O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???


Какой жанр фильмов вы предпочитаете???

Сообщений 121 страница 150 из 969

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете???
Боевики

2% - 1
Комедии

31% - 11
Драмы

20% - 7
Мелодраммы

11% - 4
Ужасы

14% - 5
Исторические

8% - 3
Триллеры

2% - 1
Мистика

5% - 2
Фэнтези

2% - 1
Голосов: 35

121

не.......я бы тоже не отказалась бы туда сходить :lol: .....но передернуло бы меня от страха сильно!!! :ph34r: ну ладно,адреналинчика получила бы))))) :)  :P

ага,только имей в виду-кидались НАСТОЯЩИМИ И ЖИВЫМИ жуками,пауками,скорпионами.

0

122

а по мне так они обе страшные,жуть! :ph34r:
мне в обеих звонках,нравилось то что в конце происходило,когда самара(садако)из телика вылезали!!!! :blink:
Кстати тоже самое почти в Один пропущенный звонок!))))Смотрели!!??? :)

Это же жуть!!!!!!!!!!!! Особеено это ощущается,что из черно-белого вылезает.
Не смотрела.угадай ,почему.

0

123

кидались НАСТОЯЩИМИ И ЖИВЫМИ жуками,пауками,скорпионами.

  :shok:  :shok:  :shok:  :shok: :shok:  :shok: :shok:  :shok: :shok:  :shok: :shok: Там скорая никому не понадабилась?? :D
з.ы мну вопрос мучает,а зрители че не могли убежать из зала? :huh:

0

124

Особеено это ощущается,что из черно-белого вылезает.
Не смотрела.угадай ,почему.

Да,это круто смотриться)) :odobrjau:
не смотрела изза своей слабой психики?))) :ph34r: Я угадала?? :унуы:

0

125

ага,только имей в виду-кидались НАСТОЯЩИМИ И ЖИВЫМИ жуками,пауками,скорпионами.

Ну и к тому же,я бы сразу поняла,что это все это былоподстроино!!!(по поводу бегающих Самар!!!), :P ведь не существует же такого в жизни..... :unsure: надеюсь :rolleyes:

0

126

:shok:  :shok:  :shok:  :shok: :shok:  :shok: :shok:  :shok: :shok:  :shok: :shok: Там скорая никому не понадабилась?? :D
з.ы мну вопрос мучает,а зрители че не могли убежать из зала? :huh:

По-моему,нет.Скорее всего,САмары выходы загородили или двери просто заперли.

0

127

Ну и к тому же,я бы сразу поняла,что это все это былоподстроино!!!(по поводу бегающих Самар!!!), :P ведь не существует же такого в жизни..... :unsure: надеюсь :rolleyes:

Не пугай!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты просто представь-полночь,в кинозале темно,ужастик,а тут со всякими спецэфектами появляются Самары и тянут к тебе руки,швыряясь всякой дрянью.И не в такое поверишь.

0

128

Да,это круто смотриться)) :odobrjau:
не смотрела изза своей слабой психики?))) :ph34r: Я угадала?? :унуы:

Не круто,а жутко,особенно колодец этот.
Совершенно верно. :rolleyes:

0

129

Насколько я поняла,Самара на сылала на лошадей бешенство,поэтому ее отчим ее ненавидело.
Почему ее скинули в колодец-у мну 2 версии.1-потому что прикказал отчим,2-в Самару вселился дух этой убийцы и чтобы очиститься,надо было утонть,вотои рейчел своего сына в ванной топанула.

раз уж так надвигается еще один вопрос - почему Самара насылала на лошадей бешенство, можно подумать ей была от этого польза <_< вот любят в Голивуде все перекручивать, да еще и так что б нечего небыло понятно...вот ''Ключ от все дверей'' смотрела - нечего не поняла пока мну папа не обьясеил что к чему, и то он тоже не спервого раза врубился :rolleyes:

0

130

раз уж так надвигается еще один вопрос - почему Самара насылала на лошадей бешенство, можно подумать ей была от этого польза <_< вот любят в Голивуде все перекручивать, да еще и так что б нечего небыло понятно...вот ''Ключ от все дверей'' смотрела - нечего не поняла пока мну папа не обьясеил что к чему, и то он тоже не спервого раза врубился :rolleyes:

Так говорю,дух всенлился,а животные очень тонко это все чувствуют.
и вообще,я не знаю,я же не смотрела 2 чаксть,а там многое обьясняется.

