O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Рассказ-КЛОН 2


Рассказ-КЛОН 2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

       КЛОН – 2. ЗА КАДРОМ!  (12 серий).
1 серия.
- Все кончилось теперь всё в порядке. Сказал Лукас Жади и они нежно поцеловались, Лукас заказал такси чтоб отправиться в аэропорт они возвращались домой вместе с     Кадижей. Саид позволил дочке быть с матерью 
Леонидас и Иветти сидели, и рассматривали старый семейный альбом , Няня  их детей как раз только вернулась с прогулки и спрашивает . – сеньора Иветти детей уже пора кормить? – Да, а почему ты спрашиваешь, ты не знаешь своих обязанностей. Как всегда выскакивало в характере Иветти такие уж фразы. Само по себе как вы наверно заметили по сериалу Иветти вспыльчивая личность. У них были близняшки, девочка и мальчик  Селина и Арэстос, Иветти всегда хотела детей от львёночка и, наконец под  старость лет родила ему их, они были счастливы вместе.
Пустыня Марокко Лео и Альбьери теряются среди пустыни, и полностью истощенные, подают с ног от того что уже нет сил.   Мимо проходили бедуины - кочевники и подобрали их обоих, полуживых (без сознания) и повезли с собой. 
Самолет приземлился в Рио,   Жади была одета по Бразильскому уже стилю всю свою одежду она подарила, бедным женщинам из феса, оставив только то зелёное платье для танца живота. Кадижа начала привыкать  к Лукасу,  она иногда навещала отца, и всё так и была привязана к золоту.
Саид еле успевал проводить ночи то с одной Женой, то с другой. Ранья всё время ревновала его к Зулейке, шиптаясь в укромном уголке со своей сестрицей Аминой.  И как-то один раз вечером Саид вернулся раньше и как всегда по привычке в первую очередь он хотел увидеть своего сына, и случайно наткнулся на разговор Раньи и  Амины. Которая вечно её наставляла на неверный путь, этим делая Ранью несчастной. Услышав разговор, Саид врывается в спальню, и просит Амину возвратиться в Фес!
Дело Альбьери в клиники продолжала Симоне,   Эдна всё ей продала решив что Альбьери погиб, с Лео в Марокко, она уезжает к своим родственникам.
Леонидас решив, отдохнуть и взяв отпуск, он назначает Шанди пока на свою должность, ему помогает управляться Лобату, Шанди соглашается не сразу.  Но всё же потом соглашается.
Мел перестаёт употреблять наркотики, она воспитывает своего ребёнка, и доучивается в университете. Далва без какой либо няни ухаживает за ребёнком,  она увольняется из дома Леонидаса, т.к не очень уважала Иветти, и работает так же в небольшой особнячке который Маиза купила специально для них с Шанди . Маиза стала очень хорошей и любящей матерью она даже умудрилась сдружиться с Жади.  Она наконец нашла свою судьбу это Тони Рамус, они собираться поехать во Францию, просто немного отдохнуть от этой скучной жизни.
Альбьери сидел возле Лео, у него была ужасная температура, так три дня он не приходил в себя, но когда очнулся, он увидел перед собой Альбьери и прижмурив глаза спросил, ты кто? – что я тут делаю? – А кто я сам?
Дальше идёт матричная заставка. 
2 серия.     
Альбьери понимает, что Лео  потерял память. Он лжет ему такую историю.- Что он его отец, что его мать потерялась в пустыни, и не известно жива она или нет. Но тут Альбьери осознаёт что память может вернуться в любую минуту. Они так остаться жить в Марокко, т.к Альбьери больше не хотел видеть всех кто предал так он считал….
Время летело быстро.
Назира и Миру жили в Бразилии первую брачную ночь Назира провела в уже собственной квартире, она танцевала для него танец живота, и всё было так позволяли их обычаи.  На следующий день после свадьбы она весь день кричала: - Аллах, наконец, вспомнил обо мне, и подарил мне счастья, вобъщем ходит и благодарит во всём Аллаха.
Миру принял ислам, и стал мусульманином,  он очень полюбил Назиру, а Назира любила его…
