O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Telma VS Mel


Telma VS Mel

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Kto luchshe? Telma ili Mel?
Telma

67% - 19
Mel

32% - 9
Голосов: 28

1

:D

Ya za Telmu ona umnee i krasivee!

0

2

За себя,любимую,голосую! За Мел против,потому что она наркоша,хоть и бывшая.
  Жади,а чего это ты латиницей записала?

0

3

За себя,любимую,голосую! За Мел против,потому что она наркоша,хоть и бывшая.
  Жади,а чего это ты латиницей записала?

У меня одна буква на клаве не работает..........

Телма вообще одна с мох любмц в Клоне! А Мел мне не нравелась даже когда не была наркошей..........

0

4

Zachem nado bilo sozdavati atu temku, ea dumaiu sto glupo!
No ea vse taki za Telmu, svoe mnenie ea v druguiu temku uje napisala! :P

0

5

Вообще сложный вопрос,лично для меня...Мне эти героини обе не приятны...

Мэл - слабая,немного не от мира сего девочка...Но в ней кипит какая-то деятельность и внутренние переживания...Она скандалила,дралась,попадала в истории и на это было интересно посмотреть...

А Телминья - это модель этакой правильной девочки...У меня аллергия на таких! Я не люблю загруженных людей,я люблю людей по-проще,когда они здраво оценивают ситуацию,а не занудствуют и учат тебя жизни...Хотя она всегда была готова помочь друзьям и всегда за всех переживала...

Я голосую за Мэл,потому что я никогда не была правильной,я всю жизнь вляпывалась в разные истории и вечно скандалю с родителями! :D Да и не считаю разложенную по полочкам жизнь интересно! Пусть лучше я буду попадать в неприятностИ,но моя жизнь не будет шаблонной и идеальной для моих родителей!

К тому актриса потрясающе справилась со своей задачей!!! Респект!

Что косается внешности...У Мэл легкое лицо,ничего лишнего,коасивая улыбка,хорошие волосы! Волосы покрасить,её саму накрасить,одеть по-симпотичнее и супер! Конечно Телминья симпотичнее,у неё офигительные волосы и сама она мила,просто я думаю тут темка не про внешность...

0

6

Конечно Телминия - она сильная девушка, а Мел слишком зависима от семьи.

0

7

Я за Мел :P

0

8

Конечно Телминия - она сильная девушка, а Мел слишком зависима от семьи.

Да разве она сильная? По каким параметрам ты судила? Тельминья может быть разумной,правильной,красивой...Но сильной...Что в сериале она такого прошла,что показало её силу? Разве такие ситуации были? Она просто мирно жила и разводила разговоры,вот и всё...Это не показатель силы человека!

0

9

Мне Мэл совсем не нравтся :nea: А вот Телма молодца :kiss:

0

10

Телминья :pardon:

0

11

трудно было определится, но все же я выбрала Телму...ведь она тоже находилась в той же среде что и Мел, но все таки она оказалась сельней, среда ее не затянула на наркоту...

0

12

Вот ведт какие вы жестокие :D Значит,если б я стала наркоманкой,вы бы меня бросили и полюбили кого-нибудь другого? <_< Вот значит как...

0

13

Вот ведт какие вы жестокие :D Значит,если б я стала наркоманкой,вы бы меня бросили и полюбили кого-нибудь другого? <_< Вот значит как...

Нет что ты....... :D Даже есле б Мэл не была наркоманкой я бы всё равно была за Телму :rolleyes: Потомучто она красвая,умная  вообще хорошая! :P

0

14

Вот ведт какие вы жестокие :D Значит,если б я стала наркоманкой,вы бы меня бросили и полюбили кого-нибудь другого? <_< Вот значит как...

Джулс, да что ж ты такое говоришь...нету на свете еще того человека который бы мог заменить тебя :ph34r: тем более что возможно я б и поменяла свое мнение если бы встретилась с похожей жизненой ситуацией, а так говорю что думаю :P

0

15

Знаете просто Мэл не знает чего хочет от жизни, а Телминья знает и не сворачивает со своей дороги.

0

16

Знаете просто Мэл не знает чего хочет от жизни, а Телминья знает и не сворачивает со своей дороги.

Да? И чего же она хочет? Жить по шаблону? Как в песне Виа Гры?
"Никаких ошибок: детство, школа, институт
Ни каких тебе больше
Опознавательных знаков"
Она никакая! Я не за Мэл в этом случае,я вообще Мэл,как сравнение не трогаю,но я и не за Телминью...Что она есть,что её нет...Никакой радости в жизни,только шаблон..Как нужно,можно и как нельзя...Скучно,пусто и неинтересно! ИМХО

0

17

Ya za Telmu golsuyu, potomu cto terpetj ne mogu aktrisu, kotoraya Mel igrala! Navernoye esli aktris mestami pomenyatj ya bi za Mel golosovala.

0

18

Mne Mel nravitsa.

0

19

мне они обе нравятся но я проголосовала за мел она мне больше нравится  :kiss: и она интересней
кстате телминия и шади очень потходьят по характеру, оба добрые  :rolleyes:

0

20

Мне Телмина нра а Мел по болше нравитса.Я ето актрису Деборы(Мел) очен обожаю.Как она играет в сериале, красавитца она просто супер.я не гварю что Телмина не хорошо играет в сериале рол.Знаете всем ес своя мнени.Вы гварите что она была наркаманка не знала что хочет от жизин я не знаю такик человек что не знает что хочет от жизин.Мел такгда ешо не была наркаманка она знала что хочет от жизин.знаете я понимаю Мел.Мел Просто она себе чуствыла однака.Она себе так чустувула потому что она думала что ее не кто не понимает не любит.ето бенаваты была Ее мат и Сесеу.Ее мат не когда не понела ее Майса толко хотела что ее доч тоже была так как она.Майса думула всегда про золота хотела быт всегда красиви хотела сомем делы Мел тоже так была.Мел как хочет такгда зделает.А про Сесеу.Сесеу похоже была как свой отес.Он думула про девушки.Ево дела была толко смеотса Мел.я посмтрела сколко ден назад он поговарилса С Мелым и гварит нам нравитса девушки как ты.А почему такгда смеошса Мел?Вот такие делы.Если ктото была дома Мел понят ето Была Лукас Далва и Леондис.А Патом Она влюбилса Ханде.Ханде хорошый парен он правдо любила Мел.Я вижу васвсем бенават Майса Мел наркаман была тоже я вижу бенават Майса.Патом про Телмина.Телмина была веселый девушка.Если ее тоже сним такие вешы просхадила она может быт тоже был наркоманка.Все может быт.Ето моя личне мнени

Отредактировано Naiba (2007-02-04 19:16:34)

0

21

Однозначно Телминья. Я её очень любила: красивая, милая, умная...  :love: Может, не совсем идеальная подруга, но не каждый выдержит.
А Мел мне нравилась только в детстве. :D  А так терпеть её не могла. :angry2:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Telma VS Mel