O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Нужны ли нам выдуманые герои?


Нужны ли нам выдуманые герои?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нужны ли нам вымышленные персонажи? Если да то Барбара Компос готова к работе! :lol:

0

2

помоему нет :st:

0

3

Мне кажется что понадобятся!

0

4

Скорее против,чем за

0

5

Просто я знаю что Иван обычно играет Ахмада.

0

6

Просто я знаю что Иван обычно играет Ахмада.

Ахмаду скажем НЕТ! Саиду - да! пусть он как раньше будет Саидом

0

7

Ахмаду скажем НЕТ! Саиду - да! пусть он как раньше будет Саидом

Вот и хорошо B)

0

8

Нет, зафих они нуны :rolleyes:

0

9

А мне в принцепи все равно я просто хотела знать ваше мнение.

0

10

Ахмаду скажем НЕТ! Саиду - да! пусть он как раньше будет Саидом

Джулс, ты же знаешь, что у меня получается лучше Ахмад. А тут по игре я знаю только тебя. Мне надо привыкать, что Ранией будет Таня. ну это ничего я ее более менее знаю, как и Джовашу. Но Лео, Лукаса и Ивети я совсем не знаю ни по форуме, ни по игре.

0

11

Джулс, ты же знаешь, что у меня получается лучше Ахмад. А тут по игре я знаю только тебя. Мне надо привыкать, что Ранией будет Таня. ну это ничего я ее более менее знаю, как и Джовашу. Но Лео, Лукаса и Ивети я совсем не знаю ни по форуме, ни по игре.

Ivetti budu ya! davaj znakomitsa!

0

12

Смотрю многие против......

0

13

против!

0

14

Проголосовала за первый вариант... а вообще мне всё равно=)

0

15

Джулс, ты же знаешь, что у меня получается лучше Ахмад. А тут по игре я знаю только тебя. Мне надо привыкать, что Ранией будет Таня. ну это ничего я ее более менее знаю, как и Джовашу. Но Лео, Лукаса и Ивети я совсем не знаю ни по форуме, ни по игре.

Вань,ты извини,может у меня получается хорошо шутить,но я же не буду шутить на похоронах,правильно? Вот и не надо ставить Амада туда,куда ему не место,только потому что тебе кажется,ты играем им лучше!
Я тут тоже мало кого знаю,а кого-то и знать то не хочу...Просто надо выполнять то,что надо и не смотреть кто и как играет...

0

16

Если надо,то тока чуть-чуть.

0

17

Вань,ты извини,может у меня получается хорошо шутить,но я же не буду шутить на похоронах,правильно?

На похоронах?На чьих похоронах Джулс я шучу? По-моему тут юмора нету у меня.

Вот и не надо ставить Амада туда,куда ему не место,только потому что тебе кажется,ты играем им лучше!

Во-первых: - он АХМАД. И я играю им лучше это факт. Я не настаиваю на том, что я его играть буду, если ты не хочешь, но по сравнению с Саидом он у меня лучш еполучался.

.Просто надо выполнять то,что надо и не смотреть кто и как играет...

Нам с тобой трудно приходится. Помнишь телесериаловскую ролевку, когда я хотел играть по продолжению Людиного сюжета. Так я ее закрыл, неамотря на то, что игроки там молчали. Ну не мог я смотреть, как они портят уже сложившиеся образы.

0

18

Если надо,то тока чуть-чуть.

Согласна! Чут чуть даже не помешает Например скупается Лукас в магазине а продовщицу как то зовут :lol:

0

19

Согласна! Чут чуть даже не помешает Например скупается Лукас в магазине а продовщицу как то зовут :lol:

А зачем она? Пример без продавщицы:

*Лукас зашел в аптеку и боязливо оглянулся по сторонам,не то,что бы он боялся,просто не любил совершать покупки такого рода...Каждый раз он как мальчик нервно и коротко объяснял,что ему надо и уходил проч...
Лукас заметил бабульку-продавщицу и направился прямиком к ней...Мужчина не хотел привлекать внимания и немного наклонившей к ней произнесь*
Мне пару пачек презервативов
*И хотел было доставать портмане,но дряхлая и явно глуховатая женщина подняла на него непонимающие глаза и поинтересовалас,сказал ли он что-то? Лукас немного покосив на посетителей произнес снова и уже чуть громче*
Пачку презервативов,пожалуйста...
*В голосе чувствовалась нервозность и нарастающая злоба. Сзади какой-то парень выкрикнул "А ты ей наглядно покажи для какого места и что с ним делают" парочка его друзей тут же рассмеялись,от чего Лукасу стало не по себе,но он не подавал виду...Но старушка так и не поняла,что он хотел,повторив ей ещё пару раз и когда после долгих мучений,весь покснев от столь не ловкой ситуации он выкрикнул*
-Снатворное!!!
-Так бы сразу и сказал,а то бормочит себе что-то под нос...
*Лукас быстро оплатил баночку и под апплодисменты вышел из аптеки*
Ну,хоть посплю нормально...*Пронеслось в его мозгу*

Как примерчик?
:rolleyes:

0

20

Я смотрю многие "против" ролевой игры, тогда стоит ли продолжать???

0

21

Я смотрю многие "против" ролевой игры, тогда стоит ли продолжать???

почему это против? :o

0

22

А зачем она? Пример без продавщицы:

*Лукас зашел в аптеку и боязливо оглянулся по сторонам,не то,что бы он боялся,просто не любил совершать покупки такого рода...Каждый раз он как мальчик нервно и коротко объяснял,что ему надо и уходил проч...
Лукас заметил бабульку-продавщицу и направился прямиком к ней...Мужчина не хотел привлекать внимания и немного наклонившей к ней произнесь*
Мне пару пачек презервативов
*И хотел было доставать портмане,но дряхлая и явно глуховатая женщина подняла на него непонимающие глаза и поинтересовалас,сказал ли он что-то? Лукас немного покосив на посетителей произнес снова и уже чуть громче*
Пачку презервативов,пожалуйста...
*В голосе чувствовалась нервозность и нарастающая злоба. Сзади какой-то парень выкрикнул "А ты ей наглядно покажи для какого места и что с ним делают" парочка его друзей тут же рассмеялись,от чего Лукасу стало не по себе,но он не подавал виду...Но старушка так и не поняла,что он хотел,повторив ей ещё пару раз и когда после долгих мучений,весь покснев от столь не ловкой ситуации он выкрикнул*
-Снатворное!!!
-Так бы сразу и сказал,а то бормочит себе что-то под нос...
*Лукас быстро оплатил баночку и под апплодисменты вышел из аптеки*
Ну,хоть посплю нормально...*Пронеслось в его мозгу*

Как примерчик?
:rolleyes:

класно!!!!! :lol:  :grin:  :grin:

0

23

почему это против? :o

Большинство голосов за второй вариант=)

0

24

a mne kajetsea bilo bi prikolino esli i lishnee! :D:D

0

25

Вообще нет. Есть только одно но..
Иногда для разбавки слишком затухшего сюжета нужна какая-то свежая волна :)
Или когда действия происходят где-то у кого-то кто нужен по игре. А так на постоянную игру думаю это лишнее. Кстати врачей .. журналистоф и прочих подобных особей никто вроде не отменял :D

0


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Нужны ли нам выдуманые герои?