O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???


Какой жанр фильмов вы предпочитаете???

Сообщений 1 страница 30 из 969

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете???
Боевики

2% - 1
Комедии

31% - 11
Драмы

20% - 7
Мелодраммы

11% - 4
Ужасы

14% - 5
Исторические

8% - 3
Триллеры

2% - 1
Мистика

5% - 2
Фэнтези

2% - 1
Голосов: 35

1

Если мне не изменяет память, то кажется тема наподобие уже была, но пропала.
Предлагаю говорить о фильмах которые вы смотрели, которые вам понравились или не понравились, любимые и не любимые, новинки и т.д.

Я вот сегодня Бумера смотрел второго, ИМХО фильмом там мало пахнет, я наблюдал за длинной рекламой BMW X5, смысла в фильме ноль, единственно что классно, так это конец в фильме. но я не пожалел что сходил, все равно же интерестно увидеть продолжение нашумевшего фильма ;) 
Но Кинг-Конг меня больше порадовал :lol:  я три раза на него в киношку ходил( с каждым по очереди, все просят, а я не могу отказать :D )
Спросите какое отношение Конг имеет к Бумеру? :D )) Я отвечу никакого, просто мне Конг больше понравился, хоть это и совершенно 2 разных жанра))

И так начнем? Какой у тебя самый любимый и самый не любимый фильмы и почему???

0

2

У меня вообще нет какого-то определённого любимого жанра в кино. Мне может любой фильм понравиться, если он интересен, качественно сделан, там хорошие актёры и т.д. Ну хотя я наверн больше люблю всякие комедии, мелодрамы, и не люблю ужастики и триллеры :nea:
Мои любимые фильмы - это "Титаник", "Человек в железной маске" (это при том, что в этих двух фильмах играет ди Каприо, которого я терпеть ненавижу :D ), "Красотка", "Человек дождя" (Супер фильм, Дастин Хофман - рулит ;) ), "Пираты каррибского моря". А ещё я обожаю наши советские комедии про Шурика :P и "Иван Васильч меняет профессию" :lol:  ;)
Насчёт нелюбимых фильмов даж затрудняюсь ответить.... Ну наверна это вот всякие Бумеры и Дозоры :nea:

0

3

Мне тоже может любой фильм понравиться! Это зависит от его качества !! И От игры актеров!  :)

0

4

У меня вообще нет какого-то определённого любимого жанра в кино. Мне может любой фильм понравиться, если он интересен, качественно сделан, там хорошие актёры и т.д. Ну хотя я наверн больше люблю всякие комедии, мелодрамы, и не люблю ужастики и триллеры :nea:
Мои любимые фильмы - это "Титаник", "Человек в железной маске" (это при том, что в этих двух фильмах играет ди Каприо, которого я терпеть ненавижу :D ), "Красотка", "Человек дождя" (Супер фильм, Дастин Хофман - рулит ;) ), "Пираты каррибского моря". А ещё я обожаю наши советские комедии про Шурика :P и "Иван Васильч меняет профессию" :lol:  ;)
Насчёт нелюбимых фильмов даж затрудняюсь ответить.... Ну наверна это вот всякие Бумеры и Дозоры :nea:

Абсолютно с тобой согласна, сама обожаю "Титаник", а Ди Каприо на дух не переношу, "Человек дождя" и "Красотка" - тоже любимые фильмы, очень люблю "Гладиатора", фильмы Люка Бессона - "Леон", "Васаби" "Такси", ну и конечно наш советский фильм про Ивана Васильевича, на мой взгляд, шедевр кинематографа.

0

5

ну а так лублу драмы и комедии, но голосую за драму

0

6

Я тоже за драмы голосовал!
Практически все мои любимые фильмы с плохим концом :(  но такие фильмы сильней западают в душу!!!

