O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » ПОИСК


ПОИСК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Может подобная тема существует,однако...
Мне очень нужно видео из 99 серии,где в пустыни Лео встречается со своим создателем.У кого есть возможность предоставить видео фрагмент,просьба отпишитесь сдесь.
Заранее спасибо!

Отредактировано Лукас (2006-12-27 17:26:57)

0

2

Здравствуйте! Может подобная тема существует,однако...
Мне очень нужно видео из 99 серии,где в пустыни Лео встречается со своим создателем.У кого есть возможность предоставить видео фрагмент,просьба отпишитесь сдесь.
Заранее спасибо!

У меня есть ета серия!Могу выложить ее только завтра!Будет весить 40-50 мегов....

0

3

Здравствуйте! Может подобная тема существует,однако...
Мне очень нужно видео из 99 серии,где в пустыни Лео встречается со своим создателем.У кого есть возможность предоставить видео фрагмент,просьба отпишитесь сдесь.
Заранее спасибо!

  :wow:  :wow:
Poklonik Leo!  :jazik:  :jazik:  :D  :D

0

4

У меня есть ета серия!Могу выложить ее только завтра!Будет весить 40-50 мегов....

Yura, огромное спасибо,что откликнулись,но т.к. я обыкновенный "модемщик" качать 50 мегабайт для меня будет довольно тяжеловато.Если есть возвожность-выложите только фрагмент встречи Альбери и Лео.Если же это доставит Вам какие-либо неудобства,что-ж,я согласен: "качать,так качать..."
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Отредактировано Лукас (2006-12-28 00:02:33)

0

5

Yura, огромное спасибо,что откликнулись,но т.к. я обыкновенный "модемщик" качать 50 мегабайт для меня будет довольно тяжеловато.Если есть возвожность-выложите только фрагмент встречи Альбери и Лео.Если же это доставит Вам какие-либо неудобства,что-ж,я согласен: "качать,так качать..."
Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Хорошо

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » ПОИСК