Зе-роберто помогает в магазине Мохаммеда, Самира стоит на балкончике, и наблюдает но когда замечает её отец то снова прогоняет её  в дом,  Амин больше не видел карлу в их нем районе наверно она куда-то переехала, он забыл её, т.к знал, что   скоро у него будет жена, Самира была старше амина всего на несколько лет. Самире в этом году уже исполняется восемнадцать лет, и она выйдет замуж за Зе-роберто, Самира носит платок, кстати он ей очень идет, и Зе-роберто больше нравиться видеть её, в платке, он соблюдает все предписания Корана.
Танцевальный зал Деуса и Эдвалдо танцевали танец, так профессионально  и красиво они танцевали по середине зала и все стояли вокруг них и смотрели. Танец закончился и один из друзей Деусы, говорит.
- К тебе пришла, Семоне спустись, она ждёт тебя в низу.
- Хорошо, я сейчас.
Деуса не могла понять, зачем же она пришла.
Лукас, разговаривает с отцом.
- Лукас ты должен вернуться в компанию и работать там.
- Мне кажется, что Шанди справляется не плохо, вот и пускай парень работает.
- Как мне не хватает Лео, может быт, он выучился на управленца, и работал бы в компании, как мне не хватает и Дьёго.
Лукас делает злобное лицо и уходит.
Маиза приходит к мел, чтобы посмотреть, как живёт дочь. Но, придя к ней не кто дверь не открывает, Маиза заподазривает, что Мел снова принимает наркотики. На самом деле Мел отправилась в торговый центр вместе с Жади и Кадижей, покупать золото.
Лидьяне и Товинио,  вместе занимались в спорт зале. Лидьяне так и не спускала не него глаз.
Саид просит Ранью, чтоб она как можно реже общалась, с сестрой  иначе он откажется от неё и оставит без сына. После криков на Ранью, он идёт в свою спальню и достает из  тумбочки платок  Жади, и нюхает его, вспоминая моменты из прошлого.
Деуса подходит к Семоне, она при встрече целую друг друга в щеку.
- Знаешь Деуса я испытываю к тебе большую, вину, и хочу сказать, что я нашла тебе, то, что ты хотела 20 лет назад.
3 серия.
- Искусственное оплодотворение. Я нашла такие же черты, как и у Эдвалдо.
- Но почему ты это. Делаешь Семоне?
- Знаешь Деуса я испытываю к тебе большую, вину, и не хочу эту вину держать в себе во всю жизнь!
- Ну, я уже, если честно и не знаю, я боюсь, а вдруг опять эта история с клоном повториться. Я до сих пор не могу смериться с тем, что Лео, не мой сын, а всего лишь, человек неоткуда, «Клон» …. Изобретение Доктора Альбьери.
- Всё будет в порядке клиника полностью  под моим контролем. Так что не переживай, и прошу не отвергай моей просьбы.
- Я обсужу это с Эдвалдо и сразу же перезвоню тебе.
Играет Maktub II, показывают пустыню.
Лео, сидел возле палатки в которую окружала лёгкая материя, в и вдруг к ней подошла, красивая девушка, в платке, Лео  удивительно посмотрел на неё, и сказал,
- Привет! Девушка просто улыбнулась, и посмотрела на него.
Несколько недель спустя.
Красивая и шикарная свадьба. Лео одет как полагается Мусульманским обычаям,  идет свадебная церемония.
Невесту зовут Харимия, она очень красива. Альбьери как представитель якобы, выдуманной тоже Марокканской семьи, назвал Лео, с самого начала по имени Али, в честь его друга. Лео и Харимия на первой брачной ночи, он ей поливает ноги душистой водой, и она танцует для него всё так красиво, гости да сих пор веселятся. Альбьери сильно выпивает на свадьбе.
Жади танцует для Лукаса танец, они целуются, она танцует тот самый танец с платком который она танцевала при первой, встрече, вдруг она теряет сознание. Лукас пугается и вызывает врача.
Приезжает врач, слушает её, потом говорит Лукасу что она беременна.
- Любимый, у нас будет ребёнок!
- У нас ! Жади я не верю неужели у нас будет, ребёнок…
- Интересно кто будет, мальчик, или же девочка.
- Мы скоро это узнаем. Любовь моя. Скоро. Они крепко прижавшись друг к другу и целуются.
Маиза ругается с Атилио, из-за того что он  не хочет уезжать, из Бразилии, но она настаивает. И все-таки  они снова обнимаются, и остаются с одной мыслей остаться в Бразилии. Маизе, Тони Рамос напоминал немного характер Дьёго, она почему-то всегда видела в нём именно него.
