O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » танцы


танцы

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Ну,голосуем:
"парные" танцы(танго,вальс,рокн-ролл,румба и т.п.)

0% - 0
Обычные современные

6% - 1
Джаз

0% - 0
Латина

37% - 6
Фламенко

6% - 1
Ирландские

0% - 0
Восточные

31% - 5
Индийские

0% - 0
Модерн

6% - 1
Хип-хоп

6% - 1
Брейк-данс

0% - 0
Другие

0% - 0
Вообще не люблю танцы

6% - 1
Голосов: 16

1

Я,естесственно,за восточные!Хотя индийские тоже нравятся,потихоньку катхаком занимаюсь

0

2

Voobshe ne lublu tanci! Hotya ranshe zanimalasj balnimi, a sejchas vostocnimi.

Отредактировано Nathalie (2006-03-04 12:10:43)

0

3

Танцы обожаю - это моя жизнь!!! Вообще немогу прожить без движений! И восточные и современные и танец в паре люблю! Вообще люблю все энергичное, красивое! Люблю смотреть на людей, которые танцуют! :D  :D  :D

0

4

Восточные

0

5

фламенко, форевер фламенко. страсть, испания, красное с черным... в общем, рулез :yahoo:

0

6

Mne nravitsea tantzevati!
Nu flamenko rulinoe! ))
Ea tantzuiu modernie tatntzi, aerobika, bistrie tantzi! )) Nu da eshe hip-hop, A tak eshe liubliu v paru tantzevati - osobenno medlenie tantzi! ))))))) potomushto bistrie v paru ea tantzevati ne umeiu, heh :D ea neznaiu shagi! ))

Отредактировано Dana (2006-03-03 23:06:40)

0

7

А я пять лет проходила в проф.школу танцев,занималась и спортивными и восточными,я вообще обожаю танцы :wow: И вот только недавно бросила,после того как забеременнела :rolleyes: ,врач почему-то запретила заниматься :pla4: ну я согласилась конечно,ведь здоровье ребёнке мне дороже всяких танцев,ну а сейчас уже нет такого азарта :( ,все мысли только о ребёнке :)

0

8

Люблю Латинские и восточные))))но всё таки проголосовала за Латина)))) :)

0

9

обожаю бальные и восточные танцы!!!и латину!!!!!!! :pardon:  :wow: моя страсть!!!!!! :unme:

0

10

Латина :wow:  :tease:

0

11

фламенко, форевер фламенко. страсть, испания, красное с черным... в общем, рулез :yahoo:

точно :kiss:

0

12

Латина!!! Из восточных только танец живота...Спортивно-бальные я люблю,обожаю смотреть на грацию,пластику и сексуальность в движениях девушек :D А к парням танцующим с-б танцы отношусь с опаской :P 
Парней обожаю брэйк-дансеров :D Особенно нижнего брэйка!!! :jazik:  :dlja_Nikki:

*Напевает пританцовывая*
Tango mi amor
Tu me fais mal et mon sort
Est le bien qui me dévore
Quand mon corps se tord
Tango mi amor
Animal ou matador
L'un de nous deux est le plus fort
Quand mon corps se tord 
:rolleyes:

0

13

красное с черным...

Обожаю это сочетание!!! :love: Да и вообще самые мои любимые цвета :rolleyes: Ещё белый и серебрянный :rolleyes: Последнее время люблю нежно-розовый :P Но не как Барби,конечно... <_<
Ненавижу зеленый...

0

14

Обожаю это сочетание!!! :love: Да и вообще самые мои любимые цвета :rolleyes: Ещё белый и серебрянный :rolleyes: Последнее время люблю нежно-розовый :P Но не как Барби,конечно... <_<
Ненавижу зеленый...

и я :rolleyes: мои любимый-черный,красный,белый и голубой :унуы:

0

15

точно :kiss:

ну так ;) помнишь нашу любимую песню бандераса из десперадо?я недавно видела выступление танцоров(фламенко) под эту музыку. очень красиво было :odobrjau:

0

16

и я :rolleyes: мои любимый-черный,красный,белый и голубой :унуы:

обажаю чёрный,красный и синий :sig:

0

17

A moi liubimie tzveta Goluboi, belii, chernii

0

18

Латина :tease:

А так если самой танцевать, то прост современные, обычные))) Люблю просто включить музыку и танцевать под неё))) Обожаю танцевать)) :rolleyes:

0

19

ну так ;) помнишь нашу любимую песню бандераса из десперадо?я недавно видела выступление танцоров(фламенко) под эту музыку. очень красиво было :odobrjau:

ага,конечно)))))обалденно :kiss:  :tease:

0

20

Латина!!! Из восточных только танец живота...Спортивно-бальные я люблю,обожаю смотреть на грацию,пластику и сексуальность в движениях девушек :D А к парням танцующим с-б танцы отношусь с опаской :P 
Парней обожаю брэйк-дансеров :D Особенно нижнего брэйка!!! :jazik:  :dlja_Nikki:

*Напевает пританцовывая*
Tango mi amor
Tu me fais mal et mon sort
Est le bien qui me dévore
Quand mon corps se tord
Tango mi amor
Animal ou matador
L'un de nous deux est le plus fort
Quand mon corps se tord 
:rolleyes:

Не знаю,я всегда считала.что восточные танцы и есть синним танца живота..

0

21

Обожаю латино, восточные на почётном втором. Кстати, а чем закончился проект "Танцы со звёздами"? Я пропустила финал. Кто победил и что был за гала-концерт. Так интересно мне.

0

22

Обожаю латино, восточные на почётном втором. Кстати, а чем закончился проект "Танцы со звёздами"? Я пропустила финал. Кто победил и что был за гала-концерт. Так интересно мне.

Ситтель выиграла!!!))))а остальное я не досмотрела(((

0

23

Ситтель выиграла!!!))))а остальное я не досмотрела(((

Круто. Я за неё болела.

0


Вы здесь » O clone » Беседка » танцы