O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Что не нравится?


Что не нравится?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

У всех же есть любимые герои,героини? Вот,вам они нравятся,но все же наверняка есть то,что вам в них не нравится,что же это? :rolleyes:

Отредактировано Juliet (2005-12-07 13:09:56)

0

2

Мне в Жади нравится всё! Но вот в моей второй любимой героиня тоесть в Латиффе мне не нравится то что она слишком ревновала Мухаммеда к Зулейке

0

3

Мне в Латиффе не нравилось, что она постоянно жаловалась, что у неё такая печальная судьба <_<

0

4

мне не нравилась Одетти потому что считала себя выше всех :blink:

0

5

мне не нравилась Одетти потому что считала себя выше всех :blink:

Jenshina vulkan!  :D

0

6

:ph34r:

0

7

Jenshina vulkan!  :D

  :yahoo:    :xixi:

0

8

:yahoo:    :xixi:

  :odobrjau:  :svistyn:

0

9

:ph34r:

privet! ksta u tea prikolinii avik! :D

0

10

Мне не нравится как вели себя Леонидас, Далва,  дядя Али по отношению к Жади и Лукасу -они возомнили себя Богами.

0

11

Я хочу сказать, что все, что мне не нравилось в Клоне ( а этого была не исчерпаемая масса) осталось в далеком прошлом. Теря я могу проорать одно: "Верните мне мой СУРИАЛ!"
Вот честно, я всех их обожаю... И наркоманов, и припадочных, и идиотов, и туниядцев...
Тьфу, блин, тока Лижейру и Рапазау... простите, это ни к ним щас относилось)))

0

12

Меня бесила Кадижа, которая в каждой серии поднимала руки, и говорила примерно"...и у меня будет много золота" Видима девочка не оченьумная, и что это за подозрительная тяга к золоту, можно подумать, ее больше ничего не интересует

0

13

Стелла, я думаю, она Кадижа просто копировала наиболее запавшие в душу взрослые стериотипы. Назира, Зорайде, Жади - больших ценностей, как минимум на словах не признавали... До поры до времени.

0

14

А мне Кадижа нравиться - она умненькая девочка -вся в маму. А Жади на мой взгляд было глубоко плевать на золото - она воспринимало его  как вложенные деньги и без всякой жалости расставалась с ним. Кста, мне кажется Назире вообще за золотом не гонялась. Просто хотела богатого мужа. А кто из вас хочет бедного? Кста мне Кадижа всё-таки пойдёт учиться.

0

15

А ещё меня возмутило, что Самира оказалась в такой же ситуации, как и Жади, и ей всё спокойно разрешили. Даже забыли как сами же говорили, что даже если мужчина примет ислам ради женитьбы, его не примут в семью...Сплошное противоречие

0

16

Просто дядя Али понял, что с упрямыми девушками из его семьи лучше не связывать - хуже от этого будет всем кроме них самих. Кста, вы не забывайте что в самом конце он простил Жади и принял их отношения с Лукасом.

0

17

Ох,не знаю,меня бесил Леонидас когда говорил,что Лео его сын и его покойной жены,а Деуза типа вообще не причем...и весь этот судебный дальнейший процесс мне не нравился... :be:

0

18

Мне тоже. Но что с ними сделаешь -мужчины?
Законы генетики выше его понимания.

0

19

Да, в этой ситуации Леонидас мне казался глупым маразматиком.Он вёл себя как ребёнок.

0

20

Пчиму мне кажется,что мну поняла одна Джоваша... :D

0

21

Пчиму мне кажется,что мну поняла одна Джоваша... :D

Я табю тоже поняла))))) Я ж про Латиффу сказала)) Она мну очень нравилась, но мне не нравилось в ней, что она всё время жаловалась на то, какая у неё печальная судьба))))))))

0

22

Я табю тоже поняла))))) Я ж про Латиффу сказала)) Она мну очень нравилась, но мне не нравилось в ней, что она всё время жаловалась на то, какая у неё печальная судьба))))))))

aga, menea isio prikalivalo kak ona inogda govorila tipa:* Shuv* ili stoto takoie! :D

0

23

Мне всегда безумно нравились героини Жади, Латиффы, Иветти, Карлы и Телминьи; герои Лукаса и Зейна.  :love:
Терпеть не могла Алисинью, Эдну и идиотов из мастерской. =/(
Недолюливала Шанди, Далву, Маизу, Мел.  :obida:

0

24

мне не нравилась Эдна,когда устраивала разбор полетов <_< а вообще мона сказать она никогда мне не нравилась...

0

25

и еще,я ваще с симпатией отношусь к Мохе,но порой она малеха добивал мя своей тупостью.. :blink:

0

26

А ещё меня возмутило, что Самира оказалась в такой же ситуации, как и Жади, и ей всё спокойно разрешили. Даже забыли как сами же говорили, что даже если мужчина примет ислам ради женитьбы, его не примут в семью...Сплошное противоречие

Ты наверно не поняла смысла))))) История Самиры и Зе-Роберто - это как бы маленькая копия истории Жади и Лукаса. Дядя Али, увидев, что вышло из того, что он запрещал быть Жади с Лукасом, заставлял делать то, что она не хотела, что он же сам в итоге страдал, понял, что так делать нельзя, он сам как-то сказал Самире и Зе-Роберто, что ему кажется, что он уже это видел, а это значит, что Аллах преподал ему урок))) Поэтому Самире и разоешили быть с Зе-Роберто))

0

27

и еще,я ваще с симпатией отношусь к Мохе,но порой она малеха добивал мя своей тупостью.. :blink:

А меня он этим частенько раздражал))))

0

28

Ты наверно не поняла смысла))))) История Самиры и Зе-Роберто - это как бы маленькая копия истории Жади и Лукаса. Дядя Али, увидев, что вышло из того, что он запрещал быть Жади с Лукасом, заставлял делать то, что она не хотела, что он же сам в итоге страдал, понял, что так делать нельзя, он сам как-то сказал Самире и Зе-Роберто, что ему кажется, что он уже это видел, а это значит, что Аллах преподал ему урок))) Поэтому Самире и разоешили быть с Зе-Роберто))

да.так оно и было :odobrjau:

0

29

А меня он этим частенько раздражал))))

ага)))а еще мне не нравилось когда Назира проклинала всех своих самых близких родственников <_<

0

30

ага)))а еще мне не нравилось когда Назира проклинала всех своих самых близких родственников <_<

aga... menea toje!  <_<
no s drugoi storoni i tak smeshno bilo!  :lol:
osobenno kogda zalezala na kravate i bila nagami! )))))))

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Что не нравится?