Далва, убирается в спальне Мел и обнаруживает в тумбе кокаин.
4 серия.
Она садиться на кровать и говорит. – Неужели в мел опять вселился злой дух?
Мел возвращаться, Далва на неё кричит …- Мел что это!? И кидает наркотики на пол.
- Далва это не маё. Зачем ты это мне говоришь! Где ты это взяла.
- У тебя в тумбе, и я всё расскажу Шанди.
- Нет, нет Далва, давай я это выкину, это не моё, я уже завязала с наркотиками. Мел выхватывает из рук Далвы небольшой пакетик с кокаином, и говорит, что она его сейчас выкинет. Но как только она заходит свою спальню она его ложит в свою сумочку. И садиться на кровать с испуганным лицом.
Леонидас и Иветти собираются, устроить праздник. Пригласить небольшое количество друзей и знакомых. Иветти составляет списки, и думает о своём наряде.
Сан-криштован, Донна Жура хозяйничает в своём баре, тут подбегает Базилио , и говорит.
- Донна Жура. Донна Жура, приехали арабы. Скорей идите посмотрите.
- Базилио хватит тебе сплетни пускать иди лучше… работай.
После некоторого времени Жура и Тьяо расстались. И Жура была одинокой.
В дом Лафиты и Мохаммеда, приехали дядя Абдул. Али.  Зорайда, и Сумайя.
Их встретили Арабскими танцами Абдул всё ворчит. И зачем я опять приехал в это змеиное гнездо.
Деуса разговаривает с Эдвалдо.
- Эдвалдо! Говорит нервным голосом Деуса. – Симоне. Хочет, всё изменить. Свою ошибку.
- О чём ты говоришь?
- Я говорю что она снова мне предлагает искусственное оплодотворение.
- И ты хочешь пойти на это?
- Не знаю. Почему бы и нет. Ведь она говорила что всё пройдет хорошо.
Жади и Лукас едут в больницу на узи. Жади заводят в палату. Лукас ждёт в коридоре.
Через некоторое время выход Жади,  с небольшим снимком, и с улыбкой на лице, говорит Лукасу что узи показало что будет мальчик. Лукас целует Жади и они едут домой к его отцу.
Леонидас был счастлив что у него в семье появиться ещё один ребёнок. Иветти тоже рада этому, она обнимает Жади и Лукаса.
Лукас и Жади возвращаются домой, и уже обсуждаю как они назовут будущего ребёнка, Жади предлагает назвать мальчика Тедом. А  Лукас Атавио. Но мысли не сходятся и всё они сходятся, на  другом имени.
Деуса, отправляется к Симоне, в клинику. Она заходит в её кабинет и говорит.
- Я согласна на искусственное оплодотворение.
5 серия. 
- Хорошо, тогда в пятницу всё будет готово, и ты сможешь, Придти.
- в пятницу. Хорошо. А кто это девочка или мальчик.
- Девочка. Безусловно, я подобрала очень похожею, на Эдвалдо.
Деуса уходит, очень довольная, и даже осчастливленная.
Али и Зорайде гуляют по торговому центру и встречают Жади. 
Жади подбегает к ним обнимает Зорайде, и Али. Они идут по торговому центру. Жади рассказывает что у ней будет Сын.
Донна Жура как всегда принимала своих друзей в своём баре, …
Дядя Абдул смотрел с балкона на улицу. И представлял как он вместе с ними гуляет, и танцует Пагодэ. И тут он решат что уже привыкать к современной жизни. И Абдул сказал в слух.
- А почему бы мне и тоже не повеселиться в баре Донна Журы. Так гляди эта Верблюдица станет моей женой.
Абдул идёт на улицу. Его замечает Мохаммед и очень сильно удивляется видя как он себя ведет. Жура замечает его, и они переглядываются.
Пятница Деуса собирается в клинику. – И вспоминает давнишний разговор с Али. Который рассказывал ей про Аллаха, и она говорит такие слова: Да защитит меня Аллах.
Симоне уже всё приготовила для проведения оплодотворения и через некоторое время, Деуса, уже была оплодотворена. 
Девятый месяц беременности Жади протекал как всегда очень тяжело, Лукас не оставлял её не на минуту,.
Хадижа спрашивает у матери.
- Мам ты сына будешь любить больше чем меня?
- Да ты что дочь. Я не изменю любви к тебе. Я буду свою любовь вам отдавать всем одинаково.
- Мамочка я тоже очень тебя люблю. Я сегодня разговаривала с папой по телефону, он зовёт меня побыть с ним говорит что скучает очень по мне.
- Конечно. Иди только не заводи конфликты с Раньей. Хорошо?
