O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » ~Анна Седокова~


~Анна Седокова~

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Ну вот,по вашему согласию решила создать отдельную темку для Анютика :angel:  :P )))Здесь будем выкладывать её фотки,обсуждать песни,клипы,ну и т.п. :)

0

2

Ну вот,по вашему согласию решила создать отдельную темку для Анютика :angel:  :P )))Здесь будем выкладывать её фотки,обсуждать песни,клипы,ну и т.п. :)

а кто это такая? Из Виа Гры она?

0

3

А вот краткая биография Анечки,с её же слов :P :

"С самого детства я была очень занятым ребенком. Я вспоминаю, как после школы бежала сразу в соседний "дом детей и творчества", где посещала всевозможные кружки. В моем активе были замечены кружки рукоделия и бальной хореографии. Но все таки основную часть моей жизни с 8 лет заняла музыкальная школа, которую я впоследствии закончила на отлично :). Где-то в 10 лет в моей жизни появился ансамбль "Свитанок", с которым я объездила пол-Европы: Испания, Франция, Греция Германия, Польша, Словакия, Румыния: Во всех этих странах я уже побывала в совсем раннем возрасте. Сразу скажу, что выросла я в совсем обычной семье. Мама у меня педагог английского языка. А "папа" ушел от нас, когда я была очень маленькой. Так что мне с детства приходилось несладко. Я сразу поняла, что рассчитывать мне не на кого. Я всего должна добиваться сама.

Итак, в 1999 году я с золотой медалью закончила школу. И поступила в Национальный университет Культуры и Искусств, на факультет "режесуры и телевидения", курс "актер, диктор и ведущий телепрограмм". Кстати, 21 июня у меня последний гос. экзамен!!!

Но вернемся чуть назад. В 17 лет я поняла, что очень хочу работать на ТВ и прошла по кастингу в ведущие телеканала О-ТВ. Там проработала где-то около года, а потом прошла пробы на "Новый канал", где работала ведущей утреннего шоу "Подъем".

Но однажды я пришла на работу и услышала за собой шепот людей о том, что я с моим напарником уволены :(. Вернулась домой. Приняла решение, что должна круто изменить свою жизнь. И через месяц уже была зачислена в состав группы "ВИА ГРА". А дальше вы почти все знаете :).

Совсем недавно услышала такое мнение, что человек три раза должен круто изменить направление своей жизни. Только тогда он сможет сказать, что жил. Два крутых поворота у меня уже позади."
:angel:  :angel:

0

4

Кста,Анюта недавно снялась в клипе на песню "Самая лучшая девочка" :kiss:  :angel: ))
Ща поффыкладываю фоты.. :P ))

Отредактировано Alisa (2006-12-15 16:02:52)

0

5

а кто это такая? Из Виа Гры она?

Аня бывшая солистка группы "Виа Гра". ;) А сейчас она посвятила себя сольной карьере певицы B) )))Неужели не смотрел конкурс "Пять звёзд"? :P Там Анитька получила приз зрительских симпатий! :angel:

0

6

А вот и фотки из клипа)) :angel:  :P

0

7

Ффот ещё :kiss:

0

8

Красотулька :angel:

0

9

:унуы:  :angel:

0

10

Я чет забыла, а в клипе Биология Аня еще была? :rolleyes:

0

11

Я чет забыла, а в клипе Биология Аня еще была? :rolleyes:

Нее..там снялась эта лохудра-Лобода :viking: Как же она меня бесила!.. :svistyn: ..слава Богу,что свалила :grin:  :jester: )))

0

12

Ой,да,точно,еще же Лобода была :nea:

0

13

Нравится эта певица,она:красивая,умничка и ее песня "Моё сердце"-супер!

0

14

Нее..там снялась эта лохудра-Лобода :viking: Как же она меня бесила!.. :svistyn: ..слава Богу,что свалила :grin:  :jester: )))

Возможно,но по моему Альбина Джанабаева не лучше.

0

15

http://www.glazok.ru/news/social/archives/2005/r_74855.jpg
http://www.uaportal.com/Lady/photo/2001/332_0.jpg
http://rezonans.info/uploads/foto/80521245.jpg

0

16

Анитька-супер!!!Милая,красивая,талантливая!!! :love:  :wow: Она мну оч нрава...как токо я увидела ее в составе Виа Гры...и голос  у нее потрясный! :odobrjau:

Алиска,Jade, фоты классные!!! :unme:  :kiss:

0

17

Возможно,но по моему Альбина Джанабаева не лучше.

  :bad:

0

18

Та-та-та, Анечка - Лапочка :унуы: Оч мне нрава, понравилась в Виагре, и я даже расстроилась когда она оттуда ушла :( Хорошо что сейчас она начала сольную карьеру :унуы:  :angel:

0

19

Та-та-та, Анечка - Лапочка :унуы: Оч мне нрава, понравилась в Виагре, и я даже расстроилась когда она оттуда ушла :( Хорошо что сейчас она начала сольную карьеру :унуы:  :angel:

Я тоже расстроилась,а еще расстроилась,когда Надя Грановская ушла.

0

20

Кста,в прошлом выпуске НПоГ Анютик пела свою обалденную песню "Верю"!! :love:  :angel:
Вот ссыль на мп3 Верю)) :odobrjau:

0

21

Возможно,но по моему Альбина Джанабаева не лучше.

У Альбины Джанабаевой красивый голос ;) А ваще даффайте тут буим только Аньку обсуждать))) B)

0

22

Кста,в прошлом выпуске НПоГ Анютик пела свою обалденную песню "Верю"!! :love:  :angel:
Вот ссыль на мп3 Верю)) :odobrjau:

Мне очень нрава эта песня, она её ещё и на "Пяти звёздах" пела :love:  :)

0

23

Кста,в прошлом выпуске НПоГ Анютик пела свою обалденную песню "Верю"!! :love:  :angel:
Вот ссыль на мп3 Верю)) :odobrjau:

Спасибки,щасс скачаю :)

0

24

Мне очень нрава эта песня, она её ещё и на "Пяти звёздах" пела :love:  :)

Аха,песня ваще супер!!! :love: Я её кста на "Пяти звёздах" впервые и услышала :angel: ))Анька ваще молодец,тоже оч чувственно поёт! :odobrjau: Видно,что жалеет,о том что у них с мужем произошло :sorry: ...Ваще жалко Анитьку.. :pla4:

0

25

Спасибки,щасс скачаю :)

Незафт ;)

0

26

Красивая песня :унуы: но любовь жива мне больше нравится :love:

0

27

Красивая песня :унуы: но любовь жива мне больше нравится :love:

Ну "Любовь жива" в не конкуренции!! :love:  :unme:  :jazik:

0

28

Ну "Любовь жива" в не конкуренции!! :love:  :unme:  :jazik:

  ;)  :kiss:

0

29

Аха,песня ваще супер!!! :love: Я её кста на "Пяти звёздах" впервые и услышала :angel: ))Анька ваще молодец,тоже оч чувственно поёт! :odobrjau: Видно,что жалеет,о том что у них с мужем произошло :sorry: ...Ваще жалко Анитьку.. :pla4:

  :pla4:  :pla4:  :pla4:

0

30

В эту субботу буит очередной выпуск НПоГ ;) ))Анютик ведущая,вместе с Галкиным :P Надо посмареть,хотя там и ожидаецЦа участие зариффки..ну ничё,ради Анитьки и эту мымру мона потерпеть.. :grin:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » ~Анна Седокова~