O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

все равно где-то есть...искать надо внимательней... :nea:

0

92

я прочла 6 книгу!!!обалденно!! ток так Дамба жалко :cray: Малфой урод,про Снегга вообще молчу.... :angRy: и Гарри с Джинни мне понра))) :D вот ток жалко,там про близнецов Уизли маловато... :rolleyes:

0

93

Галош,по-моему ты правда что-то путаешь..Крам там вовсе не умирал... :unsure:

0

94

Галош,по-моему ты правда что-то путаешь..Крам там вовсе не умирал... :unsure:

знаещь я уже сама начала догадываться что у меня то былш глюк... :dlja_Nikki:

0

95

знаещь я уже сама начала догадываться что у меня то былш глюк... :dlja_Nikki:

хе))) :P

0

96

я прочла 6 книгу!!!обалденно!! ток так Дамба жалко :cray: Малфой урод,про Снегга вообще молчу.... :angry: и Гарри с Джинни мне понра))) :D вот ток жалко,там про близнецов Уизли маловато... :rolleyes:

ла, маркизкин, согласна, тока мне показалось что близнецы слишком повзрослели... жалко, не хватало мну их приколов.еще очень не хватало выпускников прошлого года.
а джинни, имхо, очень изменилась и в лучшую сторону

0

97

ла, маркизкин, согласна, тока мне показалось что близнецы слишком повзрослели... жалко, не хватало мну их приколов.еще очень не хватало выпускников прошлого года.
а джинни, имхо, очень изменилась и в лучшую сторону

Динулька,абсолютно согласна.Джинни просто рулит! надеюсь,в будущем они с Гарри все же будут снова вместе.А Рон естессна с Гермионой))))
еще мне показалось,что в этой книге опущены мелкие,но как раз самые веселые детали... А вот концовка мне не понра...не ток из-за Дамблдора,но и вапще как-то там все смяли и... :sorry:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-01-03 00:41:18)

0

98

Динулька.абсолютно согласна.Джинни просто рулит! надеюсь,в будущем они с Гарри все же будут снова вместе.А Рон естессна с Гермионой))))
еще мене показалось.что в этой книге опущени мелкие.но как ращ самые веселые детали... А вот концовка мне не понра...не ток из-за Дамблдора,но и вапще как-то там все смяли и... :sorry:

точняк, и плюс к тому рождество какое-то скучное было :(

0

99

Динуськ, а как те профессор Слиззи? ;)

0

100

Динуськ, а как те профессор Слиззи? ;)

слизнорт? оригинальный персонаж, особенно меня порадовало его превращение в кресло(в самом начале книги) и клуб слизней. названьице оригинальное, похлеще гермионовского ГАВНЭ

0

101

слизнорт? оригинальный персонаж, особенно меня порадовало его превращение в кресло(в самом начале книги) и клуб слизней. названьице оригинальное, похлеще гермионовского ГАВНЭ

ага,э
т точно)))) и как они с Хагридом и Гарри Арагога хоронили.Помнишь,пьяный Слизнорт такой:...так выпьем за Парри Готерра,избранного мальчика,который выжил или как его там.... :P

Вообщем старикашка Слиззи рулит,но Грюм естессно -зе бест :D  :D  :sig:

0

102

Кстати, Нимфадора Тонкс= Нимфа+панДОРА :унуы: красивое имя вообщем :D

0

103

ага,э
т точно)))) и как они с Хагридом и Гарри Арагога хоронили.Помнишь,пьяный Слизнорт такой:...так выпьем за Парри Готерра,избранного мальчика,который выжил или как его там.... :P

Вообщем старикашка Слиззи рулит,но Грюм естессно -зе бест :D  :D  :sig:

канешн, жалко тока что грюмчика сделали блонди

0

104

Кстати, Нимфадора Тонкс= Нимфа+панДОРА :унуы: красивое имя вообщем :D

точно :yahoo:

0

105

канешн, жалко тока что грюмчика сделали блонди

ну да :rolleyes: и всё же ;)

0

106

точно :yahoo:

угу :kiss:

0

107

хы, глаза аж заболели пока я перечитала все 4 страницы комментов:)
теперь я выскажусь:)

6 книга мне очень понравилась, очень трогательно!
особенно парочка: Рон и Лаванда:)
и первый поцелуй Гарри и Джинни:)
ах ах ах =)

а Малфой стручил в конце, не смог убить Дамблдора, хотя Воландемор приказал ему это сделать!

книга  заканчивается тем что Малфой со Снеггом убегают...
мне чёто жалко Малфошу стало... Волендеморт же его убить может...

