O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Давайте представим


Давайте представим

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Давайте представим,что сейчас будет не 2006 год,а 2005...Клон только в самом разгаре,а мы все ещё не знакомы,сидим дома и мечтаем...
Расскажите,какой вы думали буит финал,кто был вашим любимым героем,какая часть сериала вам больше нравилась и вообще ваши ощущения на тот период!

0

2

Мммы)) Вообще ощущения были странные. Их щас сложно описать. Я могу сказать, что это был уникальный опыт в моей жизни)) Мне понравилось безумно))

0

3

Дельга, мну сначала прочитало твое сообщение и поняло всё по-пошлому   :jazik:  , а потом я перечитала Юлькино и тоды усё доперло )))  :st:

:P

0

4

Гы)))) А я нала, чем всё кончится, патаму што резюме прочла почти сразу же :D

0

5

Я сначал думала, что это обычный сериал типа "Земля любви, земля надежды" про старое время. Хотя я слышала. что это крутой сериал, но думала "А, туфта" И сначала первые 5 серий даже не смотрела. Потом случайно посмотрела и понравилось.
Сначала меня Иветти бесила, потом Маиза, потом Мэл. А в конце нравилось уже всё и все

0

6

Никольк, ну да, я и рассчитывала на то, что меня поймут привратно, а вообще я с ностальгией вспоминаю, как садилась за комп, в строго определенное время, врубала тюнер, магнитофон, телевизор. Накрепко закрывала дверь (не дай бог, кто нарушит таинство). Начинала нервно прокручивать колесико мыши, ожидая начала серии. Да! Да! Конечно, так хорошо в жизни бывает крайне редко! Руки потные, пульс 150 ударов в минуту (не меньше), нервы на взводе (но это жутко приятный взвод). А после, ты как выжатый лимон, но через 5 секунд, в тебе возникает бешанная энергия, как после приема сильнодействующего средства. И тогда ты идешь на улицу, наслаждаешься воздухом, вечерней прохладой. Тебе ничего не надо - жизнь прекрасна и ты получил от нее все, что хотел!
Потом ты возвращаешься домой. Пишешь резюме, делаешь скриншоты, видяшки. Ложишься спать счастливым, особенно если назавтра никуда не идти и можно еще раз утречком пересмотреть серию...

0

7

А я вообще не хотела его смотреть, но как-то глянула серию 77 или где-то в этом районе и вникал. Кста сначала мне очень сильно название не понравилось. Только потом дошло, причём здесь Клон. Мне очень хотелось посмотреть как Жади с Лукой будут вдвоём жить. Вот бы их соединили серии в 230-ой. А то на самую последнююю оставили.

0

8

ой а у меня так было.
Я приходила из школы и ждала 7 часов.....И вот начинался сериал, я смотрела без отрыва и злилась когда кто-нибудь мешал, все знали что с 7 до 8 я занята, но бывало что мне нужно было в институт особенно на последних 20 сериях тогда я с самого утра ставила видик на автомат, ну чтоб он сам записывал и смотрела потом, благодоря этому у меня теперь и есть эти серии на кассетах :yahoo:

а вот самым печальным было когда я смотрела газету и там было написанно 145 серия 146 и т.д. так грусно было

Отредактировано Лёля (2005-12-10 14:08:35)

0

9

О, я помню во время Клона ко мне пару раз папа приходил и пару раз мне пытались по телефону позвонить... гы-гы))) но я расценивала это как верх наглости и сразу становилась на дыбы))

0

10

А у меня сохранилась программа на неделю, когда была последняя серия и там скриншот - Альбери и Лео

0

11

А я думала,что Жади и Лукас сразу вместе будут,что он не даст ей выйти за другого,и очень расстроилась когда прочла в газете ,что Жади выйдет замуж за Саида :(

0

12

и всё же.... насколько удачно подобрали актёров... Мурилка где-то ещё играл до Клона? тоже известный серил, показывали то ли по ОРТ то ли по РТР... я его с тех пор запомнила, доброе лицо и печальные глаза :rolleyes:

0

13

и всё же.... насколько удачно подобрали актёров... Мурилка где-то ещё играл до Клона? тоже известный серил, показывали то ли по ОРТ то ли по РТР... я его с тех пор запомнила, доброе лицо и печальные глаза :rolleyes:

