O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Давайте представим


Давайте представим

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

у нас в израиле повторают клон  :D  сегодня была 201 серия. сейчас самий разгар все уже увидели лео кроми лукаса, сегодня кончилась серия как мел убегала из дома и увидела возле ворот лео   :rolleyes:

Ты так будешь писать резюме,каждой серии.??? :D  :D  ;)  ;)
Да все уже вкурсе,что его у нас повторяют :D  :D сколько можно мять одну тему ;) Сказано,не в обиду,но всё же. ;)  ;)  :)

0

32

Ehhh...kakje ia tebe zaviduiu beloi zavistiu el clone! (((((((
Mne bi snova clon uvideti i imeno te serii s Leo kotorie ia propustila!

Данка,а какие ты серии с Лео конкретно пропустила?

0

33

Я помню, мне сериал понравился из-за рекламы, я увидела, что там Джованна играет, а в Семейных узах она мне очень нравилась и решила посмотреть...и не пожалела!и как и Диого, не пропустила ни одной серии,смотрела все!и довольна!клон помог мне пережить трудные моменты жизни.... :унуы:

Ооо,еще один такой человек нашёлся,что не одной серии не пропустил :D  :D  :D

0

34

После ЗЛЗН я не расчитывала на что-то хорошее. Моя голова откровенно туго соображала после этого сериала. Как увидела рекламу "клона", сразу загорелась посмотреть, повеяло романтикой...Как это в рекламе...."я не хочу счтоить свое счастье на развалинах чужой судьбы...", "Беги, Лукас!", как Али дал Жади пощечину...Ох, я была в предвкушении. Дядя Али представился мне страшным злодеем, помешанным на вере, и обычаях.  :D Он, конечно, и правда помешан, но из него злодей, как из меня космонавт...))) Впечатления от первых серий восхитительные. Я удивилась, увидев в главной роли Мурилу Бенисиу, потому, что мы с сестрой раньше над ним смеялись, из-за его роли в "во имя любви". Даже не помню, почему смеялись, но сам он тогда не производил впечатление. Но в "Клоне"....это что-то! Сюжет прочитала мельком, и с грустью ждала, когда погибнет Диогу. Очень этого не хотелось, но Лукас понравился больше. С упоением смотрела каждую серию, а где-то с 20-й приобщилась и мама, и мы так и собирались каждый вечер второем у телека, как неукоснительное правило, смотрели, обсуждали сериал. Иветти очень бесила в первых сериях, потому, что не люблю я взрослых женщин, которые к молоденьким парням пристают. После ее роли в СУ.... ))) Когда стала помоглать Лукасу, сразу появилась симпатия. Потом стало несколько скучно(80-90-е серии), и смотрела только затем, чтобы не пропустить, когда ж клона то покажут.  203-ю серию смотрела вообще в больнице. Столько ждала момента встречи Лео и Лукаса! Но все-таки поставила условие, что без телевизова не поеду, и мне специально, помню, купили маленький ТВ, который я поставила в полату и украсила жизнь тех несчастных старушек, которые лежали со мной в одной палате, и тоже, кстати, смотрели Клон. И вот эта встреча, а тут меня позвали на процедуры...Е-мое, я бегала их делать в рекламу, носилась по корридору, как сумасшедшая)))))))))) :D  :D  :D Но момент все-таки посмотрела... Дальше начала раздражать тупость Лукаса, ветренность Жади, которая не знала, куда податься, и бесконечная наркомания, ужасные рыдания Кларисси, лекции Лобату и прочее.... Я некоторые серии не смотрела, просто не выдерживала их смотреть, и злилась.
А так, вообщем-то, под конец снова внимательно начала смотреть, и расплакалась, когда был конец последней серии. Сериал оказался одним из лучших, что я видела. У него много недостатков, но он очень красочный, яркий и красивый! Побольше бы таких! На этом все. Спасибо))) :P  ;)  :D  :)

0

35

Каждый сходит с ума по своему.Помню я тоже долго,ждал встречу Лео со стариком,уже говорил про себя,сколько можно душу томить.Да и появление Лео тоже не очень быстро произошло после 20 лет.Тянули,тянули,только речь шла о нём,а самого не показывали.Дразнили гады.И пару раз Альбири он позвонил,и еще тень там показали какуе-то,что трубку кладёт,но это было очевидно что это Лео.
ЗЛЗн по сравнению с Клоном,как неба и земля.
СУ так еще ничего.Посмотреть один раз можно.

