O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Книги и Литература » Книги


Книги

Сообщений 61 страница 90 из 153

Опрос

Любите ли Вы читать?
Очень,обожаю!

53% - 14
Да,люблю.

15% - 4
Ну так,средне

19% - 5
я к чтению равнодушен/на

3% - 1
Нет,это не мое...

7% - 2
Голосов: 26

61

Аха,лет через 10 обязцом расскажу :D А лучше прочту со своим ребенком в школе :P

молодца,Джулс)))) :D  :P ждем-с ;)

0

62

Кстати,какой жанр книг нравится вам?
Я вообще люблю просто дневники,а жанр....хм....Да любой в принципе,я просто люблю тяжелые человеческие судьбы....Читать про них,я имею ввиду

я тоже люблю дневники, также мне нравятся английские детективы, философия а-ля Пауло Коэльо, ну и детективчики моих любимых французов - они всегда упор делают не на логику, убийство, а на психологию человека - что вынудило преступника сделать такой шаг ну и т.д.

0

63

я тоже люблю дневники, также мне нравятся английские детективы, философия а-ля Пауло Коэльо, ну и детективчики моих любимых французов - они всегда упор делают не на логику, убийство, а на психологию человека - что вынудило преступника сделать такой шаг ну и т.д.

  :odobrjau:

0

64

А я люблю чиать Дневник Бриджит Джонс  -такая книга прикольная.

0

65

Знаете, а у вас никогда не было такого легкого ощущения разочарования что ли,когда дочитаешь до конца,какую-то книгу? :rolleyes:

0

66

Знаете, а у вас никогда не было такого легкого ощущения разочарования что ли,когда дочитаешь до конца,какую-то книгу? :rolleyes:

U mneya bilo, kogda ya "Oblomova" (Goncharov) dochitala. A tak ostalnoye ne zapomnilosj kak-to.

0

67

U mneya bilo, kogda ya "Oblomova" (Goncharov) dochitala. A tak ostalnoye ne zapomnilosj kak-to.

ммм...Ясно :rolleyes:

0

68

ммм...Ясно :rolleyes:

A u tebya?

0

69

у меня если бывает это самое разочарование,или даже досадное ощущение,то в смысле не от самой концовки сюжета,а вообщем...чаще всего,когда читаешь какую-нибудь толстенную книгу,богатую событиями...Ты все читаешь и читаешь,не можешь оторваться,а потом вдруг доходишь до конца и не верится что так все и закончилось... :unsure:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-04-01 19:34:37)

0

70

у меня если бывает это самое разочарование,или даже досадное ощущение,то в смысле не от самой концовки сюжета,а вообщем...чаще всего,когда читаешь какую-нибудь толстенную книгу,богатую событиями...Ты все читаешь и читаешь,не можешь оторваться,а потом вдруг доходишь до конца и не верится что так все и закончилось... :unsure:

A ya naoborot raduyusj, cto docitala. Vnutri kakoye-to priyatnoye vpecatleniye ostayetsa. Nu konecno inogda bivayet jal, esli kniga bila interesnoj i vse koncilosj tak bistro. Togda ya obicno perecitivayu eye cherez kakoye-to vremya.

0

71

A ya naoborot raduyusj, cto docitala. Vnutri kakoye-to priyatnoye vpecatleniye ostayetsa. Nu konecno inogda bivayet jal, esli kniga bila interesnoj i vse koncilosj tak bistro. Togda ya obicno perecitivayu eye cherez kakoye-to vremya.

Ага, у меня тож бывает ностальгия,и я иду перечитывать любимые моменты.. :D а то и всю книгу!

0

72

Ага, у меня тож бывает ностальгия,и я иду перечитывать любимые моменты.. :D а то и всю книгу!

Heh, kak i ya :rolleyes:

0

73

Heh, kak i ya :rolleyes:

  ;)

0

74

у меня если бывает это самое разочарование,или даже досадное ощущение,то в смысле не от самой концовки сюжета,а вообщем...чаще всего,когда читаешь какую-нибудь толстенную книгу,богатую событиями...Ты все читаешь и читаешь,не можешь оторваться,а потом вдруг доходишь до конца и не верится что так все и закончилось... :unsure:

Лапуль, ты мне напомнила, как я читала толстую книгу "Властелин колец" .  :lol: Тока я была оч рада, когда я её наконец-то прочла :D

0

75

Лапуль, ты мне напомнила, как я читала толстую книгу "Властелин колец" .  :lol: Тока я была оч рада, когда я её наконец-то прочла :D

ну я думаю,Лапульк :lol:

0

76

ну я думаю,Лапульк :lol:

Лапуль, прочитать такую книгу для мну - эт просто подвиг :D Мы тогда ещё с папой поспорили. Он сказал, что я не прочитаю эту книгу ближайший год. В общем, если я через год книгу не прочту, я 2 месяца без инета сижу :lol:  ну канешна мне такой расклад не понрвился, так что я управилась гораздо меньше, чем за год :D

0

77

Лапуль, прочитать такую книгу для мну - эт просто подвиг :D Мы тогда ещё с папой поспорили. Он сказал, что я не прочитаю эту книгу ближайший год. В общем, если я через год книгу не прочту, я 2 месяца без инета сижу :lol:  ну канешна мне такой расклад не понрвился, так что я управилась гораздо меньше, чем за год :D

хех,молодчинка,Лапуля :D

0

78

Люблю книги Акунина,но они очень быстро забываются.
Дозоры (все) люлю.
Код да Винчи.
А,ещщО забыла Джен Эйр
Шарлотты Бронте)
ВотЬ так :D

0

79

Лапуль, прочитать такую книгу для мну - эт просто подвиг :D Мы тогда ещё с папой поспорили. Он сказал, что я не прочитаю эту книгу ближайший год. В общем, если я через год книгу не прочту, я 2 месяца без инета сижу :lol:  ну канешна мне такой расклад не понрвился, так что я управилась гораздо меньше, чем за год :D

Ёжик,да ты что)))неужели ты её прочитала?мну бы тока хватило на предисловие :lol:

0

80

Ёжик,да ты что)))неужели ты её прочитала?мну бы тока хватило на предисловие :lol:

Пусь :lol:  а ты за какой вариант тут голосовала?))))

0

81

Пусь :lol:  а ты за какой вариант тут голосовала?))))

за 3))не очень люблю читать,но если что то интересное...держитесь!!! :lol:

0

82

за 3))не очень люблю читать,но если что то интересное...держитесь!!! :lol:

  ;)

0

83

я люблю читать. И сейчас читаю Яну Никитину "Ученики.школа на роковой горе". в магазинах пока не ищите, т.к. доступно это узкому кругу пользователей в который после того, как даст свое мыло войдет Джулс

0

84

Читать я просто обожаю, только вот времени не всегда хватает! У меня эта любовь к чтению, наверно, досталась по наследству, потому что у меня все, начиная от дедушек и кончая дядей, очень любили читать...  :D
Что мне нравится читать? Я покажусь старомодной, но в основном предпочитаю классику... Из современных уважаю Пауло Коэльо.
Самые любимые произведения - это "Мастер и Маргарита" М. Булгакова и "Собор Парижской Богоматери" В. Гюго. Не так давно прочитала нашумевшую "Лолиту" В. Набокова. Знаете, это произведение меня привело в шок! Может я сейчас покажусь смешной, но честно говоря, не ожидала такого! Я представляла, что это будет что-то, но такого никак не могла себе представить. После прочтения романа мин 10 не могла привести свои мысли в порядок...

0

85

Меня сегодня занесло в книжный магазин - искала книжку по югендстилю. В итоге перебрала полмагазина, и не по теме слегка...
Смотрела книгу про принцессу Диану от Пола Баррела, никто не читал?
Когда я увидела цену на "Код Да Винчи", я порадавалась., что мы её купили 2 года назад, она сейчас стоит в 4 раза дороже.
А ещё видела чудную книжку на латышском о Граале, это вообще без комментариев. Рецензию для меня, как анекдот была.
А вообще я хотела Парфюмера на латышском купить, а его там не было. Так что пришлось довольствоваться книжкой по югенду.

0

86

Я вообще любитель почитать что-нибудь,но в последнее время нет времени совсем на это дело.Единственное, что я читаю так это учебники и книги про проге С++.

0

87

я люблю читать. И сейчас читаю Яну Никитину "Ученики.школа на роковой горе". в магазинах пока не ищите, т.к. доступно это узкому кругу пользователей в который после того, как даст свое мыло войдет Джулс

Оказывается, год назад я могла стать одной из VIP персон, но упустила я своё счастье...)))
Хотя, у меня впереди ещё чтение 4х замечательных книг, так что я не особо расстроена)))
Интересно, где сейчас Ваня... Давно я с ним не общалась... 

0

88

а я всё ещё "Клеопатру" читкаю) :grin: оч нравица)кульная книга) :super:

0

89

Прочла Призраки Гоий :fan:

0

90

Знаете, а у вас никогда не было такого легкого ощущения разочарования что ли,когда дочитаешь до конца,какую-то книгу? :rolleyes:

Да-да-да :( Мне это бесконечно знакомо. Так бывает по разным причинам. Иногда конец грустный,иногда я хочу продолжения,а его нет и не будет.

0


Вы здесь » O clone » Книги и Литература » Книги