O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Книги и Литература » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 30 из 153

Опрос

Любите ли Вы читать?
Очень,обожаю!

53% - 14
Да,люблю.

15% - 4
Ну так,средне

19% - 5
я к чтению равнодушен/на

3% - 1
Нет,это не мое...

7% - 2
Голосов: 26

1

Я однозначно за первый вариант :)

0

2

Я однозначно за первый вариант :)

я, естественно, то же за первый

0

3

я, естественно, то же за первый

респект ;)

0

4

И еще, давайте называть наши любимые литературные жанры и произведения :rolleyes:

0

5

И я ! очень люблю читать,без сомненеия,если ппредложат выбрать между теликом и книгами,выберу вторых!

0

6

И я ! очень люблю читать,без сомненеия,если ппредложат выбрать между теликом и книгами,выберу вторых!

Тельмик, а какое твое любимое произведение?

0

7

Тельмик, а какое твое любимое произведение?

ой, я и не назову-их ОЧЕНЬ много!
Но одни назову:
  серия "Клара и Дора.бешеные бабки"(ибо не побоюсь показатся неандертальцем)

0

8

обожаю "Унесенных Ветром" - это моя самая любимая книга. Также уважаю классику дететива - Конан Дойла, Агату Кристи, люблю Булгакова, Пауло Коэльо, Хеммингуэя,Айтматова, Стендаля, Золя.
Любимая книга детства - "Динка" Осеевой, отчасти поэтому у меня такой ник

0

9

обожаю "Унесенных Ветром" - это моя самая любимая книга. Также уважаю классику дететива - Конан Дойла, Агату Кристи, люблю Булгакова, Пауло Коэльо, Хеммингуэя,Айтматова, Стендаля, Золя.
Любимая книга детства - "Динка" Осеевой, отчасти поэтому у меня такой ник

Классно,подруга :odobrjau:

0

10

ой, я и не назову-их ОЧЕНЬ много!
Но одни назову:
  серия "Клара и Дора.бешеные бабки"(ибо не побоюсь показатся неандертальцем)

ой,забыла! Мну обожает "Вероника решает умереть" Коэльо.

0

11

Классно,подруга :odobrjau:

это ж я - большая любительница устроиться на диванчике с коробкой конфеток и с интересной книжкой и на часа 3-4 погрузиться в другой мир...кайф, одним словом

0

12

А у меня на данный момент три самых любимых произведения :love: :
"Сто лет Одиночества" Габриэля Гарсии Маркеса
"Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова
"Гойя" Лиона Фейхтвангера

Еще конечно,сборник книг по роману об Анжелике,и все,что пишет Паоло Коэльо :odobrjau:

0

13

А у меня на данный момент три самых любимых произведения :love: :
"Сто лет Одиночества" Габриэля Гарсии Маркеса
"Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова
"Гойя" Лиона Фейхтвангера

Еще конечно,сборник книг по роману об Анжелике,и все,что пишет Паоло Коэльо :odobrjau:

Здорово!  :rolleyes:
Солнце,а что это ты никак не отреагировала на мое любимое/ :unsure:

0

14

ой,забыла! Мну обожает "Вероника решает умереть" Коэльо.

я тоже очень люблю это произведение - когда все достает, перечитывпю строки, и на душе как-то легче

0

15

это ж я - большая любительница устроиться на диванчике с коробкой конфеток и с интересной книжкой и на часа 3-4 погрузиться в другой мир...кайф, одним словом

Ох, как я тебя понимаю ;) а вместо конфет корочка черного хлеба,посыпанного солью :D

0

16

я тоже очень люблю это произведение - когда все достает, перечитывпю строки, и на душе как-то легче

ага, как-то  мы все садистски устроены-нам хорошо,когда кому-то плохо(те как-то сразу успокаивает сам факт,что у тебя не самые страшные проблемы)

0

17

А у меня на данный момент три самых любимых произведения :love: :
"Сто лет Одиночества" Габриэля Гарсии Маркеса
"Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова
"Гойя" Лиона Фейхтвангера

Еще конечно,сборник книг по роману об Анжелике,и все,что пишет Паоло Коэльо :odobrjau:

здорово, Подружк, только я и всех перечисленных произведенй читала лишь Булгакова(очень кстати впечатлил - неординарный писатель)

0

18

ой,забыла! Мну обожает "Вероника решает умереть" Коэльо.

А я вот,все хочу купить эту книгу!вообще,я в книжных магазинах могу по три часа провести! :D

0

19

Ох, как я тебя понимаю ;) а вместо конфет корочка черного хлеба,посыпанного солью :D

лапуль, не бредь мне душу

0

20

здорово, Подружк, только я и всех перечисленных произведенй читала лишь Булгакова(очень кстати впечатлил - неординарный писатель)

  :kiss:
да,очень)

0

21

ага, как-то  мы все садистски устроены-нам хорошо,когда кому-то плохо(те как-то сразу успокаивает сам факт,что у тебя не самые страшные проблемы)

и не говори, Тельмик

0

22

лапуль, не бредь мне душу

не буду :D

0

23

А я вот,все хочу купить эту книгу!вообще,я в книжных магазинах могу по три часа провести! :D

во-во, "Библиоглобус" - единственный магазин, из которого меня мама клещами вытаскивает

0

24

и не говори, Тельмик

  :kiss:

0

25

во-во, "Библиоглобус" - единственный магазин, из которого меня мама клещами вытаскивает

Точняк!!! :D и у мну тож самое! Динка, пошли как-нить тудана пару,а?это буит смертельный номер!!!)))))

0

26

Здорово!  :rolleyes:
Солнце,а что это ты никак не отреагировала на мое любимое/ :unsure:

спасиб, просто Клара и Дора меня не впечатлили,а вот коэльо-совсем другое дело! :good:

0

27

А я вот,все хочу купить эту книгу!вообще,я в книжных магазинах могу по три часа провести! :D

Да и я тоже.Всегда,когда иду на шопинг,первым в списке стоит мой обожаемый библиомаркет"

0

28

спасиб, просто Клара и Дора меня не впечатлили,а вот коэльо-совсем другое дело! :good:

Ясно. :rolleyes:

0

29

Точняк!!! :D и у мну тож самое! Динка, пошли как-нить тудана пару,а?это буит смертельный номер!!!)))))

Конечно сходим!там кстати рядом детский мир, там есть отдел, где мишек как у мну на авике продают, и мороженое там жутко вкусное! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

30

Ясно. :rolleyes:

  ;)

0


Вы здесь » O clone » Книги и Литература » Книги