0

131

Вот почитайте и скажите6двинулись бы вы от ЭТОГО?
   Акция "Звонок" завершилась зрелищным событием, которое надолго запомнят все без исключения участники. Шоу вручения суперприза началось ровно в 00-00 часов в кинозале "Премьер". Собравшихся в полночь в кинозале ждал первый сюрприз в духе акции - ночной спецпоказ фильма ужасов "Звонок 2". Вторым сюрпризом было то, что в одной из самых напряженных сцен в зале вдруг выключился свет. Но криков "Включите кино!" не было. В полной темноте начали работать жуткие звуковые эффекты и слепящие вспышки стробоскопа выхватили из темноты зала сцену и мертвый экран… рядом с которым, прямо на сцене кинозала "Премьер", стояла Самара - та самая девочка-утопленница из фильма ужасов "Звонок". Пораженный зал на секунду онемел. Вспышки было прекратились, но тут же вновь ослепили сцену: за мгновение полной темноты Самара оказалась на совершенно другой стороне 15-метрового экрана. Полную тишину зала прорезали визги ужаса. Когда через несколько секунд снова заработал киноаппарат и сеанс продолжился, на сцене никого не было. Пережившие одновременно испуг и изрядную порцию удовольствия зрители хлопали и одобрительно улюлюкали.

Сеанс продолжился и постепенно все встало на свои места. По кюжету фильма обосновавшись на новом месте, Рейчел поняла, что мертвая девочка-монстр из колодца не оставит ее в безопасности. Смертельные сеансы роковой кассеты продолжаются и в том городе, куда она приехала в надежде забыть старый ужас. Но Самара занялась Эйденом - сыном Рейчел. И когда вдруг проснувшийся от ночного кошмара мальчик стал звать Рейчел… в кинозале "Премьер" снова погас свет, зазвучали ужасающие звуки и во вспышках стробоскопа Самары опять появились перед зрителями. На этот раз встреча была не такой короткой: под дикие вопли Самары ринулись со сцены в темноту зала, к проходам, к зрителям…

Ощущения, которые испытали зрители, не передать словами. Это невозможно. Когда Самары, практически прямо с экрана, рванули в зал, наступил хаос. Апокалипсис. Конец света без надежды на спасение. Приглашенные участники акции, вначале рассевшиеся в зале кому как понравится, метались на местах, стараясь исчезнуть. Прятались под куртки, залезали друг другу на колени. Встретиться с Самарами, хищно тянущими руки к жертвам, не хотел никто.

Когда сеанс неожиданно продолжился, кроме зрителей в зале никого не было. Таинственным образом Самары пропали. Пропали, чтобы через несколько минут под жуткие звуковые эффекты снова появиться с обеих сторон зала. Но на этот раз их белые одежды кишили мохнатыми пауками и огромными скользкими тараканами, в волосах путались скорпионы. Медленно приближаясь к зрителям, Самары снимали с себя насекомых и бросали в зал, прямо на головы уважаемых участников акции "Звонок". Внезапно в середине зала тоже пронзительно закричали: в центре ряда появилась еще одна Самара. Пауки ползали по ее одежде и волосам. Самара собрала насекомых в пригоршню и с криком кинула в зал. То же самое сделали ее подружки.

Вспышки яркого света выхватили несколько рук, поднятых над головами, в надежде защититься от пауков. Но до того, как шевелящаяся масса насекомых достигла цели, в зале снова наступила полная темнота.

Через несколько секунд свет включился, переполох в зале затих. На сцене директор сети салонов "Мобильный Сахалин" Владимир Киносита в окружении обаятельных спутниц-Самар поблагодарил и поздравил всех участников акции "Звонок". Самары собрали в зале заранее выданные участникам номерки, опустили их в барабан. Суперприз акции "Звонок" достался Оксане Михайловне Кофан.

я б хотела там побывать...всеравно эти Самары не настоящие, и боятся нечего - народ же вокруг

0

132

я б хотела там побывать...всеравно эти Самары не настоящие, и боятся нечего - народ же вокруг

Все равно,обстановка такая..
Притом,ведь мы ,люди,народ стадный-один заорал и все сразу,за компанию.

