O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Аватар и подпись


Аватар и подпись

Сообщений 1 страница 30 из 373

1

Стащила с одного форума :rolleyes:  :D
Значит так,тут вы должны ставить оценку на аватар и подпись предыдущего автора поста! Можно объяснять,но кратко! Оценки выставляются по пятибальной шкале,первая оценка аватара,вторая для подписи! Пример: 5\5
З.Ы. Оценивать только последний авик и подпись,то есть нельзя ставить оценку человеку,если ему оценку уже дал кто-то прямо перед вами!
Не флудить собою :D То есть на одну страницу максимум разрешается 5 раз дать кому-то оценку :rolleyes:
Удачи

0

2

Юль,т.к. ты перед мной писала,то вот тебе оценки:
5/5
5-аватар такой нежный,и в это же время готиШный ;)
5-подпись афигенская,я бы недодумалась :D

0

3

я написала а потом смарю уже другое все :unsure:  :lol:
терь мои оценки 5/5!!!!!!!!
авик классный ты на нем такая лапа :kiss:  :kiss:
подпись тоже клевая,алиска тут тоже  :good:

Отредактировано ledi_kokainka (2006-03-19 09:56:27)

0

4

я написала а потом смарю уже другое все :unsure:  :lol:
терь мои оценки 5/5!!!!!!!!
авик классный ты на нем такая лапа :kiss:  :kiss:
подпись тоже клевая,алиска тут тоже  :good:

5-/5+
несмотря на то, что я бузову очень не люблю, но авик мну нравится. а подпись вообще обожаю - миффки форевер :yahoo:

0

5

5-/5+
несмотря на то, что я бузову очень не люблю, но авик мну нравится. а подпись вообще обожаю - миффки форевер :yahoo:

Dinka:
Avka 5 (takoj milaffka) :love:
Podpisj: 5.

0

6

Натали:
Авик-5(очаровательно)
Подпись-5(просто и оригинально)

0

7

Телма,авик я ставила тебе сама,так что ставлю тебе за него 5
Подпись...Хм,песня рулез,но сама подпись никак не оформленна...Так что 4-

0

8

Телма,авик я ставила тебе сама,так что ставлю тебе за него 5
Подпись...Хм,песня рулез,но сама подпись никак не оформленна...Так что 4-

Джулс,тебе тожд 5 по всем параметрам.
Оффтоп:а как оформлять вообще можно? Какие варианты есть? Я бы хотела украсить как-нибудь,а как ни наю...

0

9

Народ,а что темку-то забросили? :unsure: понаставили друг другу пятерок и забыли :D
И вообще кто последний? :st: Джулс и Телминья уже заценились :rolleyes:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-03-30 13:28:16)

0

10

Народ,а что темку-то забросили? :unsure: понаставили друг другу пятерок и забыли :D
И вообще кто последний? :st: Джулс и Телминья уже заценились :rolleyes:

О,маркизуля! щас заценим: :lol:
Подпись-супер,но без оформления.но все равно 5-
Аватар-хорош,но у мну почему -то размытый,нечеткий ми огромный,хотя Пенелопочка-просто красавица,пусть уж 4+

0

11

А зачем опять забросили тему ? Или не интересно ? Мне вот нравятся подпись и аватар Телминьи  ! 5/5 ! Молодец , что не поленилась перепечатать код на подпись !  ;)

0

12

Ярослав:
Авик: Картинка красивая, люблю такие, так что 5
Подпись: 4 :st:

0

13

Ярослав:
Авик: Картинка красивая, люблю такие, так что 5
Подпись: 4 :st:

А могла бы ты пояснить за что 4

0

14

А могла бы ты пояснить за что 4

Потому что я не с первого раза поняла смысл :D

0

15

А зачем опять забросили тему ? Или не интересно ? Мне вот нравятся подпись и аватар Телминьи  ! 5/5 ! Молодец , что не поленилась перепечатать код на подпись !  ;)

оффтоп:ярослав,спасибо,конечно,но что там было перепечатывать? просто скопировала.
ярослав:авик-5-(оригинально и весело,но огромная.)
               подпись-5-(ибо немного мрачная)

0

16

Телма авик 4 бала
Подпись 5 балов

Аватор милый,веселый,платье у Таис там такое необычное

Подпись очаровательная,такой милый мишутка и звездочки оч привликают

0

17

Жадь,ава 4,подпись 3...
Подпись мне не нра,хотя бы потому что это даже не подпись,а стуатус,а фотка...Ну немного не подходит в общую тему,ни цветовую ни смысловую...