Da, on igral eshe v neskoliko serialov! )))

0

14

"Клон" я начала смотреть со второй серии (даже не помню по какой причине пропустила первую серию, ведь рекламой заинтересовалась сразу) Мне этот сериал понравился с самой рекламы, с первого эпизода. Так бывает редко. Обычно, я начинаю смотреть сериалы дальше, чем сначала. Вот... B)

Я втянулась довольно быстро. Ежедневно ждала новой серии, 19:00. Если что-то случалось с телевизором ( отключали свет, например)... Ооо... Это было настоящей истероикой :angry2:

Ждала окончания выходных  с нетерпением, а ещё праздники выливались в продолжительное ожидание. :rolleyes:

Смотреть "Клон", как и любой другой  бразильский сериал, вечером - это ужасно. Реклама изредка прерывалась любимым сериалом, а не наоборот.
Где-то с середины, я заметила, что многие интересные сцены обрезаются. Это было жестоко, тем более, что довольно продолжительное время я не догадывалась, что утром показывают всё то, что не удосужились показать в предыдущий вечер. :blink:

Самыми любимыми сценами были однозначно сцены встреч Лукаса и Жади :unme: , а также их воспоминания; тревожащие сцены побегов, обследования у гениколога; очень яркими ыбли приёмы и праздники у арабских героев; танцы живота всех без исключения героинь (теперь не могу представить свою жизнь без восточных танцев)... :odobrjau:

Самыми нудными сценами (но я их не решалась переключать, чтобы не пропустить ничего интересного) могу назвать сцены с наркоманами, с Мел и Шанди (ну не нравились мне они), сцены с мастерской и её обитателями. :no:

Вернуть бы то время. Я записывала на видео все сцены с Лукасом, Жади и Лео. Благодаря Вам, мои талантливые друзья, у меня есть много клипов, а также (в-первую очередь) благодаря моей обожаемой Delg`очке, которую я ОЧЕНЬ люблю, у меня есть много дисков со всеми лучшими моментами из "Клончика" - forever!!! :love:

0

15

"Клон" я начала смотреть со второй серии (даже не помню по какой причине пропустила первую серию, ведь рекламой заинтересовалась сразу) Мне этот сериал понравился с самой рекламы, с первого эпизода. Так бывает редко. Обычно, я начинаю смотреть сериалы дальше, чем сначала. Вот... B)

Nat, u menia to4no takaia je istoria, toliko ia smotrela i pervuiu seriu! :P))

0

16

Сегодня по ТВЦ была короткая программа про то, какой ценой достаётся злеб на Алтае.
Когда показывали как пекут это духмяный хлебушек, звучала тема из сериала - нашего всеобщего либимчика. :love: 
На меня ТАКАЯ настольгия нахлынула. :(

0

17

Nat, u menia to4no takaia je istoria, toliko ia smotrela i pervuiu seriu! :P))

Ого,Дани, а я и не знала,что ты с первой серии смотрела!!! :o  :odobrjau:

0

18

Ого,Дани, а я и не знала,что ты с первой серии смотрела!!! :o  :odobrjau:

))) Da, smotrela s samogo na4ala! Mne srazu reklama ponravilasi...no vot konetz ia propustila, toesti s 220 do 250 serii ia vse propustila! o4eni jaleiu  :cray:  :cray:  tam bili prostoo potriasnie, prekrasnie momenti s moim Leo!( samoe interesnoe...i eshe neskoliko serii gdeto v seredine, uje ne pomniu to4no, voobshem mogoe propustila!

Отредактировано Dana (2006-07-03 00:46:44)