0

36

Ага, точно :D  :D  :D Помню, он Альбиери позвонил, тот взял трубку, Лео такой: "Пап! Папа, помоги мне!". Альбиери: "Сынок, где ты? я приеду!". А Лео: "Папа, мне некогда, все, пока!". Оставил несчастного старика еще больше переживать. Ну Лео приколист...)))))))))))) :lol:  :lol:

0

37

Даааа...помню как я начинала смотреть этот сериал!! какие были времена)))
После окончания наитупейшего сериала "Земля любви, земля надежды" меня не тянуло ни на один бразильский сериал, но вот я включаю телек...забив уже на этот новый "Клон", и тут...такая сцена, Диогу и Иветти :jazik: ну и после того как Иветти изменила Леонидасу аж с его сыном, мне стало интересно что будет дальше...а когда сюжет докатился до пары Жади и Лукас, то все меня затянуло на полную...
один момент я думала, что Жади и Лукас поженятся...но Жади влюбится в его брата-близнеца Диого и по продолжению всего сериала, все узнают , что Диого не брат близнец Лукаса. а его клон...ну и потом Жади вернется к своему Лукасу...но такие мысли меня посещали только в начале сериала!
А насчет появления Лео, ну и затянули они!! Вообще сериал называется "Клон", а показали клона только спустя половину сериала...как то тупо получилось, да и с Жади он познакомился почти в конце(((

0

38

Твой было не менее интресней читать. :) Ох,ничего себе ты почти половину сериала пропустила,да скажу, ты многое потеряла не увидев столько.

Хех, да я сам рад,что смотрю его по 3 разу. :D  :D

Ну вот по 3 разу наверно уже не то? Первый раз когда смотришь есть интрига, интересно как события будут развиваться..можно пофантазировать, попытаться предугадать..
А так чисто понастальгировать.. ;) Хотя я бы не отказалась!

Слушай, а когда Диогу то погибает, ты потом за каким персонажем больше наблюдаешь?
Ну т.е. кроме себя самого, кто больше понравился? :D  ;)

0

39

А я думала, что раз сериал называется "Клон", то и все основные события должны быть с ним т.е. с Лео связаны..так вот думала, что они с Жади в конце концов останутся вместе, а Лукас будет всю оставшуюся жизнь рвать на себе волосы! :D  ;)

0

40

Ну вот по 3 разу наверно уже не то? Первый раз когда смотришь есть интрига, интересно как события будут развиваться..можно пофантазировать, попытаться предугадать..
А так чисто понастальгировать.. ;) Хотя я бы не отказалась!

Слушай, а когда Диогу то погибает, ты потом за каким персонажем больше наблюдаешь?
Ну т.е. кроме себя самого, кто больше понравился? :D  ;)

Не,почему довольно прикольно,каждый раз открывал что-то новое,чего не замечал в первые разы.
Ну за Лео конечно.Лео тоже очень нравиться где-то на равне.

0

41

Ага, точно :D  :D  :D Помню, он Альбиери позвонил, тот взял трубку, Лео такой: "Пап! Папа, помоги мне!". Альбиери: "Сынок, где ты? я приеду!". А Лео: "Папа, мне некогда, все, пока!". Оставил несчастного старика еще больше переживать. Ну Лео приколист...)))))))))))) :lol:  :lol:

I ne govori, u nego mnogo takih prikolov neponiatnih bilo! )))))))

0

42

А насчет появления Лео, ну и затянули они!! Вообще сериал называется "Клон", а показали клона только спустя половину сериала...как то тупо получилось, да и с Жади он познакомился почти в конце(((

Da, ia takje dumala, serial ,,klon,, nazivaetsia, a sam klon vo vtoroi polovine aj poiavilsia, hotia esli ne s4itati ego malenkim-no malenkim eto skushno, 19-20 letnii Leo eto 4toto!  :jazik:

0

43

Данка,а какие ты серии с Лео конкретно пропустила?

Uhhh...nu shias dolgo vspomniti, nu koro4e vse s 220 serii po 250 ((( i srazu posle ego poiavlenie, kogda on tam so vsemi znakomitsia, s Deuzei, Albieri, Karla,...koro4e so vsemi!Eto gdeto s 100-140 serii (((
Aaaa, eshe kogda on gulial v Rio i pozvonil Albieri, kogda kupalsia, no4iu gulial, i mnogoe drugoe

Отредактировано Dana (2006-07-10 19:34:13)

0

44

Ehhh...kakje ia tebe zaviduiu beloi zavistiu el clone! (((((((
Mne bi snova clon uvideti i imeno te serii s Leo kotorie ia propustila!

ничего у вас тоже когда небудь повторят...  :D

0

45

Ты так будешь писать резюме,каждой серии.??? :D  :D  ;)  ;)
Да все уже вкурсе,что его у нас повторяют :D  :D сколько можно мять одну тему ;) Сказано,не в обиду,но всё же. ;)  ;)  :)

я не говорила про то что у нас показивают клон я говорила что сейчас у нас в самом разгаре!  :rolleyes:
я не обиделась  ;)

0

46

ничего у вас тоже когда небудь повторят...  :D

ne povtoriat...