- Хорошо мамочка я тебя люблю. Спасибо.
Хадижа одевает, своё золото и берет одного из водителей и едет к отцу.
Телминья и Мел снова сдружились. Они сидели на пляже. Мел пила алкогольный коктейль,
Телминья апельсиновый сок.
Мел говорит Телминьи.
- Я хочу искупаться!
- Пойдём?
- Пошли.
Тут неожиданно кто то закрывает Мел глаза. И спрашивает женским голосом –
угадай кто это?
6 серия.
Мел не может угадать оборачивается и видит перед собой Режининью.
- Режинья! но ведь! Но ведь все считали что ты погибла?
- Мел да брось я просто решила оттянуться, я ездила к своему старому, дружку, и подсела там на иглу, знаешь это ещё лучше чем кокаин. Может уколоть тебя? у меня немного есть!
- Режининья проваливай! Резко впилась в разговор Телминья, - Мел не слушай её пойдём купаться?
- Пошли Телминья. Режинья фыркнула и ушла.
В это время по пляжу шла Назира и Миру, они по берегу, моря, вдруг миру видит Режининью возле Мел, и решает что она снова принимает наркотики. Он звонит Шанди.
Донна Жура угощает Абдула своими пирожками, ему они очень нравиться. Абдул предлагает Журе руку и сердце, но не сразу, он просит её принять их веру, Жура прогоняет её с бара говоря что не за что не бросит свой бар. И тут представляет себя в роли Арабской Жены, Абдула, помня как он вёл себя всё время.
- Жура я принимаю вашу веру только стань моей женой?
- Абдул, Абдул, но что же ты за человек такой… это вам не шутки. Но я согласна.
Абдул пошел сказать своим родственникам что жениться на Журе, Мохаммеду становиться плохо. Про себя думает, что старик выжил под старость лет из ума, и жениться на развратной женщине которая показывает свои прелести. И всё же как бы одобряет  их брак. Абдул несёт Журе золотое колье с брильянтовыми камнями.
Деуса ходит на девятом месяце, она возвращается домой и говорит что час родов настал, мне пора в больницу, дона Мосинья звонит Семоне и просит отвезти Деусу в больницу.
Иветти встречает Алесинью на улице. Она всё грязная на ней изорванная одежда, и её лицо всё избито, Иветти становиться её очень жаль, и она подбирает её, и забирает домой, 
Она просит её прощенья за всё, и Иветти её пристраивает в доме служащей т.к больше помочь не чем не могла да и злость ещё не сошла. Да и у какова человека сойдёт злость, на такова человека как Алесинья….
Деуса рожает Семоне помогает принимать роды… она рожает девочку темнокожею, и очень хорошенькую пока не было видно на кого она похожа. Но Деуса знала что это её дочь и дочь Эдвалдо, и не кто у ней больше не отнимет ребёнка. Через некоторое время после родов она возвращается, домой они вместе с Эдвалдо воспитывают дочь. 
Деуса называет дочку Семоне в честь того что она для неё столько сделала.
В этот же день Жади привозят в больницу, и у ней  рождаться сын…. Лукас говорит что сына назовём Энрике, пусть будет у него такое имя.
Жади целует Лукаса в палате, и он прижимает её к себе  говоря что он любит её больше всего в мире.
7 серия. 
Лео и Альбьри разговаривают.
- Папа почему, мы мало с кем обещаемся В фесе?
- Лео просто я мало люблю выходить туда вот и всё и не задавайся таки вопросами.
Альбьри становился всё старей и уже чувствовал себя плохо. Лео почему-то был мало привязан к своей жене и мало её уделял внимание,  в конце концов он разводиться с ней, в мыслях представляя другую.
Свадьба Журы и Абдула.
Жура выходит в красивом платье и играет музыка Зеки Погадиньё. Весь Сан Криштован вышел встречать свадьбу Журы. Абдул целует Журу, все кричат, радуются, и аплодировают. Жура едет в Марокко в свадебное путешествие. Бар оставляет на Анинью.
Шанди возвращается с работы,
- мел дорогая я вернулся! Появляется Далва и говорит. - К Мел пришла девушка с рыжими волосами и они пошли.
- куда они могли пойти?
- Мел сказала на пляж.
Шанди срывается и едет искать Мел по пляжу. Шанди обошел все основные места где могла быть мел. Но не чего не нашел. Он думает что Мел принимает наркотики.
