O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Актеры и Актрисы, Телеперсоны » Люси Лоулесс


Люси Лоулесс

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

меня тока Динка видимо поняла)) :D

  ;)

0

32

Нет у Люси линз и всё тут!!!Нехрена пургу гнать!!!!!!И воообще Люси Лоулесс Рулит!!!! Она сссуппперрр!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не понимаю, для вас линзы - это ругательство что ли??))) :D

0

33

Добавила  ;)

  :odobrjau:

я из тех кто к ней равнодушен :pardon:

0

34

ea za 3 variant! )))))
no hotea ona ne ploho vigleadet!

0

35

Ага, хорошие линзы :D

aga, ea toje snaciala udivilasi, kak ato u neio takie golubie glaza a sama briunetka, ....! no potom sama dogadalasi! ))))

0

36

Нет у Люси линз и всё тут!!!Нехрена пургу гнать!!!!!!И воообще Люси Лоулесс Рулит!!!! Она сссуппперрр!!!!!!!!!!!!!!!!

uuuu  :svistyn:
pohoje zdesi delo serioznei chem u Ivana! ))))))

0

37

К сожалению побеждает третий вариант

0

38

прости Иван,но вот красавицей ее я вно не назовешь.По-моему у нее слегка  мужеподобная фигура,нет женственности и зящества.Да и черты лица  не особо прям такие.Это всё конечно мое ИМХО,но я также сужу с позиции мировых стандартов как бы это сказать по красоте что ли.. :huh:

0

39

Какая же она мужеподобная? ты ее ни с кем не путаешь? А черты лица, что ты ждешь от 37 летней женщины? Она 1968 года рождения

0

40

Какая же она мужеподобная? ты ее ни с кем не путаешь? А черты лица, что ты ждешь от 37 летней женщины? Она 1968 года рождения

Вань, так черты лица от возраста не зависят. потом, посмотри на софи лорен - 70 лет, а очень мноих за пояс заткнет

0

41

Какая же она мужеподобная? ты ее ни с кем не путаешь? А черты лица, что ты ждешь от 37 летней женщины? Она 1968 года рождения

конечно не путаю.Я говорю,у нее фигура некрасивая какая-то не изящная.В припнципе она же не модель.Нормально все.Но чтоб назвать ее красавицей-это явно перебор :blush:

0

42

Вань, так черты лица от возраста не зависят. потом, посмотри на софи лорен - 70 лет, а очень мноих за пояс заткнет

  :good:

0

43

:good:

  ;)

0

44

;)

  ;)

0

45

Вань, так черты лица от возраста не зависят. потом, посмотри на софи лорен - 70 лет, а очень мноих за пояс заткнет

ну это смотря кто. Софи Лорен делавшая пластические операции или Люси лоулесс, которая сейчас выглядит на свой возраст, и не делавшая ни одной пластической операции.

0

46

ну это смотря кто. Софи Лорен делавшая пластические операции или Люси лоулесс, которая сейчас выглядит на свой возраст, и не делавшая ни одной пластической операции.

давайте не будем лучше спорить :rolleyes:

0

47

давайте не будем лучше спорить :rolleyes:

  :odobrjau:  о вкусах не спорят

0

48

:odobrjau:  о вкусах не спорят

  :odobrjau:

0

49

давайте не будем лучше спорить :rolleyes:

Давай не будем о вкусах спорить

0

50

мне Люська когда как...но щас она в блонди покрасилась, и ей оч прикольно...))))

0

51

мне Люська когда как...но щас она в блонди покрасилась, и ей оч прикольно...))))

У тебя есть фото где она блонди?

0

52

У тебя есть фото где она блонди?

только в журнале, а скана у меня нет.... :(

0

53

:D

0

54

Еще про нее. Старая статья из журнала Сериал

Как стать королевой

Для любого мужчины Люси Лоулес – и сладкая фантазия, и холодящий душу ночной кошмар. Все потому, что актриса ассоциируется у них с ее героиней из сериала о мифических героях и злодеях «Зена, королева воинов».

В 1994 году актрисе предложили роль Люсии в телефильме «Геракл и амазонки» по мотивам популярного телесериала «Приключения Геракла». Отыграв свои сцены, Лоулес узнала, что продюсеры никак не могут подобрать актрису на роль Зены. Конечно, Люси, высокая, голубоглазая, атлетически сложенная, привлекла к себе внимание, но ведь зрители ее уже знали как Люсию. Тогда она перекрасила свои русые волосы в черный цвет, что кардинально изменило ее внешность и… стала Зеной! Для раскрутки нового образа Лоулес сняли в трех сериях «Приключений Геракла» и только затем запустили в производство сериал «Зена, королева воинов», который завоевал бешеную популярность в Америке, а затем и во всем мире.

В поисках короля

Люсиль Фрэнсис Райан родилась 29 марта 1968 года в городе Монт-Альберт, Окленд, Новая Зеландия. Она училась в общеобразовательной, затем в приходской школе, по окончании которой поступила в Оклендский Университет, где изучала иностранные языки. Проучившись год, Люси бросила учебу и вместе со своим бойфрэндом Гартом Лоулесом отправилась путешествовать по Европе. Чтобы прокормить себя, пара перебивалась мелкими заработками. Возвратившись, Люси и Гарт устроились работать на золотой прииск вблизи Калгари в Австралии. В 1988 году они сочетались браком и вернулись в Новую Зеландию, где у них родилась дочь Дэйзи.

