O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Люди=)))


Люди=)))

Сообщений 1 страница 30 из 126

Опрос

Люди какой нации для вас благоприятнее в общении (и не только)?
Русские

33% - 5
Британцы

0% - 0
Французы

6% - 1
Испанцы=)))))

26% - 4
Итальянцы

13% - 2
Швейцарцы

0% - 0
Немцы

0% - 0
Греки

0% - 0
Арабы

0% - 0
Другие

20% - 3
Голосов: 15

1

Ну вот...может похожая тема была,но я не видела.
Выбирайте тех людей,которые грубо говоря вам больше всего нравятся, с которыми нравится общаться,которых вам может быть в будущем хотелось бы видеть в лице,своих вторых половин...и.т.д.
И не забывайте комментировать :D

0

2

ой-ей))) ну и темка :huh: я даж не знаю чего сказать...наверно русские, других людей я не понимаю, всмысле, что они говорят ;)

0

3

ой-ей))) ну и темка :huh: я даж не знаю чего сказать...наверно русские, других людей я не понимаю, всмысле, что они говорят ;)

Тупая темка :lol:

0

4

Хех)))Интересная темка ;)  :P
Прголосовала за испанцев,хоть я с нии никогда и разговаривала,но с удовольствием это сделала бы :love:
А из всех перечисленных я разговаривал только с британцами,ну а остальных всех видела,но не разговаривала :D

0

5

Тупая темка :lol:

Наоборот,интересная :angel:

0

6

Тупая темка :lol:

  :sorry:  :sorry:
смотря для кого))) для меня русские в самый раз!!
вот приезжал к нам в дом один француз, какой то скучный...мне не понравился(((
с англичанами и американцами вообще не возможно общаться, меня только их постоянное проскальзывание языка между зубами раздрожает, что уж об общении говорить!! :xixi:
а про арабов воще промолчу...

0

7

Хех)))Интересная темка ;)  :P
Прголосовала за испанцев,хоть я с нии никогда и разговаривала,но с удовольствием это сделала бы :love:
А из всех перечисленных я разговаривал только с британцами,ну а остальных всех видела,но не разговаривала :D

Аха,я также,голосовала за испанцев :love: ,а общалась только с британцами)))

0

8

Аха,я также,голосовала за испанцев :love: ,а общалась только с британцами)))

Зай :kiss:  :kiss: А я и не сомневалась,что ты за...ИСПАНЦЕВ!!!!! :jazik:  :unme:

0

9

Зай :kiss:  :kiss: А я и не сомневалась,что ты за...ИСПАНЦЕВ!!!!! :jazik:  :unme:

А че вы за испанцев? почему? моя в шоке...взгляните какие мальчики вокруг, а им испанцев подавай...он там что то непонятное бормочет, фиг помешь, че говорит :lol:

0

10

А че вы за испанцев? почему? моя в шоке...взгляните какие мальчики вокруг, а им испанцев подавай...он там что то непонятное бормочет, фиг помешь, че говорит :lol:

А потому что они самые сексуальные,самые горячие,самые страстные!!!!Они...они...просто...уууух :wow:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Я всегда их любила,а после футбола,еще больше :unme:
Какие мальчики,где ты их видешь?? :D

0

11

А потому что они самые сексуальные,самые горячие,самые страстные!!!!Они...они...просто...уууух :wow:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Я всегда их любила,а после футбола,еще больше :unme:
Какие мальчики,где ты их видешь?? :D

ОООО, Заринка...ты помоему кипишь!!! :yahoo:  я поняла - тебе нужен Икер!! :jazik: и причем срочно!
А если серьезно, это ведь всего навсего звезды, а до них добраться трудно будит :(
Заринка, да они повсюду...я только сегодня, пока гуляла штук 20 видела, если не больше :jazik:  :jazik:

Отредактировано Сашенька (2006-08-31 18:00:30)

0

12

ОООО, Заринка...ты помоему кипишь!!! :yahoo:  я поняла - тебе нужен Икер!! :jazik: и причем срочно!
А если серьезно, это ведь всего навсего звезды, а до них добраться трудно будит :(
Заринка, да они повсюду...я только сегодня, пока гуляла штук 20 видела, если не больше :jazik:  :jazik:

Хыыы)))))Ты права,уже красная как паровоз....Икера мне...Икера :yahoo:  :xixi:
Звезды...из звезд только Икер)))А я вообще говорила,что испанцев обожаю..даже бом...тоесть...даже любого докторишку,но главное чтобы был испанцем и запал мне в сердце :unme:
А где это ты гуляла и кого видела?ЦСКАсовцев? :)  :)  :)

0

13

Ya vibrala francuzov, hotya kolebalasj mejdu ispabcami i francuzami.
Italyanci, na moj vzglad, slishkom nagliye, netoropliviye i besceremonniye. Nemci - ne tak emocionalni, kak mne hotelosj bi. Britanci... nu ne znayu, mne ne ochenj nravitsa britanskij anglijskij, a amerikanskij mne blije.
Francuzi... ya bez uma ot francuzskogo, poetomu oni tomne i nravatsa. Po krajnej mere poka. Ochenj vospitannaya naciya!