0

19

Был в ожидании этой новеллы, еще со съёмок,помню первый раз прочитал анотацию этого сериала,был  просто шокирован сюжетом и  столь весьма неординарным названием и тем что Мурилу сразу исполняет три роли.Для меня это было что-то из разряда невообразимого,как можно одному человеку играть сразу три роли,сколько сил,терпения, нужно для этого.Развития событий я знал изначально,что погибает в авиа-катасторофе один из братьев близнецов,что потом учённый по имени Альбиери из второго  брата возьмёт клетку и сделает Клона.Но было так интересно и захватывающе набдюдать за всеми этими действиями,что я закрывал дверь своей комнаты,и просил чтобы 50 минут меня не беспокоили в случае если даже будет рушиться потолок.И вот помню как щас его у нас закупили в начале 2003 года,в тот год когда я должен был заканчивать школу.и вот  я сел смотреть первую серию с Мурилу еще был знаком по сериалу Во имя любви,мне он еще тогда приглянулся.Ну так вот сел и стал лицезреть не отрываясь от экрана.Скажу откровенно,Диогу мне больше приглянулся чем Лукас,я сразу понял в нём что-то есть,что есть и во мне.Дальше и Дальше я открывал для себя новые качества в характере Диогу и понимал,что ж больно мы с ним похожи,что у нас есть общее в характере,что он как и я любит соблазнять, флиртовать заигрывать интриги, и вообще просто проводить приятно  время с девушками.И тут меня осенило que ele sou eu(что,он это я) Вот так я и запал на этот сериал.Кстати не одной серии не пропустил смотрел с -1 по 250.И самое интресное меня удивило то,что наверно за месяц до окончания сериала,началась трансляция на ОРТ,я подумал вот тебе на,какой приятный неожиданный сюрприз.Вот такие пироги.

0

20

))) Da, smotrela s samogo na4ala! Mne srazu reklama ponravilasi...no vot konetz ia propustila, toesti s 220 do 250 serii ia vse propustila! o4eni jaleiu  :cray:  :cray:  tam bili prostoo potriasnie, prekrasnie momenti s moim Leo!( samoe interesnoe...i eshe neskoliko serii gdeto v seredine, uje ne pomniu to4no, voobshem mogoe propustila!

Ясненько...

0

21

Был в ожидании этой новеллы, еще со съёмок,помню первый раз прочитал анотацию этого сериала,был  просто шокирован сюжетом и  столь весьма неординарным названием и тем что Мурилу сразу исполняет три роли.Для меня это было что-то из разряда невообразимого,как можно одному человеку играть сразу три роли,сколько сил,терпения, нужно для этого.Развития событий я знал изначально,что погибает в авиа-катасторофе один из братьев близнецов,что потом учённый по имени Альбиери из второго  брата возьмёт клетку и сделает Клона.Но было так интересно и захватывающе набдюдать за всеми этими действиями,что я закрывал дверь своей комнаты,и просил чтобы 50 минут меня не беспокоили в случае если даже будет рушиться потолок.И вот помню как щас его у нас закупили в начале 2003 года,в тот год когда я должен был заканчивать школу.и вот  я сел смотреть первую серию с Мурилу еще был знаком по сериалу Во имя любви,мне он еще тогда приглянулся.Ну так вот сел и стал лицезреть не отрываясь от экрана.Скажу откровенно,Диогу мне больше приглянулся чем Лукас,я сразу понял в нём что-то есть,что есть и во мне.Дальше и Дальше я открывал для себя новые качества в характере Диогу и понимал,что ж больно мы с ним похожи,что у нас есть общее в характере,что он как и я любит соблазнять, флиртовать заигрывать интриги, и вообще просто проводить приятно  время с девушками.И тут меня осенило que ele sou eu(что,он это я) Вот так я и запал на этот сериал.Кстати не одной серии не пропустил смотрел с -1 по 250.И самое интресное меня удивило то,что наверно за месяц до окончания сериала,началась трансляция на ОРТ,я подумал вот тебе на,какой приятный неожиданный сюрприз.Вот такие пироги.

Вау!!!!не пропустил ни одной серии? понял, что это и есть ты?? :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