4 ФИЛЬМ:
мне понравился безумно! вчера была! просто супер!
снято очень грамотно и красиво, но увы многое из книги посчитали неважным, и не сняли:)
Было смешно, ржала во все лёгкие, когда в Большом зале Гарри пялился на Чжоу, она на него глянула, и тот компот, который Гарри тока что хлебнул, вылился наружу:))))))))))))))))))))))))))))))

ещё смешно как он жабросли съел)
как от дракона удирал) ему идут царапины)
Дэн симпатичный

0

108

А в общем всё класное у Гари Поттера, что смотриш, что читаеш всё Ок
Я посвоему обожаю :st:

0

109

Гари Потер посвоему очень интересная личность, стоит только посмотреть один из фильмов или прочитать книгу :)  ну неоторвёшся потом вовек. Так что читайте и любите Гари. Он клас. Могу дать скачать его книги все они у меня имеются :st:

0

110

Гари Потер посвоему очень интересная личность, стоит только посмотреть один из фильмов или прочитать книгу :)  ну неоторвёшся потом вовек. Так что читайте и любите Гари. Он клас. Могу дать скачать его книги все они у меня имеются :st:

Da? mojno pream s ineta knigi kachiati???  :unsure:
Vot klass, prishli mne pojalsta!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:
mne interessno!

0

111

не наете, когда там новая книжечка выйдет? :)

0

112

не наете, когда там новая книжечка выйдет? :)

Не наю))) Там вроде Гарри должен умереть :( Вот, зачем надо было стока о нём писать и снимать, чтобы он в итоге умер :D

0

113

Не наю))) Там вроде Гарри должен умереть :( Вот, зачем надо было стока о нём писать и снимать, чтобы он в итоге умер :D

Оууу :blink: ты уверена? :unsure: не хотю,ффтоб он умер,бедняга :(

0

114

Оууу :blink: ты уверена? :unsure: не хотю,ффтоб он умер,бедняга :(

Я видела по телеку интервью с Роулинг, она сказала, что в последней книге умертвит Гарри :( И что типа ей далось это нелегко, но пришлось это сделать.

0

115

Я видела по телеку интервью с Роулинг, она сказала, что в последней книге умертвит Гарри :( И что типа ей далось это нелегко, но пришлось это сделать.

  :swoon2:

0

116

Я видела по телеку интервью с Роулинг, она сказала, что в последней книге умертвит Гарри :( И что типа ей далось это нелегко, но пришлось это сделать.

Блин!!!Я была уверена,что она этого не сделает :pla4: Я итак плакала жутко,когда Дамблдора убили... :swoon2:

0

117

:swoon2:

ВчЯра, наткнулась на заметку о том, что новая книга Роуллинг будет называться Harry Potter & Deathly Hallows, что наши очевидно переведут, как Гарри Поттер и Роковые Мощи  :blink: (неслабо!)
И по словам, Роуллинг в книге умрут ДВОЕ ИЗ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИХ героев, в их числе может быть Гарри, а может и не быть... Мне кажется, что во избежании повышения детской смертности среди поклонников Гарри умирать не имеет право, ровно как и Рон с Гермионой...
То, что Роуллинг сниться, что она Гарри Поттер - это не страшно))), как она думает и это не повод его убивать... Мне тоже снилось года два назад, что я Лукас и плаваю в бассейне вместе с Саидом, но сейчас все впорядке  :D

0

118

ВчЯра, наткнулась на заметку о том, что новая книга Роуллинг будет называться Harry Potter & Deathly Hallows, что наши очевидно переведут, как Гарри Поттер и Роковые Мощи  :blink: (неслабо!)
И по словам, Роуллинг в книге умрут ДВОЕ ИЗ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИХ героев, в их числе может быть Гарри, а может и не быть... Мне кажется, что во избежании повышения детской смертности среди поклонников Гарри умирать не имеет право, ровно как и Рон с Гермионой...
То, что Роуллинг сниться, что она Гарри Поттер - это не страшно))), как она думает и это не повод его убивать... Мне тоже снилось года два назад, что я Лукас и плаваю в бассейне вместе с Саидом, но сейчас все впорядке  :D

Ух,Дельгита,ты мну успокоила :D

0

119

Ух,Дельгита,ты мну успокоила :D

А я не спокойна...я тоже такое слышала и это было давно...а Таня видела недаввно...начит она изменила сффое решение :blink:  :(

0

120

А я не спокойна...я тоже такое слышала и это было давно...а Таня видела недаввно...начит она изменила сффое решение :blink:  :(

  :st:

0


Вы здесь » O clone » Кино » Гарри Поттер