O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Актеры и Актрисы, Телеперсоны » PaparaZZi


PaparaZZi

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

:P Давайте в этой темке обсуждать всякие новости о голливудских звездах,разные пикантные подробности их жизни и тп.Можно еще вставлять веселые,компрометирующие фотки. :унуы:  :jazik:  :jazik:  :jazik:
Седня вот например ДР у Джастина :P ! Интересно, поздравит ли его Бритни? :unsure:  :D

0

2

О, хорошая темка, Лапуль :jazik:  :D

0

3

О, хорошая темка, Лапуль :jazik:  :D

А то)))) лУбимое нашО)))) :D  :jazik:

0

4

Обожаю сплетни :D  :jazik:

0

5

Обожаю сплетни :D  :jazik:

гы-гы)))) :P

0

6

У меня вчера такой ржач был))) Короче выходит какой-то фильм, в котором снялась Пэрис Хилтон. В версии фильма для России героиню Пэрис озвучивает Ксения Собчак :lol:  :lol:  :lol: Они друг друга стоят :D

0

7

У меня вчера такой ржач был))) Короче выходит какой-то фильм, в котором снялась Пэрис Хилтон. В версии фильма для России героиню Пэрис озвучивает Ксения Собчак :lol:  :lol:  :lol: Они друг друга стоят :D

Блондинка в гоколаде фильм называется... Отсюда и предача на МУЗ ТВ.
Пы.Сы. слетни не люблю

0

8

Аха, я тоже об этом слышала)))) :bad:

0

9

http://www.utro.ru/articles/2007/01/29/620641.shtml

:bye:  :bye:  :bye:

0

10

Оуу...жаль мне эту..потерять мать..это ужасно :(

0

11

Миленочка, СПАСИБО за тему. Ты, как всегда, оригинальна и превосходна в задумках!!! :love:

Бедная Анжелина.  :cry:
А ещё сегодня от осложнения во время воспаления лёгких умер Сидни Шелдон - мой любимый писатель. :(

0

12

Кстати, о Пэрис!!!
Я вчера посмотрела эту бреднятину, в оригинале "Pledge this" на пиратском DVD. Кошмарный фильм. :blink:

0

13

Седня вот например ДР у Джастина :P ! Интересно, поздравит ли его Бритни? :unsure:  :D

На сайте wwwbritneysuperstar.com написано, что Бритни несколько раз звонила Джастину, но он не поднимает трубку, игнорируя её звонки.
А когда Кэмерон узнала об этом, то связалась с людьми Бритни и попросила передать ей, чтобы та этого больше не делала...
Если это правда, то у меня возникает 2 вопроса:
1) Какого... Диас лезет, если они с Тимберлейком расстались? :angry2:
2) Неужели Джастин до сих пор любит Брит? :love:

Отредактировано Натали (2007-01-31 20:53:25)

0

14

Бедная Энджи :cry: Кстати,на этой фотке она чем-то похожа на мать :pla4:

0

15

Миленочка, СПАСИБО за тему. Ты, как всегда, оригинальна и превосходна в задумках!!! :love:

Бедная Анжелина.  :cry:
А ещё сегодня от осложнения во время воспаления лёгких умер Сидни Шелдон - мой любимый писатель. :(

Натик :kiss: , всегда рада вас порадовать чем-нить вкусненьким :D  :jazik:

:(  :(  :(

0

16

На сайте wwwbritneysuperstar.com написано, что Бритни несколько раз звонила Джастину, но он не поднимает трубку, игнорируя её звонки.
А когда Кэмерон узнала об этом, то связалась с людьми Бритни и попросила передать ей, чтобы та этого больше не делала...
Если это правда, то у меня возникает 2 вопроса:
1) Какого... Диас лезет, если они с Тимберлейком расстались? :angry2:
2) Неужели Джастин до сих пор любит Брит? :love:

Ммм...любопытно :st:  :D да ну эту Кэмерон <_<  а Джастин мог бы взять трубку,а не ломаться :svistyn:

0

17

Бедная Энджи :cry: Кстати,на этой фотке она чем-то похожа на мать :pla4:

Ну всё-таки они мать и дочь, так что неудивительно, что они немного похожи :sorry:

0

18

Ну всё-таки они мать и дочь, так что неудивительно, что они немного похожи :sorry:

да,конечно :(

0

19

На сайте wwwbritneysuperstar.com написано, что Бритни несколько раз звонила Джастину, но он не поднимает трубку, игнорируя её звонки.
А когда Кэмерон узнала об этом, то связалась с людьми Бритни и попросила передать ей, чтобы та этого больше не делала...
Если это правда, то у меня возникает 2 вопроса:
1) Какого... Диас лезет, если они с Тимберлейком расстались? :angry2:
2) Неужели Джастин до сих пор любит Брит? :love:

да Диас вообще дура такая <_< :mda:  Ну конечно, она ж ревнует наверн Джастина к Брит, как же иначе. Я уверена, что Джас наверняка Бритняку всё ещё любит :tease: Такая любоффь не проходит :tease:  :unme:

0

20

Я уверена, что Джас наверняка Бритняку всё ещё любит :tease: Такая любоффь не проходит :tease:  :unme: [/b][/color]

И я.
Хотя я никогда Джастина не любила, но... всё познаётся в сравнении.
Уж явно лучше он, чем Кевин - прошлое или Исаак - настоящее.

Отредактировано Натали (2007-01-31 21:44:48)

0

21

да Диас вообще дура такая <_< :mda:  Ну конечно, она ж ревнует наверн Джастина к Брит, как же иначе. Я уверена, что Джас наверняка Бритняку всё ещё любит :tease: Такая любоффь не проходит :tease:  :unme:

Ага, она мне никогда не нравилась, ни как актриса,ни внешне,никак. :nea:

Да, и я так думаю!!!!!!!!! :wow:  :unme:

0

22

Я пожалуй похулюганю чуток :jester: Раз уж зашла речь о Камерон Диас :lol:  :lol:
:jester:  :jester:  :jester:

Отредактировано Мушка (2007-01-31 21:43:00)

0

23

Лапуля, ай-ай-ай! :D  :lol:

0

24

Лапуля, ай-ай-ай! :D  :lol:

Гыыы))))) А нефига всяким Диас в трусах бегать :jester:  :grin:

0

25

Я пожалуй похулюганю чуток :jester: Раз уж зашла речь о Камерон Диас :lol:  :lol:
:jester:  :jester:  :jester:

  :xixi:

0

26

Гыыы))))) А нефига всяким Диас в трусах бегать :jester:  :grin:

  :grin:

0

27

Мама дорогая!  :blink: Худая то какая!  :ph34r:

0

28

Я пожалуй похулюганю чуток :jester: Раз уж зашла речь о Камерон Диас :lol:  :lol:
:jester:  :jester:  :jester:

  :bad:  :bad:  :bad:

0

29

Я пожалуй похулюганю чуток :jester: Раз уж зашла речь о Камерон Диас :lol:  :lol:
:jester:  :jester:  :jester:

Чем-то она мне воблу напоминаетЪ) :grin:

0

30

Интересно, Бритни все-таки дозвонилась Джастину?))) :jazik:

0


Вы здесь » O clone » Актеры и Актрисы, Телеперсоны » PaparaZZi