O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Люди=)))


Люди=)))

Сообщений 91 страница 120 из 126

Опрос

Люди какой нации для вас благоприятнее в общении (и не только)?
Русские

33% - 5
Британцы

0% - 0
Французы

6% - 1
Испанцы=)))))

26% - 4
Итальянцы

13% - 2
Швейцарцы

0% - 0
Немцы

0% - 0
Греки

0% - 0
Арабы

0% - 0
Другие

20% - 3
Голосов: 15

91

Ladno...ia priznaiusi...otkroiu odin is moih malenkiv sekretov)
Delo v tom 4to babushka moei babushke so storoni otza u nee bil roman s brasilzem
i tak polu4ilosi 4to ona ot nego zaberemenela, a potom poznakomilasi s pro-pro dedushkoi(russkim)
i on priznal rebenka kak svoego...vot i polu4aetsa 4to vo mne takje te4et brasilianskaia krovi)
Voobshe v moei semie peremeshka kakaeta )))
Ia ne rodilasi v Rasii, i ia jila malo v Rasii) i voobshe malo gde bila...
A kto ia eshe po nazionalnosti ia ne skaju))

  :lol:  :lol:  :lol: вот это да Данюнь, а где ты родилась? :rolleyes:

0

92

Моя история ваще грустная...Мои предки бежали из Греции из-за резни с Турцией.И поселились на терретории бывшего СССР.Потом,во время правления Сталина, греческие семьи были отправлены в ссылку.Мои прабабушки-прадедушки отправились в Казахстан,где родились мои бабушки-дедушки и  др.А брат мои прадедушки с маминой стороны,оказался вообще в Италии и мы потеряли с ним связь навсегда.. После этого они вернулись обратно, и поселились в Сочи и Сухуми.Ну вот,дальше,дедушки-бабушки переехали жить в Москву,где родились мои родители,а потом и мы с братом.И вот я тут,но во мне тоже нет ни капли русской крови.Я просто россиянка, а так  гречанка по рукам и ногам)))

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-09-06 16:19:11)

0

93

Да, Лапуль, грустная история... :sorry:

А мои предки со стороны папы: татары, монголы и прочие всякие узкоглазые :lol: А у мамы все украинцы))) Так что я такая девушка украинско-татарско-монгольская, жесть :D  :lol: Причём я пошла в папин род. У моей мамы все в роду блондины, светлокожие, голубо или зеленоглазые. А я с чернявыми глазами, разрезом глаз, смуглая, с чёрными волосами)))) Я очень похожа на мою прабабушку-монголку :dlja_Nikki: И если честно, то сейчас у меня русская фамилия. Но это не настоящая фамилия папиного рода. У них была другая фамилия, папины бабушка и дедушка изменили фамилии когда переехали в Россию, в Брянскую область. Специально изменили фамилии на русские, чтобы особо не выделяться из местных жителей и чтобы у других при общении с ними не возникали какие-то проблемы с произношением и с запоминанием) Потом своих детей (папину маму и её трёх сестёр) уже назвали по-русски. За исключением моей бабушки-папиной мамы, её назвали Динара :P Потом бабушка Дина поехала в какую-то коммандировку в Татарстан, там познакомилась с папиным отцом, моим дедушкой. Папа родился там же, и его сестра, но папу через некоторое время отправили к его бабушке и дедушке в Брянскую область. Фамилию папе дали мамину, какую сейчас и я ношу. И там он вот вырос. Потом через некоторое время папин отец умер и  его мама с сестрой переехали на Урал, в Свердловскую область. И бабушку Дину я так и никогда не видела вообще, только на фотографии, а недавно она умерла, так что её уже не увижу никогда :( А сестру свою папа видел от силы раз 5 в жизни. Недавно вот к нам приезжал её сын, мой двоюродный брат. Ему уже 26 лет, а я с ним только познакомилась.
Ну мама у меня украинка, дедушка мой (её папа) из Днепроперовский области, а бабушка из Белгорода))))
Ну а вообще я себя если честно чувствую украинкой :xixi:  :xixi:  :xixi: Потому что я выросла на Украине (в Ялте), хорошо знаю украинский язык, так как в детстве на нём много разговаривала с моей прабабушкой (дедушкиной мамой). Она русского не знала вообще, так как они жили в селе Днепропетровской области, где только по-украински говорили, к тому же она была ещё и безграмотной, но оч классной тёткой))) И когда я переехала в Москву, и пошла тут в школу, все были от меня в ужасе, от того как я разговаривала :lol: Никто меня не понимал. Я конечно могла говорить по-русски, но это было с ужаснейшим акцентом и со вставками украинских слов. И меня поэтому всё равно никто не понимал :xixi: Даже родители были в ужасе))) Потом мне специально назначили уроки по русскому языку))) Но я со временем сама стала нормально разговаривать. Хех, вот так вот :rolleyes:

