O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Ники


Ники

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Сейчас так задумалась,а вот какие никки у кого были когда-либо? ведь врятли везде он один и тот жА? :rolleyes:

Мои самые любимые и используемаи мною ники: Богиня,Клеопатра,Электра,Undiscovered lady,Маньячкккккка )))),Miss illusion,Pink blood,Sexy-Dangerous-Wild,Melody of Sorrow,MelodraMma...

Вот..Это чаще всего использующиеся мною ники :rolleyes:

Про Джулс молчу,это моё второе имя,для многих и первое :D Большинство народе даже не догадывается о моем имени настоящем :D На самом деле,я бы с удовольствием узнала б почему мне придумали "Джулиет" лет 5 назад...Во-первых конечно из-за имени,потом Шекспир - Juliet жА еЙо зовут :D  Да и вообще Наташке моей тогда это понравилось и так и остался этот ник со мной...Я раньше записывала с подругой альбомы друг другу,перепивали кучу песен...Это был мой сценический псевдоним :rolleyes:  Да и вообще... :rolleyes:  :D  :D  :D

Конечно с первого дня в нете у меня было больше ников,но там был бред...Знаете,типо модный и красивый набор слов :rolleyes:

З.Ы. Именно Джулс меня стали звать около года назад,в гесте и на форуме...Назвал меня так ваш старый администратор Лукас :rolleyes: Все переняли,а я полюбила :rolleyes:  Да и вообще над моими никами всегда издеваются,а получаеЦЦа класснА :rolleyes:

З.Ы-2. Никогда не зовите меня "Юля" и "Юлюшка"(Последнее это изголение бабушки...Убила бы за такое... ...Банально <_<  Лучше Юлька,Люлёк и т.д.

А теперь расскажите про свои ники!!!

0

2

Ник Мушка - это мой самый первый ник в инете :P  Это была моя кликуха в школе такая, поэтому когда мне только подключили инет, и я зашла в какой-то чат, я долго не думала, какой бы мне ник взять, и стала Мушкой :D  Но потом у меня ещё были всякие ники:Танюшка, Цветик-Семицветик, Сладенькая, Конфетка, Шоколадная, Рыжик (это когда я покрасила волосы в рыжий цвет :D ). Фот. Но потом вернулась к своему любимому нику Мушка, обожаю этот ник :D  :P

0

3

Uhh....moi samii pervii nick bil Dana_72(po4emu..neznaiu...dolgo dumala) :D voobshe ea malo bivaiu na kakih nibudi forah ili 4atah,....Samii pervii for v moei jizni na kotorom ea bila, ato bil for Lukasa, kak ea uje skazala tam ea bila Dana_72 potom Lukas mne sam predlajil prosto Dana-nu i ea stala Dana! )) Voobshe povsiudu Dana!
A moi samii liubimii nick ato Moon_Lady - neznaiu prosto obojaiu ato nazvanie, me ono po dushe! )) A nu eshe ea koneshno Dani :D
A voobsahe jaleiu 4to nick pod moim imenem-esli bi bilo vozmojnosti pomeneati, ea bi pomeneala, ato Dana kakto neoriginalino-pomoimu!

P.S. Heh :D pervii raz kada zashla v atu temku, dumala 4to temka pro Niki ( ato nazvanie takoe) )))

Отредактировано Dana (2006-04-06 21:30:50)

0

4

Самый первый мой ник-это Милена. Думаю, вы знаете, я в гесте так первый раз зарегистрировалась. Но, затем я поменяла на Милен@. Почему то второй вариант сейчас мне нравится больше.... Хотя разница в одной букве :lol:
Здесь я - Шарлотта, так же у меня есть ник Beatris :унуы:

0

5

Мой самый первый ник-Маиза....
потом была Зайка,Мариса,Phantom.DiKa,Sofi,Шедочка,foolish_mistake,suchka..
вроде ничего так больше не помню

0

6

Cat mall, Кошка, Кошка-красотка, Фиби, Кукуська( :lol: ) эээ...вроде ФФсё)) :P

0

7

А у мну мало:Телминья.Одалиска,Jade1001,Лили,Анна..Вроде ФФсЕ

0

8

:D Я на всех форах поразному, у меня очень много ников, даже всех не помню, но вот основные: Сашенька, Шура, Сандра, Milagress, Алекса... :huh:  :D

0

9

Маркиза Ангелов
Милена/Milena
lucky
Смугляночка

вот-с собственно и ффсе :rolleyes:

0

10

Nathalie, Charlotte, Modemoiselle Sourire, Celine i Anirama.