22

Был в ожидании этой новеллы, еще со съёмок,помню первый раз прочитал анотацию этого сериала,был  просто шокирован сюжетом и  столь весьма неординарным названием и тем что Мурилу сразу исполняет три роли.Для меня это было что-то из разряда невообразимого,как можно одному человеку играть сразу три роли,сколько сил,терпения, нужно для этого.Развития событий я знал изначально,что погибает в авиа-катасторофе один из братьев близнецов,что потом учённый по имени Альбиери из второго  брата возьмёт клетку и сделает Клона.Но было так интересно и захватывающе набдюдать за всеми этими действиями,что я закрывал дверь своей комнаты,и просил чтобы 50 минут меня не беспокоили в случае если даже будет рушиться потолок.И вот помню как щас его у нас закупили в начале 2003 года,в тот год когда я должен был заканчивать школу.и вот  я сел смотреть первую серию с Мурилу еще был знаком по сериалу Во имя любви,мне он еще тогда приглянулся.Ну так вот сел и стал лицезреть не отрываясь от экрана.Скажу откровенно,Диогу мне больше приглянулся чем Лукас,я сразу понял в нём что-то есть,что есть и во мне.Дальше и Дальше я открывал для себя новые качества в характере Диогу и понимал,что ж больно мы с ним похожи,что у нас есть общее в характере,что он как и я любит соблазнять, флиртовать заигрывать интриги, и вообще просто проводить приятно  время с девушками.И тут меня осенило que ele sou eu(что,он это я) Вот так я и запал на этот сериал.Кстати не одной серии не пропустил смотрел с -1 по 250.И самое интресное меня удивило то,что наверно за месяц до окончания сериала,началась трансляция на ОРТ,я подумал вот тебе на,какой приятный неожиданный сюрприз.Вот такие пироги.

smotrel ne propustiv ne odnoi serii??ne veriu! :D
A voobshe klassno, mne bi na tvoe mesto, ne propustiti ne odnoi serii i s moim Leo! (((

0

23

smotrel ne propustiv ne odnoi serii??ne veriu! :D
A voobshe klassno, mne bi na tvoe mesto, ne propustiti ne odnoi serii i s moim Leo! (((

Я вот тоже пропускала многовато((((

0

24

Был в ожидании этой новеллы, еще со съёмок,помню первый раз прочитал анотацию этого сериала,был  просто шокирован сюжетом и  столь весьма неординарным названием и тем что Мурилу сразу исполняет три роли.Для меня это было что-то из разряда невообразимого,как можно одному человеку играть сразу три роли,сколько сил,терпения, нужно для этого.Развития событий я знал изначально,что погибает в авиа-катасторофе один из братьев близнецов,что потом учённый по имени Альбиери из второго  брата возьмёт клетку и сделает Клона.Но было так интересно и захватывающе набдюдать за всеми этими действиями,что я закрывал дверь своей комнаты,и просил чтобы 50 минут меня не беспокоили в случае если даже будет рушиться потолок.И вот помню как щас его у нас закупили в начале 2003 года,в тот год когда я должен был заканчивать школу.и вот  я сел смотреть первую серию с Мурилу еще был знаком по сериалу Во имя любви,мне он еще тогда приглянулся.Ну так вот сел и стал лицезреть не отрываясь от экрана.Скажу откровенно,Диогу мне больше приглянулся чем Лукас,я сразу понял в нём что-то есть,что есть и во мне.Дальше и Дальше я открывал для себя новые качества в характере Диогу и понимал,что ж больно мы с ним похожи,что у нас есть общее в характере,что он как и я любит соблазнять, флиртовать заигрывать интриги, и вообще просто проводить приятно  время с девушками.И тут меня осенило que ele sou eu(что,он это я) Вот так я и запал на этот сериал.Кстати не одной серии не пропустил смотрел с -1 по 250.И самое интресное меня удивило то,что наверно за месяц до окончания сериала,началась трансляция на ОРТ,я подумал вот тебе на,какой приятный неожиданный сюрприз.Вот такие пироги.

