O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Что из этого выберете?


Что из этого выберете?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Что выбираете?
Летать

17% - 5
Читать мысли 8)

37% - 11
Обмениваться ими же

0% - 0
Машину времени?

37% - 11
Сквозь стены проходить

0% - 0
Что-то другое

6% - 2
Голосов: 29

1

Безусловно,второе)))) :D

0

2

А вы?

0

3

Интересные варианты :rolleyes: Скорее всего, второе :lol:

0

4

Второй канешна))) :lol:

0

5

Я тоже за второй вариант :rolleyes:

0

6

А я за первый вариант))))) Как там в песенке поёться:... А мне летать, а мне летать охота... :D

0

7

а я за вариант-машина времени :P  :D

0

8

А я за первый вариант))))) Как там в песенке поёться:... А мне летать, а мне летать охота... :D

да,Лапуля,хорошая песенка :D  :D

0

9

Всегда мечтала увидеть прошлое. Ну можно и будещее - так впридачу, поэтому Машину времени.

0

10

Ea za Letati! :P pervii variant!

Biti svobodnim kak ptiza )) letati-uvideti mir,...krasotu s verhu, voobshe dumaiu ato klassno!))

Отредактировано Dana (2006-04-05 17:25:22)

0

11

я хоче всего и понемножку...особенно знания...а мысли бы я не хотела читать...не всегда это может стать полезным...

0

12

Смотрю на форуме много самоубийц...Я так скажу,за второй вариант можно голосовать только если вы готовы сломать жизнь себе и окружающим вас людям...Если нет,то не стоит,потому что вы об этом сильно пожалеете...

Я бы хотела летать - мечта из мечт! Но на данный момент мне нужна машина времени...Если я бы все равно не смогла предотвратить смерть одного человека,так хоть поговорила с ним...

0

13

У-у, я всё думала, думала, но так и не решила. Потом проголосую.

0

14

Видить человека на сквозь!

0

15

я за машину времени :D

0

16

Смотрю на форуме много самоубийц...Я так скажу,за второй вариант можно голосовать только если вы готовы сломать жизнь себе и окружающим вас людям...Если нет,то не стоит,потому что вы об этом сильно пожалеете...

Я бы хотела летать - мечта из мечт! Но на данный момент мне нужна машина времени...Если я бы все равно не смогла предотвратить смерть одного человека,так хоть поговорила с ним...

Да,Джулс,ваще ты права... :(

0

17

Да,Джулс,ваще ты права... :(

Ну...для меня это не новость,пора бы и вам привыкнуть :D  :lol:  :D

0

18

Ну...для меня это не новость,пора бы и вам привыкнуть :D  :lol:  :D

  ;) это точно :D  :lol:

0

19

Sgodnya resila vibratj mashinu vremeni. Ne znayu, hotelosj bi cto-to ispravitj v svoyem proslom. No uvi - vse mecti, to estj pustaya trata vremeni.

0

20

Sgodnya resila vibratj mashinu vremeni. Ne znayu, hotelosj bi cto-to ispravitj v svoyem proslom. No uvi - vse mecti, to estj pustaya trata vremeni.

Иногда полезно и помечтать! :D Ой,нет,в своем прошлом я ничего бы не исправляла...

0

21

а мне летать охота...
читать чужие мысли отпадает,т.к не люблю лезть в чужую жизнь,дела..

0

22

однозначно машину времени,оч хочу в древнюю грецию :sig:

0

23

Летать хочется

0

24

Xocetsya letat !!!!  I takim obrazom uvidet ves mir; tam gde interesno - posidet,nemnogo poslushat,uslishat raznie yaziki,prazdniki,karnavali, a potom priletet obratno domoi!
No eto vse,k sogaleniyu,tolko mecti!!!!

0

25

Слышал где-то, что раньше у людей был так развит мозг, что они могли передавать информацию друг-другу на любом расстоянии. Может это и было "читать мысли"? Но мне-бы машину времени - в очень многом хочется удостовериться! Может ее придумают в будущем...

0

26

Перемещатся туда куда захочу

0

27

Я тож за машину времени! Очень ЛЮБОПЫТНО!!!

0

28

Перемещатся туда куда захочу

Это было бы здорово! :yahoo:  Никаких  не надо виз  , дорогущих билетов, кошмарных перелетов!  :rolleyes:  РРРРРАЗ!!! и в Бразилии :odobrjau:

0

29

Это было бы здорово! :yahoo:  Никаких  не надо виз  , дорогущих билетов, кошмарных перелетов!  :rolleyes:  РРРРРАЗ!!! и в Бразилии :odobrjau:

Ага. Прикинь переместися туда где сейчас наши кумиры!!! Офигенно!!!

0

30

Летать(хоть на помеле), но при этом быть невидимой.Как в романе "Мастер и Маргарита"-- помните, там сцена есть, когда Маргарита ,намазавшись волшебным кремом, оседлав швабру, вылетела в окно, крикнув:"Невидима!" Я трижды перечитывала роман и каждый раз завидовала ей со страшной силой. И ещё хотелось бы знать подсознательно о всех прошлых событиях и предвидеть будущее.

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Что из этого выберете?