит, что твоя дочь, примерная девочка, принимает наркотики?
Тавинью и Лидьяне, кстати, совершенно случайно узнали. Когда нашли прямое доказательство - травку.

0

21

Это хорошо, но на дискотеках могут и  бес спроса подсыпать какую-нибудь гадость в напитки, типа, в качестве ''увесилиловки''! Я не сталкивалась, так как редко бывала ''на тусовках'' :) , но знакомые иногда много чего интересного рассказывали! Никогда не думала раньше, что такое происходит! :angry2:

Я читала про такое. Так что дискотек избегаю.  :ph34r: А еще не пью спиртное.  :angel:

Кстати, насчёт того, что могут тайно подсыпать. Я надеюсь, после всего одного такого раза сразу не подсядешь?! Я бы вдрызг разругалась бы с тем, кто со мной такую штуку бы проделал (не дай Бог, конечно) !!!!!!  :angRy: Да я бы его прикончить мечтала!!!! :hunter:

Ты думаешь так легко осознать и сказать матери и отцу, что подсенала на наркотики?!

Мне дела нет до раздумий наркоманов.
Я только не понимаю, почему Мел до наркотиков не могла сказать родителям, что ей одиноко?   :blink:

Отредактировано inferno (2009-11-03 02:22:49)

0

22

Я только не понимаю, почему Мел до наркотиков не могла сказать родителям, что ей одиноко?

Не думаю, что имено одиночество послужило главным посулом для приёма наркотиков! Мэл, как и Лукас, оказалась девочкой ранимой и ведомой, поэтому, попав в ненужную компанию(Сесеу и Нанду плюс телминья, которых я терпеть не могу), просто поддалась влиянию своих ''друзей''! И кто же знал, что всё  затянятся и обратится в такой кошмар для неё и её семьи??!! Телминья   ни ухом ни рылом не повела,только хвостиком махнула и дёру дала, а подружка пусть сама... :ph34r: Нанду и Сесеу-твари, каких в жизни много, побалдели и в кусты, а Мэл.... сломалась, ну вот, не получилось вовремя сказать твёрдое нет! Порой, сложно отказаться от выпивки, когда все пьют и тебе предлагают, согласитесь, выглядишь как-то неудобно, словно белая ворона! Мэл сама никогда бы ненодумалась принять и купить наркотик, но добрые товарищи на квартирке Тавинью и Лидьяне ''помогли'' в нужный момент!!

Отредактировано delf (2009-11-03 08:20:52)

0

23

Не думаю, что имено одиночество послужило главным посулом для приёма наркотиков!

А я и не утверждала, что одиночество послужило главным посулом для приёма наркотиков. Я просто сказала, что Мел была очень скрытной и даже до приема наркотиков не хотела говорить, что у неё на душе.

Порой, сложно отказаться от выпивки, когда все пьют и тебе предлагают, согласитесь, выглядишь как-то неудобно, словно белая ворона!

Плевать.
Например, я и так здесь была как белая ворона среди поклонниц Жади. Ну и что?   :tease:
Кстати, Мел еще до наркотиков думала, что ровесники считают её дурой. Что ей терять?  :lol:

Отредактировано inferno (2009-11-03 15:16:20)

0

24

Кстати, Мел еще до наркотиков думала, что ровесники считают её дурой. Что ей терять?

Это подростковый возраст! <_< Паршивое время, иногда и со мной такое происходило! :(

0

25

Это подростковый возраст! <_< Паршивое время, иногда и со мной такое происходило! :(

А у бедной Маизы все 20 лет брака были паршивым временем!!! :obida: Муж её не любил и вообще не ценил как женщину. :cray: Неудивительно, что у неё от такого обращения испортился характер.  <_<

0

26

Знаешь, я бы не стала так утрировать! 20 лет всё-таки невероятно огромный промежуток времени, а нам показывали отрывки.... Всё в тёмном цвете не может быть по определению! Ближе к концу Маиза действительно стала добрее к Лукасу и простила все обиды, а это уже наглядное доказательство того, ЧТО не так уж всё было худо в их жизни!

0

27

Знаешь, я бы не стала так утрировать! 20 лет всё-таки невероятно огромный промежуток времени, а нам показывали отрывки.... Всё в тёмном цвете не может быть по определению! Ближе к концу Маиза действительно стала добрее к Лукасу и простила все обиды, а это уже наглядное доказательство того, ЧТО не так уж всё было худо в их жизни!

Это после встречи с Лео Маиза стала лучше относиться к Лукасу. А непосредственно перед этой встречей, я помню, как Маиза смотрела на свою фотографию в молодости, потом на своё отражение в зеркале и удручённо проговорила: "Сколько лет выброшено на помойку" :obida:
По-моему, достаточно ясная характеристика брака. :cray:
И еще фрагмент из разговора Маизы с Леонидасом, в 151-ой серии: "... на всё, что позволит мне забыть, что я потеряла половину своей жизни, стараясь быть хорошей женой вашему сыну!"
Кстати, после встречи с Лео, что вспомнила Маиза? Свой первый поцелуй с Лукасом, а потом их поцелуй на пляже (22-ая серия). Но эти поцелуи были до свадьбы. Разве были какие-нибудь позитивные моменты брака, которые Маиза потом с удовольствием вспоминала? Я не помню такого.   :unsure:
Конечно, нам показали только отрывки, но в большинстве из них Лукас вёл себя по-свински.  :angry2: А вспомните реакцию Лукаса на новость, что он станет отцом! Он сначала даже разговаривать не хотел с Маизой. Негодяй!  :doloi: А их разговор в роддоме после рождения Мел? Максимум, на что сподобился Лукас, это погладить Маизу по щеке.  <_< Даже цветы не догадался подарить!   :no:
Брак Альбьери и Эдны счастливым не назовешь. Но я помню эпизод, где профессор прислал жене букет. Это так, для примера. Пустячок, а приятно.

Насчет отношений Маизы и Лукаса в конце сериала... Так они тогда уже в разводе были! Может, их можно было бы назвать самой дружной разведённой парой сериала, но конкретно брак их был кошмаром!  :oi:

0

28

Насчет отношений Маизы и Лукаса в конце сериала... Так они тогда уже в разводе были! Может, их можно было бы назвать самой дружной разведённой парой сериала, но конкретно брак их был кошмаром!

Я не знаю, когда они развелись, но выглядело всё так, словно развод был приостановлен.. Не помню эти моменты! :unsure:

0

29

Я не знаю, когда они развелись, но выглядело всё так, словно развод был приостановлен.. Не помню эти моменты! :unsure:

Ага, выглядело именно так!  :grin: Когда сериал по Домашнему показывали, я его не полностью смотрела. Так вот после тех серий из середины, которые я видела, я была уверенна, что они в разводе. Но чем ближе к концу, то тем больше я в этом сомневалась.  :lol: Где в 230-ых сериях я подумала, что они не развелись всё таки.

Просмотрела летом 149-ую серию. И там Лукас сказал Иветти, что он наконец развёлся с Маизой. Вот.   :pardon:

Отредактировано inferno (2009-11-04 00:36:38)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Кого вы хотели бы видеть рядом с Мел?