0

7

;) Лео,эта тема никуда не пропадала.По твоей логикек,если какую-то тему не обновляют,то надо каждый раз такую же создавать,так и места  не напасешься...А вообще же ту тему я создавала,так что... :unsure:
   :huh: А почему нет варианта:другое?Я конечно проголосовала за комедии,но не один из вариантов мне не подходит.. :ph34r:
   :rolleyes: Вот мои любимые : :D
  1) Мемуары гейши
  2) Операция "Ы" и другие приключения Шурика,бриллиантовая рука
  3) Титаник
  4) все части "к-9 или собачья работа"
  5) Жанна Д арк (люк бессон)

0

8

Я разные фильмы люблю, но в последнее время по большей части драмы.
Любимый фильм - "Горбатая гора". Очень трогательная история о взаимной любви и душевной привязанности двух изначально обречённых людей. :cray: Как-то сразу мне этот фильм врезался в душу и вызвал множество различных эмоций. В конце я плакала, хотя обычно редко при просмотре фильмов плачу (даже в конце "Титаника" не плакала никогда). :) А ещё мне понравились музыкальные композиции из этого фильма, особенно инструменталки! :odobrjau: Да и финальная песня "He was a friend of mine" - очень красивая, подходит под трагический конец истории. В общем фильм просто потрясающий, супер! Даже слов нет... :rolleyes:
Хотелось бы отметить далеко не новый фильм, который мне тоже очень нравится, "Форрест Гамп". Пересматривала много раз, берёт за душу. :pla4:   :rolleyes:

0

9

Комед

0

10

Хотелось бы отметить далеко не новый фильм, который мне тоже очень нравится, "Форрест Гамп". Пересматривала много раз, берёт за душу. :pla4:   :rolleyes:

согласна, очень печальный, и в то же время ободряющий фильм. очень понравилась последние слова форреста(не дословно, но все же):"как и перышко, так и нас жизнь кидает из стороны в сторону"

0

11

Я тоже за драмы голосовал!
Практически все мои любимые фильмы с плохим концом :(  но такие фильмы сильней западают в душу!!!

согласна ;)

0

12

:D  ;) Люблю все кроме триллеров и боевиков, они мне кажутся глупыми и некчемными. Больше всего конечно склоняюсь к милодраммам,  много жизненного, красивых чувств и моментов.  Также "Д'Артаньян и три мушкетера" обожаю этот фильм, кстати его сегодня показывали! Из комедий выбираю "Альф" - приколный сериал! :D

0

13

Я люблю драмы,не знаю почему.. :rolleyes: особенно любовные :cray:

0

14

Lubimij zanr - drama. Nu a esli govoritj o lubimih, to u menya ih netu! Ya kazduyu nedelu cto-nibudj smotru, cto-to zapadayet v dushu, kak "Moulin Rouge" ili "Ziznj Devida Geila", a pro cto-to na sleduyushij denj uze ne pomnu.
A nelubimij eto navernoye Bumer. Eto edinstvennij film, kotorij ya pitalasj smotretj 3 raza i ne mogla dosmotretj.
Heh, slezi...nu poslednij raz ya plakala v kinoteatre primerno 2 goda nazad na Troye. Nu konecno za iz-za Titanika, tolko davno eto uze bilo...

0

15

Три моих любимых фильма:
1Титаник-драма
2Терминатордва:судный день-фантастический боевик
3Иван Васильевич меняет профессию-комедия

ну и еще фильмы по роману об Анжелике :love:

0

16

3Иван Васильевич меняет профессию-комедия

Иногда смотрю, когда на какие-нибудь праздники показывают, хороший смешной фильм)))

0

17

Вот и я пожалуй отвечу о фильмах. :jazik:
Вообще, я любитель посмотреть старые хорошие классические фильмы на своей долби дигитальной аппаратуре  :) при окружающем звуке,в хорошой компании или один :)  Взяв при этом колу с попкорном. И наслаждаюсь каждым моментом фильма, при таком звуке  :jazik:  :D
особенно ночью,такая атмосфера накаляется вокруг тебя грядущего ужаса ,этот неясный гул,посторонние звуки, нарастающие с каждой секундой,какой-нибудь идиот как заорёт можно и инфаркт получить, :D  :D , а я испытываю наибольший прилив адреналина, какое наивысшее блаженство :D  :D  :) и при этом меня в ржачь бросает :D  :yahoo:  :odobrjau:
А,что касается жанров фильма,смотрю всё,но нравится далеко не многое.Могу точно сказать,что не люблю американские комедии их тупой юмор,меня просто раздражает :angry2:  ,шутить тактично тоже надо уметь,у них одной улыбкой и двумя похабными словами всё сказано. Вообщем полный бред. <_<

