O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Книги сериала "клон"


Книги сериала "клон"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я знаю,такая тема была,но это был опрос..
Мне книги нравятся.Сегодня купила 4 книгу "клон.Запоздавшее счастье".Я слышала,что еще есть книги "история страданий" и "снова одна".Кто - нибудь читал?Если да,расскажите,плиз,про что они,а то у нас они еще не продаются..

0

2

Я знаю,такая тема была,но это был опрос..
Мне книги нравятся.Сегодня купила 4 книгу "клон.Запоздавшее счастье".Я слышала,что еще есть книги "история страданий" и "снова одна".Кто - нибудь читал?Если да,расскажите,плиз,про что они,а то у нас они еще не продаются..

Там сплошная глупость!!!!!!!!!!! Я купил одну книгу продолжение и очень пожалел об этом!!!!!!!!!

0

3

Там сплошная глупость!!!!!!!!!!! Я купил одну книгу продолжение и очень пожалел об этом!!!!!!!!!

Мне самой третья книга не очень...

0

4

А я не собираюсь эти книги читать :D

0

5

А я не собираюсь эти книги читать :D

А что так? ;)

0

6

И я не читала,а зачем,сериал посмотрела,и с мну хватило :D

0

7

А я не собираюсь эти книги читать :D

я тоже не собираюсь,там такой белеберды наплели :blink:

0

8

а я бы почитала :rolleyes:

0

9

Я знаю,такая тема была,но это был опрос..
Мне книги нравятся.Сегодня купила 4 книгу "клон.Запоздавшее счастье".Я слышала,что еще есть книги "история страданий" и "снова одна".Кто - нибудь читал?Если да,расскажите,плиз,про что они,а то у нас они еще не продаются..

Телминья, насколько я знаю, эти книжки - то же самое, что и 1 и 2, только они разделены, т.к. изданы в мягком переплёте, т.е. меньшее кол-во страниц и объём. Я купила 3 части в твёрдом переплёты.
Жду продолжения, просто интересно, что ещё можно придумать. Насколько я поняла, "Запоздавшее счастье" - это 4 книга, т.е продолжение того, чего не было в сериале?! :ph34r:

0

10

Я знаю,такая тема была,но это был опрос..
Мне книги нравятся.Сегодня купила 4 книгу "клон.Запоздавшее счастье".Я слышала,что еще есть книги "история страданий" и "снова одна".Кто - нибудь читал?Если да,расскажите,плиз,про что они,а то у нас они еще не продаются..

А я только что пришел , купив книгу клона - !!!! - все в одной . Сделаю уроки и буду читать

0

11

Телминья, насколько я знаю, эти книжки - то же самое, что и 1 и 2, только они разделены, т.к. изданы в мягком переплёте, т.е. меньшее кол-во страниц и объём. Я купила 3 части в твёрдом переплёты.
Жду продолжения, просто интересно, что ещё можно придумать. Насколько я поняла, "Запоздавшее счастье" - это 4 книга, т.е продолжение того, чего не было в сериале?! :ph34r:

Да.Рассказать о чем она?Спасибо за справку!

0

12

А я только что пришел , купив книгу клона - !!!! - все в одной . Сделаю уроки и буду читать

Все 4?Или только 3?А какая обложка?

0

13

Все 4 !!!!!!!!!!!!!! обложка толстая . в книге 747 стр . я думаю прочту за дня 4 -5 . ( я читаю - 145 слов в минуту )

0

14

Все 4 !!!!!!!!!!!!!! обложка толстая . в книге 747 стр . я думаю прочту за дня 4 -5 . ( я читаю - 145 слов в минуту )

А у меня 177 !
  Клсссно!А какая на книге обложка?Какая фотка?

0

15

А у меня 177 !
  Клсссно!А какая на книге обложка?Какая фотка?

177 чего ?
Обложка , значит такая : Стоит жади на фоне мечети , за ней саид , а справа лукас . разумеется Жади крупным , а саид и лукас мелкими планамим .

0

16

177 чего ?
Обложка , значит такая : Стоит жади на фоне мечети , за ней саид , а справа лукас . разумеется Жади крупным , а саид и лукас мелкими планамим .

Круто!А сама книга фоилетовая?
   177 слов в минуту. :P

0

17

Круто!А сама книга фоилетовая?
   177 слов в минуту. :P

ни фига себе скорость ... да фиолетовая

0

18

ни фига себе скорость ... да фиолетовая

мерси!
   Сколько уже прочитал?

0

19

мерси!
   Сколько уже прочитал?

я читаю сечас 500 - е страницы . прсто у меня времени оч оч оч мало

0

20

Ну,что,никто больше не читал?

0

21

пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!скажите,где купить 4 книгу?????????я всю москву оббегала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или перескажите что ли!!!!!!!!!!!!с кем жади останется?????????????????будут ли у нее дети от лукаса????????????????????? :bye:

0

22

Я все 4 книги покупала через интернет :P

0

23

пересскажите 4 книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Книги сериала "клон"