- Режининья куда ты меня затащила? Непонятная местность Режининья привела Мел в притон для наркоманов, но этот притон был совсем другим.
- Не беспокойся мел…. Сейчас отянимся.
Мел потихоньку отстаёт от Режининьи.  И убегает от неё. Возвращается домой.
- Мел! Где ты была?
- Мы с моей подругой ходили на пляж.
- Но я тебя там не нашел!
- Шанди, меня снова тянет к наркотикам защити меня от этого,! Мел хватает небольшую бутылочку виски стоявшую на столе, и пьёт.
Самира и  Зе-Роберто, спустя нескольких лет наконец поженились и уехали в Марокко,
Мохаммед, Латиффа, и Амин, жили в Бразилии… Мохаммед открывает большой магазин в сан Криштоване.
Назира танцует для миро танец с мечами. Миро курит кольян. Они счастливы. Но не в во всём Назира обнаруживает что она бесплодна.
8 серия. 
Саид привозит Хадижу, сам и заходит дамой к Жади. Хадижа говорит что пошла сходит к тетё Назире. Саид заходит в спальню и видит Жади. Они целуются. Жади его отталкивает и прогоняет.
Саид возвращается домой. Как всегда вперёд всех мужа встречает Ранья, но Саид проход мимо не замечая её, Ранья бежит в свою спальню, и плачет. Она догадывается что он встретил Жади.
Жура и Абдул возвращаются  со свадебного путешествия, Жура вся в золоте, и в украшениях. Она продолжает работать в баре, Абдул ей помогает.
Шанди и Мел целуются.
- Я не могу сдержаться Шанди это как зараза… я не могу…. Справиться.
- Успокойся мел. Я не позволю тебе принимать наркотиков. Я прошу не общайся с Режиньей!
- Шанди она сама за мной привязалась! Может где-то года два три назад мы с Телминьей были на пляже, и она появилась. С тех пор она мне стала всё чаще попадаться на глаза, и очень часто приходилось ей отдавать свои деньги чтоб она отстала. Я устала Шанди.
- Успокойся мел… отдохни…. Если я её увижу, то я с ней поговорю.
Хадижа приходит к Назире.
- Хадижа садись я тебе расскажу сказку. (про « Жертву Назиру»  )
- Один Раз муж назиры принц миро отправился, воевать в другие страны, и Назира осталась одна.
Тут появились два Людоеда, и захватили Назиру.  Они потащили её в свою пещеру. Чтоб принести её в жертву как барашка а потом зажарить и съесть. Хадижа зажмурилась. 
Так вот Назира сидела и рыдала в своей пещере. Но вдруг появилась добрая фея Зорайда. И подсказала Назире как обмануть Людоеда.   Она дала ей мобильник. Зорайда улыбнулась и исчезла. Но вот в самой пещере мобильник не брал. И хитрая и умнейшая Назира перехитрила двух людоедов. Она поросилась перед смертью подышать воздухом,
И тут она тихонько набирает номер миро, и просит его о помощи. Через мгновенье прилетает Миро на ковре самолёте и забирает Назиру с собой. А людоеды сильно рыдали что их обдурила Назира.
Вот такая счастливая сказка. Хадижа засмеялась и сказала.
- Тётя это ты про себя придумала сказку.
- Хадижа, я всего лишь решила, выразить свою судьбу в сказке. И так более красивей.
Альбьери становиться плохо, он подзывает Лео, говоря ему что умирает, Лео плачет.
9 серия. 
Он просит Лео прощенья.
- Лео сынок прости меня!
- За что… папа не бросай меня мне будет тяжело без тебя.
- Лео. Ты извини что не сказал тебе правды, что ты …. Альбьери умирает.
Лео плачет..
Маиза сидит у себя в комнате и вспоминает  Лукаса. Она смотрит фото и плачет.
- Сколько лет я страдала. Почему я такая несчастная. В это время в спальню заходит Тони и говорит
- ты не забыла своего Лукаса?
- не просто я думаю о своей жизни, мне так обидно, что я потратила всё свою жизнь зря.
- Но ты не так уж и стара чтоб тебе так говорить. Мы проживём с тобой хорошую жизнь. Маиза и Тони целуются.
Латиффа и Мохаммед устраиваю в доме праздник, Жура одевает марокканский наряд и тоже идёт на праздник, вместе с Абдулом.
Саид звонит Жади и обсуждает свадьбу Хадижи. 
- Саид, я хочу чтоб наша дочь вышла замуж в Марокко.
- Да! Конечно Жади так и будет. Я утром звонил Али, он сказал что подыщет жениха,  Хадижу, тоесть уже нашел подготовь Хадижу, и скажи что через пару лет она уже станет женой.
