O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы т Кошки)))


Клипы т Кошки)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

буду выкладывать здесь свои клипы :D

0

2

:D Ок.ждем-с! :rolleyes:

0

3

буду выкладывать здесь свои клипы :D

Будем ждать... :D появился новый союзник, давай не подкачай!!!!! :D  :D

0

4

Будем ждать... :D появился новый союзник, давай не подкачай!!!!! :D  :D

не новый,мне уже на пенсию пора)))мы тут с Мушкой самые долгожители)))) :D просто я свои клипы ещё не выкладывала))всё как то лень))) :rolleyes:

0

5

:D Ок.ждем-с! :rolleyes:

получила 1 клип?

0

6

получила 1 клип?

да,только что проверила ящик.ужо качаю.А все-таки,есть клипчики чисто с дансами Лати?

0

7

да,только что проверила ящик.ужо качаю.А все-таки,есть клипчики чисто с дансами Лати?

нету,на досуге сделаю)))

0

8

получила 1 клип?

отправила второй)))))))

0

9

не новый,мне уже на пенсию пора)))мы тут с Мушкой самые долгожители)))) :D просто я свои клипы ещё не выкладывала))всё как то лень))) :rolleyes:

  ;) Не позволяй душе лениться,
Чтоб в ступе воду не толочь
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!!! :D  :D  :D
:D  :D

0

10

;) Не позволяй душе лениться,
Чтоб в ступе воду не толочь
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!!! :D  :D  :D
:D  :D

  :dlja_Nikki: больше не буду)))

0

11

отправила второй)))))))

Кошка,спасибо!Уже качаю.первый скачался.Просто супер!только :unsure:  почему-то на середине оборвался...почему,н :( е знаешь?мож файл повредился...еще вперед не прокручивается..так и должно быть?А сам-то клип хорош.. :rolleyes:

0

12

;) Не позволяй душе лениться,
Чтоб в ступе воду не толочь
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!!! :D  :D  :D
:D  :D

Сашенька :lol: ,чему ты учишь человека?Наслушается тебя,и трудоголиком станет.. :rolleyes:

0

13

Кошка,спасибо!Уже качаю.первый скачался.Просто супер!только :unsure:  почему-то на середине оборвался...почему,н :( е знаешь?мож файл повредился...еще вперед не прокручивается..так и должно быть?А сам-то клип хорош.. :rolleyes:

посередине?????незнаю,у мну усё нормально открывается и работает...ползунок двигается :unsure:

0

14

посередине?????незнаю,у мну усё нормально открывается и работает...ползунок двигается :unsure:

А может быть выложишь?у меня уже был такой случай,когда ярослав мну прислал танец Латиффы с подсвечником и он не открывался,а диого выложил и все нормально работало.. :dlja_Nikki:

0

15

А может быть выложишь?у меня уже был такой случай,когда ярослав мну прислал танец Латиффы с подсвечником и он не открывался,а диого выложил и все нормально работало.. :dlja_Nikki:

выложу но попозже маленьк,а то мне бежать надо...целую и покасик))) :kiss:

0

16

:cray: Со вторым та же ситуация...выложи их здесь,ну пожалуйста!правда не понимаю,что такое... :(
  Скажи,пож.а танец в 195 сериии рания весь вспоминает или только кусочек?Выложи и это,умоляю!А то вдруг опять обломается.. :unsure: .
  покедова,удачи тебе! :kiss:

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы т Кошки)))