0

11

Modemoiselle Sourire

  :odobrjau: здорово!мадмуазель улыбка очень мило звучит

0

12

:odobrjau: здорово!мадмуазель улыбка очень мило звучит

Merci

0

13

:odobrjau: здорово!мадмуазель улыбка очень мило звучит

ага :good:

0

14

Маркиза Ангелов
Милена/Milena
lucky
Смугляночка

вот-с собственно и ффсе :rolleyes:

Ещё :D

Марки***
и просто Марки

0

15

А у меня почти везде ник Ispanka... на одном поруме есть ник Психоз, Шкафный вампир, Alis

0

16

А у меня почти везде ник Ispanka... на одном поруме есть ник Психоз, Шкафный вампир, Alis

Ты любишь Испанию? :)  :yahoo:

0

17

Ты любишь Испанию? :)  :yahoo:

Сложно сказать,я там пока не побывала. Но нравится язык и культура.Меня Испанкой назвал один друг, разнёс по остальным знакомым что я Испанка (из-за чёрных волос и смуглой кожи- как то раз увидел, до какого сотояния я летом загораю). Вот все меня и стали называть так. Хотя я считаю, что испанки немного иначе выглядят :D

0

18

Сложно сказать,я там пока не побывала. Но нравится язык и культура.Меня Испанкой назвал один друг, разнёс по остальным знакомым что я Испанка (из-за чёрных волос и смуглой кожи- как то раз увидел, до какого сотояния я летом загораю). Вот все меня и стали называть так. Хотя я считаю, что испанки немного иначе выглядят :D

Понятно.Здорово :) Мы с Мушкой тоже Испанию обожаем страстной горячей любовью :D  :wow:  :love:

0

19

Ников было море--Леопольд, Лео, Чилиец, Yeosol, Бек, Магас, Tony Montana(обожаю этот фильм и это героя) и потом снова вернулся к Лео ;)

0

20

у меня мало ников:

el clone
mel
carolina
каролина

вроде все..

0

21

Понятно.Здорово :) Мы с Мушкой тоже Испанию обожаем страстной горячей любовью :D  :wow:  :love:

Дааа!!!! :wow:  :love:  :tease:  И Испанию, и испанский язык, и испанских мужчинафф :P , и вообще всё, что с Испанией связано :D  :D  :D  Я была в Испании 3 раза, к слову :D  Мона сказать, что 4. Один раз была на Канарских островах, они к Испании принадлежат))

0

22

Раз вы все такие крутые Испанцы :D  :D , entonces vamos a hablar español para practicarnos!!!

0

23

Раз вы все такие крутые Испанцы :D  :D , entonces vamos a hablar español para practicarnos!!!

я пожалуй прикинусь ветошью.... :rolleyes:
хотя практиковаться надо начинать хотя бы с алфавита :D

Отредактировано Ispanka (2006-06-28 10:20:58)

0

24

Так всё понятно,на словах вы крутые Испанцы,а в деле не видать.

0

25

Так всё понятно,на словах вы крутые Испанцы,а в деле не видать.

я не говорила что я крутой испанец :lol:

0

26

Раз вы все такие крутые Испанцы :D  :D , entonces vamos a hablar español para practicarnos!!!

а можно я угадаю... ;)
чтобы научится говорить по испански нужно практиковаться))

0

27

а можно я угадаю... ;)
чтобы научится говорить по испански нужно практиковаться))

дык уже все догадались, а Диогу этого не понял :D

0

28

дык уже все догадались, а Диогу этого не понял :D

а че я правильно перевела?????????? :wow:  :yahoo:

0

29

дык уже все догадались, а Диогу этого не понял :D

Во первых не один из вас не правильно перевёл,и чего я не понял интресно знать.

0

30

Во первых не один из вас не правильно перевёл,и чего я не понял интресно знать.

я только попыталась...а как на самом деле?  :D

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Ники