O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???


Какой жанр фильмов вы предпочитаете???

Сообщений 31 страница 60 из 969

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете???
Боевики

2% - 1
Комедии

31% - 11
Драмы

20% - 7
Мелодраммы

11% - 4
Ужасы

14% - 5
Исторические

8% - 3
Триллеры

2% - 1
Мистика

5% - 2
Фэнтези

2% - 1
Голосов: 35

31

aga!! ))))
Menea Jolie tam nravitsea! Super sigrala!  :odobrjau:

да, и мне очень :good:

0

32

да, и мне очень :good:

  ;)  :)

0

33

А,что касается жанров фильма,смотрю всё,но нравится далеко не многое.Могу точно сказать,что не люблю американские комедии их тупой юмор,меня просто раздражает :angry2:  ,шутить тактично тоже надо уметь,у них одной улыбкой и двумя похабными словами всё сказано. Вообщем полный бред. <_<

у мну тоже самое, ненавижу американскую пошлятину типа "Американского пирога", и юмор очень грубый, мне гораздо больше нравятся наши и французские комедии

0

34

я вообще-то люблю комедии, но могу посмотреть что-нить и поразнообразней, потому, что 1. не все комедии смешные 2. могут и надоесть...а мои самые любимые фильмы то титаник, страшное кино 1,2,3, поворот не туда, бой с тенью, и еще есть парочка но я все не припомню...

0

35

Комед

коротко и ясно...

0

36

А мне нравится фильм "Король вечеринок"

0

37

Хотелось бы узнать ваше мнение о фильме "Необратимость" с Моникой Белуччи!
Да фильм ужасный, много ужасных сцен. На премьере в Каннах пол зала вышло и з кинотеатра, а троих стошнило!!! В некоторых Росскийских кинотеатрах перед сеансом раздавали специальные пакетики. Я не считаю фильм противным я считаю его ужасным, игра актеров на все 11 баллов при 10-ти бальной системе!!!
Кто смотрел? хочу услышать ваше мнение!!!

0

38

Хотелось бы узнать ваше мнение о фильме "Необратимость" с Моникой Белуччи!
Да фильм ужасный, много ужасных сцен. На премьере в Каннах пол зала вышло и з кинотеатра, а троих стошнило!!! В некоторых Росскийских кинотеатрах перед сеансом раздавали специальные пакетики. Я не считаю фильм противным я считаю его ужасным, игра актеров на все 11 баллов при 10-ти бальной системе!!!
Кто смотрел? хочу услышать ваше мнение!!!

Ne smotrela film, no toje primerno takoe slishala sto ti napisal!  :unsure:
Govoreat ujasno strashnii!
Menea tak vse vpechetleali atim filmom, sto mne interesno posmotreti, dumaiu sto menea ne stoshnit, ea navern takie filmi spokoino smotriu, tak kak inogda nravitsea smotreti ujasi, no vse taki strashno, luchshe smotreti vmeste s kemto togda esli shto ne tak strashno ili razveseliti mojno.... )))))))
no ea sebea vsegda nastraivaiu na to shto atogo ne mojet biti, to shto ato vse podstroeno, ne nastoeashee, i togda mne spokoinee.. :D

0

39

Ne smotrela film, no toje primerno takoe slishala sto ti napisal!  :unsure:
Govoreat ujasno strashnii!
Menea tak vse vpechetleali atim filmom, sto mne interesno posmotreti, dumaiu sto menea ne stoshnit, ea navern takie filmi spokoino smotriu, tak kak inogda nravitsea smotreti ujasi, no vse taki strashno, luchshe smotreti vmeste s kemto togda esli shto ne tak strashno ili razveseliti mojno.... )))))))
no ea sebea vsegda nastraivaiu na to shto atogo ne mojet biti, to shto ato vse podstroeno, ne nastoeashee, i togda mne spokoinee.. :D

Это не ужас, это очень даже реалистичный фильм могу дать ссылку на рецензию!!!