0

94

Кстати у меня тоже можно считать двойная фамилия)))но лучше вам ее не знать))) :D

0

95

Лапуль,у тебя тоже такая история обширная :)
А у меня еще наверно в Греции родственников в два раза больше чем тут))) куда там не плюнь,попадешь на моего какого-нибудь родственника))) :lol: На самом деле,как говорит моя мама,греки-все родственники)))У них раньше преобладала женитьба тока на своей национальности, а вот щас уже все изменилось, и они разбавились, и в итоге в Германии и Австралии тоже есть огромная греческая диаспора.
Еще для справки :D : греки,рожденные в Греции в разговорном языке называются-эллинцы, а те кто родился н7е на территории страны(например,как я)-понтийцы. :rolleyes:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-09-06 16:27:57)

0

96

Кстати у меня тоже можно считать двойная фамилия)))но лучше вам ее не знать))) :D

Я тоже никому не скажу свою настоящую фамилию :jazik:  :D

0

97

Я тоже никому не скажу свою настоящую фамилию :jazik:  :D

тебе-то я потом поведаю эту тайну :lol:  :jazik:

0

98

тебе-то я потом поведаю эту тайну :lol:  :jazik:

Ну а я тебе разумеется тоже :jazik:  :D

0

99

Ну а я тебе разумеется тоже :jazik:  :D

Хех ;)  :unme:

0

100

Хех ;)  :unme:

По большому-большому секрету :jazik:  :D

0

101

Я тоже никому не скажу свою настоящую фамилию :jazik:  :D

A kto ee vashe sobiraetsa skazati))))  :P

0

102

A kto ee vashe sobiraetsa skazati))))  :P

Не поняла :huh:  :)

0

103

Не поняла :huh:  :)

Nu tipa, ne dumaiu 4to ktoto drugoi zaho4et takje svoiu nastoiashiu familiu skazati.Naprimer ich))))

Отредактировано Dana (2006-09-06 18:13:37)

0

104

Nu tipa, ne dumaiu 4to ktoto drugoi zaho4et takje svoiu nastoiashiu familiu skazati.Naprimer ich))))

Да я это так просто сказала, чтобы поинтриговать :D И я имела в виду, что у меня фамилия сейчас вообще придуманная (её знают Миленка и Кошка), а настоящую, какая она должна у меня по идее быть, я типа никому не скажу :D

0

105

Мушка,и у тебя мама украинка?? :wow:

0

106

По большому-большому секрету :jazik:  :D

Лапуля)))) :kiss:

0

107

Мушка,и у тебя мама украинка?? :wow:

Да :D

0

108

А моя другая близкая подруга Танька(помните на фотках мы с ней после шопинга) тож украинка))

0

109

А моя другая близкая подруга Танька(помните на фотках мы с ней после шопинга) тож украинка))

Da?? Kakoe sovpadenie)))

0

110

Да :D

Хех,у нас с тобой ваще много совпадений)) :grin:

0

111

Da?? Kakoe sovpadenie)))

Ага :)

0

112

Хех,у нас с тобой ваще много совпадений)) :grin:

Да, точно)))  ;)

0

113

Да, точно)))  ;)

  :)  :)

0

114

Да, точно)))  ;)

  :)  :)

0

115

Динара :P

  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:

0

116

Моя история ваще грустная...Мои предки бежали из Греции из-за резни с Турцией.И поселились на терретории бывшего СССР.Потом,во время правления Сталина, греческие семьи были отправлены в ссылку.Мои прабабушки-прадедушки отправились в Казахстан,где родились мои бабушки-дедушки и  др.А брат мои прадедушки с маминой стороны,оказался вообще в Италии и мы потеряли с ним связь навсегда.. После этого они вернулись обратно, и поселились в Сочи и Сухуми.Ну вот,дальше,дедушки-бабушки переехали жить в Москву,где родились мои родители,а потом и мы с братом.И вот я тут,но во мне тоже нет ни капли русской крови.Я просто россиянка, а так  гречанка по рукам и ногам)))

Подружк, правда грустно. Я тоже россиянка, но во мне ни капли русской крови

0

117

:wow:  :wow:  :wow:  :wow:

Да-да-да)))) :P

0

118

Я тоже россиянка, но во мне ни капли русской крови

Оказывается нас таких тут много))))) :rolleyes:

0

119

Оказывается нас таких тут много))))) :rolleyes:

здорово, у нас не тока очень дружный форум, но и еще интернациональный :)  :)

0

120

Подружк, правда грустно. Я тоже россиянка, но во мне ни капли русской крови

Динкинс,хех :D расскажи свою историю,ты у нас кто? :)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Люди=)))