  :odobrjau: классно

0

25

Я вот тоже пропускала многовато((((

:(

0

26

Был в ожидании этой новеллы, еще со съёмок,помню первый раз прочитал анотацию этого сериала,был  просто шокирован сюжетом и  столь весьма неординарным названием и тем что Мурилу сразу исполняет три роли.Для меня это было что-то из разряда невообразимого,как можно одному человеку играть сразу три роли,сколько сил,терпения, нужно для этого.Развития событий я знал изначально,что погибает в авиа-катасторофе один из братьев близнецов,что потом учённый по имени Альбиери из второго  брата возьмёт клетку и сделает Клона.Но было так интересно и захватывающе набдюдать за всеми этими действиями,что я закрывал дверь своей комнаты,и просил чтобы 50 минут меня не беспокоили в случае если даже будет рушиться потолок.И вот помню как щас его у нас закупили в начале 2003 года,в тот год когда я должен был заканчивать школу.и вот  я сел смотреть первую серию с Мурилу еще был знаком по сериалу Во имя любви,мне он еще тогда приглянулся.Ну так вот сел и стал лицезреть не отрываясь от экрана.Скажу откровенно,Диогу мне больше приглянулся чем Лукас,я сразу понял в нём что-то есть,что есть и во мне.Дальше и Дальше я открывал для себя новые качества в характере Диогу и понимал,что ж больно мы с ним похожи,что у нас есть общее в характере,что он как и я любит соблазнять, флиртовать заигрывать интриги, и вообще просто проводить приятно  время с девушками.И тут меня осенило que ele sou eu(что,он это я) Вот так я и запал на этот сериал.Кстати не одной серии не пропустил смотрел с -1 по 250.И самое интресное меня удивило то,что наверно за месяц до окончания сериала,началась трансляция на ОРТ,я подумал вот тебе на,какой приятный неожиданный сюрприз.Вот такие пироги.

Очень интересно было читать, Диогу! :)
У меня история более прозаичная..Посмотрев в программе, что начинается новый сериал, покривилась и забыла (я вообще не очень люблю сериалы, а последнее время особенно). Так вот, мне рассказала сюжетную линию мама, которая кстати тоже не с первой серии смотрела (живем мы отдельно) и так меня это заинтриговало, что я решила непременно начать просмотр! НО! к тому моменту минуло не много не мало 99 серий!!! :( Так вот, потом я конечно уже не пропускала и ждала каждой новой серии, можно сказать жила в ожидании. Сериал мне понравился своей непохожестью на то, что я видела ранее! Я думаю, что большое значение сыграла арабская экзотика, она придала сериалу шарм! Красивая музыка, танцы, интрига любовных отношений между героями - все заставляло жить в эти дни другой жизнью...
Нда, когда это закончилось, осталась пустота и горечь утраты, потому я и на этом форуме!
А тебе, Диогу, я завидую белой завистью, у тебя была и есть возможность посмотреть это еще раз!!!

Отредактировано любовь саида (2006-07-08 00:42:52)

0

27

Я помню, мне сериал понравился из-за рекламы, я увидела, что там Джованна играет, а в Семейных узах она мне очень нравилась и решила посмотреть...и не пожалела!и как и Диого, не пропустила ни одной серии,смотрела все!и довольна!клон помог мне пережить трудные моменты жизни.... :унуы:

0

28

у нас в израиле повторают клон  :D  сегодня была 201 серия. сейчас самий разгар все уже увидели лео кроми лукаса, сегодня кончилась серия как мел убегала из дома и увидела возле ворот лео   :rolleyes:

0

29

Ehhh...kakje ia tebe zaviduiu beloi zavistiu el clone! (((((((
Mne bi snova clon uvideti i imeno te serii s Leo kotorie ia propustila!

0

30

Очень интересно было читать, Диогу! :)
У меня история более прозаичная..Посмотрев в программе, что начинается новый сериал, покривилась и забыла (я вообще не очень люблю сериалы, а последнее время особенно). Так вот, мне рассказала сюжетную линию мама, которая кстати тоже не с первой серии смотрела (живем мы отдельно) и так меня это заинтриговало, что я решила непременно начать просмотр! НО! к тому моменту минуло не много не мало 99 серий!!! :( Так вот, потом я конечно уже не пропускала и ждала каждой новой серии, можно сказать жила в ожидании. Сериал мне понравился своей непохожестью на то, что я видела ранее! Я думаю, что большое значение сыграла арабская экзотика, она придала сериалу шарм! Красивая музыка, танцы, интрига любовных отношений между героями - все заставляло жить в эти дни другой жизнью...
Нда, когда это закончилось, осталась пустота и горечь утраты, потому я и на этом форуме!
А тебе, Диогу, я завидую белой завистью, у тебя была и есть возможность посмотреть это еще раз!!!

Твой было не менее интресней читать. :) Ох,ничего себе ты почти половину сериала пропустила,да скажу, ты многое потеряла не увидев столько.

Хех, да я сам рад,что смотрю его по 3 разу. :D  :D

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Давайте представим