0

40

Это не ужас, это очень даже реалистичный фильм могу дать ссылку на рецензию!!!

davai! ))

0

41

За шумными рекламными слоганами: 10 минут жестокого насилия!, фильм-шок!, Беллучи и Кассель в роли любовников!; многие не увидели социального, эстетического, и, прежде всего, художественного подтекстов. Не даром Солитёр, избивая Алекс, с нескрываемой ненавистью приговаривал "Буржуазная сука". Не спроста режиссёр использует приём обратного повествования, разбивая фильм на кадры длиною в 15-20 минут. Плакат кубриковской "Одиссеи" в комнате Алекс совсем не случайное совпадение. Ноэ цитирует, спорит, совершает открытия, и всё это, под плотной завесой "самого жестокого и необычного фильма года". Техническое совершенство и суггестивность изображения дают в сумме незабываемый коктейль опустошённости, одиночества, страха.

"Необратимость" - кино не для всех. Его не стоит смотреть, желая увидеть обнажённую, избитую, униженную Беллучи. Его не стоит смотреть, заблаговременно настроившись на негатив. Его не стоит смотреть кусками, с купюрами, перемотками и закрыванием глаз. "Необратимость" - фильм о Любви. Его стоит посмотреть тем, кто хочет узнать об этом чувстве больше.

http://www.kinomania.ru/movies/i/Irreve … ndex.shtml

0

42

Хотелось бы узнать ваше мнение о фильме "Необратимость" с Моникой Белуччи!
Да фильм ужасный, много ужасных сцен. На премьере в Каннах пол зала вышло и з кинотеатра, а троих стошнило!!! В некоторых Росскийских кинотеатрах перед сеансом раздавали специальные пакетики. Я не считаю фильм противным я считаю его ужасным, игра актеров на все 11 баллов при 10-ти бальной системе!!!
Кто смотрел? хочу услышать ваше мнение!!!

Я фильм не смотрела :rolleyes: ,но так как там играет моя любимая Моника Беллуччи,то он мне уже нравится :D  :D

0

43

Хотелось бы узнать ваше мнение о фильме "Необратимость" с Моникой Белуччи!
Да фильм ужасный, много ужасных сцен. На премьере в Каннах пол зала вышло и з кинотеатра, а троих стошнило!!! В некоторых Росскийских кинотеатрах перед сеансом раздавали специальные пакетики. Я не считаю фильм противным я считаю его ужасным, игра актеров на все 11 баллов при 10-ти бальной системе!!!
Кто смотрел? хочу услышать ваше мнение!!!

честно говоря я б посмотрела, но как-то пакетики, рвота, и все такое нводят на меня не самые хорошие мысли...вопросик а что там такого то ужасного :rolleyes:

0

44

честно говоря я б посмотрела, но как-то пакетики, рвота, и все такое нводят на меня не самые хорошие мысли...вопросик а что там такого то ужасного :rolleyes:

Я задал себе такой же вопрос, сходил в прокат и взял фильм!!! Честно проявления рвоты у меня не было, но ужасные кадры там присутствуют, не противные, а именно ужасные. По поводу рвоты))) просто в начале фильма камера крутиться и от этого кружиться голова и начинает тошнить, в кинотеатре просто хреново многим от этого становилось!!!

0

45

Я фильм не смотрела :rolleyes: ,но так как там играет моя любимая Моника Беллуччи,то он мне уже нравится :D  :D

Посмотри, в этом фильме она сыграла лучше всего!!! ;)

0

46

Посмотри, в этом фильме она сыграла лучше всего!!! ;)

Ну не знаю,ты говоришь,что кадры ужасные,и от него многим плохо было :unsure: ,а можно ли кормящей матери такое смотреть? :D  :rolleyes:

Отредактировано Наила (2006-03-16 08:54:21)

0

47

Я задал себе такой же вопрос, сходил в прокат и взял фильм!!! Честно проявления рвоты у меня не было, но ужасные кадры там присутствуют, не противные, а именно ужасные. По поводу рвоты))) просто в начале фильма камера крутиться и от этого кружиться голова и начинает тошнить, в кинотеатре просто хреново многим от этого становилось!!!