0

14

Хыыы)))))Ты права,уже красная как паровоз....Икера мне...Икера :yahoo:  :xixi:
Звезды...из звезд только Икер)))А я вообще говорила,что испанцев обожаю..даже бом...тоесть...даже любого докторишку,но главное чтобы был испанцем и запал мне в сердце :unme:
А где это ты гуляла и кого видела?ЦСКАсовцев? :)  :)  :)

Уже собираюсь и еду за ним :yahoo:
да, Заринка...все испанцев тебе подавай, ну ты и замахнулась...не жирно буит?? :xixi:  :D  :D
ну ты и назвала их!!! :lol:  :D
не, я про обычных...вот иду по улице и навстречу все парни, парни, парни идут, да еще какие,даж про своего жениха забыла...еще получше всяких испанцев!! Эхх...такие клевые)) :jazik:

0

15

Уже собираюсь и еду за ним :yahoo:
да, Заринка...все испанцев тебе подавай, ну ты и замахнулась...не жирно буит?? :xixi:  :D  :D
ну ты и назвала их!!! :lol:  :D
не, я про обычных...вот иду по улице и навстречу все парни, парни, парни идут, да еще какие,даж про своего жениха забыла...еще получше всяких испанцев!! Эхх...такие клевые)) :jazik:

:D  :D  :D
Не-а,не жирно!!!! :tease:  :grin:
у я таких тоже встречаю часто...но они НИКТО по сравниению с лапышом Икером :blush:  :P

0

16

:D  :D  :D
Не-а,не жирно!!!! :tease:  :grin:
у я таких тоже встречаю часто...но они НИКТО по сравниению с лапышом Икером :blush:  :P

Лапыш Икер...ты так мило сказала!!! :angel:
а вот Криштиану Роналдо----МОЙ Кришутка!!! как тебе??? :D

0

17

Из всех перечисленных,кроме русских,"повезло" общаться только с арабами :angry2: Голосую есессно за первых)) :D  ;)

0

18

Из всех перечисленных,кроме русских,"повезло" общаться только с арабами :angry2: Голосую есессно за первых)) :D  ;)

Арабы-это нечто)))))Извращенцы уродливые.. :ph34r:

0

19

Лапыш Икер...ты так мило сказала!!! :angel:
а вот Криштиану Роналдо----МОЙ Кришутка!!! как тебе??? :D

Да мило,потому что от всего сердца :angel:  :angel:  :love:
Кришутка- :xixi:  :xixi: Класс)))) :odobrjau:  ;)

0

20

Арабы-это нечто)))))Извращенцы уродливые.. :ph34r:

Да уж..те ещё кобели)) :ph34r:  :angry2:

0

21

Да уж..те ещё кобели)) :ph34r:  :angry2:

У меня вот соседи-арабы-мама,папа,2 сына(19 и 15 лет)и девченка(12),у мя ваще оригинальные соседи-турки,арабы,узбеки,татары,русские и кавказцы)))И все в моем подьезде))))Так вот эти уроды пацаны,меня каждый день домогают,я их ненавижу..то свистят,то лапать начнут или еще ченить делать будут :ph34r:  :angry2: гниды...ненавижу((((Но зато терь ест кто за меня постоит :P

0

22

У меня вот соседи-арабы-мама,папа,2 сына(19 и 15 лет)и девченка(12),у мя ваще оригинальные соседи-турки,арабы,узбеки,татары,русские и кавказцы)))И все в моем подьезде))))Так вот эти уроды пацаны,меня каждый день домогают,я их ненавижу..то свистят,то лапать начнут или еще ченить делать будут :ph34r:  :angry2: гниды...ненавижу((((Но зато терь ест кто за меня постоит :P

Кошмар... :ph34r:  :D Я когда в Египте отдыхала,такого от них наслушалась)) :angry2: Один так вообще всех русских девушек называл шлюхами...и т.п. :angRy: Незнаю,может они делают такие выводы из-за открытой одежды,или что там у них на уме.)) <_<

Хех,мне теперь тоже туда одной ездить неприйдётся)) :P  ;)

0

23

Кошмар... :ph34r:  :D Я когда в Египте отдыхала,такого от них наслушалась)) :angry2: Один так вообще всех русских девушек называл шлюхами...и т.п. :angRy: Незнаю,может они делают такие выводы из-за открытой одежды,или что там у них на уме.)) <_<

Хех,мне теперь тоже туда одной ездить неприйдётся)) :P  ;)

Да,я их ненавижу,они меня бесят :angRy:

0

24

ОООО, Заринка...ты помоему кипишь!!! :yahoo:  я поняла - тебе нужен Икер!! :jazik: и причем срочно!
А если серьезно, это ведь всего навсего звезды, а до них добраться трудно будит :(
Заринка, да они повсюду...я только сегодня, пока гуляла штук 20 видела, если не больше :jazik:  :jazik:

Ой,Сашуль,и вправду,где это ты  их видела?
Я вижу от силы 1 симпотичного в день,и то не всегда...Да-да,вкусы у всех разные :унуы:

0

25

А потому что они самые сексуальные,самые горячие,самые страстные!!!!Они...они...просто...уууух :wow:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Я всегда их любила,а после футбола,еще больше :unme:
Какие мальчики,где ты их видешь?? :D

Подписываюсь под каждым словом,зай :D  :kiss:

0

26

Зай :kiss:  :kiss: А я и не сомневалась,что ты за...ИСПАНЦЕВ!!!!! :jazik:  :unme:

  :jazik:  :jazik:  :kiss:  :angel:  :kiss:  :jazik:  :jazik:

0

27

Ну конечно же я голосую за испанцев)))) Мои любимые солнышки))) :unme:  :унуы:  :)

0

28

Ну конечно же я голосую за испанцев)))) Мои любимые солнышки))) :unme:  :унуы:  :)

  :odobrjau:  :yahoo:  :kiss:  :D

0

29

Еще Миленка придет и за Испанцев проголосует)))Испанцы-форэвэ :boss:  :tease:

0

30

Кстати,у них там какой-то помидорный праздник)))) :xixi:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Люди=)))