O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Передачи и шоу


Передачи и шоу

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

:rolleyes:Cмотрите ли вы какие-нибудь реалити или же познавательные передачи?Давайте обсудим!

Отредактировано ledi_kokainka (2006-03-18 12:44:50)

0

2

Вотнаачлась новая Фабрика и я поглядела первый концерт. Там  просто пели прошлые фабриканты и представляли новых. Интересно было. Ещё смотрела Танцы со звёздамии. Нравились пары Макарский- Сидоран и Ситтель с Бородиновым. Ещё неплохо смотрелась Яковлевва с партнёром. Жалко, что последний коцерт так и не посмотрела. Скоро на Первом стартует реалити -шоу про Средневековье "Империя" - обязательно смотреть буду.

Отредактировано Шантеклера (2006-03-19 05:41:26)

0

3

Я тоже смотрела танцы со звездами и болела за Машеньку Ситтель и за Владика :kiss: сама,на мой взгляд,рульная пара!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Я как только увидела как они станцевали танец в начале проекта, :) так все влюбилась в них,любовь с первого взгляда))) :unme:  :love: И моя была просто щастлива когда они победили :wow:  :yahoo:  :yahoo:

0

4

Я тоже смотрела танцы со звездами и болела за Машеньку Ситтель и за Владика :kiss: сама,на мой взгляд,рульная пара!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Я как только увидела как они станцевали танец в начале проекта, :) так все влюбилась в них,любовь с первого взгляда))) :unme:  :love: И моя была просто щастлива когда они победили :wow:  :yahoo:  :yahoo:

Обожаю танцы со звездами)))))Машунчик и Владик рулят)))))))) :унуы:  :унуы:

0

5

Обожаю танцы со звездами)))))Машунчик и Владик рулят)))))))) :унуы:  :унуы:

Я,блин,спецом смотрю вести,но так ни разу не видела Машеньку!(((( :cry:

0

6

Лично я ничего не смотрю.Раньше были "окна" и "девичьи слезы",вот  они мну нравились,а сейчас их перестали показывать,а мне никакие больше и не интересны...

0

7

Лично я ничего не смотрю.Раньше были "окна" и "девичьи слезы",вот  они мну нравились,а сейчас их перестали показывать,а мне никакие больше и не интересны...

Ti smotrela OKNA???? :blink: Ti cto seryozno? i one tebe nravilisj? :shok:

0

8

Лично я ничего не смотрю.Раньше были "окна" и "девичьи слезы",вот  они мну нравились,а сейчас их перестали показывать,а мне никакие больше и не интересны...

О боже, какой ужас :D  Не, я Окна посмотрела пару раз, но тока из-за Нагиева, уж очень он мну нравился))))) Но даже ради него я не смогла дальше ЭТО смотреть)))) А "Девичьи слёзы" - эт ваще ноу комментс))) Разок посмотрела и больше не смогла, потому что очень хотелось влезть в телек и надавать по башке этим двум ведущим, меня раздражали их тормознутые голоса :lol:

Отредактировано Мушка (2006-03-22 18:21:48)

0

9

Конечно я серьезно! А что такого? Там хотя бы сюжет прикольный был,драки,скандалы,по крайней мере,смешно было.

0

10

а я вообще терпеть не могу все эти шоу. Окна,Девичьи слезы,Дом,Голод- :bad:

0

11

а я вообще терпеть не могу все эти шоу. Окна,Девичьи слезы,Дом,Голод- :bad:

Ой, и не говори, Лапуль, ужас такой, так достали.  :nea: Особенно все эти бесконечные реалити-шоу :mda:

Отредактировано Мушка (2006-03-22 21:04:36)

0

12

я смотрю розыгриш и кривое зеркало :)

0

13

:rolleyes:Cмотрите ли вы какие-нибудь реалити или же познавательные передачи?Давайте обсудим!

А мне нравится "Пусть говорят" с Андреем Малаховым...правда не всегда...просто иногда интересные темки бывают!  :D

0

14

Конечно я серьезно! А что такого? Там хотя бы сюжет прикольный был,драки,скандалы,по крайней мере,смешно было.

  ;) да уж... там иногда...ну даже всегда... такое извращенство,а я это не очень люблю :(  ;)

0

15

Ой, и не говори, Лапуль, ужас такой, так достали.  :nea: Особенно все эти бесконечные реалити-шоу :mda:

  ;) вот и я о том же,Лапулька :be:

0

16

Лично я ничего не смотрю.Раньше были "окна" и "девичьи слезы",вот  они мну нравились,а сейчас их перестали показывать,а мне никакие больше и не интересны...