0

18

Оффтоп:Джулс,а можешь мне аватар поменять? задолбал меня этот уже,если чессна...

0

19

Оффтоп:Джулс,а можешь мне аватар поменять? задолбал меня этот уже,если чессна...

на этот,если можно:
  http://clone.0bb.ru/index.php?act=Attac … p;id=11675

0

20

на этот,если можно:
  http://clone.0bb.ru/index.php?act=Attac … p;id=11675

Я поменять могу . Пароль скажи

0

21

Я поменять могу . Пароль скажи

Спасибо,но уж лучше Джулс,она же Администратор.

0

22

Я поменять могу . Пароль скажи

Я бы посоветовала тебе сначала разобраться со своим аватаром,который растянивает форум! Вообще на нормальных форумах аватар это 100 на 100,тут я и так разрешила большие,но не обои же!
Давай так или добровольно ты делаешь меньше или я удаляю сама,но в последнем случае я просто уменьшу всем допустимые размеры и объем

0

23

:lol: Джулс,спасибо огромное! мну бязумно нравится!

0

24

Я бы посоветовала тебе сначала разобраться со своим аватаром,который растянивает форум! Вообще на нормальных форумах аватар это 100 на 100,тут я и так разрешила большие,но не обои же!
Давай так или добровольно ты делаешь меньше или я удаляю сама,но в последнем случае я просто уменьшу всем допустимые размеры и объем

Джулсен,а у меня тож наверн слишком большой? :unsure:  :(

0

25

Джулсен,а у меня тож наверн слишком большой? :unsure:  :(

Ну вообще да :D  Но по-крайней мере он не такой большой как у него в ллинну...В высоту-то Бог с ним...А вот когда для букв даже места нет,а все пространство - один аватар,это просто говорит о том,что человеку плевать на других

0

26

Ну вообще да :D  Но по-крайней мере он не такой большой как у него в ллинну...В высоту-то Бог с ним...А вот когда для букв даже места нет,а все пространство - один аватар,это просто говорит о том,что человеку плевать на других

Джулс , у тебя авик занимает всяко больше места на форуме : он у тебя в высоту . Я много не пишу и поэтому занимаю меньше места на форе . Но могу поменять ....

0

27

Джулс , у тебя авик занимает всяко больше места на форуме : он у тебя в высоту . Я много не пишу и поэтому занимаю меньше места на форе . Но могу поменять ....

Ярослав,ты не понял,когда я говорю поменять,это значит поменять,а не филосовствовать!

Полный размер твоего "аватара" 1513 на 1138,а моего 200 на 257,разницу чуем?
Я разрешала ставить аватары,которые при помещении на рабочий стол буду растягиваться(!) и выглядеть не четкими,а не те,которые выглядят идеальными обоями,я и так поощряю разгильдяйство на форуме,но садиться на шею мне не надо

0

28

Джулс , у тебя авик занимает всяко больше места на форуме : он у тебя в высоту . Я много не пишу и поэтому занимаю меньше места на форе . Но могу поменять ....

И на счет "всяко больше" я так поняла это ты к Маркизке обращался! Просто не надо её звать моим именем,ок? :rolleyes:

0

29

И на счет "всяко больше" я так поняла это ты к Маркизке обращался! Просто не надо её звать моим именем,ок? :rolleyes:

Ой , прости не то цитировал . Я обращался к тебе .

0

30

Ну вообще да :D  Но по-крайней мере он не такой большой как у него в ллинну...В высоту-то Бог с ним...А вот когда для букв даже места нет,а все пространство - один аватар,это просто говорит о том,что человеку плевать на других

ясно :rolleyes:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Аватар и подпись