Жади рассказывает дочки что у ней скоро свадьба. Хадижа радуется этому.
Алесинья подслушивает разговор Леонидаса и Иветти.
- Зачем ты привела, эту иуду в наш дом?
- львёночек но мне стало её жаль.
- ты так и будешь всех. Жалеть. Он делает недовольное лицо и выход из спальни, в это время Алесинья, немного сторониться от двери и якобы поднимается по лестнице.
- Сеньор Леонидас вам что не будь принести? 
Он не ответил просто хмыкнул и ушел.
Алесинья старалась приблизиться к детям Леонидаса и Иветти. И уже надумала чтоб как то сбагрить няню. И получить её место чтобы стать ближе к детям. Она явно что-то надумала.
Алесинья подстроила то что няня забыла про детей, она подсыпает её снотворное и няня спит два часа. Иветти замечает её отсутвие.
Иветти увольняет её, и просит временно быть няне Алесинью.
10 серия.
Алесинья начинает работать няней да так хорошо что Иветти и не спешит устраивать новую няню. Так Алесинья работает няней…
Мел возвращается домой пьяной, подходя к воротам её хватает Режининья, поставляя пистолет к виску. Требует деньги… и ведет в неизвестном направлении. Мел кричит на помощь Далву, но Далва не слышит.
Бар доны Журы, все пляшут. Шанди разговаривает с матерью.
- Шанди, мел больше не употребляет?
- Нет, но она очень слабая…
- Как поживает моя внучка? 
- Хорошо….. мам я пошел мел должна вернуться, мы с ней собирались в кино сходить.
- Хорошо сынок. Смотри за мел…. Это вам не шутки. Шанди уходит, тут Жура поворачивается и видит перед собой Анинью, и Базилио,  хлопает громко и грозно в ладоши, и все резко разбегаются на свои места. (как мыши  )
Маиза и Тони все-таки решают ехать в Париж, они собирают чемоданы. Собираются завтра уезжать. Они идут в дом Леонидаса и Иветти. Там они находятся несколько часов. И едут к Мел. Приехав к ней Шанди говорит что мел не вернулась, хотя должна была вернуться…. Тут в бегает Далва с заплаканными глазами и говорит.
- Мел, ….
- Что Далва, со страхом спрашивает Маиза.
- Мел. Похитили Шанди тебя к телефону зовет женщина.
Шанди неосторожно и тревожено берет трубку.
- Мел у меня на мушки если завтра в 15:00 дня не будет Деньги 20 миллионов долларов, то ей крышка.
Шанди не чего не успевает ответить лишь тревожно произносит…
- Маиза мел взяли в заложники, и требуют большой выкуп.
Алесинья уходит с детьми на прогулку, и начинает им внушать что она их мать.
Селина была намного понятливой девочкой, и вечером этого дня идёт сказать маме что Алесинья говорит что она их мать. Но подойдя к спальне матери не успевает сказав не слова. Как от туда вылетает Иветти и кричит Львёночек скорей едим  в дом Мел, там кое что случилось, Иветти велит оставаться дома с детьми. Они садятся в машину и уезжают.
Алесинья пользуясь моментом собирает детей и идёт в спальню Леонидаса и каким-то образом отрывает сейф находящиеся за картиной, достаёт все деньги с сейфа, видимо не плохую сумму и все акции…  и счета банковские. Заказывает такси, и отправляется в аэропорт, прихватив c  собой детей.  В это время к Леонидасу и Иветти шли Лукас и Жади. Их встречает Алесинья и говорит что отправляется в дом мел там что стряслось.
Как только такси отъезжает Алесинья делает  ехидную ухмылку…
11 серия.
Леонидас и Иветти узнают что случилось с Мел, Леонидас возвращается домой чтобы взять деньги из сейфа но обнаруживает их пропажу, он бежит в спальню детей их там нет, тут он понимает что Алесинья бежала. Он звонит в полицию.
Этим временем Алесинья выходит из такси и надвигается к аэропорту… Режининья и   Мел сидят Мел пытается бежать но Режининья ударяет её по голове пистолетом у Мел течет кровь по голове она теряет сознание.
Ранья вновь беременеет. Мунир уже подрос…. Саид счастлив с Раннией… Зулейка вторая жена Саида, почти не интересовала его… но он не обижал её…. И так же соблюдал супружеские обязоности.
Мел приходит в себя и просит Реженинью отпустить её, 
