O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Только что прочитала последнюю книжку Гарри Поттер и Принц Полукровка. Забавно)) Ощущение, как будто на меня саму стошнило кошку…Моё внимание уже года четыре приковано к этой серии книг. С тех пор, как мне нечисть какая-то их преподнесла 3 книжки мне в подарок, спасу от них нет.
Я влюбилась в Гаррика)) Увидела в нем тонкую натуру и все такое)) Ну а потом я всегда любила глупые и наивные сказки. Причем первые три книжки под эти критерии полностью подходили. Четвертая меня слегка насторожила. От пятой я выпала в осадок – Гаррика там тошнило почти круглосуточно и я билась в страшных догадках А НИ ТОКСИКОЗ ЛИ ЭТО. От шестой… Господи… У Джоан Роллинг, что с головой не все впорядке?!? Одна сцена как добрый Гаррик измывался над старым садомаза Дамблдором чего стоит! И она еще посветила эту книгу своей дочери…

Ну, а кто на этом форуме еще читал эту серию  :cry: ?

0

2

Ну, а кто на этом форуме еще читал эту серию  :cry: ?

я читала пять первых :rolleyes: недавно купила шестую,но еще не начинала,пока другое читаю...Не знаю,мне почему-то четвертая больше всего нравится,наверн из-за профи Грюма :wow:

0

3

Я тут наверн единственная, хто ваще в этой теме не рулит))))) :D  Про Гарри Поттера я не читала и фильмов не смотрела))))) :D

0

4

я вообще не люблю Гарри Поттера((( :bad:

0

5

Я тут наверн единственная, хто ваще в этой теме не рулит))))) :D  Про Гарри Поттера я не читала и фильмов не смотрела))))) :D

а я три фильма смотрела,вот собираюсь на 4ый пойти :D

0

6

Только что прочитала последнюю книжку Гарри Поттер и Принц Полукровка. Забавно)) Ощущение, как будто на меня саму стошнило кошку…Моё внимание уже года четыре приковано к этой серии книг. С тех пор, как мне нечисть какая-то их преподнесла 3 книжки мне в подарок, спасу от них нет.
Я влюбилась в Гаррика)) Увидела в нем тонкую натуру и все такое)) Ну а потом я всегда любила глупые и наивные сказки. Причем первые три книжки под эти критерии полностью подходили. Четвертая меня слегка насторожила. От пятой я выпала в осадок – Гаррика там тошнило почти круглосуточно и я билась в страшных догадках А НИ ТОКСИКОЗ ЛИ ЭТО. От шестой… Господи… У Джоан Роллинг, что с головой не все впорядке?!? Одна сцена как добрый Гаррик измывался над старым садомаза Дамблдором чего стоит! И она еще посветила эту книгу своей дочери…

Ну, а кто на этом форуме еще читал эту серию  :cry: ?

Я читала все шесть......))))) печяльно.....Я просто обожала Дамблдора, а его взяли и убили..... :cry: .....она это все так троготельно описала.... как Гарричек поравил оки у Дамблдора на носу, вытер капильки крови....я наверное ревела над предпоследней главой два дня без прирыва..))))) Если эта Рулинг в конце что-то и с Гарри сделает, то я за себя не ручаюсь.... :obida:  =/(

0

7

Девочки,а как вам пара Гарри-Джинни ? :rolleyes:

0

8

Девочки,а как вам пара Гарри-Джинни ? :rolleyes:

Не знаю.....Но все же лучше чем пара Гарри-Джоу Чанг.

0

9

Я тут наверн единственная, хто ваще в этой теме не рулит))))) :D  Про Гарри Поттера я не читала и фильмов не смотрела))))) :D

ea filmi smotrela, a knigi toje ne citala!  :pardon:

0

10

ea filmi smotrela, a knigi toje ne citala!  :pardon:

Тебе надо книгу прочитать...... :jazik:  :унуы:

0

11

Тебе надо книгу прочитать...... :jazik:  :унуы:

a pocemu?
navern interesnei? ;)

0

12

Тебе надо книгу прочитать...... :jazik:  :унуы:

Галош,а у тя какая любимая? :rolleyes:

0

13

Галош,а у тя какая любимая? :rolleyes:

трудно сказать...ведь у каждой книге я узнавала что-то новое про моего любимчика (Тома Реддла)....... :love:  :jazik:

0

14

трудно сказать...ведь у каждой книге я узнавала что-то новое про моего любимчика (Тома Реддла)....... :love:  :jazik:

ооо)))это вам не шутки! ;)

0

15

Маркиз, а тя.....?

0

16

Маркиз, а тя.....?

у мя 4-ая :rolleyes:

0

17

ясн)))

0

18

Моя любит все-таки депрессивные книжки. Тобиш с 4-по-6. А вообще книжки интересней, чем фильм. Я смотрела три фильма, но это ни то))). Над последней я ржала до не могу)))
Нет, стоило Гарри только сблизиться с Дамблдором настолько, чтобы исполнять любые его прихоти, как тот сразу в ящик сыграл (тобиш в белую гробницу)
- Пожалуйста, Северус, - молил старый извращенец Дамблдор.
Это он так умолял о том, чтобы его убили)). А никто так и не догодался. Ну и вообще куча приколов))
Я никогда не питала особой любви к Дамблдору, а тут мне его стало просто жалко. Старый, сбрендевший старикашка.
Хотя некоторым его фразам, вроде: "Я умнее большинства людей, поэтому и ошибки мои гораздо серьезней...", или "Люди боятся смерти и темноты лишь потому что их страшит неизвестность" позавидовал бы даже дядюшка Али. Да и потом, тот бы никогда не решился прикончить себя, даже с помощью волшебной палочки кого-то из своих приятелей.

0

19

a pocemu?
navern interesnei? ;)

оч..)) почитай...не пожелеешь.. :jazik:

0

20

оч..)) почитай...не пожелеешь.. :jazik:

a u menea knijek netu!

0

21

Не читала ни одну книгу))

0

22

Не читала ни одну книгу))

vprocem kak i ea! ))))))

0

23

Дана зато я поинтересней читала про ГП ;)

0

24

Дана зато я поинтересней читала про ГП ;)

cego? :D

0

25

а кто-нить собирается пойти на 4-ый фильм? :rolleyes:

0

26

а кто-нить собирается пойти на 4-ый фильм? :rolleyes:

äga... voobsheto ea hotela, no seiceas neznaiu! ))))

0

27

Видал только фильм :) Вот четвертый фильм надо будет тоже глянуть :D

0

28

Видал только фильм :) Вот четвертый фильм надо будет тоже глянуть :D

aga, skazali sto 4-tii film uje ne dlea detei do 14 let - zapreshenno! )))))

0

29

Да, на эти запреты, мало кто внимание обращает.  :)

0

30

Да, на эти запреты, мало кто внимание обращает.  :)

nu easno!  :D

0


Вы здесь » O clone » Кино » Гарри Поттер