Через год, приняв участие в местном конкурсе красоты, Люси завоевала титул «Миссис Новая Зеландия- 89», после чего начала сниматься в различных рекламных роликах и вскоре получила роль в комедийном сериале «Веселый бизнес». Позже Люси стала вести передачу «Журнал путешествий» канала Air New Zealand Holiday, принимала участие в небольших теле- и кинопроектах. В 1995 году она развелась с Гартом Лоулесом, оставив у себя дочь Дэйзи, а спустя три года вновь вышла замуж – за продюсера сериала «Зена, королева воинов» Роберта Дж. Таперта, которому родила двоих сыновей.

Безобидная воительница

Не судите о ней по ее угрожающему виду. Люси Лоулес – одна из самых приятных особ в шоу-бизнесе. Хотя, конечно, встретишь такую даму с метровым мечом наперевес, поневоле испугаешься. На самом деле, люди, с которыми она когда-либо работала, очень уважают и любят ее. И еще в отличие от своей героини Люси Лоулес совсем не умеет драться: «Как-то я сидела в ресторане и увидела, как парень бьет свою подружку на улице. Я хотела вмешаться, но что я могла сделать, ведь я совсем не умею драться. Вместо этого я поговорила с девушкой, когда она зашла в ресторан, сказала, что она вовсе не обязана терпеть такое обращение».

Стиль

Лоулес потрясающе выглядит в кожаном мини- обмундировании своей героини. Многие поклонники актрисы страшно жалеют о том, что в контракте нет пункта, обязующего ее носить костюм Королевы воинов постоянно. Слишком уж дико видеть фотографии Люси, появляющейся на светской тусовке в легких розовых кальсонах.

Искусство перевоплощения: избранное

2005
В фильме «Locusts» Лоулес исполнила главную роль, как думают критики, лучшую со времен «Зены». Ее героиня – известный в США специалист по насекомым, доктор Мэдди Райэрдон. Это история о том, как Мэдди борется с ускользнувшей из научной лаборатории прожорливой стаей летучих мышей-вампиров, выведенных с помощью генной инженерии.

2004
В «Евротуре» актриса играет хозяйку садо-мазо-борделя, расположенного в квартале Красных фонарей в Амстердаме, мадам Вандерсекс. В один прекрасный день в ее руки попадают главные герои картины – компания американских подростков, путешествующих по Европе в поисках настоящего разврата.

2002
В одноименном фильме Человек-паук спасает панк-рок девицу. Если бы не кольцо в носу, не «взрыв на макаронной фабрике» вместо прически и не черные бутсы на платформе, вы бы с легкостью узнали в спасенной девушке бывшую Королеву воинов. «В этой роли я выглядела так, будто наступила на пару ежиков», – вспоминает актриса.

Реплика

Люси Лоулес:
– Роль девушки Бонда? Нет, это мне совсем не подходит. Мне бы хотелось быть самим Джеймсом Бондом!

К сведению

- С детства Люси мечтала стать оперной певицей. Узнав, что придется соблюдать строгую диету, передумала. Однако петь любит до сих пор.
- В школе ее называли Анко (от англ. uncoordinated – неуклюжая, нескладная).
- В октябре 1996 года Люси пригласили в США на популярное телешоу «Сегодня вечером с Джей Лено». Она должна была въехать в студию на коне. К несчастью, он поскользнулся и упал. Актриса получила тяжелую травму бедра. А вот за шесть лет съемок «Зены» – ни царапины!
- В 1997 году журнал People внес ее в список 50 самых красивых людей мира.
- В ноябре 2001 Люси снялась в «Секретных материалах» в эпизодах «Ничего важного сегодня не случилось. Часть I и II».
- Питер Джексон предлагал актрисе роль Галадриэль во «Властелине колец», но она была беременна и отказалась.
- В 2003 году Люси вела передачу «Воинственные Женщины» – о самых харизматичных воительницах – на канале Discovery.

ДОСЬЕ

Имя: Люси Лоулес
Любимые блюда: баранья нога, замороженный йогурт, вино и шотландский виски
Любимые книги: по психологии
Любимый вид спорта: йога
Любимая музыка: джаз и опера
Любимый отдых: рыбалка

Отредактировано Иван (2006-01-03 14:19:24)

0

55

http://www.progul.ru/w/logo_img/lucy_lawless/lucy042.JPG

0

56

конечно не путаю.Я говорю,у нее фигура некрасивая какая-то не изящная.В припнципе она же не модель.Нормально все.Но чтоб назвать ее красавицей-это явно перебор :blush:

Согласна :svistyn:

0

57

Согласна :svistyn:

  :rolleyes:

0

58

Давай не будем о вкусах спорить

это я и имела в виду :svistyn:

0

59

Нет у Люси линз и всё тут!!!Нехрена пургу гнать!!!!!!И воообще Люси Лоулесс Рулит!!!! Она сссуппперрр!!!!!!!!!!!!!!!!

Кому как...о вкусах не спорят...  :D
Лично я проголосовала за 3ий вариант))) :rolleyes:

0

60

Так, и что никто не изменил своего мнения насчет Зены?

0


Вы здесь » O clone » Актеры и Актрисы, Телеперсоны » Люси Лоулесс