O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Двойники героев Клона


Двойники героев Клона

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

я создавала эту тему на старом форуме но его удалили на следующий день

так что хочу услышать ваши рассказы сейчас

0

2

Я уже говорила н том форуме, что у мну в группе есть парень, очень похож ий на Саида (внешне) :blink:  Я аж чуть не отпала, когда его увидела. Сначала подумала, что у мну наверн начались глюки на почве Клона))) :lol:  Ну или сам Саид вышел из телека и решил мне отомстить за все мои плохие слова в его адрес :blink:  Потом когда мне парень сказал: "Привет, я Денис!", я успокоилась :D

0

3

Я уже говорила н том форуме, что у мну в группе есть парень, очень похож ий на Саида (внешне) :blink:  Я аж чуть не отпала, когда его увидела. Сначала подумала, что у мну наверн начались глюки на почве Клона))) :lol:  Ну или сам Саид вышел из телека и решил мне отомстить за все мои плохие слова в его адрес :blink:  Потом когда мне парень сказал: "Привет, я Денис!", я успокоилась :D

вот у меня тоже знакомый на Лукаса похож кстати я с ним всё больше общаюсь, вчера в кино ходили и когда я на него смотрю всё время лукаса вспоминаю :xixi:

0

4

Я уже говорила н том форуме, что у мну в группе есть парень, очень похож ий на Саида (внешне) :blink:  Я аж чуть не отпала, когда его увидела. Сначала подумала, что у мну наверн начались глюки на почве Клона))) :lol:  Ну или сам Саид вышел из телека и решил мне отомстить за все мои плохие слова в его адрес :blink:  Потом когда мне парень сказал: "Привет, я Денис!", я успокоилась :D

ну даешь, :xixi: Лапуля ;)

0

5

Я уже говорила н том форуме, что у мну в группе есть парень, очень похож ий на Саида (внешне) :blink:  Я аж чуть не отпала, когда его увидела. Сначала подумала, что у мну наверн начались глюки на почве Клона))) :lol:  Ну или сам Саид вышел из телека и решил мне отомстить за все мои плохие слова в его адрес :blink:  Потом когда мне парень сказал: "Привет, я Денис!", я успокоилась :D

  :D
a ti ego ne sprosila on portugaliskii znaet?  :lol:

0

6

ktsa, ea toje uje pisala sto videla parnea oceni pohojego na murilku! voobshe takaia je pricioska,certi, i daje seriojka v uho s prava kajetsea bilo!  :blink:  :D

0

7

ktsa, ea toje uje pisala sto videla parnea oceni pohojego na murilku! voobshe takaia je pricioska,certi, i daje seriojka v uho s prava kajetsea bilo!  :blink:  :D

с права? :shok:

0

8

с права? :shok:

da kajetsea ne uverena! )))))
a cio tak?

0

9

Люди, а я прошлой весной ехала в Газели-автобусе и прямо передо мной сидела девушка. Сначала я подумала, чт-то в ней знакомое..У нее была шапка такая , как будто платок назад завязан, ну знаете, такие носили. И глаза были сильно подведены, как у Жади, сверху даже тоже такое раздвоение. Ну прям точь в точь.
Наверное она тоже фанатка КЛОНА и косит под Жади :унуы:

0

10

вот у меня тоже знакомый на Лукаса похож кстати я с ним всё больше общаюсь, вчера в кино ходили и когда я на него смотрю всё время лукаса вспоминаю :xixi:

Ну Лёля, как можно по больному... то есть по Лукасу... так же не честно  :st: У тебя есть, а мне?!? :cry: Тебе значит живого, а мне обоину  :blink:
Нет, он ВНУТРЕННЕ похож или внешне?
Если внешне... Я повешусь... Я не видела ни разу мужчину, парня, похожего на Мурилку... Ах, если б я его увидела  :kiss:

0

11

Ну Лёля, как можно по больному... то есть по Лукасу... так же не честно  :st: У тебя есть, а мне?!? :cry: Тебе значит живого, а мне обоину  :blink:
Нет, он ВНУТРЕННЕ похож или внешне?
Если внешне... Я повешусь... Я не видела ни разу мужчину, парня, похожего на Мурилку... Ах, если б я его увидела  :kiss:

  :jazik:  :jazik:  :jazik:  Удачи в поиске!!!

0

12

Ну Лёля, как можно по больному... то есть по Лукасу... так же не честно  :st: У тебя есть, а мне?!? :cry: Тебе значит живого, а мне обоину  :blink:
Нет, он ВНУТРЕННЕ похож или внешне?
Если внешне... Я повешусь... Я не видела ни разу мужчину, парня, похожего на Мурилку... Ах, если б я его увидела  :kiss:

на сколько он внутреенне похож я пока сказать не могу, так как знаю его не очень хорошо, мне кажется он смелее Лукаса,  но внешне процентов на 75-80, пречёска только короче, хотя месяца через 2 такая же будет.
Самое смешное что не одна я так думаю, сегодня мы с ним ехали из института и 3 :yahoo:  девчёнки в автобосе тоже седели и обсуждали что он похож на Лукаса, так смешно слушать было...

0

13

Лёль, а ты где живешь? Где такие водятся, хоть?

0

14

Лёля, а ты его сфотографируй и нам покажи, а то заинтриговала..

0

15

Лёль, а ты где живешь? Где такие водятся, хоть?

я из Красноярска :D

0

16

Лёля, а ты его сфотографируй и нам покажи, а то заинтриговала..

а знаешь это идея, я конечно не чиго не обещаю, но постараюсь..

оцените все заодно Красноярского клона Лукаса :xixi:

0

17

а знаешь это идея, я конечно не чиго не обещаю, но постараюсь..

оцените все заодно Красноярского клона Лукаса :xixi:

Ждёи с нетерпением :унуы:

0

18

а знаешь это идея, я конечно не чиго не обещаю, но постараюсь..

оцените все заодно Красноярского клона Лукаса :xixi:

OK  :odobrjau:

0

19

а знаешь это идея, я конечно не чиго не обещаю, но постараюсь..

оцените все заодно Красноярского клона Лукаса :xixi:

что не фотаешь КЛОНа ?

0

20

обещала и пропала :obida:

0

21

обещала и пропала :obida:

ну Заринка, ну тя вовремя проснулась :lol: это ж было черти знает когда :rolleyes:

0

22

ну Заринка, ну тя вовремя проснулась :lol: это ж было черти знает когда :rolleyes:

Ага :lol: я когда дату увидела,долго ржала :lol:  :D  :D

0

23

А куда обещальщица делась ?

0

24

Ага :lol: я когда дату увидела,долго ржала :lol:  :D  :D

ну Заринка, не устаю тебе поражатся :rolleyes:  :D  :lol:

0

25

А куда обещальщица делась ?

в гесте наверное тусует...хотя возможно и испарилась... :rolleyes:

0

26

А куда обещальщица делась ?

А ты кого имеешь в виду? ;)

0

27

А ты кого имеешь в виду? ;)

он имеет в виду Лельку ;)

0

28

Ая вылитый , без преувеличения саид . Тлько без огромной шапки волос . Могу и шапкой , если месяца 3-4 не стричься... Глаза той же формы , нос такой же , и губы. А улыбка - точная копия !

0

29

в гесте наверное тусует...хотя возможно и испарилась... :rolleyes:

В нашей чтоль? :huh:

0

30

Ая вылитый , без преувеличения саид . Тлько без огромной шапки волос . Могу и шапкой , если месяца 3-4 не стричься... Глаза той же формы , нос такой же , и губы. А улыбка - точная копия !

Фотку покажи :blink:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Двойники героев Клона