0

133

Так говорю,дух всенлился,а животные очень тонко это все чувствуют.
и вообще,я не знаю,я же не смотрела 2 чаксть,а там многое обьясняется.

нефега там не обяснятся...я гением некогда не была, но и особой тупостью некогда не отличалась...там все так же покрыто мраком... :ph34r:

0

134

я б хотела там побывать...всеравно эти Самары не настоящие, и боятся нечего - народ же вокруг

Можно подумать,народ защитил бы тебя от Самары-да они за свои задницы беспокоится будут.

0

135

нефега там не обяснятся...я гением некогда не была, но и особой тупостью некогда не отличалась...там все так же покрыто мраком... :ph34r:

В водах и то больше обьясняется.. B)

0

136

Все равно,обстановка такая..
Притом,ведь мы ,люди,народ стадный-один заорал и все сразу,за компанию.

ну може я б тоже орала...но меня спасло б то что я б сидела в середине зала...всегда сажусь в середине ряда и зала, потому, что с краю себя неуютно чуствую...ну а кто на этой акции сидел по краям зала - тому не завидую :shok:

0

137

В водах и то больше обьясняется.. B)

надо будет посмотреть... ;)

0

138

ну може я б тоже орала...но меня спасло б то что я б сидела в середине зала...всегда сажусь в середине ряда и зала, потому, что с краю себя неуютно чуствую...ну а кто на этой акции сидел по краям зала - тому не завидую :shok:

А по-моему,наоборот,лучше ближе к выходу сидеть-удрать тогда быстрее и удобнее.

0

139

надо будет посмотреть... ;)

Хммммммммммм ;)

0

140

А по-моему,наоборот,лучше ближе к выходу сидеть-удрать тогда быстрее и удобнее.

ага...особенно когда тебе путь переграждает обяшка - Самара...тем более не факт что дверь тогда не заперли...

0

141

ага...особенно когда тебе путь переграждает обяшка - Самара...тем более не факт что дверь тогда не заперли...

Ага.само обаяние,очарование,символ доброты и благородства.
Но если на ьакие сеансы,тогда конечно,лучше в середину садится.

0

142

Ага.само обаяние,очарование,символ доброты и благородства.
Но если на ьакие сеансы,тогда конечно,лучше в середину садится.

у нас так можно сделать..приходишь на примьеру ужастика там где будут всякие шуры- муры бегать, ищешь народ который согласится попросить подпереть дверь снаружи что б ни-кто не выполз - и готово :D

0

143

у нас так можно сделать..приходишь на примьеру ужастика там где будут всякие шуры- муры бегать, ищешь народ который согласится попросить подпереть дверь снаружи что б ни-кто не выполз - и готово :D

Галоша,чисто для справки-у мну слабые нервы,так что не пугайте мну так.

0

144

Галоша,чисто для справки-у мну слабые нервы,так что не пугайте мну так.

хорошо...я и не пугаю, я константирую факт :jazik:

0

145

хорошо...я и не пугаю, я константирую факт :jazik:

  :P  :P  :P  :P  :P
\все равно,низя так факты констатировать-вот возьму,и умру перед компьютером.Что вы без меня будете делать?

0

146

:P  :P  :P  :P  :P
\все равно,низя так факты констатировать-вот возьму,и умру перед компьютером.Что вы без меня будете делать?

ооо...лично я пожалей клаву...вот умрешь, твоя голова упадет не клавиатуру, и та розабется, и твоим родителям прийдется новую покупа :jazik:

0

147

ооо...лично я пожалей клаву...вот умрешь, твоя голова упадет не клавиатуру, и та розабется, и твоим родителям прийдется новую покупа :jazik:

Ах ТАК!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????? :D
все, я с тобой больше не дружу!  :)

0

148

Ах ТАК!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????? :D
все, я с тобой больше не дружу!  :)

какашка :P я ж пошутила :obida: я на самом деле ангелочек :angel:

0

149

ага,только имей в виду-кидались НАСТОЯЩИМИ И ЖИВЫМИ жуками,пауками,скорпионами.

Глупо и не правда!!! Такого не может быть!!! Тебя скорее всего обманули!!!

0

150

Глупо и не правда!!! Такого не может быть!!! Тебя скорее всего обманули!!!

мне тож не очень верится...не могли же они так резковать здоровью людей :huh:

0


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???