Kak mojno smotreti takoi show kak ,,Okna,,-ato je ujasno...pravda ea chestno neskoliko raz smotrela toje kak i Tanika isa Nagieva)), nu bolishe ne hotelosi, Nechego interessnogo, toliko gluposti...

Отредактировано Dana (2006-03-22 22:58:41)

0

17

а я вообще терпеть не могу все эти шоу. Окна,Девичьи слезы,Дом,Голод- :bad:

Vot-vot, ea toje, sovershenno soglasna!

0

18

Ой, и не говори, Лапуль, ужас такой, так достали.  :nea: Особенно все эти бесконечные реалити-шоу :mda:

особенно дом 2  мну уже заманал до психбольници:bad:

0

19

Vot-vot, ea toje, sovershenno soglasna!

  ;)

0

20

особенно дом 2  мну уже заманал до психбольници:bad:

И мну :blink:  Я его хоть и не смотрю и никогда не смотрела, но блин там им замонали, что я там всех наю. На ТНТ каждын 10 минут реклама <_<  И вапче он начался када я ещё в школе училась :shok:

0

21

И мну :blink:  Я его хоть и не смотрю и никогда не смотрела, но блин там им замонали, что я там всех наю. На ТНТ каждын 10 минут реклама <_<  И вапче он начался када я ещё в школе училась :shok:

и самое главное тут уже реалити шоу давно не пахнет... :ph34r:

Отредактировано Галоша (2006-03-23 00:00:32)

0

22

и самое главное тут уже реалити шоу давно не пахнет... :ph34r:

Они по-моему уже даж забыли, зачем они изначально туда пришли :D

0

23

Дом2, я бывает временами смотрю, если каналы переключаю, увижу посмотрю мин. 5 и все, так бывает неделю 3 дня посмотрю месяц нет, потом опять пару дней и опять забиваю!!! Надоедает просто до ужаса вся эта фигня!!!
Иногда смотрел Последнего героя(последнюю часть))
А так вообщем я телевизор вообще редко смотрю, уж когда ВООБЩЕ делать нечего бывает, ток тогда включаю!!! ;)

0

24

Терпеть не могу Дом -2 такая лажа. Никогда не смотрела и смотреть не буду. А вот Последнего героя всего смотрела - классное шоу. Вот Империя началась  -тоже надо поглядеть.

0

25

а мну нравиЦЦа дом-2))))) :) и еще я тоже тащилась раньше по Окнам,моя любимая передача была :jazik:  :jazik: ох,а как по Нагиеву тащилась.....))))хехе,а щас терпеть не могу!!!!! :bad: а вот какие передачи меня действительно заколебали,то это Фабрика Звезд :angry2: (ну сколько моно одно и тоже показывать <_< )и Последний герой!!!!! :bad:

0

26

Ох,меня саму тошнит от "Дома 2" ,"Офиса" ,"Голода"...Ненавижу их. :bad:

0

27

Ох,меня саму тошнит от "Дома 2" ,"Офиса" ,"Голода"...Ненавижу их. :bad:

  :(  :(
да в офисе непонятно че делают, <_< или например взять голод,ну неужели можно поверить,что они месяц голодали и при этом выглядели как огурчики??? <_<  :blink: да быть такого не может!!я тут день,даже час не поем,хожу как зомби)))) :lol: :unsure:

0

28

я тут день,даже час не поем,хожу как зомби)))) :lol: :unsure:

heh)) I ne govori, ea voobshe cherez kajdie 10 min. (esli doma, ili gdenibudi gde mono esti) to ea em s udovolistvii, hoteabi shtonibudi, obichno shokolad, shtoto sladkoe, ili mojet biti drugoe, a voobshe odno is moih hobby ato kushati!  :D  :D  :D

0

29

heh)) I ne govori, ea voobshe cherez kajdie 10 min. (esli doma, ili gdenibudi gde mono esti) to ea em s udovolistvii, hoteabi shtonibudi, obichno shokolad, shtoto sladkoe, ili mojet biti drugoe, a voobshe odno is moih hobby ato kushati!  :D  :D  :D

  :lol:  :kiss:

0

30

Кито-нить смотрел сегодня "Большие гонки"? :rolleyes:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Передачи и шоу