0

47

А я думала, что раз сериал называется "Клон", то и все основные события должны быть с ним т.е. с Лео связаны..так вот думала, что они с Жади в конце концов останутся вместе, а Лукас будет всю оставшуюся жизнь рвать на себе волосы! :D  ;)

  :pla4: Я до последнего на это надеялся :pla4:

0

48

Мое начало!!!
Реклама нового сериала и показывают сборную Бразилии по футболу :huh:  Я по началу обрадовался, думаю хоть что-то нормальное будет, но потом быстро убедился что это очередное мыло и как только начинался сериал и моя Мать садилась смотреть, я недовольный уходил к себе в комнату!!!
Я по началу вообще ничего не понимал, как-то пытался сесть и врубиться, но так и не понял где клон, где близнец, где оригинал, но это было до появления Лео! Я всегда поздно возвращался домой и спрашивал у сестры: Лео появился? Она: нет. Потом как-то пришел и сестра мне говорит Лео появился :rolleyes:  Мне стало интересно посмотреть на разницу. Она начинала мне его описывать, мне все смешным показалось))) : Волосы как у тебя, будто током ударило, дерганный какой-то(я сразу заулыбался)она: даже дерганней чем ты :D Ну мы посмеялись и я ушел! Потом опять опоздал и опять не увидел его! А так как у меня с детства был любимый персонаж черепашка по имени Леонардо и кот по имени Леопальд. Меня родители с детсва называли Леопольдом, а я все возмущался что я Леонардо :D
Потом начали подшучивать, подкалывать меня с сериальным Лео, говорить что я под него кошу. и сестра тогда назвала меня Лео как-бы в шутку, потом еще, еще,потом уже на автомате и так  пошло по сей день! И мне стало интерестно. Я посмотрел серию, потом еще, еще... и все! Правда я часто пропускал из-за улицы, но приходил и мне сестра все подробно рассказывала ;) я как раз учился в Академии Кино и мне нужно было играть, а играть именно близнецов. Я в чистую слизал все с клона, лень было самому придумывать, сестра мне записывала серии и я смотрел, копировал, жесты, мимику, походку. Лукаса было сложней скопировать, я решил сделать его более строже, чтоб сильнее была разница. Все получилось на славу ;)  Потом я пересмотрел начальные серии и то не все, у знакомой девченки были записанные серии, но увы не все :(    Вот так!!!

0

49

Мое начало!!!
Реклама нового сериала и показывают сборную Бразилии по футболу :huh:  Я по началу обрадовался, думаю хоть что-то нормальное будет, но потом быстро убедился что это очередное мыло и как только начинался сериал и моя Мать садилась смотреть, я недовольный уходил к себе в комнату!!!
Я по началу вообще ничего не понимал, как-то пытался сесть и врубиться, но так и не понял где клон, где близнец, где оригинал, но это было до появления Лео! Я всегда поздно возвращался домой и спрашивал у сестры: Лео появился? Она: нет. Потом как-то пришел и сестра мне говорит Лео появился :rolleyes:  Мне стало интересно посмотреть на разницу. Она начинала мне его описывать, мне все смешным показалось))) : Волосы как у тебя, будто током ударило, дерганный какой-то(я сразу заулыбался)она: даже дерганней чем ты :D Ну мы посмеялись и я ушел! Потом опять опоздал и опять не увидел его! А так как у меня с детства был любимый персонаж черепашка по имени Леонардо и кот по имени Леопальд. Меня родители с детсва называли Леопольдом, а я все возмущался что я Леонардо :D
Потом начали подшучивать, подкалывать меня с сериальным Лео, говорить что я под него кошу. и сестра тогда назвала меня Лео как-бы в шутку, потом еще, еще,потом уже на автомате и так  пошло по сей день! И мне стало интерестно. Я посмотрел серию, потом еще, еще... и все! Правда я часто пропускал из-за улицы, но приходил и мне сестра все подробно рассказывала ;) я как раз учился в Академии Кино и мне нужно было играть, а играть именно близнецов. Я в чистую слизал все с клона, лень было самому придумывать, сестра мне записывала серии и я смотрел, копировал, жесты, мимику, походку. Лукаса было сложней скопировать, я решил сделать его более строже, чтоб сильнее была разница. Все получилось на славу ;)  Потом я пересмотрел начальные серии и то не все, у знакомой девченки были записанные серии, но увы не все :(    Вот так!!!