- Режининья отпусти мня? Мне плохо…. ( мел еле говорит потому что уже потеряла много крови).
- Нет не куда ты не пойдёшь…. С ужасной улыбкой говорит Режина. ( Мел понимает что Режининья сошла с ума.
Полиция окружает Аэропорт и полицейский в громко говоритель сообщает..
- Алесинья … прошу вас покинуть здание Аэропорта вам некуда деваться.
Алесинья естественно всё слышит. Хватает детей и бежит в неизвестном направлении.   
Лукас говорит что поехал сам договариваться с Режиной…. Но Жади садиться следом в такси и едет за ним.
Лукас выходит из своей машины и едет в направлении заброшенного квартала.
Он слышит крики Режиньи ….     И идет в какой-то заброшенный дом. Тут же следом незаметно идет Жади.
Алесинья поднимается на высокую лестницу….. дети пробежали в перед  вверх…. А она зацепилась каблуком в металлической лестнице….. и не может вытащить ногу …. Полиция приближается всё ближе … она пытается дернуться но другой ногой поскальзывается и падает прямо до самого низа. Изо рта у ней течет кровь подбегает полицейский и ладонью прикрывает ей глаза.   
Лукас кричит
- Мел…. Мел…. Где ты…
На крики отвлекается Режининья  и отвечает где они.
Лукас вбегает в небольшую комнатку… видит лежащею в крови на полу Мел…
- Ну что принёс деньги….
Лукас молчит и смотрит на мел…. Режина наводит на него пистолет…. И собирается выстрелить но тут вбегает Жади и прикрывает Лукаса.
Матричная заставка 
12 серия.
Жади падает на пол Режининья ей попала прямо в плечо… тут вбегают полицейские Режининья бежит  но тут появляться на пути шанди и хватает Режину…. Полиция  увозит её.
Жади и Мел везут в больницу…… они поправляются….  Маиза и её муж уезжают спустя несколько месяцев после случившегося. Они прощаются со всеми…. И больше не когда не возвращаться с Парижа. Маиза рожает ещё одного ребёнка мальчика и называет его Дьего… Мел и Шанди часто ездили к ним……
Деуса и Эдвалдо растили сваю дочку…. И Эдвалдо привязался к ней как к собственной…
Реженинью отправили в психушку на лечение…. Где она через некоторое время наложила на себя руки.
Ранья рожает девочку Саиду…. Называют её в честь Зорайды,  Ранья счастлива с мужем… Зулейка тоже живёт вместе с ними, в мире и согласи.  И ещё долгое время они будут счастливы….
Зорайда приезжает к Жади на некоторое время погостить….. и Жади просит её погадать ей на кофейной гуще. Она берёт чашку делает гущу и вот что говорит….
- Жади твоя судьба снова припятвует твоей судьбе. Судьба не любит когда с ней спорят.
- Что Зорайда… говори понятней в чем дело? Я тебя не понимаю …. Ты вечно мне не так гадаешь…. Жади сделала недовольное лицо. В комнату зашел Лукас… Зорайда покосилась на него….  Она его как то всегда не признавала. Лукас посмотрел на них и ушел.
Лео прилетает в Бразилию, вспоминая всё  он не хочет больше видеть не кого, и устраивается в небольшой ресторан, где по вечерам играет на гитаре , позже он становиться знаменитым инструментальным исполнителем, и записывает альбом вместе с Маркусом Виана 
Зорайда говорит. – Тень всё та же тень не может найти места в этом мире… и эта тень далеко от тебя но всё опасайся её ….
Иветти и Леонидас нанимают новую няню и Иветти уже боится что не будь случиться опять…. И не хочет брать няню…. Просит Лауринду помогать ей с детьми. Лауринда не отказывается в помощи. 
Жади и Лукас гуляют по пляжу с сыном ему к этому времени уже 5 лет исполнилось. Камень Жади выпадает из окантовки украшения и катиться по дороге.  Лукас подбегает чтоб схватить камень  но он теряется среди песка, Жади говорит Maktud они берутся за руки и красивый солнечный свет накрывает их по мелодию Sob sol…. C тех пор они жили долго ….. Жади так больше не повстречала клона….. а вот Лео нашел себе другую Жади, и они жили долго и счастливо………… Конец
  Сериал Клон на протяжении того когда он шел по телевизору напоминал сказочный мир для всех нас много радости и света он принёс в наши сердца. И вот он подошел к концу.

