O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Актеры и Актрисы, Телеперсоны » PaparaZZi


PaparaZZi

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

Интересно, Бритни все-таки дозвонилась Джастину?))) :jazik:

Выходит Джас тоже Водолейчик как я :D Ну тада я его за это люблю :lol:  :D

0

32

У меня вчера такой ржач был))) Короче выходит какой-то фильм, в котором снялась Пэрис Хилтон. В версии фильма для России героиню Пэрис озвучивает Ксения Собчак :lol:  :lol:  :lol: Они друг друга стоят :D

видела рекламку этого фильмеца в кинотеатре(( очередное извращенство, как мне показалось и Пэрис такая страшненькая((

0

33

Выходит Джас тоже Водолейчик как я :D Ну тада я его за это люблю :lol:  :D

вот и хорошо :D

0

34

Пишут, что у Джаса роман с Йоханссон <_<

0

35

Пишут, что у Джаса роман с Йоханссон <_<

Я тоже об этом читала, ещё недели две назад наверно. Как только он расстрался с Камерон. Говорят, что они из-за Йохансон и расстались. Скарлет снялась в новом клипе Джаса, и вроде как на съёмках Джас на неё сильно запал, а Камерон заревновала, ну и они расстались, и Джас окончательно переметнулася на Йохансон :be:

0

36

Я тоже об этом читала, ещё недели две назад наверно. Как только он расстрался с Камерон. Говорят, что они из-за Йохансон и расстались. Скарлет снялась в новом клипе Джаса, и вроде как на съёмках Джас на неё сильно запал, а Камерон заревновала, ну и они расстались, и Джас окончательно переметнулася на Йохансон :be:

Ага))))) Болван!!!! :no:

0

37

Ага))))) Болван!!!! :no:

С одной кашёлки на другую переметнулся :mda:  :be:

0

38

С одной кашёлки на другую переметнулся :mda:  :be:

  :nea:  :mda:

0

39

Только что в своём шоу СобчаГ сказала, что Джастин - "Инцефалитный дибил" :shok:  :punish:

0

40

Только что в своём шоу СобчаГ сказала, что Джастин - "Инцефалитный дибил" :shok:  :punish:

  :o Идиотка!!! пошла нафиг! Сама-то кто?! =/(

0

41

:o Идиотка!!! пошла нафиг! Сама-то кто?! =/(

А о себе она сказала, что она умная, красивая, сексуальная, надо было ещё добавить, что скромная :mda:

0

42

А о себе она сказала, что она умная, красивая, сексуальная, надо было ещё добавить, что скромная :mda:

  :bad:

0

43

:o Идиотка!!! пошла нафиг! Сама-то кто?! =/(

О Господи...вы ещё на неё внимание обращаете)))Это ж СапчаГ.что с неё взять.. :ph34r:  :bad:

0

44

Щас эту Скарлет по Муз-тв показывают :bad: Говорят, что её грудь - самая красивая в голливуде :blink:

0

45

Щас эту Скарлет по Муз-тв показывают :bad: Говорят, что её грудь - самая красивая в голливуде :blink:

Мда)Не умеют люди удачно шутить) :D

0

46

Щас эту Скарлет по Муз-тв показывают :bad: Говорят, что её грудь - самая красивая в голливуде :blink:

а я слышала, что самая в красивая в Голливуде в Сальмы :P

0

47

а я слышала, что самая в красивая в Голливуде в Сальмы :P

Мне этот вариант больше нравится :P

0

48

Мне этот вариант больше нравится :P

еще бы :D

0

49

Щас эту Скарлет по Муз-тв показывают :bad: Говорят, что её грудь - самая красивая в голливуде :blink:

Муз ТВ послушать, так у них Бритни в 18 лет говорит о Шоне и Кевине. :blink:

0

50

Муз ТВ послушать, так у них Бритни в 18 лет говорит о Шоне и Кевине. :blink:

А да, там часто такие фишки))) Показывают кадр интервью певца или актёра несколькогодичной давности, а озвучивают, как будто это он говорит о событиях в настоящее время :D

0

51

Муз ТВ послушать, так у них Бритни в 18 лет говорит о Шоне и Кевине. :blink:

  :D

0

52

Меня по Муз-тв убивают всякие хит-парады. Например, 20-ка самых сексуальных девушек года. Я всё думала, кто же там буит на 1 месте. Так на 19 местах до 1 были и Анжелина, и Альба, и Пенелопа, и Сальма, и Брит, и Агилера, и Мадонна, и Памела Андерсон, и Шакира, и Лопес, и Деми Мур, в общем все самые-самые, что я всё думала раз все они не на 1 месте, кто же такая вся растакая, их обошла. Оказалось на 1 месте Джессика Симпсон. Я чуть со стула не грохнулась :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Мушка (2007-02-04 20:19:40)

0

53

А да, там часто такие фишки))) Показывают кадр интервью певца или актёра несколькогодичной давности, а озвучивают, как будто это он говорит о событиях в настоящее время :D

Хыыы)))Замечала я за ними такую прогрешность :lol:

0

54

Меня по Муз-тв убивают всякие хит-парады. Например, 20-ка самых сексуальных девушек года. Я всё думала, кто же там буит на 1 месте. Так на 19 местах до 1 были и Анжелина, и Альба, и Пенелопа, и Сальма, и Брит, и Агилера, и Мадонна, и Памела Андерсон, и Шакира, и Деми Мур, в общем все самые-самые, что я всё думала раз все они не на 1 месте, кто же такая вся растакая, их обошла. Оказалось на 1 месте Джессика Симпсон. Я чуть со стула не грохнулась :lol:  :lol:  :lol:

Та ну нах эти программы...все там нечеснА :be:
Джессика Симпсон самая секси...ой уморили :xixi:

0

55

Придурки они :D

0

56

Там ещё почти все передачи озвучивает этот противный голос, который в Клоне озвучивал Лукаса и Лео :bad:  :D

0

57

Наследница многомиллионного состояния Пэрис Хилтон продолжает прожигать жизнь. Завсегдатай светских приемов и клубных тусовок на этот раз появилась в качестве гостьи на вечеринке, устроенной Джанет Джексон по случаю выхода ее нового альбома.

Выпив несколько коктейлей, Пэрис Хилтон полезла танцевать на стол. Отметим, что с тех пор, как Хилтон решила стать певицей, она танцует стриптиз с завидной регулярностью. В этот раз на Пэрис было очень короткое платье, которое все время задиралось и оголяло задницу в ее любимых розовых стрингах.

Никого в клубе подобная выходка Пэрис уже не удивила, и она быстро слезла со стола.

Ну дает Пепец :lol:

0

58

Ну неудивительно, это же Пэрис)))) И это просто цветочки из того, что она может творить, можно сказать это просто детские шалости :lol:

0

59

Ну неудивительно, это же Пэрис)))) И это просто цветочки из того, что она может творить, можно сказать это просто детские шалости :lol:

Та да,ей реально скучно! :lol:

0

60

Оказалось на 1 месте Джессика Симпсон. Я чуть со стула не грохнулась :lol:  :lol:  :lol:

Джесс рулит классная блондинка :jazik:  и поет классно, и голос не из слабых!!!! Мне её клипы нравятся мило снимается :good:

0


Вы здесь » O clone » Актеры и Актрисы, Телеперсоны » PaparaZZi