Лео, не знаю как в жизни по манерам, привычкам ну дергать шеей, чесать за ухом и т.д :xixi: , но на фото ты дествительно очень похожь на Лео... ;) а ты вообще как сам считаешь про себя?

0

50

Лео, не знаю как в жизни по манерам, привычкам ну дергать шеей, чесать за ухом и т.д :xixi: , но на фото ты дествительно очень похожь на Лео... ;) а ты вообще как сам считаешь про себя?

А я даже сам не знаю, многие говорят что похож! :D  ;)

0

51

я не говорила про то что у нас показивают клон я говорила что сейчас у нас в самом разгаре!  :rolleyes:
я не обиделась  ;)

Как это не говорила,все уши прожужжала :D  :D Будь логичнее,если я написал,значит говорила.Я просто так не придумал бы. :)

0

52

Как это не говорила,все уши прожужжала :D  :D Будь логичнее,если я написал,значит говорила.Я просто так не придумал бы. :)

Диого,да оставь ты бедную девушку ;) она просто хочет поделится радостью насчет того,что у нее Клон опять показывают :D

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-07-11 16:28:04)

0

53

Делиться я не запрещаю, ради бога я только за,но она уже раз 4 или 5 пишет это.Все уже в курсе,а она продолжает.

0

54

Делиться я не запрещаю, ради бога я только за,но она уже раз 4 или 5 пишет это.Все уже в курсе,а она продолжает.

ну и пусть  :P

0

55

Как это не говорила,все уши прожужжала :D  :D Будь логичнее,если я написал,значит говорила.Я просто так не придумал бы. :)

ето тема про моменты  разгара в клоне, так я и написала что у нас сейчас самий разнар ,а то что я написала в начале что у нас повторают клон ето просто чтобы напомнить  ;)

0

56

ето тема про моменты  разгара в клоне, так я и написала что у нас сейчас самий разнар ,а то что я написала в начале что у нас повторают клон ето просто чтобы напомнить  ;)

Мне постоянно кажется что у тебя на авике Алисинья из клона)))
Кто это?

0

57

Ой... :rolleyes: Я помню, как смотрела его кусками, начиная с середины, на Первом, т.к времени совершенно не было, чтобы смотреть полностью. А потом уехала отдыхать - кстати, в ТУНИС - как раз на том моменте. когда завертелось самое интересное - Жади переехала к Лео и всё такое. Потом сериал закончился...а я ещё почему-то хотела, чтобы Жади осталась с Саидом, симпатизировала ему почему-то. И когда мне подруга говорит: "Клон закончился!", я такая: "Да? Так с кем Жади осталась??", а она мне: "Как с кем? :blink: С Лукасом!", а я в ответ лишь: "Оо...". Вот что бывает, когда смотришь с середины и кусками, впечатление не то. Так не только Саид покажется добрячком, тут и Альбиери предстанет добрым доктором Айболитом... :ph34r:
Потом прошло время. Все хвалили сериал, и я тоже заразилась, стала подумывать: "А что...классный всё-таки этот сериал, "Клон"!". :D А потом увидела в газете, что его будут повторять на Домашнем. Но пропустила опять-таки начало, начала смотреть уже с того момента, как Лукас очутился в палатке бедуинов, а Диого уже погиб. Одновременно с "Клоном" тогда шёл сериал "Север и Юг", и вот так я и развлекалась - по будням "Клон", "Север и Юг" по выходным. В результате у меня всё смешалось в голове, тем более, что в этих сериалах истории любви очень похожи. А потом "Север и Юг" закончился, и я продолжила наслаждаться "Клоном"...пока Лукас не женился на Маизе, дальше меня всё стало раздражать, и я бросила смотреть...смотрела как придётся. Что-то читала в резюме. :унуы: А потом началась вторая часть сериала, и я опять включила "Клон"...но потом мне опять стало скучно. Затем...затем началось самое интересное: в Ютубе я нашла музыкальные клипы с Жади, Лукасом и...Лео. А затем нашла серии "Клона" на испанском и подсела на них. Я нашла именно те серии с Лео. те, что ближе к концу. Вот там скучно уже не было... Потом стала регулярно смотреть сериал на ТВ, а когда он закончился, скачала и всё пересмотрела вдоль и поперёк. Теперь не понимаю, как мне могло быть скучно тогда, когда его показывали... :blink: ШЕДЕВР, одно слово! Это даже можно назвать "азбукой жизни" в каком-то смысле... В мире. в котором почти не осталось любви, показали ТАКУЮ историю любви!!! А ведь любовь то есть, просто все её прячут, как что-то постыдное, считают, что она не нужна. Я думаю, когда мир увидел "Клон", все снова поверили в неё и...полюбили. :love:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Давайте представим