O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Что не нравится?


Что не нравится?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Винить они бы не начали. Я верю в счастливое будущее Жади и Лукаса. Всегда верила. Иначе бы сериал не смотрела.

0

62

Я сомневаюсь что у них бы была совмесная жизнь, так, месяцок бы пожили, а потом начали венить друг друга во всем.

Знаешь, я тоже об этом думала. Помните диалог Маизы и Саида (пишу примерно, точно не помню): "Интересно, сколько это у них будет  длиться? - Уже 20 лет длится - В разлуке, Саид! В разлуке!" Если бы они смогли пожениться тогда, еще молодыми, сколько бы продлился их брак? Они ведь разные, она мусульманка, хоть и росла в Бразилии, а он бразилец до мозга костей, она без раздумий пойдет на все , а он сначала подумает  :) А вот так, в разлуке, можно всю жизнь пронести свою любовь, если конечно любят оба, а не кто-то один. Запретный плод, как известно, сладок. А когда получаешь его, он уже не кажется таким вкусным :)
Но у Жади и Лукаса конечно все было бы по другому! Это же сериал, а не жизнь )))))

0

63

И все равно, надо снять продолжение!!!!!!!! Я даже готова написать сценарий, надо только Жайме Монжардима уговорить, а Пирез на мыло!! Злая она тетка! )))

0

64

И все равно, надо снять продолжение!!!!!!!! Я даже готова написать сценарий, надо только Жайме Монжардима уговорить, а Пирез на мыло!! Злая она тетка! )))

Ну что там можно написать в продолжении? О том как живут Жади и Лукас?
Так это же бытовуха сплошная будет. Все интересное уже прошло. Получится бональная "мыльная опера"

0

65

Лично мне очень неприятен образ АЛИСИНЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я и актрису эту не люблю, и роль у нее очень плохая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И если честно, сиграла она отвратительно!!!!!!!!!!!!Как только Эшкобар может называть ее красавицей!!!!!!!!!!!

0

66

Лично мне очень неприятен образ АЛИСИНЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я и актрису эту не люблю, и роль у нее очень плохая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И если честно, сиграла она отвратительно!!!!!!!!!!!!Как только Эшкобар может называть ее красавицей!!!!!!!!!!!

Да, Алисинья это что то!!! Само воплощение не искренности,эгоизма,лжи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Что не нравится?