O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клон на ВИДЕО


Клон на ВИДЕО

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем добрый вечер!!!
Я большой фанат Клона, но стал им только после начальных серий Клона.
Подскажите, где можно купить с 1 по 50 серию, только полные серии хорошего качества, а не нарезки.
У кого имеются полные версии этих серий, прошу отзовитесь.

0

2

Я знаю . Там один диск (4 часа видео) стоит 250 рублей . Ми нимальный заказ 2 диска. Адрес нужен ? С ОРТ.

0

3

Я знаю . Там один диск (4 часа видео) стоит 250 рублей . Ми нимальный заказ 2 диска. Адрес нужен ? С ОРТ.

Ярослав!Я не понял!Ты продаешь видео?Я хочу купить у тебя его!И чемскорее!Тоже но серии с 1 по 100 желательно!Пишы цену и как будешь отправлять! :)

0

4

Юр, я понимаю , ты не врубился . Я Ел- клону обещал объявление дать ! Так что это с того сайта , откуда ты, помнится , покупал диски . Так ведь ?

0

5

Юр, я понимаю , ты не врубился . Я Ел- клону обещал объявление дать ! Так что это с того сайта , откуда ты, помнится , покупал диски . Так ведь ?

Ха спасиб извини! :read:

0

6

Я знаю . Там один диск (4 часа видео) стоит 250 рублей . Ми нимальный заказ 2 диска. Адрес нужен ? С ОРТ.

Давай. А качество видео хорошее?

Отредактировано alex_kozeev (2006-06-07 23:41:57)

0

7

Рульное ! serialdvd@mail.ru
Юре тоже советую.

0

8

Рульное ! serialdvd@mail.ru
Юре тоже советую.

Спасибо, а где можно скачать нарезки 2 серии Клона, а то так давно не смотрел, хоть вспомнить, что было?

0

9

Я тебе на конце недели выложу. 161 162 167 нарезка . Сойдет ?

0

10

Я тебе на конце недели выложу. 161 162 167 нарезка . Сойдет ?

А что такое 161 162 167?
В конце недели устроит.

0

11

ну серии , нарезка.

0

12

А что такое 161 162 167?
В конце недели устроит.

Нет, только 2 серия нужна

0

13

А мне кто нить может продать DVD хорошего качества сериала Клон возьму любые какие есть -А ХОТЕЛОСЬ БЫ с 1 ПО конечную.

0

14

А мне кто нить может продать DVD хорошего качества сериала Клон возьму любые какие есть -А ХОТЕЛОСЬ БЫ с 1 ПО конечную.

Могу :
serialdvd@mail.ru
Серии все - 11000 .
У меня целые есть, каждая по 400 мегов.

0

15

Всем добрый вечер!!!
Я большой фанат Клона, но стал им только после начальных серий Клона.
Подскажите, где можно купить с 1 по 50 серию, только полные серии хорошего качества, а не нарезки.
У кого имеются полные версии этих серий, прошу отзовитесь.

У меня имеются,но только на Португальском языке.Зачем тебе полные серии не понимаю,ты говори,что тебе надо то и выложим ;) Знаешь,какая возня закачивать полную серию на сервер,мягко сказать запаришься :D
Ну, допустим если даже я и выложил бы полную серию, она бы весила порядка 600-700 мегов.Ты осилил бы такой размер?

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клон на ВИДЕО