O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » ~Анна Седокова~


~Анна Седокова~

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Интересно,этот новый клип Анютика "Самая лучшая девочка'' будут крутить у нас по тв или ток в Киеве?Надо буит на офф сайте позырить инфу :P ))

Отредактировано Alisa (2006-12-20 20:26:54)

0

62

Интересно,этот новый клип Анютика "Самая лучшая девочка'' будут крутить у нас по тв или ток в Киеве?Надо буит на офф сайте позырить инфу :P ))

Хотелось бы :P

0

63

Я сеня целый день Верю слушала :унуы: !!!даж на уроке :P

0

64

Я сеня целый день Верю слушала :унуы: !!!даж на уроке :P

Миленка :унуы:  :jazik:  :jazik:

0

65

Миленка :унуы:  :jazik:  :jazik:

Зай,это те спасибо кстать :P  :kiss:

0

66

Зай,это те спасибо кстать :P  :kiss:

Незаффт :kiss:  :P

0

67

Анька)) :P

0

68

:angel:  :angel:

0

69

:jazik:  :jazik:

0

70

:kiss:  :kiss:

0

71

Выложи мне эту песню! :kiss:

0

72

Заринк--Верю :kiss:

0

73

Кстати чё-то на офике Анютика фоток там мало стало :unsure: Раньше там было полно фоток, домашних, со свадьбы, фотосессии всякие. А щас тока из двух клипов. Или тока у меня так? :huh:

0

74

Кстати чё-то на офике Анютика фоток там мало стало :unsure: Раньше там было полно фоток, домашних, со свадьбы, фотосессии всякие. А щас тока из двух клипов. Или тока у меня так? :huh:

Аха,я сама ток щас заметила! :huh: Чё это за фигня?? :unsure:  :(

0

75

Аха,я сама ток щас заметила! :huh: Чё это за фигня?? :unsure:  :(

Да уже так неделю где-то. Я хотела залезть в фотки, чтобы все оставшиеся себе в комп сохранить, а там тока из этих двух клипов :(

0

76

Да уже так неделю где-то. Я хотела залезть в фотки, чтобы все оставшиеся себе в комп сохранить, а там тока из этих двух клипов :(

Ааа..тада я тож раньше видела,но прост подумала,что это глюк! :unsure: Надо буит на форуме у самой Анютика спросить,она же модер своего сайта))Может прост в другой раздел перенесла? :unsure:

0

77

Я послушала песню :st: Извиняюсь,если задену кого-то,но меня ваще не впечатлило... :st: Всем разное проста нра,что поделать...

0

78

Я послушала песню :st: Извиняюсь,если задену кого-то,но меня ваще не впечатлило... :st: Всем разное проста нра,что поделать...

Та ничё)) ;) О ффкусах не спорят)) :P

0

79

Ааааа!!!ОказываецЦа у Аньки 16 была Днюха!!! :wow:  :love:  :love: чОрт,ну как-же я могла забыть,млин!!! :( Стыд и позор мне))))))))))))) :sorry:  :sorry:

0

80

Ааааа!!!ОказываецЦа у Аньки 16 была Днюха!!! :wow:  :love:  :love: чОрт,ну как-же я могла забыть,млин!!! :( Стыд и позор мне))))))))))))) :sorry:  :sorry:

16 декабря?)) чоРт, и я ж нала, тока забыла из-за всей этой сессии :sorry:

0

81

16 декабря?)) чоРт, и я ж нала, тока забыла из-за всей этой сессии :sorry:

Ффот и я так-же! :( Ну нитё,ффсё равно мы любим нашу заю!!! :kiss:  :kiss:  :unme:  :unme:

0

82

Плин,кароч там ни фига не понятно с фотами <_< ..На форуме ваще об этом ничё не сказано))Надеюсь,фто это временно.. :viking:

0

83

Плин,кароч там ни фига не понятно с фотами <_< ..На форуме ваще об этом ничё не сказано))Надеюсь,фто это временно.. :viking:

Эт уже давно так(((( может они там чего обновляют?? Переделывают7 :unsure:

0

84

Я есче в прошлый раз удивилась,зашла в фотки а там почти ниче нету :(

0

85

Я есче в прошлый раз удивилась,зашла в фотки а там почти ниче нету :(

Плин, там такие фотосессии были классные :sorry:

0

86

Эт уже давно так(((( может они там чего обновляют?? Переделывают7 :unsure:

Это Анька чё-то мудрит)) :grin:  :jester:

0

87

Это Анька чё-то мудрит)) :grin:  :jester:

  :D

0

88

Плин, там такие фотосессии были классные :sorry:

Аха!Осопенно в таком белом платье! :( И со свадьбы фоты... :sorry:

0

89

Аха!Осопенно в таком белом платье! :( И со свадьбы фоты... :sorry:

Со свадьбы было грустно оч смотреть фотки :sorry: На них там такие счастливые фсе :cray:

0

90

:yahoo: Офигенная песенка))) :wow:  :love:
Лисенк,пасипки)) :kiss:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » ~Анна Седокова~