Отредактировано Diogo (2006-03-12 22:09:13)

0

18

Иногда смотрю, когда на какие-нибудь праздники показывают, хороший смешной фильм)))

Ленка, я от него просто тащусь,наизусть знаю :yahoo:

0

19

Ленка, я от него просто тащусь,наизусть знаю :yahoo:

Наталья Крачковская там хорошо играет. :P
А мне из отечественных комедий ещё очень нравится Операция "Ы" и другие приключения Шурика. :D

0

20

Наталья Крачковская там хорошо играет. :P
А мне из отечественных комедий ещё очень нравится Операция "Ы" и другие приключения Шурика. :D

  :wow:  :wow:  :wow: да,все эти комедии просто улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

:wow:  :wow:  :wow: да,все эти комедии просто улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Кавказская пленница - тоже улёт! :yahoo: Да наши отечественные комедии намного лучше некоторых нашумевших зарубежных блокбастеров!!! :унуы:

0

22

И Кавказская пленница - тоже улёт! :yahoo: Да наши отечественные комедии намного лучше некоторых нашумевших зарубежных блокбастеров!!! :унуы:

конечно! :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

23

Mne nravitsea Komedii, Drami eshe inogda smotriu Ujasi! ))
Progolosovala za Drami!
A moi liubimie filmi: ,,Krasotka,,  ,,Titanik,,  ,,Chelovek Dojdea,,  ,,Mr i Mrs Smith,,   ,,Razbiteli serdetz,,  ,,Mulen Ruj,, .... Is otechestvenih, koneshno- Vse prikliuchenia Shurika! :D
Nashet Kino, vo Vtornik bila v Kino! :P

Отредактировано Dana (2006-03-13 01:15:00)

0

24

Да наши отечественные комедии намного лучше некоторых нашумевших зарубежных блокбастеров!!! :унуы:

Da, nashet atogo sovershenno soglasna! :D :odobrjau:

0

25

Mne nravitsea Komedii, Drami eshe inogda smotriu Ujasi! ))
Progolosovala za Drami!
A moi liubimie filmi: ,,Krasotka,,  ,,Titanik,,  ,,Chelovek Dojdea,,  ,,Mr i Mrs Smith,,   ,,Razbiteli serdetz,,  ,,Mulen Ruj,, .... Is otechestvenih, koneshno- Vse prikliuchenia Shurika! :D
Nashet Kino, vo Vtornik bila v Kino! :P

что смотрела?

0

26

что смотрела?

Smotrela tupuiu, shveitzarskuiu, komediu! )))))
,,Eugen,,

0

27

Smotrela tupuiu, shveitzarskuiu, komediu! )))))
,,Eugen,,

А в Швейцарии в кинотеатрах вообще когда нибудь показывали Российск5ий фильм??? :huh:  Может Ночной Дозор  или ещё чего нить показывали?

0

28

А в Швейцарии в кинотеатрах вообще когда нибудь показывали Российск5ий фильм??? :huh:  Может Ночной Дозор  или ещё чего нить показывали?

  :lol: -V Shveitarii ruskie filmi??? Ne smeshi! )) oni ne pokazivaiut! :( Toliko inostrannie..
Daje po televizoru...

0

29

Mne nravitsea Komedii, Drami eshe inogda smotriu Ujasi! ))
Progolosovala za Drami!
A moi liubimie filmi: ,,Krasotka,,  ,,Titanik,,  ,,Chelovek Dojdea,,  ,,Mr i Mrs Smith,,   ,,Razbiteli serdetz,,  ,,Mulen Ruj,, .... Is otechestvenih, koneshno- Vse prikliuchenia Shurika! :D
Nashet Kino, vo Vtornik bila v Kino! :P

О,кстати, Мистер и Миссис Смит мне тож нравицца-клевый фильм! :P

0

30

О,кстати, Мистер и Миссис Смит мне тож нравицца-клевый фильм! :P

aga!! ))))
Menea Jolie tam nravitsea! Super sigrala!  :odobrjau:

0


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???