Лео (clon) 

Это мой друг придумал)))Лео Клон :kiss:

0

2

Очень интересный рассказ!!!

0

3

Здорово!  :rolleyes:

0

4

Мне очень понравилось!Спасибо огромное, как будто снова посмотрела свой любимый сериал!!!!!! :yahoo:

0

5

Мне очень понравилось!Спасибо огромное, как будто снова посмотрела свой любимый сериал!!!!!! :yahoo:

ti gde jivosh? :huh:

0

6

ti gde jivosh? :huh:

А при чем тут это?

0

7

А при чем тут это?

ne chego prosta sprasila <_<

0

8

Боже, какая прелесть!! Вот имено это я и имела в виду, когда говорила о продолжении "Клона"  ))))) В этом рассказе есть главное, что бы я хотела увидеть в сериале - рождение ребенка у Лукаса и Жади. Спасибо, леди кокаинка и Лео клон  , вы просто умнички!   :odobrjau:

0

9

Вот я том же есть ли,или будет ли продолжение СЕРИАЛО!??????И когда закончилься сериал на ОРТ!?

0

10

Я не думаю, что снимут продолжение... Но, от МИНИ-СЕРИАЛА "Клон. Десять лет спустя..." - я бы не отказалась... Так, серий на 10-15... Просто, о том, что ТАМ у них дальше в жизни...

0

11

Я не думаю, что снимут продолжение... Но, от МИНИ-СЕРИАЛА "Клон. Десять лет спустя..." - я бы не отказалась... Так, серий на 10-15... Просто, о том, что ТАМ у них дальше в жизни...

Почему же не снимут,Ведь есть книжное продолжение Сериала!так что не надо так говорить! :love:  :love:  :love:

0

12

РОМАНТИК, просто я так думаю... ;0)

0

13

Почему же не снимут,Ведь есть книжное продолжение Сериала!так что не надо так говорить! :love:  :love:  :love:

А что правда есть продолжение по книге????

Я тоже надеюсь,что продолжение снимут, хотябы на 15-20 серий...

0

14

~Annet~, добро пожаловать!!! ;0)

0

15

А что правда есть продолжение по книге????

Я тоже надеюсь,что продолжение снимут, хотябы на 15-20 серий...

Книжного продолжения НЕТ!!!! Имеется в виду продолжение именно Сериала, а не книги. ;)
То, что пишет некая Габриэла Лопез (псевдоним, а не имя)-продолжение КЛОНа - бред чистой воды. (Читала сама, и первые две книги - списанные с фильма, и 2 "продолжения". )  :swoon2:
Такое впечатление, что писала школьница, а не взрослая умная женщина. Тем более, что это русское издание, а не перевод сценария (было бы иначе - указали бы обязательно!) :unsure:

Потом, Сериал снимают по сценарию, а не КНИГУ списывают с фильма, выдергивая куски из резюме серий, как в случае Лопез.
Сами бразильцы об этой "писательнице" и слыхом не слыхивали.
Такая серьезная компания как ГЛОБО вряд ли станет обращаться за "продолжением" к "неизвестному русскому автору", когда для этого у него есть Глория и Монжардим, скорее вчинит ему иск за "нарушение авторских прав" :D

Сама Глория Перез открыто сказала, что тема КЛОНа закрыта, и снимать продолжение она не собирается. (Римейк КЛОНа, т.е его повторные съемки с участием других актеров на другой студии, к этому не относится, но имеется в виду именно РИмейк, а не продолжение).

Отредактировано юнона (2008-07-02 12:06:15)

0

16

Книжного продолжения НЕТ!!!! Имеется в виду продолжение именно Сериала, а не книги. ;)
То, что пишет некая Габриэла Лопез (псевдоним, а не имя)-продолжение КЛОНа - бред чистой воды. (Читала сама, и первые две книги - списанные с фильма, и 2 "продолжения". )  :swoon2:
Такое впечатление, что писала школьница, а не взрослая умная женщина. Тем более, что это русское издание, а не перевод сценария (было бы иначе - указали бы обязательно!) :unsure:

Потом, Сериал снимают по сценарию, а не КНИГУ списывают с фильма, выдергивая куски из резюме серий, как в случае Лопез.
Сами бразильцы об этой "писательнице" и слыхом не слыхивали.
Такая серьезная компания как ГЛОБО вряд ли станет обращаться за "продолжением" к "неизвестному русскому автору", когда для этого у него есть Глория и Монжардим, скорее вчинит ему иск за "нарушение авторских прав" :D

Сама Глория Перез открыто сказала, что тема КЛОНа закрыта, и снимать продолжение она не собирается. (Римейк КЛОНа, т.е его повторные съемки с участием других актеров на другой студии, к этому не относится, но имеется в виду именно РИмейк, а не продолжение).

Интересно бы увидеть испанский Римейк Клона, но вряд ли он получится интереснее оригинала. Популярность Клона, никакой римейк не обойдет.

0

17

Интересно бы увидеть испанский Римейк Клона, но вряд ли он получится интереснее оригинала. Популярность Клона, никакой римейк не обойдет.

С этим согласна полностью!!! :good:

0

18

С этим согласна полностью!!! :good:

Вряд ли они обойдут, у них не найдется актеров, которые бы сыграли роли Лукаса и Жади, так потрясающе как Мурило и Джованна. Но все равно посмотреть очень хочется.

0

19

Да в этом я уверен!Более естественных  ЛУКАСА И ЖАДИ им трудно будет найти!

0

20

Да в этом я уверен!Более естественных  ЛУКАСА И ЖАДИ им трудно будет найти!

Точно.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Рассказ-КЛОН 2