ну значит можна посмотреть...на сколько я поняла резанина так коковая там отсутствует, а вот с крутящейся камерой я как-нить разберусь... :D

0

48

ну значит можна посмотреть...на сколько я поняла резанина так коковая там отсутствует, а вот с крутящейся камерой я как-нить разберусь... :D

Я читала, что сильное впечатление производят сцены изнасилования героини Моники Беллуччи :o . Я б тож оч хотела посмотреть,мне она нравится,и тем более вдвойне интересно посмотреть на их С Касселем дуэт,учитывая,что он ее муж :P

0

49

Я задал себе такой же вопрос, сходил в прокат и взял фильм!!! Честно проявления рвоты у меня не было, но ужасные кадры там присутствуют, не противные, а именно ужасные. По поводу рвоты))) просто в начале фильма камера крутиться и от этого кружиться голова и начинает тошнить, в кинотеатре просто хреново многим от этого становилось!!!

Ujasnie stzeni, mne nravitsea!! ))
Nashet kameri toje dumaiu shto ne strashno!
Tak shto film mojno smotreti bez problem! :P

0

50

Я читала, что сильное впечатление производят сцены изнасилования героини Моники Беллуччи :o . Я б тож оч хотела посмотреть,мне она нравится,и тем более вдвойне интересно посмотреть на их С Касселем дуэт,учитывая,что он ее муж :P

Vot imenno sestrenka, ato daje prieatno! :D :D

Shto nashet samoi Monike, to ea ee schitaiu dovolino simpotichnoi, talantlivoi!!
A samoe prekrasnoe u nee ato ,,glaza,, --- u nee SUPERSKIE glaza!!! ))) I ato uje bilo dokazano!

Отредактировано Dana (2006-03-16 18:31:04)

0

51

Я читала, что сильное впечатление производят сцены изнасилования героини Моники Беллуччи :o . Я б тож оч хотела посмотреть,мне она нравится,и тем более вдвойне интересно посмотреть на их С Касселем дуэт,учитывая,что он ее муж :P

Да насилие там ужасное!!! Да и не только, там много жутких моментов!!!!!!!

Отредактировано Leo (2006-03-16 20:14:45)

0

52

Я читала, что сильное впечатление производят сцены изнасилования героини Моники Беллуччи :o . Я б тож оч хотела посмотреть,мне она нравится,и тем более вдвойне интересно посмотреть на их С Касселем дуэт,учитывая,что он ее муж :P

ага...я завтра как раз иду в прокат брать ДВД и стоит главное только 20 грн. как тем временем стоит нормальное качественное ДВД около 115грн. :shok:

0

53

ага...я завтра как раз иду в прокат брать ДВД и стоит главное только 20 грн. как тем временем стоит нормальное качественное ДВД около 115грн. :shok:

Приятного просмотра!!! ;)

0

54

Приятного просмотра!!! ;)

ага...надеюсь меня не стошнит, не пропоносит, и не размажет по стенке от острых впечетлений :lol:

0

55

люлю ужастики!!!! :rolleyes:  :ph34r:

0

56

На Рен-Тв в среду "Необратимость" показывать будут. Кстати, кто нить посмотрел "Гарпастум" -его вчера вечером по Первому крутили. Только я самое начало глянула и всё.

0

57

люлю ужастики!!!! :rolleyes:  :ph34r:

я тож но вмеру

0

58

Кому-нибудь нравится фильм "Профессионал"? :rolleyes:

0

59

Мне. Но больше Бельмондо нравятся фильмы с Делоном.

0

60

Мне. Но больше Бельмондо нравятся фильмы с Делоном.

ясно ;)

0


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???