O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Легендарная,талантливая,настоящая...


Легендарная,талантливая,настоящая...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я написалаь это в гесте и напишу здесь! И я бы очень хотела услышать ваше мнение на этот счет...

Минимум косметики,практически никаких украшений,никакого пафоса и самолюбования,черная закрытая одежда...Она вышла на сцену элегантно и нежно...Никаких лишних движений,никакой показухи,только её эмоции и её голос...
Смотря в её глаза я уходила в состояние невесомости,а вокруг слышала только музыку и слова которые она пела...
Никто из артистов и фабрикантов выступавших в тот вечер не затмил её,да что уж там...Даже не приблизился к ней по колличесву вызванных эмоций и той магии,которую она дала! Пока она творит,пока она жива,никто другой не будет номером 1 на сцене!
Лара - больше,чем певица,она душа тех,кто её слушает,она эмоции тех,кто её слушает,настроение,боль и радость людей! В этом я ещё раз убедилась вчера!
Можно многое из себя строить,говорить о себе немыслимые вещи,а ей стоило просто встать на сцену и запеть,ниговоря ни слова коме песни,не раздеваясь,не делатая модных ныне r'n'b движений,не фальшивить...но её элитность и легендарность видна,она чувствуется!
Можно любить разные песни,а её песни нельзя любить,ими можно жить!
Я в восторге от этого талантливейшего человечка!

0

2

Ее когда обьявили,я аж замерла))))) :st: Мне очень понравилось ее выступление, :wow: И почему то когда она выступала,сразу перед глазами начал проносицА Клон,моменты с Маизкой))))))хотя песня другая :svistyn: и еще я рада,что с ней не поставили петь никого из фабрикантов!!! <_<  :lol: Так что Ларка просто замечательно выступила!!!! :yahoo:  :yahoo:  :good:

0

3

:rolleyes: Мне тоже понравилось ее выступление, я в первый раз ее увидела, раньше я ее только слышала)))

0

4

Ya k Lare ravnodushna. Vistupleniye bilo na srednem urovne. Chestno govora, mne ne ponravilosj.

0

5

Как я уже писала в гесте, мне очень понравилось выступление Лары Фабиан.  :) Она вкладывает в песню всю душу. а из фабрикантов (как это печально бы не звучало :( ) никто не смог бы спеть также хорошо, как Лара :unsure:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Легендарная,талантливая,настоящая...